--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спербанк-нет слов, один мат

Общая тематика
33
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1.04 перевели деньги мне на дебетовую карту, оплатила мобильную связь через интернет-банк , и 02 апреля решила воспользоваться своими кровными, а тут - отрицательный баланс,это на дебетовой - то карте! И, причем,сумма такая мистическая, -99,86 руб.,тоже,по сути ,что было отправлено за связь. В итоге , из-за долбаного очередного обновления произошел технический сбой, обещают вернуть. Просто свинство! Вообщем ,около 10 т.р. банк спер на время, а как людям планировать свои расходы и на что жить, совершать срочные обязательные платежи - это им по барабану. Сто раз звонила, написала грозное заявление, ругалась. Пока прошло два дня, обещали в понедельник. Но я сомневаюсь...Отношений с этой конторой больше иметь не хочу и не буду, только бы разобраться.
dim@sik
04.04.2015
Никто от этого не застрахован
ВикС
04.04.2015
увы, мы вот так зависим от них... выход вижу в разделении свободных денег на 2 карты разных банков и всегда кусок нала под подушкой про запас)
Wager
06.04.2015
Ошибки и сбои бывают у всех. Здесь нам рассказывают как Сбербанк относится к клиенту, после того как сам подкинул ему проблем.
Отказ от проведения операций, отсутствие наличных в банкоматах, отсутствие возможности положить деньги на карту через банкоматы - это повседневные "проблемы", с которыми приходится сталкиваться. И их извинения никак не помогают решить проблему. Это стиль работы у них такой.
Horosha
06.04.2015
Потому что это Сбер. Они вообще о клиентоориентированности не слышали, им не за чем.
Н111
07.04.2015
огромный + поставил ...
MixUp
04.04.2015
Я давно живу по принципу - деньги на карте не твои деньги. Всё в наличности держу. Переводят деньги - сразу всё снимаю. Время такое!
Вероятность того, что наличность отберут в подворотне в тыщупятьсот раз больше, чем вероятность того, что с карты временно исчезнут деньги по ошибке банка, тут хоть гарантированно назад вернутся.
MixUp
04.04.2015
Вы это владельцам счетов в Связном банке расскажите. Люди вывести деньги со счетов не могут. И таких случаев по РФ много.
Сбербанк конечно стабилен. Но!
Связной, это который все банкротится, банкротится, да никак не забанкротится ,что ж вы хотели от такого банка?
у меня в связном 100к и не пытаюсь ничего выводить
MixUp
06.04.2015
Не пытайтесь и дальше :-) Всё равно без определённых потерь уже не выведете. Банкоматы теперь комиссию берут, и не больше 25 тысяч в день.
да ты шо :) что же когда я снимал 450к :) с меня ничего не взяли )
"Лимит на снятие наличных денежных средств в банкоматах и ПВН других
кредитных организаций:
- в месяц
- в день
350 000 рублей
100 000 рублей"
MixUp
06.04.2015
Когда снимали?

28 февраля 2015
Сообщение о снижении суточного лимита на межбанковские переводы в рублях

С 2 марта 2015 года Связной Банк устанавливает ограничение на сумму переводов
в другие банки на уровне 25 000 рублей в день.

Ограничение на переводы собственных средств на счета в другие банки в валюте остается на уровне 2 000 единиц валюты в сутки.


11 марта 2015
Изменение лимитов и снижение комиссии по валютным переводам в QBank

С 12 марта 2015 года изменяется суточный лимит на валютные переводы на собственные счета, открытые в других банках, через интернет-банк QBank с 2 000 ед. валюты
на 500 ед. валюты. При этом в два раза понижается комиссия за данный тип перевода:
с 12 марта 2015 года она будет составлять 12,5 ед. валюты вместо 25 ед. валюты.

Также в ближайшее время будет уменьшен спред на продажу валюты через QBank.
MixUp
06.04.2015
Ещё почитайте нынешние отзывы www.banki.ru/services/responses/bank/svyaznoybank/

Сам являюсь клиентом этого банка, меня недавно сильно подвели.
читай правила банка , снимать можно без процентов , и для тех кто в "абрамсе" езжаешь на горького и снимаешь сколько хочешь в отделение банка:)
MixUp
06.04.2015
Отделение банка закрыли? Я не нашёл адрес.
MixUp
06.04.2015
я не знаю, но вот из новостей
27 января 2015 21:32
"Связной Банк" закрывает все офисы
www.vesti.ru/doc.html?id=2308856&cid=6
да тышо :) зашел в Qбанк отделение на месте :) в общем понятно все с тобой )) нихрена у тебя ничего нет :)
Связной Банк
ул. Б. Покровская, 58/1
зайди и сними сколько хочешь
MixUp
07.04.2015
Покемонович писал(а)
ул. Б. Покровская, 58/1

слышь лось, тебе сказали они оттуда съехали.
MSR
09.04.2015
с февраля 2015 закрыт - плакат "аренда" огромными буквами. нет у них сейчас офисов в регионах; я только депозит оставила, с карты потихоньку все потратила, хорошо немного было.
Вы либо очень толстый тролль, либо в толстом танке))
MixUp
06.04.2015
Вы из себя самых умных тут строите и ещё на оскорбления переходите, но позволю процитировать:
Как уточняет ТАСС, в январе и феврале будут закрыты офисы банка в Санкт-Петербурге, Саратове, Казани, Серпухове, Уфе, Нижнем Новгороде и Ярославле.
даже ТАСС ? срочно в номер , уууу а позвонить по 8800 не ни как :) тупим
MixUp
07.04.2015
с вами не о чем больше разговаривать.
Чё панику разводишь. Правильно что человек не суетится... Если лицензию отзовут, то он свои 100 тыс с ему причитающимися процентами получит уже в другом банке, причём оперативно, за пару дней.

Если банк оставят на плаву, то он эти деньги, опять таки с причитающимися процентами снимит без проблем как переходный период закончится...

да и потом, зачем гемороиться с банкоматами, если можно переслать всю сумму межбанком в другой банк?
MixUp
09.04.2015
я не развожу. Мало того, мне вообще всё равно до его денег. У кого-то 100 тысяч, у кого-то намного-намного больше.

У населения РФ вкладов в банках около 14 трл. рублей. У АСВ всего 100 млрд. рублей на счетах, чтобы погасить по страховке вклады. Что в 140 раз меньше.
Не забывай что из 14 трл 60% подходит только под АСВ. И В банках кроме денег населения, ещё есть деньги организаций, коих в 100 раз больше чем денег населения. Вот этими деньгами и будут выдавать населению.

В ЦБ не дураки сидят.... Они не будут лицензии лишать банки где основной портфель на физиках держится...
MixUp
10.04.2015
Вот с последней фразой вы раскрыли себя :-)
Повышение курса доллара - это взяли и вынули деньги из карманов населения. Сделали это специально. Кто-то из своих смог стать во много раз богаче. Предпосылок к такому резкому падению рубля не было.
ilya52rus
06.04.2015
MixUp писал(а)
Банкоматы теперь комиссию берут, и не больше 25 тысяч в день. ...

с Украины пишите чтоли? даже если банкомат не твоего банка, все равно наличные бес комиссии снимаю.
MixUp
06.04.2015
Давно ли? А то вон на banki.ru народ строчит претензии, что с марта комиссию стали брать.
ilya52rus
06.04.2015
буквально вчера
MixUp
06.04.2015
или сайт связного банка врёт, или вы.
ilya52rus
06.04.2015
MixUp
06.04.2015
а, ну это да. Только вот с делом у них не сходится и условия они меняют каждую неделю. Не банк, а труп.
условия они меняют дай боже раз в год , и то по мелочи
MixUp
07.04.2015
страницу с новостями найти?
да находи :) у меня настолько древний тариф )) что ты долго его на сайте будешь искать))) и менять его не собираюсь . и да шлют смс ))
MixUp
06.04.2015
100 000 сократили до 25 тысяч.
в документе черным по белому написано , до 100к , вы глазки то раскройте
MixUp
06.04.2015
и да, у меня была их карта кредитная, теперь она стала просто дебетовой. Хотя условия на сайте что Вы кинули соответствуют моему тарифу. Ан нет, банк в одностороннем порядке изменяет условия каждую неделю.
о всех изменениях они предупреждают заранее , внимательней читайте договор и если вы поменяли номер сотового который указали при заключение договора это ваша проблема , не банка
MixUp
07.04.2015
Ну вот сняли они кредитный лимит на всех своих картах, об этом я узнал заранее, в магазине, когда мне кассир сообщила, что на счёте нет средств. SMS пришла только на след. день.
да да )) верю , вы что весь лимит сожрали? :) и у вас нет дебета? ))) нищеброд
MixUp
07.04.2015
дебет нигде не держу, об этом выше написал. Позакрывал счета во всех банках, деньги ушли на покупку недвижимости.
ilya52rus
06.04.2015
ну и зря, при оплате картой неплохие бонусы. за год набегает на билет на самолет до Праги и обратно. плюс стоимость обслуживания этой самой карты.
MixUp
06.04.2015
кому чего нужно :) Но ещё раз - деньги на карте - можно считать, что их у вас нет.
вы тупы или прикидываетесь?
MixUp
06.04.2015
я прикидываюсь. А вы тупы!
ёшкин кот :) у всех все есть, работает и тд , у одного у вас одни проблемы ) может сознаемся что у вас тупо ничего нет от связного)
MixUp
07.04.2015
да-да, зато я чувствую, у вас есть отношение к банку
Beroev
05.04.2015
Из анекдота: Вопрос знатокам: Бог любит троицу! Про какую троицу идет речь?
Ответ: Сбербанк, Ростелеком, Почта России....
)))))
У меня тоже троица - Сбер, ВТБ и Промсвязь))). Подвел только один.
Позже написали, что перевод был сделан с задержкой , извините, мол хотя!, деньги уже поступили на счет,и я УСПЕЛА даже оплатить ими мобильную связь. Только б свою Ж прикрыть...
Miss Iris
07.04.2015
я тут делала перевод на 30.000 - так они там напортачили чего-то, платеж не дошел, писала письма о возврате, обещали все вернуть, кормили завтраками, потом 2 письменные претензии потеряли, сказали прийти в субботу, в субботу нужного сотрудника не было, пришла на неделе, сказали поздно вы:))) Это в 17:30 - сотрудник уже ушел, писала опять претензии - опять потеряли и даже не зарегистрировали...
В итоге, после 2 месяцев - написала претензию на сайте - все решили быстро!
Придурошные, ненавижу сбербанк!
В этот же период случилось подобное с моей свекровью.
Работает в детском саду, бюджетник, зп получает на карту спербанка.
1 апреля всем перевели зп, через пару дней она пошла снимать деньги, а денег на карте нет.
Пошла разбираться, провела пол дня в отделении банка, ее деньги перевели на депозитный счет, который она якобы сама открыла в 13г себе и там числиться вкладчиком под 0, 001% годовых.
До того, как выяснилось, что деньги ушли на непонятный счет (до этого 2 года не было такого), говорили, что списали в счет кредита, якобы взятого в их банке, по требованию документов предоставить не смогли, т.к. не брала.
Со скандалом деньги вернули, все счета якобы открытые на ее имя, кроме карточного якобы закрыли, обещали больше деньги с карты "не красть"...
Вот такие вот дела...
MSR
09.04.2015
пошутили...
Однозначно )
А я снял все деньги. Как чувствовал.
Вернули?
Это уже отдельная история... Вернули 04.04, утром где-то. Сформулировали, что , якобы, перевод был осуществлен с задержкой"... Какой бред! Если я уже этими деньгами успела даже воспользоваться, идиотизм.. нет слов. А что они еще ответят? Извините, мы - м...ки
BelkaDomosedka писал(а)
Извините

Ну извиняться они точно не любят.
Ну, они как бы извинились, но причина точно была не та, платеж в действительности дошел, а вот на каком основании его списали, даже Спербанку неизвестно
у них этот "технический сбой" до сих пор не устранен. у меня второй месяц такая история.
а вообще, полагаю, причина в другом - хотят беспроцентно взять кредит у населения. у вас десять, у меня семь - с миру по нитке, сами понимаете.
ипотеку под 11% дают, как-то надо отбивать, вот и крутятся, как могут.
Совершенно согласна. Уверенна, что в этом есть корыстный умысел. Сам банк сделал себя "полубандитским" своими последними действиями, эта охреневшая (по понятным причинам) организация пытается уже всеми мыслимыми и немыслимыми путями обойтись для себя малыми потерями за счет нашей финансовой "крови". Мерзко, гадко, отвратно... Надо писать и звонить, это безобразие, боюсь, может разрастать.. Я написала очень гневное письмо- обращение в банке, написала в тексте и сообщила заведущей, что если через обещанные пару дней не увижу своих денег я приду в ваш офис со СМИ и подниму на уши всю общественность. На утро деньги перечислили и написали 3 письма - сообщение на тел, письмо в отделение и на эл. почту с бредовыми извинениями. Объединяться, надо, товарищи)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов