--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

классика жалобки! (дада, вы правильно догадались)

Магазин / компания
1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MonitoR
11.06.2015
ну конечно же автопицца, кто думал иначе? :)
пора бы для неё отдельную тематику, чтоли.
раз в полгода делаю таки заказ, наивный.
каждый раз думаю: ну наверное это мне просто не повезло тогда, сейчас то всё будет отлично!
сегодня:
заказ принят в 10:20, в 11-50 звоню уточнить привезут ли? привезут, говорит мне девушка, уже выехали. в 12 звонит водитель - я выезжаю. ехать 10 минут, но появляется он только спустя 40.
итого доставка 2:20 днём в будни. пицца конечно же холодная. не чуть тёплая, а просто холодная. застывший сыр. начинка есть, но какого-либо вкуса-аромата не имеет - даже удивился как такое может быть. ну совсем невкусная. есть не стал.
Максим, вот ей богу, если только не забуду - не закажу больше у вас больше. никуда не годится ни пицца ни доставка такая.

пысы куда метнуться теперь - в шаурмячную или макдо? :)
максимка хорошый, правда нервный немного, но милый и добрый....
я его лублу
как вы это жрете....
MonitoR
11.06.2015
говорю же,
MonitoR писал(а)
ну совсем невкусная. есть не стал.
Я думал про такси.
sauron77
11.06.2015
А я подумал, что про Сбербанк...
+1
а я думал на заседающих здесь нытегов :)
sauron77 писал(а)
А я подумал, что про Сбербанк... ...

или почту России.
Тоже мне классика жалобки... Нет бы про Дешели и одурманивание косметикой с последующим кредитом.... :-)
MonitoR
11.06.2015
видимо я так хорошо выгляжу что дешели мне никто не предлагает :)
Так они ж по телефону зазывают. Там лица не видно:-)
или считают, что уже не поможет?
DimN
11.06.2015
Так они и не для помощи предлагают, им бы бабла заработать :о)
ХЗ почему, но мне спаровская пицца нравится... тонковата конечно, но не сыпят кубики на неё как в МиреПИццы и не похожа на пирог со всем как в Автопицце. Доставки правда у них нет.
ВикС
11.06.2015
надо было потрогать на теплоту и вернуть)
а ещё лучше как иногда таксистов учат вовремя приезжать- заказать 3 пиццы в разных местах, по-любому вовремя не приедут, кто первый привёз- тот молодец, остальных на йух - за опоздание)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов