--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на жуткую конструкцию на площади Минина

Общая тематика
0
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ОА
10.09.2015
Что это за жутчайшая гармошка с надписями "щит и лира" и фотками пляшущих и поющих дядек-тётек в мундирах тянется вдоль кремлевской стены на сотни метров?
Зачем она закрывает площадь от тех, кто, как я, решил прогуляться вдоль кремля?
А еще интересно, на какие средства это построено. Потому что, чует сердце, на мои же.

Надеюсь, этот ужас уже убрали. Только ведь и убирать будут опять же за мои средства.
PPL1402
10.09.2015
ОА писал(а)
А еще интересно, на какие средства это построено. Потому что, чует сердце, на мои же.

Известно на чьи - на деньги бюджетников.
А повод - у МВД наиважнейший конкурс художественной самодеятельности для создания позитивного имиджа полиции :-)
ЗЫ: о,да! после истории с бездействием печорского участкового и убийства 6 детей это сильно укрепит их имидж. А главное - вовремя!
Vikingsam
10.09.2015
PPL1402 писал(а)
после истории с бездействием печорского участкового и убийства 6 детей это сильно укрепит их имидж. А главное - вовремя!

вы прям все в одну кучу))) Итог один- Путин во всем виноват!)
PPL1402
10.09.2015
Vikingsam писал(а)
Итог один- Путин во всем виноват!) ...

Путин не иначе! :-) наверное, лично заставил нижегородское милицейское начальство концерт проводить?
ВикС
10.09.2015
перлы художественной самодеятельности у МВД- это работа участковых, лучше бы этих плясунов в участковые добавили, у нас 1100 000 ментов, из них 29 000 участковые... надо хотя бы в 5 раз увеличить...
Оставьте уже этих детишек в покое!!!!!!
да уж, пиарщики в МВД "топором" тоже рубят
Bonus777
10.09.2015
ОА писал(а)
и убирать будут опять же за мои средства.<!-- текст -->

Они у вас хоть спрашивают разрешения на расход ваших средств? Или опять, залезли в карман, потратили и всё... тишина. ...
ОА
10.09.2015
А сколько может стоить этот монстр змееобразный? Если так на пальцах прикинуть, то, наверно, как несколько квартир тем же ментам. Про квартиры нементам и заикаться боюсь.
R-D
10.09.2015
SHIT and LIRA

колоритно
ОА
10.09.2015
Не, лира не при чем же, она не виновата. Но эта лира шита белыми нитками!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов