--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропал кот! Помогите, умоляю!!! <Нашёлся! - дополнение модератора>

Общая тематика
16
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sukkub
30.07.2015
29.07.15 рано утром ПРОПАЛ КОТ парода Абиссинец.
Цвет кирпичный (РЫЖИЙ)! На шее золотистый ошейник с бубенчиком и медальоном (на нем написано СЕНЯ и номер тел.)
Выпрыгнул из окна первого этажа по адресу ул.Фрунзе, д.12 (пл.Сенная)!
НЕ ручной! на руки не пойдет! Но откликается на кличку Сеня! на руки он не дастся, поэтому если вы его увидите ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 291-70-10
ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! он гастритик! ему нельзя пищу "со стола"!!! только специализированный корм Хилс АйДи!!! если вдруг вы или ваши знакомые нечайно по доброте своей его приютили - НЕ кормите пищей со стола! купите этот корм - я всё оплачу!!!

пл. Сенной, ул. ФРУНЗЕ 12.
291-70-10
ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! ¶
Sukkub
30.07.2015
ап
Удачи!
Lazy Lady
30.07.2015
разместите еще здесь:
www.nn.ru/community/user/cats/
Worker73
30.07.2015
Сейчас лето, отожрется на мышах. Не волнуйтесь, сам придет.
Steavi
30.07.2015
Ап теме.
Кот очень умный, поэтому - Васька, если ты читаешь это объявление - вернись домой, я прощу тебе эти тапки!
Ищите по подвалам близлежащих домов, бывает, что они забиваются в подвалы и там сидят от страха. Обклейте все подъезды объявлениями, близлежащие школы и детсады, ветлечебницы, магазины! Выходите еще на поиски вечером, ближе к ночи и рано утром, пока нет народа. Киса, найдись!...На окна бы решетки надо, когда дома кот...Хорошо, что первый этаж...
У меня лет пять назад был домашний кот и по весне убежал через лоджию, нашли его на вторые сутки в нашей старой машине, которая стояла в нашем же дворе. Потом отсыпался два дня после стресса.
Если кот на улицу не выходил,то ищите рядом с подъездом-далеко не уйдет,домашние сразу прячутся.Попробуйте вечером,когда нет такого шума и суеты на улице покричать его-больше шансов,что он на Ваш голос откликнется.
Sukkub
30.07.2015
Нашли!!!
Всем огромное спасибо! Мир не без добрых людей!
vp
30.07.2015
Ну и слава Богу :)

closed.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов