--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего юриста,или адвоката. Нужна консультация.

Общая тематика
239
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос по жилищной проблеме( прописка,приватизация).
papa-lisi
03.11.2015
На Юридический форум.
Там всем все расскажут и покажут
Спасибо. Пробовала уже. Предлагают провести консультацию по телефону за 500 р. Или за те же 500 р в фойе Сбербанка. Вызывает сомнение.
papa-lisi
03.11.2015
В таком случае - в любую юридическую консультацию.
И все поймете.
Что все? Что в фойе Сбера лучше?
papa-lisi
03.11.2015
Во всяком случае - цена понятная
Bonus777
03.11.2015
Лучше бы сразу проблему выдали. Конечно прибегут и любители пофлудить. Но есть шанс "нарваться" на хорошего юриста. ...
kaktus951
03.11.2015
Вы на юридическом не описали ситуацию..... Пары слов бы хватило.... дали бы Вам дельный совет.... глядишь и совсем бы не пришлось тратить деньги)))
Пары слов что бы описать мою ситуацию не хватит. Если напишу пару слов,ответ получу такой же неполноценный. Людям которые реально заинтересованы помочь,могут описание получить в приват.
неплохие юристы.... обращайтесь, раз 500 рублей не устраивает
padvapartners.ru/
www.abrgp.ru/
Меня не 500 р не устраивает. Меня настораживает то что проконсультировать готовы в фойе Сбера. Это по вашему нормально? Я готова заплатить деньги,и думаю грамотный специалист не будет давать консультации в фойе Сбера. Вне зависимости от стоимости консультации.
так вам шашечки или ехать в аэропорт?
Я не поеду в такси,которое вызывает у меня сомнение. Хоть с шашечками,хоть без них. Я вас в аэропорт довезу,но через ипеня,скажет вам не русский водитель. Поедете? Хотя в итоге может и окажетесь в аэропорту.
ну раз заняться нечем-развлекайтесь на форуме)))))
Здесь развлекаются те кто заходит и пишет не по теме,а строит догадки,и пытается показать свое остроумие.
в любую адвокатскую контору зайдите, консультация 1500 рублей в среднем! Зато не фойе Сбера и уровень соответствующий
Worker73
04.11.2015
В Сбере камеры пишут, и они к ментам полностью лояльны. Гарантии безопасности, не более того. Кмк, со "сложными вопросами" приходят не менее "сложные люди". Вдруг вы останетесь недовольны, или захотите наехать... ножик показать решите?
Worker73
04.11.2015
Допишите ноли и в эвро, станете им интересны)))
naday2011
03.11.2015
знаю очень хорошего юриста - Царев Владимир Павлович, с ним - Кочеткова Ирина Владимировна. Сидят на Кирова, 23а
Спасибо.
naday2011 писал(а)
знаю очень хорошего юриста - Царев Владимир Павлович, с ним - Кочеткова Ирина Владимировна. Сидят на Кирова, 23а ...

Я после такого описания полез на 2гис чтобы убедиться что по этому адресу никаких исправительных учреждений нет
По жилищной теме хороший риэлтер может проконсультировать лучше некоторых юристов. Сам с подобной проблемой сталкивался. Нужна была консультация по жилищной теме. Всю необходимую инфу подучил от риэлтера и нотариуса.
Спасибо.
Закройте тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов