--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юлмарт удивил плохой работой

Магазин / компания
9
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bekas999
03.06.2015
сегодня вечером допофис на Гагарина 109 то ли забухал, то ли подзабил на клиентов....закрыли дверь, сломали программу, не выходят......
Vikingsam
04.06.2015
сильно стучали? юлмарт как и ситилинк сдулись...нет не ассортимента и цены не особо дешевле.
Надо было дверь ломать?))
Технические сбои бывают у всех.
У нас народ такой странный, если закрыто то надо обязательно дверь выломать с корнями, но попасть в помещение любой ценой.
Специально закрыли двери при сбое системы что бы не пояснять 30мин вот таким клиентам что выписать товар невозможно.
dim@sik
04.06.2015
Ага и написали об этом на двери?) был с ними косяк когда пришел за заказом, а на двери надпись перерыв до 14:15, вот только на часах уже было 15:10. Открыло заспанное, а может и не совсем трезвое тело после звонка в дверь. Знаю лично их начальство пожалел продавца не стал звонить шефу)
Уверены что продавец был в состоянии опьянения?
Нет? Не надо делать поспешные выводы.
Есть претензии почему не сообщили руководству?
Все знают начальство лично и никто не сообщает?
dim@sik
04.06.2015
Это личное дело каждого, сообщать или нет. Если знаете директора и столкнулись с этим то позвоните кто вам запрещает. Я не делаю выводы, а предполалагаю. И не стоит защищать компанию эту, вы не адвокат на суде)) а если сотрудник, то извинитесь за действия сотрудников.
ВикС
05.06.2015
если на двери написано, что за этой дверью меня в это время ждут с рапростёртыми объятьми, т.к. время рабочее- то сам бог велел туда попасть, невзирая на преграды)))
Ehidna
04.06.2015
Vikingsam писал(а)
юлмарт как и ситилинк сдулись...нет не ассортимента и цены не особо дешевле. ...

Не согласна, ассортимент у Юлмарта в последнее время сильно расширился, цены такие же как в других инет-магазинах электроники. Огромный плюс им - доставляют товар по нашей области, причем по адекватным ценам и без косяков по срокам (т-т-т конечно:) Конкреный пример - заказали в среду холодильник в Ю., а в пятницу он уже стоял у нас на даче. Дача не подумайте что на краю земли, 40 км. от Нижнего:)
Для сравнения - М-видео не захотел ехать. Ценамнет вообще работает с какими-то Деловыми линиями, т.е. собственной службы доставки нет. Даже сумму доставки менеджеры не знают, срок - примерно неделя. Совок какой-то.
Notia
04.06.2015
Ценам.нет работает с Деловыми линиями только сильно за пределами Нижегородской области
по области тариф 300/450 рублей:
www.cenam.net/info/delivery/
Единый тариф на доставку по городам Нижегородской области - 300 рублей мелкогабаритный товар, 450 рублей крупногабаритный товар (Саров, Арзамас, Выкса, Навашино, Богородск, Павлово, Лысково, Воротынец, Шахунья, Урень, Семенов, Балахна, Заволжье, Городец, Дальнее Константиново, Шатки, Лукоянов, Починки, Дивеево, Сатис, Бор).

до Москвы - 700 рублей
Саранск - 250 рублей
Казань - 500 рублей

а срок - да, если закажете в пятницу, привезут только через неделю. так как везти один заказ дорого, они копятся. поэтому и стоимость доставки такая низкая.
Ehidna
08.06.2015
Нафика мне заказ из ценамнет через неделю? Мне срочно надо было. При той же цене товара заказ из Юлмарта получили спустя 2 дня. Понимаю, если в ценамнет было бы сильно прям дешевле, тут еще можно подумать, а так...
Кстати, доставка холодильника в Юлмарте обошлась в 400 с чем-то рублей, вот и считайте сами:) Нам везли как-раз один товар, в пятницу, по пробкам, и успели к оговоренному времени. Ничего им не дорого, и копить ничего не нужно.
Vikingsam
04.06.2015
Откройте сайт Технопойнта...цены вас удивят)
Voron27
04.06.2015
Ситилинк всё равно лучше)
Ehidna
08.06.2015
Знаю такой магазин, мониторю и его при выборе. Как-то всегда получалось, что именно на тот товар, который нужен, цены в Технопойнте были выше, чем в том же Ситилинке или Юлмарте, при тех же гарантиях по доставке. Дальше - будем посмотреть:)
А если не секрет - куда и какой М.Видео не захотел ехать?
Ehidna
08.06.2015
На сайте Мвидео заказывали. В техподдержку звонили по доставке. Ответ был примерно такой "Бу,бу,бу, если вашего населенного пункта нет в выпадающем списке- мы туда не доставляем". К слову у нас Кстовский район.
Само Кстово у них есть в списке, а населенных пунктов Кстовского района в нем нет, даже тех, в которых сельские администрации расположены.
Ehidna
04.06.2015
Программа у них полетела, вчера тоже забрать не могли заказ. Сотрудник извинился, все норм, проблема решилась сегодня.
Bekas999 писал(а)
сломали программу

Бывает... сегодня ж уже работают.
Bekas999
06.06.2015
да я ничё.......просто теперь буду забирать если надо с Тимирязева, там сутки открыто
Solange
08.06.2015
Хотела отдельную тему сделать, но раз уж тут есть, то напишу здесь. Я заходила сегодня вечером в аутпост в Щербинках. Мне надо было отдать плеер в ремонт. Сотрудник сказал, что интернет не работает и послал меня на Тимирязева. Я понимаю, что его наверное достали и все такое. Но несколько резковатые ответы вообще не порадовали. Я заплатила за этот плеер, который оказался глючный и еще должна тащиться на Тимирязева, чтоб они мне починили?! На вопрос: "Может я завтра приду и будет все работать? ", он ответил, что приходите, может и повезет и его завтра и не будет. Такая крупная контора и не могут оперативно решить проблему с интернетом, да еще и рассказать сотрудникам как себя вести с клиентами не помешало бы.
Bekas999
08.06.2015
я писал примерно об этом......страховую с мобильным офисом вызвать за денежку без проблем, всё летает....гайцы любой таз пробьют за пару минут......это так малец работает, может, родня кого из бугров......пох на всех
У нас в сормово обзванивают клиентов или присылают смс, если товар не пришел или что то не работает. Если что на васенко. Мне еще очень нравится продавец. Всегда подскажет и все по делу.
Worker73
09.06.2015
Да, ребята там нормальные. Место хлебное, работа не бей лежачего, дорожат...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов