--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компания "Руки из плеч" - несостоявшееся сотрудничество.

Магазин / компания
67
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юль.Ко
05.03.2015
Хотелось бы поделиться своей маленькой, так и не развившейся в сотрудничество, историей с компанией "Руки из плеч".
В начале февраля я решила сделать ремонт в санузле, но были сомнения смогу ли я сделать все так как хочется. Были (и есть) определенные сложности с монтажом (по моему мнению). И я прежде чем начинать, решила вызвать специалиста, чтоб посмотрел и сказал, можно ли делать или оставить все так как есть. Нашла в интернете компанию, которая называется "Руки из плеч". Посмотрела сайт www.ruki-iz-plech.ru/ и решила вызвать. Странности начались сразу же. По телефону мне сказали, что вызов бесплатный, но в случае отказа от их услуг я должна буду заплатить 590 рублей. Пришел инженер, посмотрел, все сказал и говорит-гоните 300 рублей. Я грю-за что? За вызов. Я: а мне сказали.....Он: ниипет..... потом при заключении договора вычтете из общей суммы. Ну, думаю, ладно. Прошел месяц, я уже закончила подготовку к монтажу, звоню им и говорю. Я готова, давайте договариваться. Они: через полтора часа будем у Вас. Я грю: мне не надо так срочно, а хочу на субботу следующую. Да, конечно, записываем, во сколько удобно? Договорились. Я: давайте, грю делайте договор, смету, такой-то инструмент понадобится, вам же инженер наверное рассказывал-не забудьте ничего, пожалуйста. Они-поняли. Я радостная, но подозрительная сижу и думаю: что то тут не так. Ну не может быть так все хорошо. Точно, не зря моя интуиция шевелилась)))) Через пять минут звонок: извините, у нас нет свободных сантехников, как только будут, сообщим)))) И это с условием, что я заказала услугу за 9 дней до дня икс. Короче, люди, подумайте пятьсот раз, прежде, чем туда обращаться. Не нравится мне как то методика работы с клиентами и есть подозрения, что и качество работ у них соответствующее) Плохого они мне ничего не сделали, но я ищу других исполнителей. Интуиция в очередной раз говорит не связывайся с ними, а я склонна ей верить.
Хорошее названьице.
креативно)
Это видимо они еще удачно курнули, а то могли быть голова из шеи, пальцы из ноги, язык изо рта, пар из ушей и далее по списку.
Название офигенно. Но похоже им его враги придумали.
Ибо вряд ли найдется русскоговорящий кто фразу "руки из" продолжит не так как большинство тут представило)
sauron77
05.03.2015
Юль.Ко писал(а)
И это с условием, что я заказала услугу за 9 дней до дня икс.


А Вам не приходит в голову, что у нас в стране выходными днями являются суббота и воскресенье? И желающих решить свои проблемы в эти дни - большинство! Где-то в другом месте уже договорились? Или все какие-то "клиентонеориентированные" попадаются?
Приходило.Обычно люди сидят перед монитором и при звонке клиента готовы сообщить, на момент звонка, что в выходной день, который состоится через девять дней у нас сантехников нет. Но почему то они записали меня, согласовали время, а потом перезвонили и отказались. Почему сразу нельзя было сказать, что (я думаю, что причина именно в этом) у Вас повышенная сложность, мы не справимся?
В другом месте я на стадии переговоров. Я больше ни с кем не общалась, так как думала, что буду работать с ними. Не было бы уверенности-за вызов я бы ни копейки не заплатила, как мне изначально сказали. Но человек ехал, время свое тратил...
akurkov
05.03.2015
Руки из плеч, а вот голова при таком планировании ниже задницы.
minotaur
05.03.2015
Если б контора называлась "руки из жопы" - вы не разочаровались?
да я б не позвонила))))
papa-lisi
05.03.2015
А что Вам мешало забить их название в яндекс и посмотреть отзывы, сразу бы всё стало ясно от куда там руки.
отзывы хорошие.
Barsikova
05.03.2015
тогда просто не повезло
наоборот я считаю повезло. хорошо, что не начали работать.
Это где Вы хорошие отзывы нашли, из первой десятки яндекса 8 примерно такие же, 2 написали сами сотрудники РиЖ
В любом случае я считаю, что мне повезло очень. Другого нашла установщика.
скорее всего секретарша с тобой договорилась и только после этого позвонила хозяину и стала спрашивать есть ил мастер на этот день. А мастер оказалса занед. Точка.
Может и так. Но я все же склонна думать, что они решили не связываться, так как установка у меня не из легких)
Rory
08.03.2015
А почему вы не набрали номер этой конторы когда вам сказали гоните 300 рублей?
Если так поступают уже повод задуматься стоит ли связываться с ними вообще. И что за странная политика-если вам не нужны их услуги-что либо не enchjbkj-вы просто так должны заплатить 600 рублей? да нахер такие специалисты.
потому что предполагала дальнейшее сотрудничество с ними и вычет этих денег из общей сметы. Да и, если честно, мама сидела подзуживала-за выезд надо платить)))
Rory
10.03.2015
То етсь к вам может прийти любой нечистый на руку сотрудник и сцедить себе в карман 300 рублей?
Я бы штуку запросила,борзеть так уж до конца)))
пс не ведитесь вы на такие провокации, в большинстве случаев зарабатывают на вас эти засранцы
Не любой, конечно. Новые установщики за визит не взяли ни копейки и цену запросили адекватную. На ошибках учатся.
ну и названьице)
Да. Необычное)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов