--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Карамелька/ агентство праздников

Общая тематика
222
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kuzya007
01.10.2015
Продублирую отзывы, потому что "директор" Богдан Буфин их удаляет.

Люди! Хочу поделиться впечатлением от детского праздника( если это можно так назвать)
Начну по порядку.
День рождения у чудесного малыша был 29.09. У моего старшего сына в этот же день было собрание в школе, поэтому к началу "веселья" я не попала. Да и слава Богу, ничего не пропустила! Когда я приехала, мой сын унылой какашкой сидел и скучал, малышами занималась Женя, администратор "Островка", бойкую пиратку я нашла не сразу. Она подошла к Даниле, когда увидела меня и предложила аквагрим( чтоб ей икалось, за этот грим!!!!, но об этом позже). На этом всё. Больше я ее и не видела. Честно говоря, я подумала, что аниматор Женя: веселая, заводная девушка, которая играла и развлекала нашу маленькую компанию.
Ну это все мои впечатления от "чудесной анимации". Если очень кратко, то: не было анимации вообще. Просто ноль!
Ну и отдельное слово аквагриму!
Чем вы красили наших детей??? Я отмывала двоих мальчишек с мылом. Около получаса на каждую мордашку. А после детей пришлось и раковины отмывать!
Друзья мои, проходите мимо этой конторы с чудесными аниматорами!!!!
kuzya007
01.10.2015
У ребенка на днях был день рождения. Так как накануне мы всей семьей заболели, празднование было под большим вопросом. Все решилось в последний момент, за день до самого дня рождения. Во многих агентствах уже не было свободных аниматоров. И я вспомнила об агентстве "Карамелька"- мы недавно были у наших соседей на дне рождении, организованном ими. Там направо и налево всем гостям буквально впихивались визитки. Так как воспоминания были свежи, я сразу оговорила (как я думала) все нюансы с Богданом (который как раз и налажал у соседей на дне рождении ребенка). Были оговорены следующие условия: Праздник начинается с аквагримера, костюм аниматора "пират" будет дополнен пиратской атрибутикой, гримом аниматора. Нам обещали аниматора "бойкую Пиратку". Дополнительно мной были высказаны пожелания о конкурсах и развлечениях детей- подвижные игры, соревнования, бег...
По факту мы получили: девочку в тельняшке, которая монотонно что- то бубнила себе под нос, пыталась усадить детей на пол зачем-то, все больше стояла в стороне, когда мы, родители, пытались собрать детей в кучу, чтоб они ее послушали. Сама "бойкая" Пиратка испуганно стояла в стороне. Неоднократно мы ей делали замечания и предлагали занятия для детей. Единственный плюс- она из воздушных шариков сделала сабли и дети какое-то время играли ими.
К счастью, праздник проходил в детском развлекательном центре "Островок"- там детям было, чем заняться. Спасла ситуацию сотрудник детского центра- администратор Женя. Она развлекала детей, придумывала им занятия. Пиратка тем временем продолжала испуганно стоять в стороне и тихим голосом что-то продолжала говорить самой себе.
Если бы празднование проходило дома, это агентство и его "бойкие" аниматоры просто испортили бы детский праздник своим непрофессионализмом. В таких случаях хочется сказать: не умеешь- не берись. Особенно когда это касается организации детских мероприятий. Можно было бы еще много написать, но я думаю, такого отзыва вполне будет достаточно, чтобы предостеречь вас от заказа праздника в этом агентстве. А Богдану и его сотрудникам должно быть очень стыдно за такую работу.
Кроме того, негативные отзывы тут же удаляются. А положительных нет вообще. Тоже можно сделать выводы)
kuzya007
01.10.2015
Добрый вечер, друзья!) Хочу оставить свой АНТИотзыв об агенстве "КАРАМЕЛЬКА"!!!НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этими ребятами! После вчерашнего второго испорченного праздника, больше не могу молчать🙈 Богдан, не учишься ты на своих ошибках! Очень я была удивлена, увидеть ваших коллег вновь! Потому что Я вас так разрекламировала, что и подумать не могла, что к вам кто-то еще обратится, но звезды сложились иначе, а Ваши визитки с 15% скидкой сотворили чудо🙈
Вчера вместо обещанного бойкого пирата, вы прислали нам скромную девушку, которая и двух слов связать не могла, пришлось нам придумывать конкурсы и развлекать детей, не умеете вы заинтересовать и увлечь детишек, скучно и совсем
неинтересно с Вашими аниматорами!😖 И очень жаль, что в третий раз подряд мы наблюдаем одну и ту же программу, вы не можете ничего нового придумать???
И ваше первое такое агенство, где за аквагрим идет почасовая оплата, т.е. Вы специально ищите новичков? И чем медленнее они рисуют, тем больше денег вам идет в карман? Вы обманываете людей. Меняете условия в день праздника! В следующий раз вам и половины не заплатят!!! Вот вам фото на память)http://vk.com/karamelkann1
kuzya007 писал(а)
vk.com/karamelkann1[/quote:phpbb ]

в ссылке однёрку надо убрать )
А если б у вас пятнадцать отзывов удалили, вы бы тоже их сюда вывалили? Дежавю, да ещё в обратном порядке.
ICS
02.10.2015
Откуда вы знаете, что их не 15. Сейчас ТС остальные скопипастит.
kuzya007
02.10.2015
Что за проблема?
Да, и 15 бы выложила. Вам лень читать? Не читайте.
А надо будет я и 20 отзывов напишу
лучше перебздеть чем не добздеть)))
когда поток поноса идет его не остановить, пусть уже глаголят уста жалобщные...
тьфу, Пушкин перевернулся прочтя меня...
Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя,
То по кровле обветшалой
Вдруг соломой зашумит,
То, как путник запоздалый,
К нам в окошко застучит.

Наша ветхая лачужка
И печальна и темна.
Что же ты, моя старушка,
Приумолкла у окна?
Или бури завываньем
Ты, мой друг, утомлена,
Или дремлешь под жужжаньем
Своего веретена?
всегда останавливаешься на самом интересном! давай свое коронное - про кружку))))
не, про кружку нельзя :-D с 22-00 низя....законопослушный я гражданин, да и будни, работать мешает, кружка)))) :-P :-P :-P
Эх, помню в детстве, самыми классными аниматорами были подвипившие гости! До сих пор помню как подаренный вертолет дядя на дерево загнал, а вся остальная компания пыталась его снять оттуда)
Родители, ну нахрена вам аниматоры?
kuzya007
02.10.2015
Подозреваю, что мама хотела сделать детский праздник, а не повод дать для взрослой попойки
fr207
05.10.2015
будьте снисходительны, нелёгкое это дело личу развлекать
VOLVO606
06.10.2015
Спасибо буду иметь ввиду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов