--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

и снова роллы. не ходите в самурай

Магазин / компания
19
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Akuna matata
04.06.2015
заказали на ужин.в ответ - тишина.позвонили, уточнили принят ли заказ - "да.все ок.ждите курьера" (на сайте написано 1-1,5ч. их кухня в километре от нашего дома). через 2 часа!!звоним - замечательный ответ косноязыкой девочки: "ой.интернет глючит. еще часик не подождете?"
софорумчане, вот скажите мне (не раз правда подобные темы уже создавались), куда податься за роллами?(домашние не предлагать). в автосуши стало совсем не вкусно и долго. а у этих хоть съедобно было. но обслуживание, уже в который раз, полная ...какие кафешки у нас хоть как-то сейчас борЮтся за клиента?!при таком многообразии выбора, везде лажа
Я как делаю: заезжаю в Самурай, заказываю, через 30 минут приезжаю и забираю. Еще не разу не подвели )
То же самое.
Заказываешь, идешь в магазин за сопутствующими напитками и по пути домой захватываешь готовые роллы. Точка за кт россия на пр ленина , если что.
Никаких нареканий.
А я на Родионова, напротив Ленты покупаю. Правда, последний раз, авокадо не было вообще, заменили огурцом. А вот по вкусу - не так вкусно (
да у них авокадо вообще редко водится(
И на прошлой неделе не было (
что есть, то есть, к сожалению... (
Wizzard
13.07.2015
Авокадо заменили огурцом, нормальную рыбу-селедкой, рис-картошкой.
Приглядишься повнимательнее, ёмае! Вместо роллов вы же оливье стрёмненькое с рыбой едите, бугага! ))))
Что-то какой то стремный оливье с селедкой )
Wizzard
14.07.2015
Так и я о том ))
ВикС
05.06.2015
ну для начала никогда в часы пик не заказывайте)))
это примерно 11-12ч днём и 18-20ч вечером)
Vikingsam
05.06.2015
просто не повезло...много раз у них заказывали-больше часа не ждал не когда
Keridwen
05.06.2015
заказываю у них по телефону
всегда все вовремя привозят, иногда даже раньше, чем обещано
Sl@sh
05.06.2015
таких косяков не замечено с самураями, и суши съедобные вполне, так что пока у них заказывать буду.
Заказываю только в Ацумари. Всё остальное - шляпа!
а если на Автозаводе живешь?((
Rory
13.07.2015
сушишоп есть на автике.на веденяпина
Wizzard
13.07.2015
Да ты весь автозавод на зубок знаешь. Наводит на размышления... Уж не гопота ли ты, ксюша?! Э?!
Rory
13.07.2015
да гопота. Бойся меня, найду заварю в мусорный бачок и пушу в плавание
Wizzard
14.07.2015
Завари себе доширак, простомарийка, бгг ))
Rory
14.07.2015
и пукаешь ты без энтузиазма)
Voronov
15.07.2015
так се
D0RIAN
05.06.2015
пользуюсь самураем пару раз в месяц, ни разу не задерживал, скорее наоборот, приезжают обычно через 30 мин.
такие косяки почти у всех , в самурае кстати меньше
Elenka52
05.06.2015
мы заказываем в суши мин, особенно хорошо на горького делают
mari63na
05.06.2015
в Папа кине нравится, вкусно и вовремя привозили всегда, на обед в офис часто заказываем.
В самурае заказывала по телефону, не люблю вообще через инет заказы отправлять...готово уже минут через 20. От дома 500 метров, забирают сама. Вы не на Белинке заказывали, напротив спара?
ясно. нам похоже действительно тупо не повезло(((спасибо, друГи
инь янь. у меня рядом с домом-ходим иногда, делают быстро, доставку тоже пробовали.
Cobrad
05.06.2015
Akuna matata писал(а)
..какие кафешки у нас хоть как-то сейчас борЮтся за клиента?!при таком многообразии выбора, везде лажа ...

Вы сами себе и ответили...
Yu-lashka
06.06.2015
ООООчень редко заказываю роллы (делаю сама), почитав отзыв, решила посмотреть на эту контору. Заказала. Отзвонились. Доставили через час ровно. И вполне даже съедобные я бы сказала! Ничего так....
я вот все же после этой темки решила попробовать еще раз...(русские, чего уж...)сидим ждем))
Yu-lashka
06.06.2015
мы уже слопали... напишите как вам привезут, может не так все плохо....
привезли в этот раз вовремя (точнее, вообще через 30минут). все аккуратно и симпатично. так что зря я ругнулась похоже....(но это был 3й косяк....вот и "плеснула")
Yu-lashka
07.06.2015
Ну вот и хорошо,а косяки они у всех бывают,будем надеяться что их(косяков) будет еще меньше. Чего и всем желаю!
oxii
08.06.2015
а нам СушиКультура нравится. вкусные очень, а по сроку стандартно 1-1,5 часа. привезти успевают)
В самурае что у ДК ГАЗ тараканы по залу спокойно ходят, правда по стенам. Официантам на это плевать. Раньше любимое заведение было, сейчас ни ногой туда.
Opteron
10.06.2015
покупаю в дусте в оригами. но это редко бывает(
везде заказывали,но самые вкусные сегун сан,особенно цезарь хот!!
заказываю в ресторане сушимин. везут тоже не быстро. но вкусно. и тирамису у них бесподобное.
Странно, 2 года только там и берем, правда сами уносим в основном. Очень довольна и качеством и скоростью и ценой.
в последний раз в Ацумари заказывали, понравилось. Только с картой накладка вышла. А так.. вкусно и быстро.
Переодически берем когда на Автазе, в течении часа доставляют, заказ по телефону делаем
Сегодня у них заказ делали. В течение часа привезли. Правда кока-колу забыли, но исправились за 20 минут. В принципе норм )
Сегодня тоже заказывали в Самурае роллы. Привезли через 40 минут после заказа. Заказываем у них уже не первый раз и вроде накладок не было.
Курьер, который привозил колу, сказал, что частенько напитки забывают класть, но в принципе я не в обиде. Привезли оперативно )) Правда, чтобы об этом сообщить пришлось звонить три раза на разные номера. С одного номера на другой перекидывали ) Но ладно ))
Rory
13.07.2015
сушишоп хорошие роллы. Год сними дружу - ни разу не обламывали, даже карточку выдали со скидкой.Раньше была проблемка с курьером у них, сейчас вроде доставляют.
Суши вкусные, свежие,пенопласт в них замечен не был, соус не прокисший.
Bak$
13.07.2015
+ к Сушишопу. Частенько заказываю у них наборы.
Mora
01.08.2015
по доставке у них проблем не было, но вот после зимнего кризиса с валютой, качество очень очень сильно изменилось в худшую сторону (по крайней мере кафе на Кирова)
Качество везде ухудшилось. Если покупать те же продукты, из которых делали роллы раньше, то эти роллы перестанут просто покупать, потому как цена улетит в космос
Mora
01.08.2015
не везде, я не сильно большой гурман, но есть такое даже не приятно
я б сказала, что дело больше не в продуктах, а руках их готовивших..
С этим тоже проблемы. Хорошие специалисты всегда при деле. А в ролльщики (я даже поварами их назвать не могу) сейчас берут кого угодно ) Научиться не долго
Г.Бор
Магазин Океан
nikita100
15.08.2015
Я последние несколько раз заказывал в Якитории.
Там, конечно, сравнительно дорого, да и порции меньше. Но, сейчас акция при заказе на 2500 скидка 50%. Так получается вполне хорошо, дешевле конкурентов.
Суши при этом отменные. Главное рис супер, в Самурае н заказываю давно, испортились на мой взгляд- рис невкусный, авокадо нет, на рыбе экономят.
крыс то они всех истребили в точке напротив Шоколада?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов