--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фильты Blue Filter проверка качества воды - фокусники, да и только

Общая тематика
4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Позвонили жене. настояли прийти проверить качество воды. Жена думала из Водоканала, согласилась. пришла девушка. По безвкусно оформленной агитации мне стало понятно, что это не Водоканал. девушка померила воду всю у нас дома, из крана, фильтра, бутилированную Ашан. ее датчик показал просто Жуткую загрязненность очень выше их нормы.
Но самое ШОУ было потом. проверка гидролизом. вся наша вода начала выделять черный налет - полетели черные хлопья. Выглядело неприятно. Потом девушка проверила воду из своего офиса. у нее прозрачно. И кульминация - предложение купить их фильтр-систему за 80 т.р. Мы конечно отказались.
Те, которые приходят с пылесосом за 100 тыщь , хотя бы квартиру пропылесосят. Эта девушка заняла наше время просто так больше часа. :(

Особенно на это поймаются пенсионеры, те у кого нет интернета. Расскажите родителям об этих коммерсантах.

П.С. я думаю фокус в том что один электрод содержит в себе компонент, который при гидролизе в городской воде отделяет от себя микрочасти, которые и создают эту черную муть в воде. а у девушки в бутылке просто инертная вода к этому составу или дистиллированная.
kapitan_
16.11.2015
В архиве есть большая тема про все их махинации. Не пускайте никого в дом, ничего не покупайте - это хрень и цена ей 10-15.000 руб. от силы.
opo$um
16.11.2015
10-15? ))) Да это китайский аквафор ))). На алиэкспрессе в пределах 1000 можно найти.
Carmancy
17.11.2015
какие 1 000р ????????? в пределах 300-500р можно купить
opo$um
17.11.2015
Не, ну всю систему с доставкой... не.
Эх, профукал я 90-ые... Мог бы купить уже остров, продавая такие штуки hifistereo.org/ads/1664/
opo$um
17.11.2015
Я собрал ваучеры со всей родни и купил немножно Газпрома. Честно признаюсь. Ненамеренно. Там просто везде очереди были, а у их столика не было.
а мой отец похоже профукал виниловой период www.allcables.ru/acousticrevive_Demagnetizer_RL30_Mark_III.html

строил бы я уже замок, на острове, который бы купил мой отец.
Qavai
16.11.2015
умные девушки, химию в школе вот для чего полезно учить, а не прогуливать
opo$um
16.11.2015
Да, пылесосы... ))). Мне ковры отпылесосили так. Давно. Хорошо отпылесосили. Я паренька развел, который мне пылесос продать пытался ))). Грю ему, если отпылесосишь ковер хорошо и пыли не будет, то покупаю пылесос. Он минут 15 трудился. Два ковра вычистил. Они аж блестели. Большой и маленький. Грю, мол можно проверять? Он грит, что можно. Пошли на лоджию. Взял ковер и тряхнул в окно. А из него пыль так и полетела (к слову сказать я знал, что полетит ибо эту пыль ни один пылесос не возьмет). Грю парнишке, что мол херня твой пылесос. Забирай и иди отсюда. Он погрустнел и ушел.
:-D А что за паренёк, откуда. Я б тоже нашла, что пропылесосить. :-D
Bonus777
17.11.2015
Потом не забудь его ко мне направить. ... 8-)
Это вы еще хорошо отделались. Иногда эти товарищи с фильтрами подсыпают клофелин или еще какую гадость в воду, которая стала чистой после их фильтра и предлагают ее испить...А когда просыпаешься( если проснешься, конечно....), то обнаруживаешь чистой не только воду, но и всю квартиру....От вещей, золота, ценностей...
personaU
18.11.2015
Старо, как мир.
Можно этих товарищей знатно потролить заменив всю воду в доме на дистилят)
dim@sik
18.11.2015
Были такие) как раз на кухне сидел оружие чистить заканчивал. Что то быстро ушли даже фокусов не показывали(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов