--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кафе"Островок" в Кузнечихе-1,Ужас ужасный

Общая тематика
394
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
levoch
10.03.2015
кафе"ОСТРОВОК" в Кузнечихе-1,Ужас ужасный,не портите себе настроение,не ходите. Зашли 8 марта, перекусить. Заказали шашлык 800-900гр,пивка,соус.Сказали будет готово через 20-30мин. Прождали 1час и пошли выяснять. Еще через 10 мин. принесли нам шашлык, чуть тёплые и 350 гр. вместе с луком...Постоянно носились между столиками 4 ребенка с криками и ором, на замечания не реагировали. Кстати соус посчитали 2 раза в чеке,так что проверяйте...Ушли голодные, обманутые подсчетом и со звоном в ушах от ора детей...
gnus68
10.03.2015
народа наверно много было 8 марта?каждую неделю ходим туда-30 минут шашлык готовят-как по часам)такой вкусной баранины я нигде не ел.а с детьми не повезло-везде можно нарваться.
Romulus
14.03.2015
баранина не бывает вкусной...
gnus68
14.03.2015
не нравится-не ешь.умник
Romulus
15.03.2015
так я и не ем ;). наххх она нужна, если есть вкусная свининка =)
gnus68
15.03.2015
*rofl*
хахаха! Не умеешь готовить - это не значит, что у всех получается невкусно.
Romulus
18.03.2015
пущай женщины готовят. рожденный хавать готовит редко.
Так-то лучшие повара - мужчины.
Romulus
19.03.2015
Я не перфекционист.
Фигасе, а это-то при чём?
tatany
19.03.2015
Это при том, что ему могут готовить женщины, хотя он знает, что сам бы приготовил лучше. А я не поняла при чем здесь : лучшие повара - мужчины. Вообще ветка какая-то непонятная вся. ))))
Romulus
20.03.2015
:) люблю умных женщин. хотя готовят они обычно хуже :D
Irishasea
20.03.2015
А глупые лучше?)))
Romulus
20.03.2015
мой опыт подсказывает, что да.
D0RIAN
20.03.2015
tatany писал(а)
лучшие повара - мужчины.


мужчины более творческие
ежели не могешь её готовить,то и не фиг хрень нести.
Romulus
22.03.2015
Не хочу я ее готовить - так правильнее. Баранов пусть моджахеды жруть, я привык к другому мясу )))
бараны едят баранину
Правильно. Свиньи - свинину, петухи и курицы - курятину.
Ну, как-бы да, скорее всего попали в праздничный день. Был там, правда один раз, но понравилось. И мясо было без лишнего жира и со звуковой атмосферой все норм. Немного напомнило кафе "Мечта" в Сормове, скорее всего интерьером и меню. А так - все норм.
Не повезло просто. Кафе нормальное.
Просто попросили бы родителей следить за своими детьми.
Шашлык вы взвешивали?(откуда цифра в 350гр?) Если Вы с весами ходите то больше мне нечего Вам написать))
Про соус вообще шедевр, что мешало сказать об этом официанту?
вообще любой нормальный человек может определить приблизительно вес
DimN
10.03.2015
Думаю, отличить 800-900 гр. от 350 можно и на глаз :о) Даже если там на самом деле 450, всё равно обвес налицо.
Скорее просто не повезло, но праздничный день - не причина снижать качество обслуживания.
это рядом с мостом?
да
Раньше там была пивнуха,с огромным количеством клиентов-маргиналов...потом построили это заведение.Была пару лет назад-на день рождения пригласили.Чистенько,но еда совсем не понравилась.Запомнилось мясо,которое невозможно было прожевать и черный картофель,который безбожно спалили.А к вечеру подтянулись лица кавк.национальности,такое было чувство,что половина Канавинского рынка прибыла. Больше туда ни ногой.
экстремалка писал(а)
там была пивнуха,с огромным количеством клиентов-маргиналов..

Под мостом? Ходил туда пиво пить в школьные годы :)
А мы в Давос ходили в парке Швейцарии. Хоть там и кавказцев полно, но обслуживали очень хорошо и порции были большие и выпивка не дорогая и танцпол есть.
Интересно как вы граммы вычислили. И где тут ужас да еще и ужасный. Чужие дети Вам мешали, это ваша проблема, но никак не кафе. Или хозяин их должен был выгнать? Вот конечно соус два раза в чеке это не хорошо.
levoch
11.03.2015
Ответы на Вопросы:
1. Сначала спросили официантку: ничего не перепутали? Должно быть больше мяса...Потом вес посмотрели в счете-350гр
2. Было 8 марта,17.00 Было занято 2 столика на 1 этаже и 2 на втором, те 90%свободных мест
3. Дети носились по этажам и пьяненькие мамаши не реагировали, и администрация тоже.
Это моё личное мнение, но туда идти не советую, настроение портить...
levoch
11.03.2015
О музыке: Не было вообще. Тишина во всех залах :(
ну, мызыку можно было попросить))) но иногда тишина лучше какого нибудь "это не шутки, мы чпокались в маршрутке")))
Напились бы, да спели бы им рэп, шоб знали наших))))
tatany
12.03.2015
Сама не особо люблю чужих детей, но вот жаловаться из-за них на кафе думаю не правильно. Жалуйтесь тогда на выпивающих женщин в 8 марта, тогда жалоба будет еще более странной, все таки - женский праздник, девчонки немного расслабились...
А что должен был предпринять администратор кафе? Выгнать мамочек ? Типа, пошли вон, мамаши с детьми. Или привязать веревками этих детей и воткнуть кляп?
Про вес порции и кетчуп - вот это да, непорядок.
Все минусисты, народ не казистый, вас не заманишь сиськой мясистой. Гады)))
Были там один раз, ничего плохого сказать не могу.
mik-mak
11.03.2015
800 грамм - это вес исходного продукта.. После ужарки, усушки остаётся значительно меньше, скорей всего около полкило, как и принесли.. :)
levoch
11.03.2015
Странно, в других кафе всегда так заказываем и наедаемся большой тарелкой мяса.. А тут на 1 зуб. Наверное шашлычник решил: пост на дворе, нефиг мясо есть...
Заплатили то в итоге за 350, не за 800?
Ерунда какая! Платят по факту приготовления. Приготовили - взвесили!
mik-mak
11.03.2015
Нуу.. Низнай.. Как-то давным-давно у прикормленного шашлычника спрашивал, он именно так и объяснял..
Хехе.. Эт вопрос, канешна, кто кого прикармливал :))
))))))))Где их прикармливают, если не секрет? Тоже бы какого-нибудь прикормила - люблю шашлычок!))))))))))))
Согласна, в меню же указывают выход порции.
гаго. у вас всегда шашлык усыхает с 800 до 300?
Даже у говядины такой ужарки быть не может, а свинина максимум процентов 15.
mik-mak
13.03.2015
Хехе.. Эт, смотря, как жарить :)
llexus
20.03.2015
чушь
mik-mak
20.03.2015
абаснуй
andrey72
12.03.2015
levoch писал(а)
афе"ОСТРОВОК" в Кузнечихе-1

занесло же...
Irishasea
12.03.2015
Ну немного в чем то соглашусь.
Раньше ходили часто, в старый "Островок", все нравилось. В новый пошли первый раз 9 марта. Народу никого, официантку пришлось звать. То ли шеф-повара сменили, но кухня оставила желать лучшего. Шашлык холодный, соус "Шашлычный", одно название, тупо положили томатную пасту. Вино принесли теплое. Правда на втором этаже банкет был с "Лезгинкой", может все силы туда были направлены?
о, я там в общаге жил напротив этого островка с бывшей. вечно нас доставали своими песнями по выходным, на всю улицу врубают свое говно) Катя, если это читаешь, привет тебе и счастья в личной ж.))
aliniya
12.03.2015
Был там с товарищем один раз , тоже хватило первого раза, чтоб он же был и последним .
Наверно Вам просто не повезло. Кафе замечательнейшее! Всегда все вкусно и большие порции! Свадьбу там играли и все, что осталось нам завернули с собой - 2й день отгуляли и еще дня 3 ели их вкуснейшее мясо)
@NTi
20.03.2015
лет 10 назад пиво там пили ибо притаскивали "муляж" и кучу пива с собой, на это там сквозь пальцы смотрели, потом сгорело там всё к такой то бабушке, сейчас с виду приличная забегаловка
ВикС
23.03.2015
ну шашлык подогреть заставить не проблема перевесить тоже)
а начай таким пакетик чая оставляйте(использованный)... а дети- наше всё)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем