--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Альфа-Банк замучил спамом.

Магазин / компания
10
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зу
28.09.2015
Альфа-Банк замучил спамом.
То смс-ки присылают с просьбой кредит взять, то "доверяют" мне кредитную карту в другой смс-ке. Теперь ещё и названивают.
PPL1402
28.09.2015
занесите в черный список и всего делов
Зу
28.09.2015
в моём простейшем, нищебордском телефоне, нет таких мега-функций
А вот чудеса, но во многих "нищебродских" старых телефонах такая функция есть :) В нокиях, например.
dim@sik
28.09.2015
Ну так бери у них кредит на телефон с черным списком))
Muad Dib
28.09.2015
Попробуйте для начала написать претензию в банк:
https://alfabank.ru/nizhninovgorod/sendmail/?ref=alfabank.ru/
(тема вопроса "претензия")
Если проигнорируют или откажут, пишите в роскомнадзор:
rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
Зу
28.09.2015
Спасибо.
Отправил претензию.
aviation
29.09.2015
Еще на banki.ru можно в разделе отзывов по банкам оставить отзыв. Я как раз вчера это сделала! А то их сотрудники в отделениях говорят, что ну никак нельзя отписаться от их рассылок. Реально достали тоже спамить и телефон и мейл!
С банками отзывы малоэффективно, лучше им напрямую писать.
aviation
30.09.2015
почему это... там как раз быстро их представитель отвечает, меня уже пообещали отписать!
Зу
01.10.2015
Спасибо. Написал там отзыв. Интересно, что ответят.
Зу
01.10.2015
Если кому-то интересно, то на претензию они ответили отрицательно, т.е. и дальше спамить будут. Красавчеги.
наверное вы у них вклад оформили?
я когда на депозит положил ...писят тыщ тоже предлагали кредит...
то есть пока у них твое бабло под 7 % лежит они предлагают под 30)))
а как закрыл вклад, снял всю сумму сразу забыли кредиты предлагать :-D
Зу
04.10.2015
Ага, точно. Как только на депозит деньги положил, так и замучили спамом.
izum
04.10.2015
Альфа-банк он такой ! Регулярно по sms предлагает мне кредитную карту с лимитом в 19 !! раз больше суммы моей бюджетной месячной зарплаты. На что надеется Альфа-банк или он так сильно верит в меня ?! А уж названивать тоже молодцы.. регулярно по утрам, когда я еду в маршрутке на работу, а потом еще и спрашивают, когда можно перезвонить и не перезванивают. А мне так хочется пообщаться с ними, может быть они что-то знают про меня, раз предлагают такой кредит ! Вдруг у меня есть родственник с наследством, а я не знаю ;(.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем