--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украли сумку после занятий, в бассейне Торпедо (Челюскинцев, 6)

Общая тематика
53
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ch@ika
25.06.2015
Сегодня, после аквааэробики в 19.00, из женской раздевалки украли сумку с документами, деньгами, телефоном и ключами от машины и квартиры.... Последнее занятие перед летним отдыхом...
Если вдруг Вы там были и что то заметили, или Ваши друзья, знакомые, родственники посещали бассейн в июне по средам, огромная просьба, обратитесь пожалуйста в личку!!!

P.S. И как только земля носит таких людей???
тоже мне удивили... на автозаводе ридикюсь пацаны подрезали... вы еще с айфоном по мончаге не гуляли))))
Qavai
25.06.2015
наступают тёмные времена, кушать всем хочется
skaarj
25.06.2015
А у меня плавки увели в "Олимпе" весной...
kiril OFF
25.06.2015
прямо в бассейне?
skaarj
25.06.2015
Забыл в душевой, потом вернулся за ними - а их нет. Сотрудники бассейна пожимали плечами: "У нас такое впервые". Кому могли понадобиться б/ушные мужские плавки?
kiril OFF
25.06.2015
да уборщица поди выкинула
skaarj
26.06.2015
Нет, они ничего не выкидывают, а все забытые полотенца, плавки и очки убирают в отдельный ящик.
Wager
26.06.2015
Может подтереться нечем было?
https://youtu.be/dXdZLOKPBJ4
самое интересное, что ответственности никто не несет. а там камер нет в этом заведении?
Bonus777
25.06.2015
Элен80 писал(а)
а там камер нет в этом заведении?

Тоже о них подумал. Наверное нет. Раз так в наглую упёрли. ...
такие деньги сдирают с людей и не могут элементарную безопасность обеспечить
Bonus777
25.06.2015
Так вот в этом всё и дело, что в первую очередь думают, как с людей деньги содрать. ...
самое интересное, что там особых затрат не надо - один раз повесил камеры, вывел на монитор картинку, регистратор пишет и все
Bonus777
25.06.2015
Ch@ika писал(а)
из женской раздевалки украли

Есть только небольшое НО. Наверное женщины будут возмущаться, что в раздевалку поставили камеру. Надо наверное скрытую камеру поставить. ...
а чего возмущаться, если они уже везде висят и даже в туалетах любого клуба?
скрытую - противозаконно
=-O Правда что ль? %)
Wizzard
25.06.2015
Камеру на дверь направить, хотя бы фиксировать кто входит выходит.
Bonus777
25.06.2015
Лучше несколько! ...
Sl@sh
25.06.2015
как Вы себе камеры представляете в раздевалке?
запросто представляю
Sl@sh
25.06.2015
надеюсь, Вы готовы, потом, себя лицезреть в интернете, вместе с миллионами других людей )))
я не говорю, что одобряю. я говорю что они во многих местах и так уже есть. просто немногие об этом знают и не везде об этом сообщают
и чо? для меня это не новость (что камеры понатыканы). вы "глаза откройте" Sl@sh, он, наивный, думает, что в общественных туалетах клубов и раздевалках находится в полном одиночестве.
Sl@sh
25.06.2015
записи из мужских туалетов, по моему, спросом не пользуются, так что я спокоен ))
единоличник
Sl@sh
26.06.2015
Вас, насколько я понял, это то же не парит, так что уже двое.
horntail
26.06.2015
Извращенцы разные бывают,, так что не зарекайтесь.
Или вот, заходите в депутаты, народ защищать, а вам - раз и с'емки в туалете. И все, не пойдёте во власть.
В этом бассейне есть сейф ценных вещей у администратора, все, кому дороги его вещи, и я в том числе, сдаю туда. Объявление висит. А увели сумку у девушки уже около сушилки, а не из ящика. Знаешь, что много ценного - бди лучше.
А камеры там есть какие-то, полиция при желании может найти преступника.
а вы знаете, что администратор за сданные вещи ответственности так же не несет? это у них всегда в объявлении на регистратуре написано.
хорошо если есть камеры и они работают, а не муляжи, и они дадут запись. но если девушка сама ищет, то не все так радужно в нашем мире
не ходите сегодня на аквааэробику. у вас сегодня в 19.00 украдут сумку :)
Ch@ika
25.06.2015
Камера на входе есть и пропускной режим там, следовательно реально вычислить и наказать!!! Остается надеяться что полиция захочет найти воровку!!!
Замок в квартире меняйте, докуметы могут подбросить, телефон ищется довольно легко (если вы заявление написали), а вот про деньги придется забыть пока воришку не найдут.
А как же быть с ключами от машины? Их так просто не восстановишь(((
вообще-то должен быть второй ключ и дело не восстановлении,а что машинку могут вычислить по документам.
да не, машину вообще могли тут же с парковки угнать, ведь логично, что если человек занимается вспортклубе, то и машина тут поблизости где-нибудь стоит...
второй ключ может быть зашит при установке сигналки и так далее.
ну какая вы добрая!
А что не так я сказала? Я разные варианты рассматриваю, ворье поганое, если ему в руки плывет лёгкая добыча, воспользуется ей по-максимому, к сожалению(
Ужасно обидно, сочувствую вам((((
Ничего не подбросили, не нашли сами? Никаких подвижек?
а вещи не были под замком в ящичке? Думаю по видеокамерам можно установить кто выходил с вашей сумкой из раздевалки
Ch@ika
29.06.2015
нет, сумка стояла на скамейке уже, у сушилок. а вот по камере действительно можно вычислить, вот только будут ли это делать...
надеялись до последнего что подбросят документы, но НЕТ...
замки поменяны, сигнализация на машине тоже, а вот полиция пока бездействует...(
я хожу в ФОК ЗАРЕЧЬЕ, так вот там у мальчика тоже подобная ситуация произошла: "украли" все вещи из раздевалки бассейна.... прибыла полиция, начали опрашивать, камеры смотреть...в результате выяснилось, что мальчик перепутал шкафчик:) ..документы не подбросят, могут выбросить, это не щипачи в общественном транспорте, которые в урну на остановке выбрасывают сразу же.
Жаль, что бездействует, там ведь абонементы именные, можно же как-то воспользоваться этим.
p.n.v
04.07.2015
Бассейн не на Челюскинцев, а на Краснодонцев 6. Удачи в поисках!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов