burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    куда жаловаться на би лайн

    Магазин / компания
    3
    30
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    городской от них, к сожалению, перешел к ним от АДС. Не работает уже 2 месяца, сразу же оставили заявку в тех. службе. Обещали все исправить. потом сказали, что серьезное кабельное повреждение. В итоге кормят завтраками, уже второй месяц на исходе, а воз и ныне там. Куда жаловаться, может кто подскажет?
    Был бы мой телефон, отключила бы нафиг, но это бабушки телефон, он ей нужен, да и с сотовым она не особо дружит, как-то переживательно, что она без связи
    vp
    14.05.2015
    Можете в МТС на них пожаловаться. :) Или в Спортлото :)

    Но, мне кажется, проще купить бабушке "бабушкофон", и научить...
    vp писал(а)
    "бабушкофон",


    ;)))
    бабушкофон у нас есть, только толку нет) она им так редко пользуется, что каждый раз чуть ли не заново учить надо, ей 85 лет - с городским только может управляться
    Можно купить стационарный телефон с симкой. Всё как обычный, только сотовый. Стоит около 2-3 т.р. (может и дешевле есть, особо не искал). Но наверное в итоге дешевле обойдётся, чем за городской платить.
    Assista
    14.05.2015
    ох. спасибо. сейчас напишу. Я писала им на сайт и на почты всякие разные - тишина, но на эту еще не писала
    Assista
    18.05.2015
    Расскажите потом, чем дело кончится.
    ага, если кончится когда-нибудь. Написала на этот адрес письмо - тишина.
    Скорее всего, в ближайшее время буду расторгать договор, мы уже почти 3 месяца без связи
    alex07150
    19.05.2015
    Давно пора! Через 2 недели это надо было уже делать!
    ну вы знаете, каждый раз так бегать из-за плохо оказанной услуги - как-то глупо, так не набегаешься.
    Все-таки не шарашкина контора, до последнего думала, что устранят. Кормили завтраками, что серьезная поломка, что оборудование и бла-бла.
    Пойду к МТС, интернет от них - так я довольна, всегда на связи, техники быстро реагируют, если проблема какая. ТТТ, конечно, чтоб не сглазить
    отправляла я письмо товарищу директору Билайна) Где-то так числа 27 марта. До сих пор ответ жду. Поэтому все это полная хрень как оказалось.
    ну вот и у меня тишина, из Москвы хоть отписки приходят)))
    Зу
    20.05.2015
    Я пришёл в их офис, написал заявление. Потребовал себе копию с подписью и печатью... Проблема решилась.
    Assista
    20.05.2015
    Правильно сделали, на письменное заявление вы всегда получите ответ, причем такой, что мол вы обратились тогда то, мы отреагировали сразу, все уст ранили, мы молодцы.
    да вот хотелось обойтись без "таскания" бабушки, договор на нее, он перешел в билайн по наследству от АДС. поедем договор расторгать
    dim@sik
    24.05.2015
    А бабушка доверенность написать не может?
    ну доверенность так-то заверять - опять таскания.
    заработал наконец-то)
    Assista
    21.05.2015
    Это после письма директору)))
    вряд ли, мне никакого ответа не было, даже о том, что хотя бы принята моя писанина)
    Denzaiss
    22.05.2015
    Я в ЖЖ писал гендиректору в теме жалобы. Сразу все решилось в течение недели. А до этого 2 года тянули.
    я бы спокойно отнеслась к тому, если бы мне сказали сразу, что ремонт будет долгий потому что...А это вообще ни ответа, ни привета.
    Как подключаться к ним - так все молниеносно)
    Denzaiss
    22.05.2015
    Ну, это не только к ним) У нас везде так - продать пожалуйста, сколько угодно, а чинить и обслуживать проданное...))
    жалобу в Мегафон.
    а на дом.ру кому?))) опять, козлы, все каналы перетасовали
    да лан, они заранее предупреждали об этом. Пару раз в год всегда так делают.
    А, да, жалуйтесь в Спортлото )))
    блин, в Спортолото ни разу выигрышный билет не попался. На них куда-то можно пожаловаться, что кругом обман?)))
    На спортлото в Дом2 ))
    ойййй, чур меня)))))
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов