--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где не стоит заказывать входную дверь?

Магазин / компания
898
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mureka
27.01.2015
Собственно вопрос в названии темы
это как повезет
Mureka
27.01.2015
Хотелось бы, чтобы с первого раза повезло)
тогда обязательно повезет!
Vikingsam
28.01.2015
а какие проблемы тут могут возникнуть?
Kitana
28.01.2015
Руки у установщиков из ****. Замки нормально не отрегулированы. Мужу пришлось их подпинывать..
Сама дверь понравилась.
ТМ не помню, помню, что в бекетове заказывали.
Vikingsam
28.01.2015
Установщики как правило работают бригадами...Как повезет и на какую бригаду нарвешься.
Kitana
28.01.2015
Да не спорю - мне редко с установщиками везет.
Vikingsam
28.01.2015
зато....с мужем повезло)
Kitana
28.01.2015
Да. Установщиков в случае чего и выгнать можно, и пожаловаться)
а то мужа нельзя :)
Kitana
28.01.2015
Да почему нельзя) смотря какого мужа) если хреновый - то лучше выгнать, а хорошего можно и себе оставить :-D
какая неразборчивость :)
Kitana
28.01.2015
это было предположение о можно и нельзя :-)
Мы покупали в ВФД (Владимирская фабрика дверей), через офис в Ривьере. Прекрасная дверь, скидку предоставили, мальчишки-установщики замечательные приехали. В общем, быстро, качественно и надежно)))) (надеюсь, что надежно)))))) Сравнить, конечно, не с чем, первый раз меняли свою дверь, но остались довольны)))
Mureka
29.01.2015
Спасибо за информацию)
Не советую заказывать в Мастер Плюс,что на проспекте Ленина ,бывший Сдобнов.Двери сами по себе ничего если не придираться,а вот сервис и установка желают лучшего.
Mureka
29.01.2015
Спасибо
Lissonka
29.01.2015
А почему бывший Сдобнов ? Дверей от Сдобнова больше нет ?
разделили бизнес,некуда они неделись.хотя на ленина плакат вывисили,об аренде помещения
Bonus777
30.01.2015
сволоч писал(а)
разделили бизнес,

Не понравилось? ...
нескажу
Bonus777
30.01.2015
так и знал ...
я так и думал
Доброе утро.Вам правильно ответили ,разделили бизнес.Сам Сдобнов на Пролетарке где-то,удобней было на проспекте,вот и заказали на свою голову :(
странно,мне всегда было интересно с ихним сервисом,сами обзванивали,приезжали,то дверей делали
перехали на Райниса
Заказывал у Иванова, единственный минус цена)))
www.di-nn.ru/metal/
kudryava
02.10.2015
ДвериНН - заказывали входную дверь. Делают на производстве в Йошке где-то. Сервис отвратительный, нам вообще перепутали заказ, привезли не нашу дверь, наши откосы вообще почему-то другим поставили, мы их еще неделю ждали. И никто даже не извинился, пытались нас дурачками выставить - мол, какая разница вам, какие там замки, подумаешь, не те, что вы заказывали - они вообще все одинаковые типа. Ха-ха!
В общем, если геморроя не хотите - к ним не ходите. У них салон на Бекетова в ТЦ прям у лифта, там и входные, и межкомнатные.
Заказывали в салоне "Русские двери" ( ИП Светова В.Я.) , все хорошо, только срок нарушили( на три недели задержали), но правда малость скинули при окончательном расчете.
Venkus
04.10.2015
В "Суперлок НН", что на ул. Белинского.
Покупали там израильскую дверь суперлок.
Где-то через месяц "заел" замок. Бесплатно ремонтировать отказались. Хотя когда сняли дверь и разобрали замок оказалось, что во внутрь попала окалина. А это не наша вина.
И дверь эта г*вно.... Никакой шумоизоляции, и все запахи из подъезда в квартире(((
Сдобнов. Плоховато сделали, на от//бись
jek-m
07.10.2015
ставили гардиан у Зотова, все отлично сделали.
Брали дверь Браво. Очень задержали доставку на 2 часа, установщик был один (не от браво), от нечего делать выравнил двери которые мы сами в квартире ставили) Сказал что режет его перфикционисткий взгляд) Бесплатно)
VASiliSS@
08.10.2015
"Очень задержали доставку на 2 часа"
:)))
Это разве задержали? Вот если бы на 2 недели... )))
Ну просто сказали в 12, установщик пришел дверь старую снял, а новую не привезли, вот он сидел и нервничал что его сейчас заставят назад ставить) да ещё и ехать ему было нужно, а тут работа не сделана. Пришлось его кофе поить
Зато остальные двери в квартире выровнял... за кофе. :-)
могу только подсказать где стОит заказывать. Ставила не так давно и осталась довольна и ценой и качеством.
Trushel
09.10.2015
где?
СтройРегионСервис, сайт 52сервис.рф
у них свое производство.
LeF
16.10.2015
не стоит заказывать в Бастионе - если верить слухам, они закрываются. Сами заказали в Сдобнове. Понравилась и дверь и работа установщиков, одно НО - на установку бригада приехала с двух-часовым опозданием, но очень вежливые, извинялись бесконечно ("форс-мажор"))
onna12
17.10.2015
НЕ заказывайте АРГУС.
реклама у них сейчас агрессивная, но сервис......так себе....
двери правда дешевенькие, но качество не очень.....

откосы они не делают, просто запенивают и все.
мусор строительный НЕ выносят за собой, хотя мне обещали.
вобщем, скорее нет, чем да.


еще НЕ заказывайте в ДВЕРНОФФ (сидят в БУМе)
по предоплате заказала входную дверь,
так они напутали с цветом и привезли мне дешевую дверь как дорогую.
Я их развернула, 3 недели почти потеряла по времени, настроение испорчено.

А межкомнатную привезли - так до сих пор и не установили.
Пришел капризный мальчик и сказал, что он без остального ремента ничего не ставит....
"Аргус" нормальные двери делают и ставят на уровне, вы, наверное, из их дверей самую дешёвую дверку заказали, а теперь на качество жалуетесь? так скупой платит дважды
onna12
20.10.2015
я плохо разбираюсь в дверях...мне не понравилось, я об этом написала.
у меня, моих родственников и знакомых уже много лет стоят металлические двери "Аргус", всё отлично, проблем с ними никаких нет, хорошие качественные двери из Йошкар-Олы
onna12
21.10.2015
повезло))))))
IgorKol
22.11.2015
Добрый день. Сказать по честному, все намного проще. Заказать можно в любом месте, главное КАК это сделать. При заказе просто обмолвитесь, что после выполнения этого заказа, вы сразу закажете еще 1,2,3,10,20 дверей (не суть). И сразу отношение к вам будет другое.
Baly007
23.11.2015
ставили 3 двери Белякова. в разные годы. самой старой из них уже 12 лет. выглядит также, все работает исправно. недешево только было.
den77nn
24.11.2015
Ну как за год дверь успели поставить?
+ к ВФД и установщикам с правильными руками
Mureka
24.11.2015
Лол
Да, мы уже давно поставили дверь, а тема всё ещё живет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов