--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЭР-ТЕЛЕКОМ читайте мелкий шрифт

Магазин / компания
6
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zhora82
06.05.2015
Заключил договор на оказание услуг с ЭР-ТЕЛЕКОМОМ. Повелся на низкую цену предложения.Еще бы! Четыреста рубликов в месяц за 90М/бит. Да еще и тв впридачу. Два месяца пользовался. За такую цену меня не смущали ни редкие обрывы соединения, ни постоянная перенастройка каналов (мало ли, какие работы ведутся, компания то не такая уж и старая).
И вот в начале третьего месяца я заметил, что как-то туговато интернет работать начал, одну страницу грузит по несколько минут. Позвонил в техническую поддержку - не дозвониться. Решил повнимательнее договор перечитать. И конечно же сразу полез в мелкий шрифт. Что бы вы думали? Именно там и было написано, что с третьего месяца пользования услугами платить я буду уже 880 рублей, а скорость моя волшебным образом падает больше, чем в два раза.
Понимаю, что в каком-то роде виноват сам - не прочитал как следует договор. Менеджеры же в компании не сказали ни слова о том, что эта цена акционная и скоро я смогу о ней забыть. Люди, будьте внимательнее при подписании договоров! Скоро они нас так без квартир оставлять смогут
На их сайте, по-моему, все всегда написано в свободном доступе с какого месяца сколько стоит каждый пакет.
Именно. И не мелким шрифтом.
Anselm
07.05.2015
ну читать подписываемый договор любом случае стоит
bogin
08.05.2015
но это же не дает повод провайдеру таким образом обманывать своих клиентов... это провайдер обязан уведомлять подключающихся людей, давать полную информацию, а не мы должны вытягивать ее...
DimN
06.05.2015
Даже с упавшей скоростью (сколько сейчас, 40?) никакие страницы не должны грузиться по несколько минут, так что в любом случае долбите техподдержку.
perecc77
06.05.2015
Насчёт перенастройки каналов-в точку!!! Задолбали!!!
Нужно читать всегда, особенно мелкий шрифт, вот реклама тарифа Мегафона, посмотрите, что крупно написано, а что шрифтом помельче.
Россия нынче - страна "законных" жуликов, при молчаливом согласии населения терпеть как его (население) имеют со всех сторон....
Anselm
07.05.2015
а на рт 290р за 90мб и честно))
Neo202
08.05.2015
1) nnovgorod.rt.ru/homeinternet/order_internet
Давай твою ссылку - где это у Ростелекома такой МИФИЧЕСКИЙ тариф !???
2) Даже по их акции -и то цены другие
Акция <<Мощный Интернет>> -Тариф действителен в течение 4 календарных месяцев с даты подключения:
350 рублей в месяц! -а потом 600 р. в месяц...
3) Просто априоре, заведомо - у провайдеров на близкие тарифы -близкие цены;
по категориям -всё сопоставимо, и скорости и цены -соответственно одинаковые, или близкие...
Anselm
08.05.2015
нет ссылки. в личном кабинете указано Тарифный план: GT-90
Neo202
08.05.2015
другим абонентам и новым абонентам -Глубоко НЕ интересно о твоём Личном кабинете!!
-по сравнению с тарифами, которые этим абонентам предлагают на практике, при оформлении договора в РТ...
Anselm
08.05.2015
ну так надо конкретно сказать, хочу много и дешево.
я не сотрудник, если что. так же просто в ЦОКе сказал, тарифы разные есть, не о всех написано
Neo202
08.05.2015
Anselm писал(а) тарифы разные есть, не о всех написано ...
"Право потребителя на информацию"
(Закон о ЗПП )
НЕ описаны в должном объёме перечень и характер услуг!
Право потребителя нарушено! -по вине поставщика УСЛУГ!
У меня тоже GT-90 год назад подключил. 290 рублей. Правда качество жесть конечно.... Как только будет возможность сразу на домру уйду пусть и немного дороже.
Neo202
08.05.2015
Tallahassee писал(а) Правда качество жесть конечно.... Как только будет возможность сразу на домру уйду пусть и немного дороже ...
1) ВОТ, -качество и определяет выбор потребителя!
( ...при сопоставимой стоимости...);
Но на текущий период, на практике, - вряд ли новым абонентам дадут заключить Такие тарифы от РТ- цены и тарифы стали другие...;
2) А что мешает перейти от РТ на другого провайдера?
У нас новый дом и сюда сразу пришел РТ, а других провайдеров нет пока. ну уже год живем и так и никто не подключает нас больше.
Anselm
08.05.2015
у меня качество хорошее, но в подъезде мало абонентов. мож из-за этого?
Я подключился самым первым из нашего дома и сразу было говно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов