--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кухня. Положительный отзыв.

Магазин / компания
190
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пишу потому, что в нашем обществе существует проблема. Если отзыв плохой, его всегда публикуют. Если же всё сделано хорошо, то об этом молчат. Я хочу исправить эту ситуацию, поскольку сам очень долго выбирал, искал информацию, размышлял, взвешивал. Кто-то советовал, кто-то нервы больше мотал, да подкалывал, не буду показывать пальцем. В итоге рискнул и хочу посоветовать всем, кто хочет хорошее соотношение цена/качество, обращаться в салон "Амадей", владелец ИП Таланцев. Отдельное спасибо их представителю Куркиной Наталье, которая сделала для нас проект, подобрала фурнитуру, помогла и удешевить, и сделать так, чтобы было красиво и достойно.
Прошу прощения за то, что фото маленькое - с телефона. И не было возможности взять лучший ракурс - за некуда отходить было, всё пока завалено. Возможно, как-нибудь потом я захвачу с собой фотоаппарат. Цена вопроса - примерно 175 тысяч. Рамки фасада - массив (заказной из Беларуси), блюмовские доводчики, корпуса собирают на производстве в Сормово.
Это правильно, что Вы оставили хороший отзыв. Кому-нибудь обязательно пригодится. Кухня получилась красивой, лишь бы ещё всё это прослужило не год и не два и даже не пять.

Вопрос: в каком конкретно месте они (этот салон "Амадей") находятся?
Безусловно, надеюсь, что прослужит долго. Иначе нет смысла. Но определённые предпосылки есть. Я после установки походил, посмотрел, похлопал дверцами, повыдвигал ящики. Всё подогнано замечательно, доводчики работают, как часы.

Я заказывал в "Мебельном Базаре", но есть информация, что они открылись и в Буме.
З.Ы. Красоту фасадов ещё не видно. Там прекрасная текстура дерева, на самом деле, а на фото всё сливается. Цвет молочный с золотой патиной. После страха быть просто кинутым - в России живём! - был страх ещё просто, что сделают, но не так, как на образце. В итоге просто-напросто от души извиняюсь за свои сомнения и подозрительность.
Bonus777
30.08.2015
Отличный гарнитур! Всё правильно, что фурнитуру блюмовскую взял. Она надёжная. Удачи в эксплуатации! ...
Спасибо!
Vero
05.09.2015
Очень красиво!
цена конечно... ой-ёй... Ну чтоб было всё хорошо и не ломалось!
Спасибо!
Hurricane
30.08.2015
с ума сойти - 175 тыщ за кухню! Да за такие деньги она сама должна готовить и на стол накрывать!
Этим у меня жена занимается. Кухни такого стиля и внешнего вида, как правило, попадаются от 250.
Hurricane
30.08.2015
смысл какой? у меня кухонный гарнитур куплен в обычном магазине 3 года назад за 25 тыр. Не знаю, точно так же все готовлю, неудобств не ощущаю. А уж какие там у него дверки, вообще всё равно
Смысл можно точно так же найти или потерять в очень многом. Не вижу смысла, кстати, спорить об этом.
Hurricane
30.08.2015
действительно, о чем можно спорить, когда вы кусок деревяшки за 175 тыщ купили
Как соседи? Никто никому дверь ещё не заварил?
Hurricane
30.08.2015
Соседи поставлены на место. Больше никто ко мне не приходит. на лестнице, если встречаемся, не здороваемся
Искренне рад. Хоть что-то в жизни получилось, помимо подсчёта чужих денег.
Hurricane
30.08.2015
я не считаю ваши деньги. Просто поражаюсь, как можно столько отдать за кухню!
Ну я поражаюсь, как иные по 4,5 ляма за авто отдают. Но это их дело, если сумели заработать.
Bonus777
03.09.2015
Гадюка на лапах писал(а)
Ну я поражаюсь, как иные по 4,5 ляма за авто отдают.

Серёг! Ну зачем ты так обо мне? А если бы я Су-27 себе купил? ...
Я бы попросил покатать. А так, я же написал: это их дело, если сумели заработать.
З.Ы. Тебе помощники не нужны?)
Bonus777
03.09.2015
Гадюка на лапах писал(а)
Тебе помощники не нужны?)

:-D машину в металлолом сдать?) ...
Не, на заработать в более полной комплектации...
Bonus777
03.09.2015
Слушай, а это отличная идея. Более полная комплектация. ...
Ну или вертолёт уже взять.
Bonus777
04.09.2015
С полной комплектацией?) ...
Ну тут уж иначе нет смысла, имхо.
Bonus777 писал(а)А если бы я Су-27 себе купил?

А Су-155 слабо??;)))
Bonus777
17.09.2015
:-D Слабо. У них по официальным данным только несколько миллиардов долга. А я с такими дело не имею)). ...
скажу справедливости ради, что там далеко не кусок деревяшки, а кухня реально красивая, тем более если там массив дерева обработан, но соглашусь с вами по цене. Такую цену за кухню еще можно оправдать если в нее включена хотя бы встроенная техника. Знаю людей, которые одну только столешницу на кухню за 200 тыс покупали, но тоже не совсем их понимаю. Но как говорится - каждому свое.
Скажу ради той же справедливости, что массив там только - рамки фасадов. Но таковы сейчас цены. Как правило, можно купить дешевле очень симпатичную кухню в плёнке... которая отслаивается только в путь. Сам видел.
Со столешницей, увы, да. Можно было за сотку взять, я отказался.
красивая? ну кому как....
Hurricane писал(а)
с ума сойти - 175 тыщ за кухню!

Это сейчас нормальная цена и я б не сказала, что это дорого.
Hurricane
31.08.2015
на хер такая кухня не сдалась. Можно долго кричать о том, что нужно нормально зарабатывать и так далее, но это не отменяет того факта, что у каждой вещи есть своя цена: глупо покупать буханку хлеба за тыщу, если уж совсем утрировать. Больше зарабатывать, чтобы покупать больше ненужных вещей втридорога? Кухня за 175 косарей - потреблятство в чистом виде. В той же самой Икее можно взять очень приличную кухню за куда меньшие деньги.
В той же самой Икее цены зависят от размеров и наполнения. Те ценники, которые вывешены - это для таких, как Вы, простите - не вникающих в суть. Во-первых, там цена, как правило, за погонный метр, во-вторых, за метр самой простой и примитивной кухни без тех же доводчиков - вообще каких-либо, не то что хороших. Вы говорите, что три года назад покупали - уже за эти три года цены кардинально изменились. Они чудовищно изменились в самых разных сферах даже всего лишь с начала этого года.
З.Ы. У каждой вещи есть своя цена, верно. Можно купить жигули за одни деньги, а можно бэху за другие. Только не надо говорить, что разницы не будет. Разница - она есть, вопрос только в разнице бюджета разных людей и их желании жить комфортнее.
Hurricane
31.08.2015
ой, ну конечно - вы уже решили все про меня, что я не разбираюсь и в суть не вникаю! Я на кухнях полтора года работал: сначала торговал фурнитурой, потом закупал. И я представляю, какая там адская наценка. И меня всегда поражало, когда люди покупали себе дорогущие кухни. И на вопрос: "Зачем?" - я так и не смог себе ответить. Ну да, красиво, но не более того.
Если только красиво, боюсь, Вы так и не разобрались в том, что продавали. Что наценка адская - она почти в любой сфере такая, это Россия.
Hurricane
31.08.2015
еще раз говорю - я на своей кухне за 30 тыщ неплохо готовлю всё сам. И мне как-то похер, с доводчиком у меня дверь закрывается или нет, есть у меня выдвижная корзина или нет. Дело не в кухне, а в руках и в умении. Если человек не может готовить, то никакая кухня ему не поможет
Дык я не заставляю. Зачем вообще кухню было покупать, встречный вопрос? Нужна только плита и стол, вообще-то.
Гадюка на лапах писал(а)
Нужна только плита и стол

Сейчас многие и без этого обходятся. :-D Мультиварка+ микроволновка и тащат всё (еду в смысле) в комнату к компу или к дивану.
В общем, да. Даже только микроволновка, поскольку магазы кучу готовой еды предлагают.
lLisa
17.09.2015
Hurricane писал(а)
И мне как-то похер

Вы так гордитесь своей неприхотливостью. А кто-то хочет получать от всего удовольствие - эстетическое в том числе. У меня вот кухня дорогущая за счет хороших материалов и фурнитуры (притом, что она мне обошлась по себестоимости производителя), зато у меня нижние ящики открываются и закрываются от прикосновения коленкой, а верхние - с кнопки, и это очень удобно. А есть ещё такие "чудеса", что верхние шкафы, при нажатии кнопки на пульте, полностью опускаются на столешницу и с помощью этой же кнопки возвращаются обратно.
ой, а возьмите меня пожмакать кнопИчки?
я так люблю наблюдать когда кто то или что то работает без меня)))
если не покажете расценю как лоШ
lLisa
17.09.2015
Таки приходите в салон -там всё это наглядно продемонстрировано)
не, в салон не пойду, а зачем мне салон (с)
только на кухню и только где ящики живут своей жизнью :-)
духовка есть? пирожков наделаем)))
Ну да. Я о своём, извините, но кто-то пьёт незамерзайку, а кто-то любит коньяк. Дело вкуса.
Все верно вы пишите. Просто вы недостаточно зарабатываете, чтобы позволить себе гарнитур за 175 тыр. Вас гложит зависть. Жить нужно по средствам. Вам по карману мебель за 30 рублей, автору топика за 175 рублей и все довольны. Но главный смысл сего топика написан чуть ниже- это отзыв о надежном исполнителе.
А сложно вообще найти у кого можно заказать кухню по "околооптовой" цене?
Что значит в вашем понимании околооптовая цена? Вы лучше напишите желаемый для вас бюджет и размеры помещения, а мы с учетом этого возможно что нибудь предложим.
Sl@sh
01.09.2015
каждый дрочит как хочет, кто на кухню деньги выкидывает, кто-то на машину, кто-то на бухло. На красивой кухне и посидеть приятно, я отдал несколько больше 175 штук, но не жалею ни капли и, главное, жена довольна что кухня такая как хотелось.
Вы меня понимаете. Я тоже кухню больше для жены старался сделать. В конце концов, это они там большую часть времени проводят.
Вы - молодец. Правильный очень подход. *drink*
Вот-вот. Видно, что Вы в курсе цен.
Насчёт хорошего соотношения цены и качества действительно есть сомнения. Это вместе с техникой? Но хорошо что все красиво, в сроки и все устраивает
Нет, это без техники. Встречный вопрос: когда в последний раз на этом рынке мониторили цены? Вы думаете, я первую попавшуюся кухню взял?
Я как раз сейчас присматриваю кухню, поэтому и зацепился взглядом за тему. На взгляд ваша кухня выглядит тысяч на 90. Хотя она наверное не вся влезла в фотографию, так что сложно судить
Нет. Абсолютно точно кухня в этом сегменте не может стоить 90. Во-первых, фотография не передаёт, как выше писал, текстуру, цвет и прочую красоту, но, главное, вероятно, скрадывает размер, а крайнюю секцию просто не видно, только краешек. Это 3 метра длины. Во-вторых, приведу пример. Тот же Нижегородец, о котором шла речь, когда я сам только ещё решал, с кем работать, за кухню такого размера мне насчитывали в разных вариантах от 160 до чуть ли не 200. Правда, это не совсем базовая кухня. Да, витражи, да, закругление, ручки, фурнитура... но и эта кухня не совсем простая. Вообще, я хочу сказать, что как только мы отходим от базы, простой, как огурец, удорожания начинаются дикие. Поэтому долгое время было желание вообще взять какой-нибудь образец. Но многое не подходило, даже по тому же размеру, не хотелось обрубок устанавливать, знаете ли... Так вот Нижегородец предлагал шпон, только шпон и ничего, кроме шпона. Это само по себе неплохо, потому что, повторюсь, с другими как только начинался разговор о симпатичной кухне за вменяемую цену, тут же проект переделывался под плёнку, а это и вид не тот, и качество. Плёнка - это финиш, не берите никогда, поверьте, если вообще хотите что-то приличное. Она отслаивается только в путь. Но тут в той же ценовой категории мы получили хотя бы частично массив. И внешне лучше, чем у Нижегородца. Плюс каменная мойка, которая стоит под 12-15 тыр, и которую нам доставили к комплекту за 8, забыл сказать, тоже входит в стоимость. В общем, за 90 тыр... съездите на Фучика в выставочный зал Нижегородца. Вот то, что там стоит, то как оно есть, длиной где-то от 2 с копейками до 2,5 примерно, стоит 85-90. В принципе, довольно прилично. Но потом ещё зайдите в Мебельный базар на второй этаж и гляньте на кухню, расположенную за спиной у дизайнера. Там, правда, более навороченный вариант. Мы отказались от декоративных колонн, взяли простой не резной нижний карниз, от некоторых других элементов... зато фурнитуру взяли самую лучшую.
Вообще, всё-таки у каждого свой вкус, у каждого свой бюджет. Кто-то их Италии волочёт кухни за 300-400 тысяч. Я всегда думал, что Мария - средний ценовой сегмент. Зашёл в их салон на Ванеева, там по 500-800 тыр стоят кухни. Я вообще, впрочем, не знаю, кто их покупает. Но главное в теме, однозначно, то, что тем, кого устраивают их предложения, делают, как минимум, в срок, делают то, что заказывали, не кидают.
Вы зря оправдываетесь. Цена на фасады из массива космическая, даже если это просто рамки. Фурнитура Blum тоже одна из самых дорогих. Кухня не нравится. :) Но цена вполне адекватная.
Да я не оправдываюсь, я поясняю, чтобы было понятно. Хотя по сути тема и впрямь уехала в разговор о том, зачем я эту кухню купил, хотя это только моё дело. Цель-то темы была сугубо информативная. Остальное дело вкуса и кошелька.
Alexeyr
31.08.2015
А эти ребята только в таком стиле кухни делают? Лично для меня кухня выглядит несколько вычурно.
Кстати насчет пленки... У меня кухня с "пленочными" фасадами простояла с 2007 года и ничего до сих пор не отклеилось. Все таки я думаю, что все зависит от кач-ва материалов и ответственности самого производителя.

Ну а так главное, что вы сами довольны.
Нет, у них есть разные стили. Просто я люблю классику. И да, наверное, немного вычурно, но... один раз живём, в конце концов... захотелось немного выпендриться.
Vero
05.09.2015
Захотелось, есть возможность - значит надо выпендриться! Главое чтоб вам нравилось.
А потом сделаете фотки массива дерева и других деталей покрупнее и выложьте - пусть все завидуют!!!
Да у меня нет цели вызвать зависть. У меня есть знакомые, куда серьёзнее обосновавшиеся в своих домах. Но пояснить по моментам, которые меня соблазнили, желание есть.
ну и цена.... офигеть. Фурнитура с шурупами наверняка с позолотой.
Про положительный отзыв молодец, что написали. И сразу с ценой-самое главное.
Да нет. Про цену мы выше уже довольно обширно пообсуждали.

Я действительно хочу, чтобы тема была кому-то полезной. Кто-то просто ищет, где заказать, кто-то, как я сам, набрёл на эту организацию уже, но боится с ней работать.
Hurricane
31.08.2015
я про то же. За такие деньги кухня должна готовить сама завтрак, обед и ужин
sharrlinn
31.08.2015
красиво) поздравляю с приобретением)
Спасибо!
красиво конечно.. но цена.. скажу честно.. накрутка в салонах 3-3,5 раза от самой стоимости кухни..
Это нормально и очевидно. В любой сфере с этим можно столкнуться. Но вот был я у одного производителя. Страшно с такими сталкиваться. Сарай какой-то в чистом поле, личности уголовного вида на распиловке... Больше ни на одного производителя, кроме Нижегородца, не вышел. Про них выше рассказал, цены у них не ниже. У них всё чинно-блинно. Но для производителя вообще нормально как минимум 200% прибыли закладывать. Как минимум, потому что надо производство содержать, иметь зарплатный фонд и на аренду немаленькую. Ну и себя любимых никто не хочет обижать, только перепродаваны просто из жадности действуют, а производитель имеет на это моральное право, я считаю.
ой 200% это круто конечно.. сс полки 100р, а ее за 1000 впаривают.. И работникам с этой полки капает 20р. и еще 20 р. на прочие расходы, т.к время ее изготовления 5-10мин. Все остальное хозяину батюшке))) Обычная жадность движет людьми.. Кстати иной раз на фабриках делают такое г.. и за большие деньги чем частники.. Частники пока не так наглеют...
С частниками риски увеличиваются в геометрической прогрессии.
так нужно к проверенным ходить, а не к кому попало..
У меня проверенных не было. Потому я так радуюсь. О том и тема.
Главное что вам все нравится, все равно "после драки махать смысла нет")))
Да я и не машу...
Liissa
19.09.2015
Подскажите, а Кухни-Вариант не рассматривали? У них вроде бы тоже своё производство, и цены пониже
Честно говоря, много обошли, могу и не вспомнить. В памяти не всплывает.
lLisa
17.09.2015
Откуда данные? Скажу вам по большому секрету - чем дороже материал, тем меньше наценка, а из гумна конфетку сложно сделать
данные от производителя.. дорогое в кухнях это фурнитура, и то на нее тоже 100% накрутка идет.. а уж про материал так я и совсем молчу..
lLisa
17.09.2015
На хорошую и дорогую фурнитуру наценка от 1,3, ни о каких 100% и речи быть не может. Такая наценка даётся только на дешевые вещи - не может быть такого, чтобы одна и та же работа стоила с дешевой фурнитурой 100р, а с дорогой 1000, хотя бы потому что с дорогой точно проще и проработает она дольше, а гарантию по закону надо на всё давать. Кстати, материалы на фасад и на столешницу тоже очень дорогими бывают - в наше время не только пластик Arpa существует.
я говорю не про премиум класса кухни.. а среднячок которые..в районе 100 которые, так на них накрутка точно 100% а то и все 200% бывает. Есть конечно дорогие варианты, но как сказала это уже другой класс... И наценка там в принципе тоже не 5%...
lLisa
18.09.2015
1,3 - это 30%, я про 5 не писала. Ну так правильно, а какая должна быть наценка на дешевую кухню, если например ставят петли простые - по 8руб, и по вашей логике при "накрутке" даже 300% вместе с транспортными расходами, расходами на электроэнергию, с зп рабочих, конструктора, дизайнера, продажная сумма за эту петлю составит 24р. Вы считаете эти деньги окупят вышеуказанные расходы? И это я ещё не учитываю амортизацию станка, аренду производственных и торговых площадей. Так что не надо считать деньги производителей - они им ой как нелегко даются. Что-то тех, кто хочет и может что-то производить в нашей стране гораздо меньше, чем продавцов и манагеров. Потому что понимают, что производитель, получив хорошие деньги за свою работу, львиную долю потратит на выполнение своих обязательств, а в карман себе положит шиш и маленько. Меня всегда удивляли такие клиенты, которые заплатят за мебель, например 200тр, и считают, что всё, что ему в голову взбредёт допом должно быть бесплатно - типа, я же вам столько денег заплатил, а то, что я их не себе в карман положила, а 170тр из них потратила, чтобы эту мебель сделать, они на ум не приходит.
Так на боровичи мебель похожа www.bormebel.com/borovichi/products/1391/
Только цена там 60000 руб за массив
Anhen
31.08.2015
в Нижнем этих салонов нет ?...
Zaika22
31.08.2015
Их можно купить в Мебель плюс. А еще на СП собирают.)))
Anhen
01.09.2015
Спасибо.
да, действительно очень похоже.
Понимаю. На самом деле, похоже только потому, что фотка низкокачественная, скрадывающая текстуру. Всё на ней сливается. Я по возможности потом выложу другую.
Не-не. Не то.
Красивая кухня.пафосная.конечно. у меня похожая лампа в зале висит
По фен шую белый цвет.говорят.утомляет
На авито видела итальянскую.натурмассив.продажа из салона образца-120000 руб по сс
Размеры не подошли.жаль
А так -беленькая. Потертости под старину -стильная. В стиле кантри
Я тоже образец нигде купить не сумел.

Там не чисто белый, а подтопленный. Так что резать глаз не должно. Пафосно, да, но какая разница. В конце концов, кухня - лицо любого дома. Там и сам отдыхаешь и друзей принимаешь, должно быть красиво. Я потом выложу, станет понятно, чем отличается от кухни по ссылке. Есть несколько деталей.
antidot
31.08.2015
Набор шкафов. Декорация.

Готовить на такой кухне очень сложно.
Кость, ты вообще, по-моему, не понял, что написал. Во всяком случае, я не понял. Готовят не в шкафах, а на рабочей поверхности и на технике, которые вполне отвечают своему назначению. А шкафы - они для хранения. Они должны быть вместительными для функционала и, по возможности, красивыми чисто для души. Вот и всё. Что хотел, я получил.
что за гонево на цены. Я больше года назад смотрела кухню (маленькую) уже тогда цены были примерно 100 т.р. Это без техники. И это далеко не самая дорогая. И тогда были кухни за 500 т.р. Так что считаю цена адекватная ( в случае, если с качеством всё ок).
С качеством всё очень ок. Оно и от сборки сильно зависит и от самих материалов. Так вот я полностью удовлетворён.
По поводу гонева... ну просто цены скакнули очень сильно. И за последний год и за последние десять лет, причём. Я тут с другом обсуждал это, он свою кухню больше десяти лет назад заказывал. И получилось, что цены выросли в десять раз. Кроме шуток. Так что если реально самому не идти, как мне, не искать, где заказать кухню, не сравнивать цены, то будешь не в курсе просто. Мы тут ремонт делаем. Так мой отец накидывал смету, чтобы по деньгам знать. Последний раз он ремонтом командовал лет пять назад у сестры на квартире. Сильно он ошибся в расчётах, я Вам скажу. Очень сильно.
Ценник без накрутки будет в районе 50-70 тыр, не больше.
Вы не первый, кто об этом пишет, и, если честно, уже слегка раздражает. Я сам работаю в сфере торговли. Я об этом знаю. Что Вы этим хотите сказать? Что знаете, кто согласен отдавать по себестоимости, работая ради идеи? Или что?
В чем секрет ошеломительного успеха Xiaomi на рынке hi-tec смартфонов, знаете? Не просто в высокой технологичности, а именно в "не жадности" по отношению к конечному потребителю.
А нижегородский "бизнес" зело жаден, это его и сгубит.
Не спорю. Даже желания не испытываю. И не только нижегородский, российский. Хотя горьковчане на весь Союз жадностью славятся. Но выбора у меня вот лично не было. Больше того, эти ребята ещё вменяемую цену предложили по сравнению с другими.
Angel-A
02.09.2015
тоже запощу кухню, заказывали в салоне Династия в новой эре, по срокам сделали позже на неделю, что не сильно критично, косяков особых нет, два мелких совсем не заметны, при осмотре их не увидели. Установили быстро, без проблем. За все про все: сам гарнитур, мойка, установка и подъем на этаж вышел в 65 тыр. До этого смотрели в разных салонах кухню такого плана, не дешевле 100, и это без доставки и без раковины.
Ну что ж, аккуратно. Стоит своих денег, я думаю. Тяжелая планировка для кухни... знакомо как-то... это не в Щербинках новостройка?
Angel-A
03.09.2015
Для кухни в 5 метро- планировка в стиле "все бы убралось" )), дом 5ка хрущевка
А, я просто вспомнил, что видел примерно такую кухню в Щербинках. Там тоже 5м, а то и меньше. Всё думал потом, как там что-то вообще делать... нет, так-то ничего, просто там ванна тоже настолько маленькая была, что стиралку некуда поставить, а в этом случае её определяют на кухню. А тут ни туда, ни сюда. Вообще загадка.
я готова подписаться под каждым вашим словом..

очень грамотно все объясняете , просто не все хотят слышать..

я свою кухню заказывала в ГОРИЗОНТЕ.
нужно было в кухню 6 м впихнуть невпихуемое...в итоге за все я заплатила в 2014 году 90т.р.Без массива конечно, но все равно дорого. Дизайнер Аня очень грамотно составила проект, вытерпела все мои "не хочу-не буду".в итоге на мою кухню ходил смотреть весь подъезд- имея угловой вместительный гарнитур , кухня осталась просторной. И также сначала все охали-как дорого, но однозначно приходили к выводу что качество стоит денег.
С последним выводом очень согласен.
Да и неплохо тоже. :-)
Bonus777
04.09.2015
Фасады, крашеный МДФ? ...
Angel-A
04.09.2015
а хз, муж выбирал, так что я не знаю. то что оранжевое вроде пластик ) муж сказал норм, материалы те же, что и за 100 предлагали, это все что я знаю )
Bonus777
04.09.2015
Понятно. ....
Да ладно тебе придираться.
Bonus777
04.09.2015
Я просто интересуюсь. ...
Интерес твой понятен. :-)
Angel-A
07.09.2015
узнала специально для Вас - МДФ фасады )
Bonus777
20.09.2015
То что МДФ, это понятно. Я хотел узнать они покрашены или пластик сверху. Но я уже догадался по фрезеровке на "стекляшке". Это пластик). ...
mmartin
06.09.2015
Гадюка на лапах писал(а)
Пишу потому, что в нашем обществе существует проблема.

всего одна? спс, успокоили, читаем дальше...
Нет, это одна из наименее важных проблем.
Хоть и не люблю классику, но ваша кухня мне в целом понравилась. Однако, не в обиду вам, неужели Вы сами не видите и никто из дизайнеров вам не подсказал, что эта столешница и эта настенная панель, на мой взгляд, до невозможности простят и даже уродуют такую красивую кухню? Фото маленькое, но насколько могу понять - это обычный постформинг, да еще и не целиковый. Даже из постформинга можно подобрать столешку гораздо интересней, а уж настенных панелей сейчас масса всяких разных на любой вкус и кошелек. Еще раз прошу прощения, но не могла не написать)))))
Дело вкуса. Ну и денег. Столешницу потом сменить можно.
PARTYzz
15.09.2015
Красивая кухня) Вам очень повезло что в принципе дешево обошлось) Сама кухню ищу ( хотя ставить буду пластиковую), но в курсе цен на классические кухни, поэтому сразу этот вариант отпал из-за их дороговизны + площадь кухни чуть меньше 11квадратов.
У них там и другие варианты были. По крайней мере, знайте, что они не обманывают.
Хотите я вам кухню сделаю?
fez
18.09.2015
Анастасия Ягужинская писал(а)
из постформинга можно подобрать столешку гораздо интересне

А можете написать производителей интересных столешниц из постформинга?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов