--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Сбере нельзя оплатить наличкой через терминал

Магазин / компания
95
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
L@costa
11.09.2015
Штрафы Гибдд честно пытаюсь оплатить 2-й день - не могу, отсутствует биллинг (хз)
Через операциониста оплачиваю, она говорит по этим реквизитам только фоторегистрация, а мне на до за парковку((
Кто будет кричать, что сбербанк онлайн есть - знаю, но карта в обмене(((
моментум возмите карту
L@costa
11.09.2015
что за...?
L@costa
11.09.2015
надо попробовать
Эта халява имеет массу ограничений по суммам, обслуживанию только в нижегородском регионе бесплатно, если про.. теряете, остаток срока до выдачи новой будете с паспортом ходить в филиал где ее выдали, чтобы денег снять-положить. Согласно договора ее не перевыпускают при повреждении или утрате.
Лучше за 300 р. в год визу электрон простую.
Zaika22
12.09.2015
При утрате берете следующую, а счет привязываете старый.
Вряд ли получится. Она потому и бесплатная, что ущербная...
Zaika22
12.09.2015
Точно получиться. Ну уж не такая она и ущербная забесплатно-то.))) Виза Элестрон абсолютно такая же. Моментум тоже Электрон, только ноу нэейм. Если нужен комфорт, то это классик. А это первый год 750 руб., а далее 450.
Моментум не восстанавливается при утрате.
Ограничение по выдаче низкое.
Бесплатное обслуживание только в нн.
Все для чего ее можно взять это для тупого снятия денег в одном и том же месте.
Квадро писал(а)
вора ее не перевыпускают при

коммуналку хватит оплатить?
Если оплачивать то нужен только доступ онлайн. И не нужна карта в принципе. А это можно и с мобильного счета платить...
а без карты как счет?
Карта и счет - суть разные вещи
Tropicana
14.09.2015
новую карту могут выдать сразу, просто придите и скажите, что предыдущая утеряна.
Вы так делали лично с картой моментум?
Tropicana
14.09.2015
2 раза. Выдать новую карту могут в любом офисе, а старую блокируют.
На каждую карту свой номер счета наверно?
Tropicana
14.09.2015
Нет: номер карты новый, номер счета остается прежний.
Tropicana
14.09.2015
Кстати, у визы электрон тоже за снятие берут комиссию, если вы в другом регионе наличку снимаете.
это бред. у меня бесплатная моментум. Самара, Санкт Петербург, Москва - без комиссии снимал.
Tropicana
14.09.2015
0,75% от суммы снятия раньше было, сейчас может тарифы поменялись, если снимаете не в Волго-Вятском регионе. Без комиссии Visa classic и Master Card.
уже всё поменялось у меня москвичи в августе снимали я говорю комиссия будет с маэстро ан нет всё без комиссии выдали...
Tropicana
15.09.2015
прикольно))
Zaika22
12.09.2015
А зачем Вам карта для Сбербанк Онлайна?
По всей вероятности сбер онлайн заблокирон. У меня блокировалось все, когда меняла по утере.
Сбербанк - такой Сбербанк. Постоянно нет ПО в терминалах.
ОА
13.09.2015
Второй день - это еще ничего, у нас в окрУге неделями сберовские терминалы нал не принимают; как коммуналку платить, так каждый раз идешь наугад - повезет/не повезет.
Скажите спасибо, что терминалы вообще есть. А то у нас возле дома сначала работали два дня в неделю, потом поставили терминалы, теперь и терминалы убрали - идти черт те куда для оплаты теперь надо.
100 р. сверху и в любом комм. банке вас будут рады обслужить у оператора безо всякого терминала...
А почему кто-то должен что-то сверху давать?
потому что бесплатный сыр бывает только в мышеловках
Чушь изволили написать
пустое сказали
ОА
13.09.2015
Ага, а если банк купить, так и кланяться будут. Фиг им, а не сто рублей!
Значит плачьте, колитесь и продолжайте жрать кактус...
ОА
13.09.2015
Не учите меня жить, лучше помогите материально! И сто рублей для взятки кассирше тоже приму не без удовольствия!
С чего вы решили, что вы единственный на кого стоит обращать внимание и учить?
Если вы не понимаете, что это не взятка, а процент за проведение банковской операции, идите учитесь сами.
ОА
14.09.2015
Не сердитесь, это цитата из классики.
malina855
14.09.2015
Та же самая фигня..девушка-консультант сказала, что теперь штрафы ГИБДД только через Сбер-онлайн..Ладно - у меня есть, а если бы не было..Все для людей.
Да уж...
Вот тут сосед пришёл за помощью, соседу около 50-ти, разобраться не может, что и как оплатить. А сколько их таких, у которых нет инета или Сбера или ещё какие-то обстоятельства. Всё для людей... ]:->
Без разницы что она сказала.
Они пытаются всех перевести на самообслуживание и электронный документооборот.
Не все знают, что она обязана вас обслужить. Просто если вы на уровне ее блабла согласились и ушли, то нет проблем.
А вот если вы ее попросите провести платеж, а она вам в ответ предложит терминал, спросите ее, отказывает оператор в проведении банковской операции? Пусть это напишет, что вы должны только в терминал оплачивать.
Все сразу примет, все у нее заработает..
Не может она отказать вам. Никак.
malina855
15.09.2015
не оператор отказал, а консультант в зале с терминалами объяснил, что нельзя оплатить штраф ГИБДД через терминал...
только сбер-онлайн. Скорей всего, оператором тоже можно, но у меня нет возможности в очередях сидеть. Через терминал было достаточно удобно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов