--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кино для двоих

Общая тематика
203
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Timafen
09.10.2015
Итак, господа, хочу поделиться своим опытом похода на свидание от "Сова синема" ( https://vk.com/sovacinema, www.sovacinema.ru ).

Начать следует, наверное, с обращения в контору - нашел их в интернете, когда хотел сделать девушке предложение руки и сердца. В объявлении было сказано, что гарантируется индивидуальное обслуживание, полный пакет, все включено и т.д, как обычно.

Менеджеры работают превосходно - от первого звонка и до заключения договора с меня не слезали, названивали каждый день. :))

Сразу видно, ребята либо недавно открылись, либо очень хотят денег!

Следующий этап - подписание договора. Приехал к ним в офис на Родионова - небольшой стеклянный кабинет, стоит домашний холодильник, стол, немного офисной техники )) Подписали договор, поставили печать, обещали все сделать вовремя и без косяков.

В день мероприятия, мы с девушкой немного задержались в ресторане (перед походом в этот кинозал), позвонили - попросили немного передвинуть время, но они категорически отказались!!! Сказали, что мол после нас уже забронировано время следующей парой и перенести их уже не получится!!! Так что это не индивидуальное обращение, а обычный конвейер!

В любом случае, мы приехали с опазданием на 20 минут и вместо двух часов просмотра фильма, у нас оставалось час 40, а мне еще надо было сделать предложение в процессе..

В-общем, все было слегка суматошно, я переживал, что нас выгонят раньше, чем я успею всё сделать и по-этому сделал предложение в самом начале )))
Моя любимая согласилась и в-принципе все эти косяки ушли на второй план. Мы спокойно досидели сеанс, выпили шампанского, и тд, правда в начале титров нас все-таки попросили ))

В целом впечатление двоякое - вроде как и всё круто сделано, но могли бы относиться к людям чуть более индивидуально и входить в положение!!
Нет, ну а что вы хотели, чтобы вам посмотреть два часа в день, они должны полдня резервировать под это дело?
Или должны были со следующими клиентами связаться и просить их войти в положение?
Vikingsam
09.10.2015
странный Вы...из за вас переносить все последующие заказы?
Да, конечно мы хотели перенести сеанс всех клиентов которые были записаны на более позднее время, но потом подумали и решили что из одного клиента не стоит беспокоить десять клиентов.
Кроме того вина не наша, клиент сам опоздал.
Мы могли бы относиться к людям чуть более индивидуально и входить в положение, но это стоит уже других денег.
Sl@sh
09.10.2015
еще один кому все должны, сфигали должны другие клиенты страдать из-за одного чудака, который не умеет пользоваться часами.
Kot bajun
09.10.2015
поздравляю, что согласилась.
вы теперь для свадьбы зал сразу на неделю бронируйте, чтобы всё успеть ))
За это время можно было целый абзац сделать вместо предложения, если без шампанского ;)
Timafen писал(а)
Так что это не индивидуальное обращение, а обычный конвейер!



Любой бизнес это конвейер. И он должен четко работать.
Ну, как говорится, совет да любовь. *drink*
Кстати, стесняюсь спросить - там кроме просмотра кино, еще что можно делать?)
pover.su
09.10.2015
Не, Андрюх, это просто у современной молодежи ни навыка проектор подключить - ни понимания что номер в гостинице дешевле стоит, и шампанское туда - можно...а вот внушаемость и зависимость от иллюзий - на высоте, потому такие "бизнесы" и живут...
:(
))
ну может кому-то надо чтобы шампанское кто-то принес и открыл
Фин
14.10.2015
за определённую сумму найдётся и такой человек, что принесёт и откроет
и даже со свечкой постоит
Дрыныч писал(а)
Кстати, стесняюсь спросить - там кроме просмотра кино, еще что можно делать?) ...

со своим нельзя
tatany
10.10.2015
Это опять реклама такая? Да? Спасибо. А там можно предложение о разводе сделать с 50% скидкой ( муж почему-то интересуется) ?
Povkolya
12.10.2015
Очень похоже на рекламу.
за такие мысли мужу сковородкой по башке..
opo$um
10.10.2015
Экой вы фантазёр однако.
Сделайте так, чтобы ваша девушка не увидела этой темы, а то ведь передумает))
Вы заказали и оплатили лимузин с часовой оплатой... четко прописали в договоре часы....
то что вы из подъезда выползли с опозданием а лимузин вас дожидался, это проблемы лимузина?
и уж простите, что после исполнения договора лимузин не простаивает а везет других людей
дэбильная жалоба, ИМХО
А трахать подругу там можно?
ilya52rus
15.10.2015
аффтор прямо сказал: "выпили шампанского, и тд"
значит драл таки бабу... интересно, это прописывается в договоре?
ilya52rus
15.10.2015
я думаю, в обязательном порядке. не с проста же их офис - небольшой стеклянный кабинет, где стоит домашний холодильник.
Фин
15.10.2015
вот что за люди?!!
молодой интеллигентный романтичный человек делал предложение своей невесте - будущей жене

а они - "драл бабу"
Сделал предложение, а потом отодрал, бабы они как сороки - увидела блестящее колечко и в прострацию впадает... а там и пи$де не хозяйка...
VaDiiM
14.10.2015
вовремя приезжать надро было
ICS
14.10.2015
Скрытая реклама. Ценник огонь просто. Лучше в сауну по старинке.
Блевать тянет от таких как ты...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов