--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто там Пиzzато нахваливал?

Магазин / компания
235
145
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Babay-ka
24.03.2015
На сайте пиццато красуется информация "прикладываем все усилия..." - в моём случае, видимо, надорвались.

Нежданно нагрянули гости, готовить времени нет. Сделал заказ с доставкой в Щербинки, заказ приняли, чему был рад, поскольку раньше всё возили где-то там, а здесь когда-то их уж очень нахваливали.

Гости уже почти за столом, а хозяин "застолья" пошёл за пивОм. По дороге обратно домой - ой, пардоньте, но у нас тут были дискуссии и мы решили, что не повезём, т.к. ваш дом в зону обслуживания не входит. Полчаса ожесточённых дискуссий ради меня, спасибо, блин!

Не понимаю такого подхода ни как клиент, ни как предприниматель - в моей работа даже при ошибке с ценой на сайте идём на встречу клиенту, не говоря уже о лишних 100 метрах пути автомобиля курьера. Это просто неуважение и наплевательство, я считаю. Как бэ не умер и заказал в другом месте, но для себя решил, что в ... эту пиззату.
Babay-ka писал(а)
Пиzzато

не многое потеряли, если честно, ничего выдающегося в плане вкуса в их пицце я не увидел...
Babay-ka
25.03.2015
Зато и съэкономил - в другом месте пицца обошлась в 1,5 раза дешевле. Значит не зря отвело - может отравления избежал...
Чем всяких горе доставщиков ждать, лучше в спар сходить да купить. В несколько раз быстрее получается и дешевле.
Babay-ka
26.03.2015
В шаговой доступности только Перекрёсток, а там вообще несъедобная пиццеобразная масса продаётся :) Тогда уж Мир пиццы - там по сравнению с Перекрёстком более съедобное.
Какие еще зоны обслуживания могут быть в наше кризисное время нафиг, когда человек вам сделал заказ и хочет дать вам заработать? Вообще чтоли с головой не дружат.
Ну как ответили топикстартеру на сайте, кризиса у них все-таки нет. Наверное, с головой они все-таки очень даже дружат, раз могут себе позволить отказать в заказе
А вообще эта тема больше похожа на пиар. Слишком наивная и наигранная жалоба
Babay-ka
25.03.2015
Пиар? Ну уж нафиг, увольте. С таким подходом не прожить им долго. Зато как красиво расписали, что пожертвовали одним "потенциальным клиентом" ради миллиона других ))
то есть по-вашему они это сделали чтобы вас позлить?
Horosha
06.04.2015
Да, видимо итак клиентов хватает...
Моя любимая пицца) Просто реально с ними никогда проблем не возникало-быстро и вкусно, везли и за 20 минут.

Насчет из внутренней политики по поводу доставок не знаю, может и их упущение. Мне они из всех пицц НН нравятся больше всех.
а мне из всех пицц в НН нравятся только пиццы моей жены.
Dr.No
24.03.2015
ПиццЫ ?
Наверное, пиццА моей жены.
Если все же пиццЫ, то я смертельно завидую.
ага))))) просто она за раз по две-три штуки печет))
Stri
26.03.2015
Бедняжка, побалуйте ее хоть разок. Закажите пиццу на доставку,ю пусть отдохнет от плиты немного.
мы суши заказываем.
sauron77
28.03.2015
Вот за что Вас заминусовали? Отрицательное мнение о чьём-то продукте или услуге иметь можно, а положительное - нельзя?
Babay-ka
28.03.2015
Видимо, все понимают "откуда ноги растут".
нда... я обычный потребитель. иногда банан это просто банан, товарищи.
sauron77
28.03.2015
У Вас манию преследования не диагностировали?
Я пожалуй выскажусь.
Очень смешно наблюдать как взрослый и, видимо, не глупый человек (раз вы предприниматель) обижается как незрелый ребенок и тратить свое время и силы, чтобы очернить и как-то задеть репутацию компании. Причем такими мелочными методами (я про додумки типа "может отравления избежал", угрозы рассылки отзывов, минусование и прочий детский сад)

Никак не защищаю данную пиццерию. Может они и неправы, что сначала приняли заказ, а потом позвонили и отказали. Но как тут уже заметили, да и знаю много людей, которые просто "тащутся" от их пиццы, они правда доставляют очень быстро пиццу. Да еще и дарят халявную пиццу за опоздание. Конечно есть и обратная сторона - это ограничение по зоне обслуживания. Всех счастливыми не сделать.

Но сервис у них отличный, на фоне остальных доставок, и очень "ненижегородский"....
а принимать заказ, а потом отказываться это как называется?
Ну не хотят везти значит клиентов много, ну вот пусть и кормятся за их счет.
У нас многие тащутся от того что еды нормальной в глаза не видели и для них пицца предел кулинарных мечтаний.
Babay-ka
25.03.2015
Ну, если бы сразу отказали претензий не было - сейчас таких "нижегородских" сервисов несколько, которые разграничили территории обслуживания. Но вот без меньшего полчаса продинамить, а потом послать в лес - вот это уже обидно.
по-вашему, они сделали это специально, чтобы разозлить Вас?
Порошок уходи писал(а)
по-вашему, они сделали это специально, чтобы разозлить Вас?

а что значит специально и не специально?
> а принимать заказ, а потом отказываться это как называется?
Определенно, это прокол. За который извинились.
Но такой жестокой мести от бабайки они уж точно не заслужили))
Babay-ka
25.03.2015
Судя по истории ваших сообщений на нн.ру, вы почти год ждали, чтобы высказаться о том, какая пиззатая у вас (пардон, у них) пицца. Сервис да, очень по-нижегородски. Как сами мне ответили, кто-то в ФАС жалуется, кто-то в роспотребнадзор (очевидно, что ещё и случаи отравления были), а я, возможно, спасаю миллионы "потенциальных" клиентов от такого "нижегородского" сервиса.
К ним вообще не имею никакого отношения.

Но вот что вас так легко обидели и теперь вы мстите как ребенок - это реально смешно. Пошли бы как настоящий мужик и морду набили им. А то сидите в интернете и и занимаетесь черным пиаром)))

Отказали в доставке, видели ли, теперь их настигнет ужасная месть от бабайки))
Babay-ka
25.03.2015
Естественно, мой хороший, ты никакого отношения не имеешь. Причём здесь месть, ущербный ты мой? Спасаю желудки людские от отравлений.
Я уже давно заметил, что любое высказывание в чью-то защиту тут воспринимается как реклама))

А это не месть?)) Вас обидели. Вместо того, чтобы разобраться с ними как взрослый человек или вообще забить, Вы занялись черным пиаром в интернете. И теперь они - Ваш злейший враг)
Babay-ka
25.03.2015
Так часто замечал, что отписался тут впервые? Наверное, рьяный читатель форума, наблюдатель так сказать. Какой враг, о чём ты? Если всем таким "бизнесменам" как ты мстить, мсти не хватит. Разместил за 5 минут отзывы - может спас десяток человек от этой конторки.

Как взрослый - это на кулачках что ли? Ну так приезжай, адрес есть, сегодня после пяти буду дома, взрослый ты мой.
ага, за 5 минут) второй день кукан у Вас рвет)
Babay-ka
25.03.2015
Причём здесь форум и отзывы? С детства такой одарённый?
потому что Вы только тут воздух сотрясать можете
> Как взрослый - это на кулачках что ли? Ну так приезжай, адрес есть, сегодня после пяти буду дома, взрослый ты мой.

А что меня приглашать? Раз хотите разобраться с ними, так звоните-пишите им. Или кишка тонка? Смелости только на интернет хватает?
Babay-ka
25.03.2015
Ну ты и клоун, директор...
так что, кишка тонка с ними связаться?))
Babay-ka
25.03.2015
Конечно, ты меня рассекретил, я боюсь связаться с пиззатыми суровыми гошами-директорами. Если уж ты такой раздолбай, то страшно подумать, кто у тебя в подчинении. Так что ссусь и кишка тонка ))) Мне вообще страшно представить, как такие ущербные люди могут обслуживать население нашего города и отзыв, который я встречал, про то, что в пиццу кладут собачьи консервы уже не кажется таким бредом. Так что да, дорогой, я ссу звонить таким суровым "бизнесменам". Поэтому, если у самого очко не жим-жим, сам приезжай, а то ноги дрожат - ходить боюсь.
ну раз Вы такой ссыкун и трус, то последний способ мести для Вас - это интернет)
Babay-ka
25.03.2015
Конечно, гоша. Здоровья тебе.
может скажите, сколько Вам лет?)
ilya52rus
26.03.2015
Порошок уходи писал(а)
А это не месть

это называется "отзыв"
а Вы, почему то, пытаетесь лишить человека права на выссказывание
так он представитель пицаты)))
AlisaS
10.09.2016
Вот тут согласна! Как похвалишь кого, сразу тапками кидают...Это неинтересно, но интересно обгадить с ног до головы.
Я не про конкретный случай, а так...наблюдения с форума
sauron77
26.03.2015
А зачем хамить? Вас никто не оскорблял...
Babay-ka
27.03.2015
Тему через строчку читали или пофиг, главное ответить?
sauron77
27.03.2015
А почему Вы такой самоуверенный? Прислушайтесь всё-таки... Я всю тему прочитал. И хамить начали Вы. Именно Вы. Да и мне сейчас пытаетесь.
Babay-ka
27.03.2015
А почему нет? Значит плохо читали, но это ваши проблемы, в том числе и то что если вам что-то кажется, что кто-то пытается нахамить - то это опять же ваши проблемы.
sauron77
27.03.2015
Babay-ka писал(а)
25.03.15 в 09:27
Причём здесь месть, ущербный ты мой?


Кто начал хамить?
Babay-ka
28.03.2015
Т.е. до этого в предыдущем предложении хамства не было? Вы мне Псаки напомнили. Я одного не могу понять - фиг ли я с вами вообще разговариваю ))
sauron77
28.03.2015
Порошок уходи писал(а)
25.03.15 в 09:22
К ним вообще не имею никакого отношения.

Но вот что вас так легко обидели и теперь вы мстите как ребенок - это реально смешно. Пошли бы как настоящий мужик и морду набили им. А то сидите в интернете и и занимаетесь черным пиаром)))

Отказали в доставке, видели ли, теперь их настигнет ужасная месть от бабайки)) ?


Вот Вам весь предыдущий пост целиком. Укажите на хамство. ЧТО ИМЕННО тут хамского?
А про Псаки - не Вам мне писать. Я оперирую фактами. Чем оперируете Вы?
Babay-ka
29.03.2015
Псаки тоже "фактами" оперирует.
sauron77
29.03.2015
Я спросил: "Чем оперируете Вы?"
sauron77
29.03.2015
Ещё одно подтверждение Вашего балабольства.
Babay-ka
29.03.2015
Какие факты, о чём ты? Балабола ты в зеркале каждое утро видишь.
1. "Отказали в доставке, видели ли, теперь их настигнет ужасная месть от бабайки)) ?" - это для меня оскорбительно, то что тебе так не кажется - это твои проблемы. А вот что я на этот счёт ответил другому пользователю в теме, которая тебя не касается - это уже не твои проблемы.
2. То что ты как затычка влез в тему, причём флудя не в рамках темы, это опять же твои проблемы, а не мои.
3. Свои слова порядочные люди готовы подтвердить в лицо, за спиной это делают лохи - я назначил встречу, где ты мог отстоять свою позицию и сказать мне всё в лицо, как поступил бы порядочный человек, ты на неё не явился, кто ты после этого - выводы делай сам.
4. В теме ты выступил за представителя пиццерии, пытаясь её покрыть, неся бред про "потенциальную клевету", отзыв "высосанный из пальца" (как объективный отзыв может быть высосан из пальца - выводы да, могут") и при этом на вполне обычный ответ "Даже не знаете, кого покрываете? Ну так поинтересовались бы - в сети отзывов за 11 год полно" ты увидел "доказательства" балабольства - это ли не признак недалёкого ума?
5. Да, могу на "ты" потому что не уважаю.
Потому ещё раз повторю - мнение таких как ты меня не интересует - отзыв писался для того, чтобы пользователи сделали вывод, а не для того, чтобы с "компьютерными героями-затычками во всех темах" дискуссию разводить. И уж извини, комментировать тебя больше не собираюсь - мне кажется, что и так тебе много времени уделил.
sauron77
29.03.2015
Тебе встреча назначена. На завтра. Приезжай.
Ехать к балаболу на встречу назначенную ИМ - себя не уважать.
Дальнейший разговор ТУТ считаю бессмысленным. Приезжай. "Поговорим" лично.
Babay-ka
29.03.2015
Я должен ехать, чтобы ты за лоха отвечал, ты тупой? Не играй на публику, герой, я за тобой бегать не собираюсь - тебе назначали встречу, где можно было отстоять свою честь.
sauron77
30.03.2015
За лоха должен ответить ты. Переться к на встречу, назначенную балаболкой - это стал бы делать только полный лошара. Сегодня я работал. Представляешь, "предприниматель", люди иногда работают. Деньги зарабатывают. Процесс такой, понимаешь?
Я и завтра работать буду. Но отработаю и буду в указанном мною месте в указанное мною время. Ты не ответил ни за одно своё слово. И поэтому терять своё время в том месте, где тебя не будет всё равно (ты же балаболка) - я не собираюсь. Лоха ищи в другом месте. Ты можешь только балаболить. Ты - никто. И звать тебя - никак.
Хочешь доказать обратное - приезжай, дурилка картонная! Или ещё раз докажи, что ты балаболка. Пока ты можешь доказывать только это...

Да! И ещё: если ты хочешь пообщаться в привате - не стоит помещать меня в игнор. А-то как-то не хорошо получается: ты там что-то тявкаешь, а отвечать тебе приходится перед всем "честным народом". Так что, уж если кто тут и играет на публику, то это точно не я...))
Babay-ka
30.03.2015
Пардон, обещал не комментировать, но ты смешон.
sauron77
30.03.2015
Ну вот, ещё раз подтвердил свою балаболистость!)) Брависсимо!))
Минусуй дальше, клоун! Меня это забавляет!))
Babay-ka
30.03.2015
Зашибись, в 8 вечера он работает, а в 18-15 - нет. Иди в танчики играй, клоун трусливый :)
sauron77
30.03.2015
Балаболка! Я буду ждать тебя. И посмотрим, кто же тут на самом деле трусливый клоун...
Babay-ka
30.03.2015
https://youtu.be/uB4zwhvaKLE

Ты свой шанс профукал, наркоман. Но ты же "работал" в выходной в 8 вечера...
mazdavoz
30.03.2015
Нормально так - человека обхамили ни за что (он за балабола вроде бы выше ответил) и еще на разборки его зовет ))) у Вас в пизате спецподготовка такая чтоли )))
Babay-ka
30.03.2015
Синдром неудачника - вы за его темами проследите на этом форуме, через тему все у него хамят, все кругом дебилы, один он Д'Артаньян. Так он самовыражается, сидя на жалобном и поливая грязью других - а как реально предложил ему встретится и сказать всё в лицо, так он вдруг в выходной в 8 вечера работает и зовёт на встречу, на которую не явится. Обычный диванный герой, которому даже жена не даёт, наверняка чемпион игры в танчики.
PS Это чудо в отличие от Порошка не засланец из пиззаты, это просто местный тролль. И таких вот дебилов выпускает наш пед...
sauron77
30.03.2015
Да, да, да. Также некоторые местные форумчане считали, что я работаю в "Дом. Ру", "Эльдорадо" и где-то там ещё... Просто если кто-то слишком вызывающе себя ведёт - мне это не нравится. "Свобода одного человека кончается там, где начинается несвобода другого человека". Вот таких людей я иногда пытаюсь вразумить. Бывает, что это получается. Но тут явно другой случай...
За балабола он не ответил - словам балабола доверия нет. На встречу он не явился. Тем самым подтвердив свою репутацию.
Больше с этим клоуном разговаривать смысла нет.
mazdavoz
30.03.2015
А я вот вижу, что "вчера в 22:29" очень даже подробно все расписано и мне также показалось, что порошок явно попер нахрапом и первым начал хамить, потом Вы якобы в таком вежливом тоне отвечали какимито "доказательствами" и ни за что балаболом человека назвали. забавно конечно за такой разборкой наблюдать, но вот сообщения бабайки (пока якобы) с места событий было в поиске Вас а Ваших не было что тоже наводит на мысли. поэтому в данной теме я считаю Вы себя фигово, даже отвратительно показали. и потом даже если предположить что Вы были на месте событий и не было выхода в интернет (кстати, запросите у админов айпишники - всяко же видно с телефона человек заходил или нет) - с какого на личной встрече с каким-то как Вы писали трусливым клоуном Вы пришли втроём? както не по-пацански получается.

"Свобода одного человека кончается там, где начинается несвобода другого человека" - я что-то не понял кому тут свободу ограничили если честно и действительно причем тут Вы? на Донбассе замечу пиздец как свободу ограничивают, а в соседней теме на человека с творогом наезжают что у бабок покупать нельзя.

ладно, это мое имхо на ситуацию - все как по сценарию со мной, главное обосрать вместо того чтобы урегулировать конфликт, не перестаю усываться над этой пицерией pizzatto. тс спасибо за отзыв, sauron спасибо за спектакль, порошку ваще респект за опозоривание пицерии.
sauron77
30.03.2015
Да, интернетом я пользуюсь только дома. На работе такой возможности (да и времени, как у "предпринимателя" балаболки) - нет. С коллегами по работе я шёл домой. Мы почти всегда так поступаем, так как живём рядом. Проходя мимо места встречи, я сказал им что мне тут нужно ненадолго задержаться. Я был уверен в неявке балаболки - поэтому и сказал, что ненадолго. Они постояли в сторонке. Я же подождал некоторое время и с чистой совестью пошёл дальше. Только коллеги меня подкалывали, что я стоял и ждал, какого-то "....." Был один человек, который задержался у фонтана. Я подошёл к нему, спросил не встреча ли у него тут назначена. Он сказал: "Да. Но не с Вами". Больше никто у фонтана не задерживался. И никаких "мамашек с колясками" я там не видел. Вот так.
А запрашивать у админов айпишник смысла не имеет - я верю своим глазам больше, чем словам балаболки. Да и трое моих коллег всё видели. Так что это бессмысленно. Уличить Бабайку в очередной лжи? А зачем?..
А про то, где "кончается свобода одного человека" всё очень просто - если кто-то считает себя в праве хамить другим - тот или одумывается и извиняется, или получает абсолютно адекватный ответ.
Babay-ka
30.03.2015
Ну раз ты настаиваешь, сегодня буду, в обозначенное тобой время - в 18-15, в обозначенном месте, в черной куртке, черной шапке, синие джинсы, уделю тебе внимания, раз так не терпится. Попробуй не явись, диванный герой ты мой - я к тебе каждый день через весь город плюхать не собираюсь.
Babay-ka
30.03.2015
Стою в обозначенном месте уже 20 минут, рядом только 2 мамаши с колясками, лучше бы это был ты, иначе сам знаешь кто ты после этого... жду еще 5 минут.
Babay-ka
30.03.2015
Ну вот мы и увидели кто тут трусливый клоун и кто п..бол.
sauron77
30.03.2015
Ну ты и балаболка!)) Ждал тебя на месте 10 минут. (Трое ребят с работы - свидетели). Трусливый балабол не явился. Вот поэтому ехать к тебе куда-то - бессмысленно. Ты же просто врун!
Babay-ka
25.03.2015
Порошок уходи писал(а)
Очень смешно наблюдать как взрослый и, видимо, не глупый человек (раз вы предприниматель) обижается как незрелый ребенок и тратить свое время и силы, чтобы очернить и как-то задеть репутацию компании ...


Наблюдать, как сотрудник компании под видом пользователя сайта "обеляет" обкакавшуюся компании не менее смешно, поверьте. И потом, с чего вы решили, что информировать "потенциальных" клиентов о "потенциальной" угрозе для их желудков или о потраченном времени - это глупо и не по-взрослому? Но, судя по хамоватому обращению с клиентами как на сайте, так и за его пределами заставляют задуматься о половозрелости интеллекта сотрудника или директора компании, хотя название конторки и так говорит само за себя.
Омайгад, детский сад) Ну продолжайте, творите свое возмездие))
Babay-ka
25.03.2015
Ну вот про этот уровень интеллекта я и говорил...
если не секрет, сколько Вам лет?
детский сад- это представителю пиццерии вступать в перепалку с недовольным обслуживанием клиентоом (когда, кстати сказать, клиент реально прав), вместо того, что бы извиниться,признать свой косяк и прислать "примирительную" пиццу.)))
и не лень ведь Вам)))
DimN
26.03.2015
Они бы и рады прислать "примирительную" пиццу, да вот незадача, в Щербинки доставки нет :о)
)))))))))))))))))))
Babay-ka
01.04.2015
Ну уж нет, спасибо. А потом гадай - сколько плевков представители этой "замечательной" пиццерии туда сделали :) И да, они же в Приокский не возят... )))
sauron77
26.03.2015
Babay-ka писал(а)
И потом, с чего вы решили, что информировать "потенциальных" клиентов о "потенциальной" угрозе для их желудков или о потраченном времени - это глупо и не по-взрослому?


А Вам не кажется, что это похоже на "потенциальную" клевету?
Babay-ka
27.03.2015
Когда кажется - крестятся.
sauron77
27.03.2015
Спасибо за то, что делитесь многовековой "мудростью"! Хотя в Вашем случае, это точно не мудрость...
Вы видимо забыли, как этот форум называется, напомню Жалобная книга. Человек написал претензию в полном соответствии с тематикой форума. Вы же почему- то начали здесь его густо троллить, причем с переходом на личности, классической сралкой и т.д. А уж ваш совет пойти набить морду пиццерии - верх троллизма.
Оксана, Вы всей истории не знаете) Человек решил посвятить свою жизнь компрометации данной пиццерийки) О чем прямо написал в форме угрозы на их сайте. Вот об этом я и говорил, что мелочно это, мужчине, вместо того, чтобы разобраться в проблеме, начать угрожать отзывами в интернете)

А уж троллить я начал его потом из-за его неадекватного поведения. Переходы на личности и обвинения во всем от него получал я, а не наоборот. То директора во мне увидел, клоуном обозвал, ущербным и т.д. Человек явно в нежном возрасте еще)
Babay-ka
25.03.2015
На столько не сотрудник компании, что все сообщения за год - в этой теме и в давно утонувшей, где пиззату благодарят. Не стройте из себя самого умного, тем более если мозгов не хватает в профиль заглянуть, где возраст написан.
И да, весь смысл моей жизни сейчас сошёлся на этой прогнившей конторке. "Не смешите мои подковы", в данном сраче я участвую только потому, что на работе скучно, чисто поржать над тем, как сотрудник компании (кстати, леша или гоша?) в своём коронном стиле "а-ля передёргивание" - один в один как в ответах на сайте, ссась писать от своего имени, пытается отбелить давно уже подмоченную в интернете репутацию. Но что ещё можно ожидать от компании, которая по собственному же признанию назвалась именем, созвучным с женским половым органом, лишь для того, чтобы пропиариться? Только темы в блоге на сайте, как якобы конкуренты в моём лице пытаются очернить очень честную компанию.
Ну а столько внимания со стороны пицерийки показывает то, что руководству далеко не пофигу на отзывы в интернете и мой "детский сад" (он же "рвущийся кукан", "возмездие бабайки", "сотрясание воздуха" и пр.) не прошли мимо их внимания, а значит оно того стоило.
честному предпринимателю скучно на работе сидеть?))
Василий, Вы скорее себя тут скомпрометировали. Абсолютно неадекватное поведение.
Вы даже сами проследите за своей логикой. Все началось с того, что Вас обидели: сначала приняли заказ, потом позвонили и отказали. Как поступил бы адекватный человек? Ну написал бы жалобу, дескать так и так, неправильно это, прошу разобраться. Вам даже скорее всего компенсацию дали бы за такой косяк (судя по отзывам на их сайте)

А как поступили Вы? Стали писать угрозы, что разошлете по всему интернету отрицательные отзывы. Потом Ваша обида так Вас захватила, что Вы стали видеть в них все плохое, а свои действия оправдали борьбой за справедливость. Хотя ничего кроме банальной обиды тут не усматривается.

Вот поэтому я и спрашивал возраст. Потому что Ваше поведение выдает полную эмоциальную незрелость.

В интернете это называют "синдромом прищемленного яичка", или "батхерт" https://lurkmore.to/butthurt Вас так задела эта ситуация, что Вы просто на говно разошлись, начали жутко вонять и обвинять их во всем, чем только можно. Даже меня приплели)))

А к ним я никакого отношения не имею. Был пару раз клиентом разве что. Но за ними слежу, как и за этим форумом. Это просто профессиональный интерес, так как занят в сфере массмедиа.
на этом считаю диалог исчерпанным
диагноз поставил, направление на лечение получите в ближайшей поликлинике)
Babay-ka
25.03.2015
Спасибо, "доктор" ))) Пойду за направлением, пока весь "на говно не изошёлся", "скомпрометировав" себя перед ходячим порошком )).
Плохой. Очень плохой ответ недовольному клиенту. расскажите нам- ущербным, Вы этому в институте специально учились, или диплом купленный?))) учитесь маркетингу у Буганова... И еще, позволю себе напомнить, что времена СССР, когда перед продавщицами, со зверским выражением лица, в деревенском сельпо заискивали, давно уже прошли...
А с самой жалобой я, безусловно, согласен. Поступили очень некрасиво.
заказывали их пиццу на работу несколько раз, никогда в течение часа не привозили... у меня вообще сложилось такое впечатление, что они и не заморачиваются, чтобы успеть по времени, тупо отдают свою баночку колы за опоздание и адью...
и по вкусу ничего особенного, в мире пиццы реально вкуснее, там она дымом пахнет и корочка такая тоненькая и хрустящая, мм...)
Порошок уходи писал(а)
Очень смешно наблюдать как взрослый и, видимо, не глупый человек (раз вы предприниматель) обижается как незрелый ребенок и тратить свое время и силы, чтобы очернить и как-то задеть репутацию компании. Причем такими мелочными методами (я про додумки типа "может отравления избежал", угрозы рассылки отзывов, минусование и прочий детский сад)

Никак не защищаю данную пиццерию. Может они и неправы, что сначала приняли заказ, а потом позвонили и отказали. Но как тут уже заметили, да и знаю много людей, которые просто "тащутся" от их пиццы, они правда доставляют очень быстро пиццу. Да еще и дарят халявную пиццу за опоздание. Конечно есть и обратная сторона - это ограничение по зоне обслуживания. Всех счастливыми не сделать.

Дружок, в нашей стране есть такой текст - ЗоПП, не путать с ЗПП %), он обязателен для всех, кстати, так вот, если они обещали привезти, то обязаны были привезти, а ваш монолог - это в пользу бедных.
Хорошо когда есть альтернатива
Vikingsam
25.03.2015
нормально так гостей покупной пиццей и пивом кормить!) Стыдно товарисчь!
Babay-ka
25.03.2015
Есть гости "под коньячок", эти гости были "под пиво" )))
ilya52rus
26.03.2015
Babay-ka писал(а)
Кто там Пиzzато нахваливал?

тоже не пойму. купил один раз - вообще ниочём, пресная, а-ля бургановская стряпня. а кто-то "тащицца", как Порошок выссказался. но привезли оперативно, скорее всего всё в заготовках, только разогреть.
Babay-ka
26.03.2015
Как бы уже далеко не первый отзыв, что у них пицца ни о чём, где-то попался отзыв, что вкусовые качества мяса напоминали кошачьи (или собачьи) консервы. Как бы вывод по реальности предыдущих отзывов, которые Порошок так старался апнуть, напрашивается сам за себя. А так от pizzato, видимо, свыше что-то отвело - может свой желудочно кишечный тракт спас...
sauron77
26.03.2015
Babay-ka писал(а)
где-то попался отзыв, что вкусовые качества мяса напоминали кошачьи (или собачьи) консервы.


Вы всерьёз будете учитывать мнение человека, который ел кошачьи (или собачьи) консервы?
Babay-ka
27.03.2015
Если бы это назвали г..ном, вы бы тоже всерьёз подумали, что кто-то ел г..но? Я вас может обижу, но с логикой у вас совсем хреново.
sauron77
28.03.2015
С логикой у меня всё отлично. Кстати, меня всегда забавляют люди, которые говорят, что пиво, которое они пьют, похоже на мочу. Сами догадаетесь какой именно вопрос я им задаю? И обычно после этого они никогда больше не допускают подобного дебильного сравнения. И впредь стараются думать о том, что именно они говорят.
Если человек сравнивает один предмет с другим - он должен иметь об обоих представление. В данном случае о вкусе обоих.
И прекратите передёргивать. Назвать что-либо говном и сказать, что это похоже на говно по вкусу - это абсолютно разные случаи. Так что насчёт логики: "Нечего на зеркало пенять..." Думаю, что дальше знаете сами.
Babay-ka
26.03.2015
Бургановскую тоже пробовал как-то - согласен, ни о чём.
Stri
26.03.2015
Так-то все правильно.
Но смешно что они к вам ехать не хотят, а вы им типа санкции объявили и ничего у них заказывать не будете )))
Аналогия примерно как в сельском туалете, пишут что Обаме вход воспрещен ))
Babay-ka
26.03.2015
Вы с порошком не одного бота? У него такая же привычка передёргивать. Надо же такую херню написать...
sauron77
28.03.2015
Вы тут всем хамить будете?
Babay-ka
28.03.2015
Я может запоздало спрошу, но вы кто такой? Модератор, Президент, Мистер справедливость, чтобы мне такие вопросы задавать?
sauron77
28.03.2015
Я неравнодушный посетитель этого форума. И ещё я не люблю хамов и прочее "бычьё".
Babay-ka
29.03.2015
Ваши проблемы.
sauron77
29.03.2015
И снова ошибка! И в воспитательных целях - Вам от меня подарок!))
ВикС
27.03.2015
рашн сервис... делайте выводы- если заказываете - всегда имейте запасной вариант..
M.B
28.03.2015
А я вам верю, ибо с ними был похожий случай, года 3 тому назад. И от их представителей был подобный же поток встречных обвинений, оскорблений и т.п. Вот один в один. Как по шаблону.

Забейте, ну такой вот у нас "бизнес по-русски", местами. Когда клиенту сделали плохо, ещё и делают виноватым его.
sauron77
28.03.2015
А эта пиццерия так долго на нижегородском рынке?
Babay-ka
28.03.2015
Даже не знаете, кого покрываете? Ну так поинтересовались бы - в сети отзывов за 11 год полно.
sauron77
28.03.2015
И снова голословное утверждение! Браво! А теперь предоставьте, пожалуйста, цитату, где есть подтверждение Ваших слов. Итак, кого же и где именно я "покрываю"? Не предоставите - и Вы окажитесь просто-напросто балаболкой...
Babay-ka
29.03.2015
Вы там че курите?
sauron77
29.03.2015
Что и требовалось доказать...
Итак, Вы - балаболка! И цена Вашим словам - ноль! Совершенно не удивлюсь, если Вы и жалобу эту просто "высосали из пальца".
Babay-ka
29.03.2015
Ну а вы в этом случае - лох. Хотите доказать обратное - жду вас в гости. Адрес скинул в личку, там мне и обоснуете за бабабола. На этом удачи в дальнейшем троллинге, поскольку цитировать ваш бред - это опускаться до такого же "а-ля наркоман" уровня. Уж извините, не намерен.
sauron77
29.03.2015
Ответ последовал, НЕуважаемый балабол. И зачем мне опровергать слова балабола? Им грош цена! За свои слова вы ответить просто не в состоянии. Ваш стиль - "быковать на расстоянии" - мне отвратен.
Babay-ka
29.03.2015
Мнение лоха меня не интересует.
sauron77
29.03.2015
Балаболь дальше. А лучше завтра - лично. Адрес знаешь.
Babay-ka
30.03.2015
Сегодня ты показал, кто из нас любитель "быковать на расстоянии", не явившись на встречу, которую сам и назначил. Я, конечно, подозревал, что это очередной "диванный герой", но на столько себя не уважать, брызгая слюнями на весь форум - это нечто. Что в этот раз? Опять работа, начальник/мама/жена не отпустили? Это не только не по-мужски, это оленизм последней стадии. Думаю, теперь не стоит комментировать - кто из нас п..бол, балабол или диванный лох. Удачи в "борьбе за справедливость".
sauron77
30.03.2015
У меня есть трое свидетелей твоей неявки. Что есть у тебя? Можешь не отвечать. Балабольством твоим уже сыт.
меня один раз с пиццы Пиzzато дико нереально пропоносило... дристал как заводной....
Автопицца рулит, там хоть продукты не просроченные кладут
mazdavoz
30.03.2015
У Вас история развивается почти как у меня )))) в декабре сделал заказ (нижегородский р-н) их пиццы порнозвезды (не помню как называется), жду час, жду второй - звоню так мол и так, где пицца моя? говорят - не знаем сейчас разберемся, проходит еще полчаса - ни ответа ни привета, плюнул на них, заказал в мире пиццы, через полчаса звонок в дверь - стоит ненаглядный курьер из пизаты, типа вот вам пицца, давайте бабло. я ему - иди ты откуда пришел, давай купон на бесплатную пиццу или эту бесплатно оставляй, курьер начал вонять, что пробки на улице, снега по коленки и вообще его уволят за это, потом начал почти орать, пока я его не заткнул, развернулся и ушел вместе с пиццей. я звоню по телефону доставки, описываю ситуацию, те говорят обязательно разберемся и пропали - ни извинений, ни обещанных бесплатных пицц за больше часа доставку.
Ну а дальше начинается самое интересное - я оставил отзыв у них на сайте - его опубликовали, написали ответ, что я отказался от доставки, что пицца моя была доставлена за 50 минут и что я теперь в черном списке! через неделю вообще отзыв удалили. я написал об этой истории в ЖЖ, сразу же появились похожие на порошка и заурона персонажи, которые начали мне угрожатья. звать на разборки (кстати, сами на нее и не пришли). потом объявился якобы представитель компании, который сказал что все это клевета и что на меня уже заведено уголовное дело чуть ли не по 10 статьям. судебного уведомления я не получил, а вот мой ЖЖ аккаунт странным образом через неделю заблокировали, а отзывы в интернете исчезли!
Так что эти лучи поноса от ботов пизаты - только начало, ждите представителя и удаления темы как минимум, это такой зоопарк что просто слов нет!
так чем у вас с сауроном закончилось?
DimNN
02.09.2016
три часа пытался заказать пиццу. полный игнор) "...наш звонок очень важен для нас..."
273
02.09.2016
завидное терпение :)
на сайт надо было - "временно закрыто"
зачем? сейчас же додо есть
Screw12
02.09.2016
за последнюю пару лет раз десять у них пиццу заказывал.
Самый серьезный косяк - когда пиццу привезли не через час,а через час двадцать, но дали сертификат на бесплатную пиццу при этом.

Во всех остальных случаях оставлялись исключительно приятные впечатления как к качеству пиццы,так и к качеству обслуживания
Может быть в том числе и потому,что я по жизни человек не очень говнистый и бумеранги мне не возвращаются.
ВикС
03.09.2016
либо вы очень фартовый, либо тут до вас их конкуренты-злопыхатели отписывались)))
Зачиталась, хоть тема полугодовой давности. По-моему, вы явно правы, а все остальное-просто цирк:)) И уж вешать черную метку - верх ограниченности, спасибо за тему-предупреждалку.
Полугодовой?))))
Правы, ошиблась с расчетом:) Еще более древняя.
Duzer
09.09.2016
Теме ап.
Сооснователь и директор мог бы и написать на сайте, привезу за 59 минут но не всем, только в верхнюю часть.
Это честно и тратить время на звонки не нужно, а то красиво распишут все, а позвонишь и вот на тебе начинают мычать...
Screw12
15.09.2016
на сайте у них предельно ясно указаны районы доставки.
Duzer
15.09.2016
Московский р-н указан, но за 59 минут не возят или вообще не возят.
Поэтому и ругают. Пиши честно, а то понты одни...
Screw12
15.09.2016
Ты это мне?
ткни пальцем,где я хоть словом понтанулся
Duzer
15.09.2016
Блин, про сайт разговор, что на себя то все?? Понты директора или кто он там, какой-то чувак пишет что 100 рублей даст всем кто в пиццу плюнет..
aaare
18.09.2016
Кстати, позвонил сейчас к ним, заказать одну пицу в нижегородской район, время 19-35, сказали время ожидания 2 часа, отказался от заказа, так то что написано на сайте про один час полное несоответствие ожиданиям клиента
Duzer
07.10.2016
Ага
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем