--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пьяные агрессивные подростки

Общая тематика
21
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
solovishka
02.01.2015
В общем проблема такая. Есть у нас соседи, семья неблагополучная, мамаша и сынок. Сынок брошенный, всю жизнь шатается по улице. Мамаше на него плевать. Но сейчас сыночек подрос, ему где-то лет 14-15. Постоянно на квартире у себя устраивает общие пьянки, любитель клей понюхать, стоит на учете в детской комнате полиции, в школу вроде даже не ходит. Но это ладно, дело его. Пару месяцев назад он с дружками напал на какого-то мужчину с ножом. Приезжала полиция, вроде дело завели, но пока ничем не кончилось, поскольку все несовершеннолетние. Ну все пока как-то мимо проходило. И вот в новогодние каникулы у него на квартире пьянки и балаган. Сегодня этот балаган из 8-х человек напал и избил другого нашего соседа. Вызвали полицию, приехал наряд, сказал: "кого-то убьют - звоните". У меня вопрос может есть какие-то другие организации, которые занимаются решением таких вопросов? ну там соцслужбы какие-то или что-то похожее? Просто страшно уже как-то, мало ли что этим малолетним наркошам еще в голову взбредет.
Ира75
02.01.2015
Подкидывать деньжат, глядишь передоз возникнет... Нормальных мужиков в доме нет?
f2
02.01.2015
нормальные, это которым не страшно налететь животом на перо 15-летнего психопата?
Ира75
02.01.2015
Не нужно сгущать краски. Достаточно одного разговора-предупреждения и умения говорить.
f2
03.01.2015
вряд ли умение говорить поможет при неумении слушать и понимать
Worker73
04.01.2015
С малолетками вероятность 50/50 получить 10 ударов железякой в брюхо, либо что-то объяснить на словах.
Не говорите глупости. Юные отморозки слов не понимают.
Слова все понимают, даже скотина. Не все умеют говорить...
К счастью, я знаю случаи, когда люди диаметрально менялись, после встречи с другими людьми...
Вам повезло. Я таких случаев не знаю.
З.Ы. Скотина иногда понимает слова лучше людей.
это сказки ..счас никто никого не боится а ипашит сразу ножом битой кирпичом ..всем что под руку попадается (и кстати это правильно во многих случаях)..что тут и демонстрируется...
Гаванка писал(а)
К счастью, я знаю случаи, когда люди диаметрально менялись, после встречи с другими людьми..

Точно! Помню случай в армии, когда завелась у нас ,,крыса". Вычислили, а потом он встретился с ,,дедами", диаметрально изменился, и больше никогда не крысятничал. ))
Duzer
18.02.2015
Не удачный пример для ситуации описанной
попробуйте включить чувство юмора, я не зря смайлики поставил.)
gluk6
17.02.2015
После встречи со Святым Бернаром?
Да фиг их знает после какой встречи, иногда наверно с Господом, что ли. Я видите ли оптимистка, да и вообще, что скрывать дура какая то. Но вот знаю я изменившихся людей, слава Богу;)
займитесь?
ericli88
16.02.2015
При разговоре у него вместо тебя перед глазами орк или вурдалак, ясное дело решит что-то вонзить в него
Ира75 писал(а)
Достаточно одного разговора-предупреждения и умения говорить. ...

Отморозки всякие есть. Некоторые даже слушать не будут. А наркоманы тем более.
Ира75 писал(а)
Достаточно одного разговора-предупреждения и умения говорить

Не соглашусь.
По собственному опыту говорю, недостаточно, если малолетка -- нюхач клея или курит-употребляет дрянь всякую, это уже туповатое и хамливое создание, которому жёстко фиолетово на все словесные увещевания, хоть ты ему по фене ботай, хоть по системе Станиславского на чистом русском языке, он поймёт силу только тогда, когда ты ему к примеру после разговора палец сломаешь (для первого раза), если слов не понимает, тогда да, он ВОЗМОЖНО начнёт чего-то боятся и уважать его словами увещевающего.
ИМХО: добро должно быть с кулаками.... :-)))
Steavi
03.01.2015
Если вместо разговора сразу дать в ухо, а потом встретить коленом снизу - перо вытащить не успевают. После этого еще пара ударов ногой по лежащему и офигевающему. Проверено. Кстати, и сам разговор после этого - "Я не хочу тут больше тебя слышать и замечать, ты меня понял, да?" Участковому потом поставить пивасика, чтобы в отпсике на жалобу правильно написал. Но очень не факт, что эта жалоба вообще будет.
Такие сильны тогда, когда их боятся. Если они страха не видят - то сами начинают мочить штаны.
f2
03.01.2015
так это же беспредел.
с беспредельщика спрос тройной
Steavi
03.01.2015
Как говорил один мой бывший шеф (3 ходки, 14 лет отсиженных, авторитетный человек среди бандюков старой формации) - "Беспредел может быть только по отношению к людям. По отношению к уродам - это не беспредел, а жесткие методы воспитания".
Ира75
03.01.2015
надо записать)
f2
03.01.2015
ну т.е. я могу на форуме пожаловаться на соседа, что он урод, отморозок, и т.д. (хотя на самом деле он нормальный человек, просто должен мне 300р уже 3й месяц).
и ему любой вася с улицы (после моей наводки) может придти и втащить без разговора, и это не будет считаться беспределом?
Steavi
04.01.2015
Если потом этот Вася сможет конкретно объяснить, почему он это сделал и этот факт будет подтвержден словами еще кого-то - то нет, это не беспредел.
Понятия, которыми руководствуются блатные - довольно четкие и строгие на самом деле.
jurok69
04.01.2015
Вопрос кому он будет обьяснять.
Т.е. опять вопрос кругов, понятий и т.д.
f2
03.01.2015
да и вы знаете, не в обиду вашему авторитетному шефу.
возможно если бы у него была одна ходка (ну мало ли человек оступился, не попрекать же его за это всю жизнь) то возможно к его мнению и стоило бы прислушиваться.
а три ходки, ну извините, но это тот же урод и отморозок, по сути,
и его уважение у таких же отморозков как и он - гроша не стоит в обществе.
разве что только все эти три ходки не за убийство трёх разных маньяков насильников детей или женщин, в чем я сомневаюсь, скорее оферюга, обманщик, разборйник, по сути, за иное блатную "уважуху" врядли получишь.
Steavi
04.01.2015
Ну так слово "беспредел" из их лексикона как раз. Чей термин использовали - то мнение и получили. Метод решения - не толерантный, но действенный. Вам не подходит - ждите, пока он вас, таких правильных и толерантных посадит на перо. Уж ему-то в голову мысли даже о понятиях не приходят, судя по вашему описанию.
f2
04.01.2015
пофиг, есть слово "беззаконие", не из их лексикона.
суть та же
Gleban
17.02.2015
нет, суть не та же... похоже, созвучно, сходно... но не то же...
Gleban
17.02.2015
Вот не могу я с вами согласиться! Пока вы "термины" бездумно применяли - молчал, а сейчас не вытерпел... Среди сидельцев встречаются очень достойные люди. Имеющие убеждения, отстаивающие их. Да и правила их не так сильно отличны от каких-то общечеловеческих норм, как кажется...
Steavi писал(а)
"Беспредел может быть только по отношению к людям. По отношению к уродам - это не беспредел, а жесткие методы воспитания"

"Тюрьма и армия как точные науки, хоть мир их и порой и зол и тонок, они научат различать, кто человек, а кто подонок!" (С)
Gleban
23.10.2015
Хорошо сказано)))
Worker73
04.01.2015
Теоретик классовой борьбы))?
сказочник
Хороший метод. Но может плохо кончиться. У нас любят наказывать тех, кто просто беспокоится за себя и нормальных людей вокруг. А удолбаны всякие наших правоохранителей не интересуют.
Принимай заказы - озолотишься.
советчик
тебя хоть раз пиздили подростки толпой? не врослые, а именно 16-18 лет? когда они не понимают ни последствий ударов, ни меры и сами еще больше заводятся? меня один раз только старый железный ржавый подоконник спас- валялся удачно. при учете что я вешу за 100 и пизддили в 50 метрах от моей же общаги-никто даже бы не услышал.
сказочник епт, с ноги. это с алкашней пройдет подъздной
ф точку..сказки-рассказки
спорим тебя тут же забьют ногами...все это сказки...таких весело опрокидывали на раз два
Cobrad
06.01.2015
Steavi писал(а)
Если вместо разговора сразу дать в ухо

Чувак, ты меня не смеши. Просто не успеешь. Сзади подкатятся тебе под коленки, спереди толкнут, свалишься - отпинают до реанималки (успеют, не переживай). Я с такой шпаной общался в детстве, у них ничего святого нет.
Отморозки.
Ты сказки-то поменьше читай, взрослый вроде.
p.n.v
16.02.2015
Вы правы .
DoceNNt
18.02.2015
А потом тебя вечерком подкараулят у подъезда и нож под ребра.
Сегодня пришел к ним один нормальный, был избит.
Ира75
02.01.2015
Смешно. Какой то малолетний отморозок мочит взрослых "мужиков"..
Pingvin
02.01.2015
Ничего смешного, толпа более менее опытных дворовых малолеток 14-15 лет одного мужика запросто запинает... Это жизнь, а не кино про Брюса Ли...

По теме - трясите участкового, пишите заявы, количество перейдет в качество...
Ничего смешного, а очень страшно. Вы знаете, что будет взрослому мужику, если он начнет мочить малолетку? А малолетка, между прочим, очень хорошо почувствовал свою безнаказанность.
Вам смешно, а вот такие малолетки в составе 15 человек, напали на моего мужа и его друга, а потом еще на пожилую пару, мужа потом не узнала, а у женщины серьги выдрали из ушей.
f2
03.01.2015
а муж кстати чем нибудь занимается? ну там пробежки по утрам, лыжи зимой, велосипед летом.
или вся спорт подготовка сводится к просмотру хоккея по телеку с бокальчиком пивка, а в перерывах перекур в тамбуре?
любой малолетка, даст фору (даст в морду) среднестатистическому взрослому, не отягощенному спортом.
даже не развитый спортивно, тупо выиграет по дыхалке.
а пока у взрослого "типа сильного" мужика будет одышка, его можно беспрепятственно отпинать, что собственно и произошло с мужем и его другом.
их сначала вымотали (беготней вокруг, толканиями, или еще как), затруднили дыхание, а потом добили.
вы читать умеете? я б посмотрела на вас ,как вы с толпой 15 человек справитесь
а муж прекрасно занимается спортом, у него нет пивного живота и хоккей не смотрит по телеку, кстати не курит и никогда не курил
f2
03.01.2015
дык а че на меня то смотреть, когда мудохать в 15 рыл будут.
вон телек включите - там на каждом канале такое, и каждый день, полюбуетесь не выходя из дома
вы сами себе противоречите
f2
03.01.2015
нука
я всю жизнь занимаюсь. железо борьба и 10 ку спокойно в 45 укладываюсь тд.
на пасху, на откосе в студгородке. году в 99м -сзади слева чуть ниже макушки расшибли 0,7 портвейна(кавказ как потом оказалось))) об башку и начали пиздить ногами. спас кусок подоконника. не окажись этой железяки -хз.
так что не нужно тут сказок про неубиваемых спортсменов.
f2
06.01.2015
борьба, железо,
всё это в пропёрженном потном помещении, с переизбытком углекислого газа.
это так, потеха для мышц, не более того.
любой легкоатлет с качком справится, потому что дыхалка лучше.
10ку ежедневно . пробежишь за 45 минут? при весе 110-115?
или попробуй хотя бы 3 по 3мин по мешку поработать.
балабо
f2
06.01.2015
где бегаешь?
приеду глянуть с секундомером )
заодно перепроверить твои слова тут написанные.
а я не пробегу, яж не легкоатлет, и у меня дыхалки нет,
вроде нигде про это не кичился своей спортподготовкой.
сейчас бегаю в КУБе-на полтавке(соседний дом), почти каждый день- когда новорожденная дочь позволяет.
приходи.
там и мешки есть- попробуешь попрыгать.
все и проверишь. и вес мой . и шрам на башке от бутылки.
f2
07.01.2015
аа, ну разве что только поглядеть шрам на башке ))
я как-то больше интересуюсь спортом на открытом воздухе.
бег по кубу это хорошо, но опять же - чем ты дышишь во время бега, вот о чем прежде всего подумать надо.
этим и плохи тренировки в помещениях
согласен скука редкая. был в командировке под саратовым бегал до ракетной части в татищеве) пусто-красиво
в нн бегал по щелчку- там моного дорожек- любой длинны маршрутов нарезать можно.
но сейчас по времени не могу.
f2
07.01.2015
по щелчку хорошо по озерам побегать, на лыжах
не пробовал
сказки сказки..любой лехкоатлет упадет от первого попавшего поставленного удара..на этом все закончится
f2
06.01.2015
ну пока тяжмяс будет пытаться попасть, выдохнется накуй
DoktorKurpatov писал(а)
спас кусок подоконника. не окажись этой железяки -хз.

чем дело закончилось? кто кому навалял?
мне наваляли. я спасался.
отделался дырой в голове, сотрясом очередным и так синяками по мелочи.
Gleban
17.02.2015
Кавказ нормально)))) вполне себе питьевой продукт)))
SVM
04.01.2015
так ты такая крутая пошла бы и поговорила с ребенком)
Den_52
02.01.2015
Участковый обязан поучаствовать.
пока никаких действий с его стороны не видно, приходил предупреждал, но не помогло, видимо.
здесь только ИДН
Уголовное дело еще не кончилось не потому, что они несовершеннолетние, а потому, что ножевые ранения лечатся не за один день, плюс экспертизы и т.д. и т.п. Так что здесь может и будет результат, но посадить - не посадят. А за избиение уголовная ответственность наступает только с 16 лет. На мамашу надо воздействовать, вопрос поставить в инспекции о лишении ее родительских прав, со всеми вытекающими, но для этого надо писать по каждому факту заявления в полицию, в инспекцию, есть еще комиссия по делам несовершеннолетних при администрациях районов (отделы опеки). вы готовы этим заниматься? Никакие социальные службы решением таких вопросов не занимаются.
Ситуация непростая, он черт...ему не объяснить ничего, блатная романтика, он грезит себя ворой...
Пишите заяву, далее, если тишина, в прокуратуру на бездействие полиции, а вообще, по практике, такие ублюдки чтят лишь силу...разговор жесткий, где они поймут, что лучше не надо обострять, либо ломать....да, все это незаконно, а соседа порезали, избили...где закон то....
Если не боитесь, то идите официальным путем, заява, квиток на прием ее, прокуратура, сайт мвд, интернет приемная, опишите все подробно, с указанием своих фио, анонимно не примут....
Дальше больше, если не пресечь его проступки, преступления, все закончится убийством.
Желаю удачи.
спасибо большое, надеюсь, что после новогодних праздников вопрос как-то с места сдвинется..
gluk6
02.01.2015
Ник у Вас хороший.
Как у нас в телеграммах некоторых пишут - "Деструктируйте причастных."
Деструкт писал(а)
Дальше больше, если не пресечь его проступки, преступления, все закончится убийством

Истину глаголете.
Был у меня в школе приятель, с 3 класса дружили.
Но, годам к 15 повело его куда-то не туда.Стал он шпаной, причем агрессивной. В 18 лет сел. Я помню, пришел из армии, он с зоны. Проникновенно говорил, что все осознал,и хочет учиться, поступать в институт.Все оказалось словами. Через полгода его приговорили к высшей мере за убийство и расстреляли. Отец повесился, мать сошла с ума.
llexus
18.02.2015
удачный год!
У меня маман в ИДН всю жизнь проработала-завтра я все точно узнаю,что и как надо сделать...и напишу.Ок?Думаю,что найти управу на таких отмороженных все-же можно.
спасибо большое за отклик:) очень буду ждать:)
Как только малолетний упырь с сотоварищами начинают кукарекать-вызывается наряд полиции,и пишется заявление,в котором должно быть написано,что "несовершеннолетний неоднократно совершает противоправные действия и мерами обещественного воздейстия исправлен быть не может".Все написанные заявления обязательно фиксируйте.Свяжитесь с инспектором ОДН своего района-попросите там помочь Вам.
Если написано несколько заявлений,то инспектор ОДН может выйти в суд с ходатайством о помещении несовершеннолетнего уродца в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей(ЦВС НП).
Вроде бы все написала.На худой конец дам мамин номер Вам-сами пообщаетесь.
Дельный совет.
Мы таким образом одного поместили в ЦВС, ну там соседи были шибко грамотные, они всё делали, мы только подписи собирали остальных соседей. Сейчас место жительство мы поменяли, а тот подросточек, говорят, уже сидит в колонии.
...думаю,что и сосед ТС тоже на бесплатную баланду загремит рано,или поздно...
vladmir
03.01.2015
экстремалка писал(а)
обязательно фиксируйте
===
Пошаговая процедура "фиксации" не повредила бы.
В отдел полиции(в дежурную часть) тащится заявление,там отдается на регистрацию дежурному,который дает талон-уведомление.Отказываются брать заявление,требуем письменный отказ.
lionchik
03.01.2015
в нижнем закрытых спецшкол вроде нет, пока никого не убили - никуда их не денут(
Введение уголовной ответсвенности за продажу алкоголя подросткам - имхо улучшит ситуацию
lionchik
03.01.2015
подросткам трудно алкоголь купить?
клей значит понюхают, чифирь сделают, молочко сварят.
че там еще, лаврушку покурят=)
belkin00
03.01.2015
+ плюсуюсь!!! свинья везде грязь найдёт! ))
лаврушку?
lionchik
04.01.2015
лавровый лист
я поняла,что лавровый лист...просто никогда не слышала,что его как дурман-траву используют.
lionchik
04.01.2015
отваром еще выкидыши делают
Gleban
17.02.2015
разбираетесь)))
Даже если и убьют, их никуда не денут, пока они несовершеннолетние.
www.rbc.ru/rbcfreenews/547465ddcbb20f4bae5f40ea
Reutoff
18.02.2015
Если 14 уже есть - денут.
Reutoff
18.02.2015
Если 14 уже есть, то никаких спецшкол. Сразу колония для малолеток если по уголовке.
UL12
03.01.2015
Общий коммент сочуствия. Зашла сюда случайно, пытаясь совет на свою проблему найти. ( оглушительно громкая музыка, с колонками из окна во двор, полиция ничего не может, это будет нарушением только после 22.00, соседи отворачиваются, разбегаются) Но у вас здесь все серьезнее гораздо. Это действительно страшно, рядом с этим жить.В нашей стране, к сожалению, быдлу вольготно живется, оно куражится , часто безнаказанно, а нормальные люди по углам шарятся, в страхе, пережидают. И даже странно, что непонятно им, что не переждут ничего, все будет только хуже, от безнаказанности. Здесь уже только само общество за себя как-то постоять должно. Просто это уже зверье, не люди. Разговаривать с такими бесполезно, как тут правильно кто-то заметил. Они из другого мира уже. Тут бороться можно только сообща, чтоб не по одному соседи туда ходили, а несколько мужиков, весь подъезд. Если с такой наследственностью и ножом, это уже борьба за выживаемость, или мы , или они.
FeniksRU
03.01.2015
Не пора ЛИ и России пройти путём Америки по формированию ЗАКОНОПОСЛУШНОГО общество через "Закон кольта"?
Vero
03.01.2015
Не пора - такие же отморозки и поубивают кольтами нормальных людей.
dim@sik
03.01.2015
Они и так поубивают, достаточно ножа в руках. А получить разрешение на оружие можно будет таким либо очень дорого, что не реально для таких, либо 222 ук. Много раз обсуждалось такое однобокое мышление.
Vero
04.01.2015
кому вы рассказываете о трудностях получения ЧЕГО-ЛИБО (разрешения, документов, справок, чужую землю, бизнес и т.п.) у нас в стране?
многобокий вы наш... пообсуждаете когда под огонь случайной пули в чужой разборке попадете
dim@sik
04.01.2015
А сколько у вас, уважаемый вы наш, есть лицензий на ношение/хранение? Для начала сходите в лро, если конечно вам вообще справку дадут. Кому нужен ствол и без оформления его купят и не важно есть ли легальный оборот оного в стране или нет
Vero
05.01.2015
а при чем тут вообще лицензии и справки? И с лицензиями отстреливают, и со справками:
"Она ждала двойню". Пьяный нижегородец застрелил беременную женщину - обсуждение новости"

Вечером 3 января 49-летний мужчина поссорился с соседями, живущими над его квартирой на втором этаже. Они, якобы, шумели и мешали ему отдыхать. <<Взяв из своей квартиры охотничье ружье, он вновь поднялся к соседям на второй этаж. Когда соседка закрыла перед ним тамбурную дверь, он выстрелил из ружья через дверь>>, - сообщает пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.

От полученного ранения 40-летняя женщина скончалась на месте.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство)."
справки небось были получены
FeniksRU
03.01.2015
Vero писал(а)
Не пора - такие же отморозки и поубивают кольтами нормальных людей

Но ведь в Америке же, в итоге, победили сторонники Закона...
Vero
04.01.2015
ну вон и стреляют психи периодически то в школе, то просто на улице в кого попало. У нас начнут стрелять сразу около подъездов, не отходя от дома.
Не хотелось бы такого...
По теме - ТС надо бомбить заявлениями во все инстанции, писать на сайты этих ведомств, мол, не работают полицеи ни хрена, хулиганы ходят с ножами.
FeniksRU
04.01.2015
Vero писал(а)
надо бомбить заявлениями

Видимо в этом то и разница между НИМИ и НАМИ: там, где ОНИ защищают свои права пулей - МЫ фигачим ЗАЯВЫ :-)))
Vero
04.01.2015
ну знаете в одном случае из двух мне лично заява помогла, должностного лица накрячили, до сих пор помню его взгляд с ненавистью, когда пришла забирать документ. В другом случае - нет. Так что 50 на 50, действовать все равно надо.
отморозки не полные идиоты, чтоб с легальным стволом на дело ходить, у них другие потребности и другие источники вооружения и разрешением на огенстрел такие типы не запариваются. А легальный огнестрельный короткоствол и внятно прописанная в законе стратегия применения (для защиты себя и своей собственности) реально помогла бы обществу самоочиститься.
Единственный минус и издержки легального огнестрела- граждане слетевшие с катушек и в состоянии аффекта или задроченные до суицида школоло идущие решать вопрос школьных унижений наперевес со спертой у родителей пушкой, но это так, мизер издержек по сравнению с полученным благом.
Не обязательно собирать мужиков только из Вашего подъезда, уверен что и в других они ведут себя точно так же. Собрали мужиков10(25-45лет)встретили их и поговорили построже ,только не бейте (пока) они поймут , что Вы организованы и думаю станут слегка посмирнее.
Я тоже как Вы думаю. Надо попытаться поговорить серьезно с этим сбившимся с пути подростком. Фиг его знает может есть еще шанс спасти его душонку...мне всегда жалко этих малолетних преступников...
Я Вам очень сочувствую. Но дальше не по теме вопрос, вот что делать когда видишь такую семью, как помочь ребенку у пьющей пофигистке мамашки? Вот Вы видили брошенного ребенка, Вы пытались помочь? Нет я не с упреком, а просто мне важно знать. Я просто сама иногда "такое" наблюдаю, а что делать не знаю.
Metalware
04.01.2015
Да никак вы ему не поможете,начнете вмешиваться только хуже сделаете.
Вот от того мне и плохо порой((
FeniksRU
04.01.2015
И в то же время, всё в том же городе: www.nn.ru/news/incidents/201...5Bheight%5D=2818
подростки всегда агрессивные. и часто пьяные.
драки по 30 человек с каждой стороны с цепями и арматурой из-за музыки/района/девушки никого не удивляли лет 15-20 назад.
а сейчас все нежные какие-то. сдобные.
Я тоже Ещё лет 10назад мог подраться в маршрутке из- за того , что пьяная компания сидела выставив ноги в проход. Но тут разговор о том как взрослым,семейным людям справиться с толпой ни к чему не привязаных , а потому мало , что боящихся
никак
cormetal
05.01.2015
В Москве около 1,5-20 лет назад на рынке частных детективных услуг (или как это называется сейчас "юридические консультации по нестандартным ситуациям") появился такой вид услуги (досл.): "Вас достают шумные соседи? Наверху завелись любители музыки с сабвуфером? Собираются пьяные компании гопоты в подъезде? Найдем эффективное конфиденциальное решение этой деликатной проблемы без втягивания Вас в конфликт". Оказывается, суть в чем: исполнители за небольшую сумму инициируют абстолютно левый конфликт с шумными соседями или придворовой гопотой (одним-двумя, не всеми). Т.е., чтоб на так называемых потерпевших соседей не пало подозрение. Затем конфликт грамотно переводят в фазу, когда указанному контингенту уже не до музыки и не до доставления проблем соседям. Якобы, по слухам, какую-то местную гопоту, подъездную, приструнили тем, что обещали вывезти в Дагестан на общественные работы на 3-5 лет в лучшем случае, а в худшем - разобрать на органы и продать. Ну и соответственно, решить и квартирный вопрос с отселением их домочадцев в худшие условия. Говорят, что услуга пользуется спросом. А ходить на разборки мужикам из подъезда - стремно: потом эта гопота скажет, что на него напала организованная группа, и нормальным мужикам проблемы будут светить... Как говорил персонаж одного к/ф: "Всегда вытаскивай змею из норы чужими руками"...
Нормальная тема..плюс
Оперская смесь с бандосовскими пирогами...
Так и надо, нех жалеть этих гнид, они клали на всех и вся...с ними нельзя по -людски...это шлак.
Только гасить.
cormetal писал(а)
Как говорил персонаж одного к/ф: "Всегда вытаскивай змею из норы чужими руками"

*write* Хорошо и правильно сказано.
Шнюк
14.10.2015
я обычно просто брал молоток и шел разговаривать.
никто не отказывал.
Силу они уважают,больше никого.
А то что полиция не фига не делает,тык накатайте телегу в центральный их офис,думаю точно поможет.
:-) в этом деле могут помочь либо оперА (частным образом), либо ОПГ...
Как у Вас дела? утихомирили юношу?
угостите молодчиков водкой бодяженной с метанолом. Проблем убавится. какое-то время мертвечиной только пахнуть будет, а самое главное и разбираться с причинами отброса копыт подобного отребья в серьез никто не будет.
они же дети )
Если сами не можете (хотя разговор по мужски ,только в спокойном варианте ,думаю будет эффективен) рекомендую Блат-комитет подключите , думаю все быстро решат!
Несколько заявлений (письменных) участковому, копии с указанием даты получения храним у себя. Если участковый не действует, пишем в районное УВД, прикладываем копии заяв участковому. А дальше все закрутится. Да, чуть не забыл, чем больше будет подписей от оседей - быстрее сдвинется ситуация.
разговаривать смысла нет....мочить (передоз, случайная драка) или сажать
Kostas13
27.02.2015
никаких законных способов борьбы с агрессивными малолетками нет.. на самом деле пока они кого-то не прибьют им ничего не будет..
Его уже грохнули?
Попробуйте писать жалобу вышестоящему руководству на бездействие. У нас с 14 лет ответственность, если нанесли телесные повреждения, должны принять заявления. Колонии то детские для кого стоят?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем