--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На любительниц дезодорантов

Общая тематика
573
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ир
19.06.2015
Я надеюсь, что аэрозольные дезодоранты уже должны кануть в небытие. Но есть некие представительницы женского пола, которые их используют в общественных местах, ну ладно там дома брызгаетесь чем вам нравится, хоть дихлофосом, но зачем это делать в раздевалке фитнес центра? Меня раздражает, когда распыляют дезодорант рядом со мной, я задыхаюсь от этого. Я не понимаю, как можно вместо душа использовать дезодорант ДО и ПОСЛЕ занятий?
пропотейки борятся с дурным духаном
Ир
19.06.2015
Если менять бельё ежедневно, принимать душ каждый день, то уверяю вас, нет никакого запаха. И потом, есть тысячи видов сухих дезодорантов, зачем использовать аэрозольные? Я не понимаю:(
свежий острый женских пот и запах менстры не смоешь никаким душем и подмываниями....
только дезик....
Ир
19.06.2015
Дезик не может устранить запах, только замаскировать на оч. непродолжительное время.
лучше пусть воняет дезиком, чем острым потом
Ир
19.06.2015
Я не против дезиков, я против распыления аэрозолей рядом со мной.
чистое тело вонять не будет, даже если вспотеешь в спортзале, а если воняет, значит оно уже давно не мытое...
Ksenonia
20.06.2015
Запах мужского пота в разы острее.
бывает, пахну пряно
А если еще и шептуна?
с мякотью?
Если вы виртуозно владеете своим организмом и можете выбирать варианты, то, почему бы и нет?
лисички душистые на трусишках от мякоти остаются
ТС падает в обморок от дезодорантов, а такие пикантные подробности и вовсе нанесут ей неизгоадимую психологическую травму.
Весело тут у вас. :-)
А то. :-D
Уверяю вас, вы ошибаетесь.
По мне так помыть в нужных местах антибактериальным мылом эффективнее чем все эти дезодоранты. Хватает на весь день. А вот запах застоявшегося под мышками дезодоранта не лучше пота. Если уж от природы пот вонючий то ничего не поможет...
А некоторые аэрозольные дезодоранты вместо одеколона или туалетной воды на себя льют.
Антибактериальное мыло часто нельзя использовать. На теле живут и полезные бактерии, которые защищают от разных напастей. И этих полезных мыло убивает тоже, к сожалению.
Сейчас существуют дезодоранты, которые вообще ничем не пахнут, но обладают антисептическим действием, не закрывают поры, и успешно устраняют те бактерии, которые пахнут. Самое интересное, что при их производстве используются технологии, которые известны давным давно, известные нашим бабушкам.
Сычъ
22.06.2015
Посоветуйте хоть один?
В личку отправил подробную информацию. Вам презент от меня! :)
Напишите объявление "Не распылять. Штраф..." :-D
Ир
19.06.2015
Да, это вариант. Народ у нас странный, пока не повесили на двери раздевалки напоминание, о том, что надо дверь закрывать, всё время оставляли открытой. Приходят такие дамы, и переодеваются с открытой дверью, жесть.
Бесполезно. В ГФ висит на двери обьявление, что бриться в душе запрещено, но все равно бабы тащат бритвы и бреются, причем ладно бы подмышки, умудряются все причинные места побрить прилюдно, фууу.
Согласна. Фууу... абсолютно без комплексов.
а чего им женщин стесняться то..... может им дома некогда этим заниматься)
Причем знаете, такое объявление про аэрозоли висит, по крайней мере в физкульте. И все равно- распыляют.
Vikingsam
19.06.2015
а если в вашем присутствии пукнуть?)
если вы такая нежная, занимайтесь дома с личным теренером. а в бане и столовой - все равны
Меня тоже прям поразило) я хоть и не брызгаюсь, ТК меня напрягает возникающий холод, но вот сделаешь что-нибудь невинное в общественном месте и вот такие нервные уже все изойдутся на .... Как говорила мой психолог: меня это бесит и это мои проблемы.
так скоро и чихнуть нельзя будет и высморкаться. куда мир катится? %)
Да уж нервы у всех людей нонче никудышные, вот мне однажды в магазине женщина сказала прекратите шмыгать носом, вы меня раздражаете. А я все лишь раз шмыгнула то, а потом платочек достала, с мороза сопельки потекли. А сказано мне было это таким тоном, будь то я делаю, что такое непристойное и мерзкое. И вот испортила мне эта тетка настроение на целый час))
))Представляете дома такую держать? Весь мозг выест своим раздражением.
Может она просто была в не настроении, хотя таких много везде... не стоит сильно обращать внимания и нервы свои тратить.
Dr.No
22.06.2015
Надо было ей сопли вытереть об затылок.
Или йобнуть лбом в переносицу.
Ир
22.06.2015
Вот именно что все равны, для чего у меня под носом распылять аэрозолями? Что вам, любительницам вонючих аэрозолей, мешает использовать их дома? Зачем вы это делаете рядом с другими людьми? Если я задыхаюсь от табачного дыма, то избегаю мест курения, но я не могу избежать девушек, которые распрыскивают аэрозоль в раздевалке.
сроду не пользовалась аэрозольным дезодорантом.
но... есть люди, которым все вокруг всегда мешают, вот и дым табачный уже присутствует в вашем списке.. . потом к бабушке прицепитесь, надушенной одеколоном Москва или Ландыш. если покопаться, с десяток претензий можно накатать. спокойнее надо быть. все аллергии от нервов (доказано, между прочим )
Ир
22.06.2015
Воспитанный человек не будет мешать окружающим, он не станет курить на пляже, рядом с другими загорающими, и не будет распылять аэрозоль в общ. месте, и даже пукать громко не станет при людно, представляете? Только жаль, что нынче быть воспитанным не модно.
некоторые не дают открыть форточку в трамвае, надует им, и придатки воспалятся (так одна дама мне заявила). странные у всех фобии бывают. стараюсь не обращать внимания на капризы капризных людей и на заскоки "невежливых" - жить так проще и веселее.
Ир
22.06.2015
Клавиопатра писал(а)
странные у всех фобии бывают. стараюсь не обращать внимания на капризы капризных людей

Написал человек, имеющий второй уровень на жалобном форуме.
я всегда всех успокаиваю, а не жалуюсь :) ни одной темы моей тут не найдете.
я не виновата, что вы первого поста-шутки не поняли:)
*мне еще и третий вот-вот дадут
Ир
22.06.2015
Мазохизм?:))
альтруизм это называется
болезнь 21 века - аллергия...не думали об этом?
Wizzard
20.06.2015
А чьи это проблемы?
Не заморачивайтесь личной гигиеной других людей, я вот например после занятий не хожу в душ. Благо трен зал почти напротив, бегу домой и там купаюсь. Вот не люблю общественные душевые. И мне вот не особо приятно, когда я переодеваюсь и перед моим носом чужая голая попка. Но это общественная раздевалка, что поделать. Рекомендуют владельцы качалок, не использовать сильно пахнущих парфюмом и прочих средств сильно пахнущих, но ведь есть дезики с нейтральным запахом, и то, что они вас раздражают, только ваши проблемы.
пока бежите домой - птицы падают замертво((((
Бедные птички. А что происходит когда бегуны бегут, город вымирает. На всякий случай, если ваш пот так вонюч, то вы тяжело больны приходите к нам к врачам, мы вам поможем.
вы канавалы, лечить не умеете, толь денежки с людей вымогаете
клизму-то поставят, чай, не переживайте.
Еще мочу катетором могу спустить, что б в голову не ударяла))
Да, не зря семь лет учились, что б деньги лупить, для чего же еще.
Это не только наши проблемы и дело не в раздражении. Это вообще правила приличия- твои действия не должны наносить вред другим людям. У меня, к примеру, аллергия на аэрозоли. Почему я должа перестать ходить в спортзал, если кому то хочется там попшикать? Если мы обе заплатили за абонемент- являемся равноправными клиентами. Я со своей реакцией организма ничего не могу сделать, принимать антигистаминные перед каждым походом в спортзал- это вообще путь к астме. А тот кто пользуется дезиком прилюдно- может пользоваться чем то другим, не летящим на всех окружающих, или в другом месте.
Ир
22.06.2015
Спасибо, вы одна меня поняли:) У меня аллергическая астма, сейчас как раз фаза обострения, и от этих аэрозолей я потом пол дня отхожу....
есть фильтры для носа для аллергиков и астматиков. Попробуйте использовать, вдруг поможет...
Сычъ
22.06.2015
Ввести правило - как в бассейне - принимать душ ДО занятий. Попросите администрацию)
Это не решит проблему, можно помыться и потом пшикаться - эффект то же, вонючее дезодорантное облако. К тому, что некоторые согражданки в принципе не пользуются дезиками, никакими(как в зале руки вверх поднимают, так хоть падай) я уже притерпелась, на чужую вонь потом хоть аллергии нету)))
еще 30-40-50 лет назад дезодорантами вообще мало кто пользовался. как люди жили и не помирали от чужих запахов?
Вот вечно найдутся любители кивать на старину. Они не успевали от запахов помереть, 100 лет назад средняя продолжительность жизни была 45 лет. Вы в курсе, что в начале прошлого века до 5 лет не доживал каждый седьмой ребенок? От того, что сейчас называют ротавирусами - практически 100% детская смертность была, от несоблюдения гигиены и бессилия врачей. Медицина и фармацевтика слега все таки продвинулись, вытащили человечество из грязи и антисанитарии, не стоит уж ностальгировать и ссылаться на далекое прошлое.
20 лет назад - не такое уж и далекое...
спокойствие, только спокойствие.
Ну не знай, 20 лет назад и я, и все мои знакомые уже пользовались дезиками роликовыми и твердыми. И вонять пОтом уже в старших классах школы было моветон. Родители пользовались еще раньше. Мама - точно со студенческих времен, а это 70-е годы, более 40 лет назад. Может быть в деревнях и не принято было, а в городе никто особо не вонял.
писал(а)
никто особо не вонял. ?

- пахнет волком или барсуком...
- а ты барсука нюхал?
- сто раз! (с)
30 лет назад я еще в люльке качалась и, конечно, дезодорантами не пользовалась. но мама, коренная нижегородка и фотомодель, подтверждает, что такого повального использования косметическими средствами не было. не было и такой агрессивной атаки рекламы и глянцевой пропаганды. а те что и были, защищали не ахти, а хуже запаха пота, я считаю, только смесь пота и дешевого дезодоранта.
Сычъ
22.06.2015
Во-первых, всё было - и дезодоранты, и масло для тела. Совковое, но было. Даже спрей для загара "Гелиос")
Во-вторых, вместо дезодоранта было принято поливать себя одеколоном. И 20, и 50 лет назад.
ну и никто ж не умер?
*я написала "мало кто пользовался", а не "вообще не существовало"
Да я Вас понимаю, но например, есть духи аромат которых я не переношу, но я не могу сделать замечание, мне кажется я не в праве. Кстати, по-моему, в правилах написано, что нельзя пользоваться сильно пахнущими парфюмами на групповые тренировки. А вот после, извините, Вы же не находитесь в этих запахах постоянно, не нравиться запах выйди из него. И причем, вы каждой не сделаете замечание. А что касается меня, если бы вы сделали замечание мне, когда я побрызгавшись пошла домой, я бы проигнорировала. Вот идя на тренировку, м.б. прислушалась бы. Уж извините.
Ир
22.06.2015
А мне вот кажется, что распылять аэрозолем при людно на свои интимные части тела это моветон, что мешает отойди в безлюдное место и там распылять?
Моветон? Возможно. Я порой удивляюсь другим более неприятным, на мой взгляд, вещам: писю и попу натирать кремами прилюдно, мышки не такие интимные. И писала уже, сижу, переодеваюсь, а тут «киска» во всей красе, видите ли, голая девушка наклоняется, демонстрируя свою гибкость и не только. Кстати, есть у нас в зале одна красотка, которая на одном тренажере(одетая в микротрусики) периодически демонстрирует свои губы срамные)))) Это конечно не так страшно, как дезик, но мне даже к тренажеру не очень приятно потом подходить. Вот у меня расстройство, а мужиков радость наверно).
Духи я физически не переношу никакие, но тут ничего не поделаешь - стараюсь просто уйти из "зоны действия" как можно скорее. Но когда прям в лицо тебе распыляют, это жесть, от этого не укрыться и не деться никуда, оно сразу все в легких, потом полдня выдыхать эту дрянь, но я ж не побегу полуголая из раздевалки на улицу дышать)))
К счастью, в нашем спортзале крайне редко такие дамы попадаются, это все таки было более характерно для дешевых клубов, куда раньше ходила. Мне вообще кажется, что аэрозоли - это прошлый век, они ж вредные и для атмосферы и для человека, онкологию провоцируют. Есть более гуманные по отношению к людям способы предохранения от пота.
Ну, вот видите, есть способ призвать людей к не использованию дезиков. Грите им, что Вы точно знаете и есть жертвы при использовании аэрозолей. Про экологию, думаю не сработает))
Виринея писал(а)
Но когда прям в лицо тебе распыляют,

Прям встает, направляет баллон в лицо и начинает распылять? Это уже хулиганство-полиция Вам в помощь.
footbOLKA
21.06.2015
в нормальных фитнес-клубах по правилам запрещено использовать аэрозольные дезодоранты, духи и прочее в раздевалках
lionchik
21.06.2015
А у меня эти микрокапельки на очках оседают и их вытирать приходится, если не успеешь, то замучаешься потом налёт оттирать. Салфетки есть дезодорированные, нельзя что-ли пользоваться.
Понимаю вас. Тоже не нравятся любители и любительницы вылить на себя пол-флакона. Такое ощущение, что у людей забит нос.
Lissonka
23.06.2015
На всех все равно не угодишь. Одних раздражает, когда запах пота перебивает все, других что дезодорант пахнет сильно. Учитесь принимать мир таким, какой есть ;)
Ир
23.06.2015
В 100500 раз повторяю, мне всё равно чем воняют люди, потом, духами, дезиками, табаком, говном, я просто отхожу подальше от таких людей. Но НЕ надо распылять перед моим носом, когда я полуголая стою в нескольких см от вас в раздевалке, когда я не могу ни куда убежать!
Lissonka
23.06.2015
Ну, если вы предпочитаете запах пота, так так и скажите распылительницам ;)
Ир
23.06.2015
Нда... Ещё в начальных классах в школе учат читать и пересказывать прочитанное, чтобы человек мог понимать смысл прочитанного. Но вас этому не научили... Я раньше думала вы тролль, а теперь вижу, что просто неуч.
Lissonka
23.06.2015
Интересно, вас что-нибудь не раздражает в этой жизни ? ;)
Ир
23.06.2015
Не льстите себе, глупость не может раздражать, только слегка огорчать:)
Lissonka
23.06.2015
Надо же, как просто вас огорчить :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов