--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь жаловался на ДомРу в ФАС или Роспотребнадзор? И что из этого вышло?

Магазин / компания
25
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зу
30.11.2015
Всем привет!
Кто-нибудь жаловался на ДомРу в ФАС или Роспотребнадзор?
И что из этого вышло?
Поделитесь опытом пожалуйста.
dim@sik
30.11.2015
Чем больше жалоб, тем больше начинают шевелиться.
sauron77
30.11.2015
А при чём тут ФАС?
Зу
01.12.2015
Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе". За его соблюдением должен следить ФАС.
den77nn
01.12.2015
а что именно напрягает, реклама домру или реклама в домру?
Зу
01.12.2015
Звонки с рекламой ДомРу на телефонный номер который я этой компании никоим образом не предоставлял.
мне звонят постоянно с предложением сменить тарафный план. заколебали . я человек старый-обьясняю что меня все устраивает кроме большой оплаты за интернет и телевизор плачу 785 р. в месяц за50 гб.
вот самого уже напрягает им столько остегивать, при том что тормоза очень часто бывают, провод входит в роутер, с десктопом связан также проводом, планшеты домашние по вафле связываются, притормаживает и там и там...

И да тоже их звонки поднадоели!
Что-то много Вы платите, щедрый человек!
да уж-тем более от пенсии отрываю. но без интернета уже не могу .
вам,подсказывают что есть более дешевые тарифы
Я столько же плачу. На более дешевом тарифе более низкая скорость интернета. А у нас и с той, которая сейчас есть, интернет периодически медленно грузится.
Более низкая это сколько?
Так вам же звонят чтобы сменить тарифный план)))Вот и меняйте на более дешевый)
А почему мне никто не звонит из Домру, хотя у них и мобильный и городской номера мои есть?
Да Вы счастливчик!!!
И не говорите ка, обидно даже )))
belkin00
22.12.2015
+ аналогично
leshik-nn
22.12.2015
Напишите им заявление в двух экземплярах с требованием прекратить звонки с рекламными предложениями на номер ХХХХХХХХХХ. Приложите копию договора, подтверждающую, что владелец номера именно Вы. Один экземпляр им, второй с отметкой о получении - Вам. В случае, если звонки будут продолжаться, пишите заявление в УФАС и приложите копию заявления в ДомРу плюс детализацию звонков, подтверждающую, что звонки не прекратились. Запишите звонок на диктофон - может потребоваться.
Зу
22.12.2015
Спасибо.
Vikingsam
22.12.2015
вы как при каменном веке живете- на любой андройд смартфоне занести номер в черный список-2 касания экрана...и надо вот себе нервы мотать и куда то жаловаться идти...
Lstaff
23.12.2015
на домашний звонят
igir
23.12.2015
с полгода тому назад просто заколебали было звонками на мобильный.. но вспомнил одну статейку и после вопроса "удобно ли мне говорить?" ответил, что в командировке в Лаосе и будет очень приятно послушать родную речь..
диалог резко свернули и больше не беспокоят..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов