--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на перекрытие подъездов ко дворцу спорта

Общая тематика
8
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Задолбал этот хоккей уже, быстрей бы перенесли его куданить подальше на окраину, гагарина все заставлено бекетова тоже во дворах не разъедишься все затыкано, в магазин уже второй раз проехать не можем тупо не пропускают, встал седня перед кирпичом, жена пешком пошла в ситилинк, подходит гаец говорит тут стоять не положено говорю давай я тогда около остановки постою немного и уеду, он заявляет мне, штукарь штраф тогда, пришлось ехать развернутся и встать на другой стороне около магазина ямаха, я понимаю терроризм и все такое, но блин людям то как быть если например много хавчика надо закупить , а днем не можешь(((((((
turner1
02.12.2015
Совсем что ли уже ходить разучились люди...
ходить с тяжеленными пакетами разучились
turner1
02.12.2015
Зря. В жизни пригодится.
Worker73
03.12.2015
Хм... когда-то меня учили на уроках труда - если поднимаешь одной рукой, то можно нести в руках далеко и долго. Если поднимаешь только двумя - то большая нагрузка на позвоночник и суставы, неси это недалеко и лучше вдвоем
pover.su
13.12.2015
Странно, а меня ныне вор в законе - на уроках труду учил слесарке, столярке и работе на станках...сотки ловили, хотя конечно в реале десятые удавалось...из чем бы упрекнуть социализм - сварке вот не учили...ну и в химии - дальше пороха нини, глицерины там - атата, школу разнесетт, нельзя, идите малчики ракеты силитровые запускайте!
:)
Поднимать и носить - эта наверное после 90х, программу изменили...
Worker73
13.12.2015
Нет, в начале 80-х))
Учили и столярке, и слесарке, и токарке-фрезеровке-сверловке, и электрике, и "компьютерам" в восьмом классе, как ни странно. И основам охраны труда (это так не называлось, но с тех пор помню нормы по возрастам)... Заштатная восьмилетняя школа на отшибе страны...
А если надо забрать духовой шкаф из ситилинка или телик дюймов 50?
DoceNNt
03.12.2015
Я вообще не понимаю, почему Магнит с Ситилинком до сих пор не засудят этот ДС за упущенную выгоду - ведь никакой нормальный человек не поедет туда в дни проведения матчей.
Да засудить КРК!!! ТЦ наше достояние!!! Лучше сходить в ТЦ чем на спортивные мероприятия?
DoceNNt
03.12.2015
Приезжайте на свои мероприятия на такси, и всем будет хорошо. Вам не надо парковку искать, а людям, которые рядом живут и работают, не надо от ваших авто страдать.
а почему бы Вам не ехать в магазин на такси или ОТ, что б парковку не искать?
DoceNNt
03.12.2015
Я, к счастью, с недавнего времени, езжу на работу на ОТ, поэтому избавлен от проблем, когда для выезда с работы приходилось пробиваться сквозь потоки баранов, забивающих все проезды.
Плюсуюсь, как житель ближайших домов)
DoceNNt писал(а)
Магнит

ооооо) магнит в дни матчей тааакую выручку делает) вам и не снилось)
Sl@sh
03.12.2015
во первых доставка есть, чтоб самому не корячиться, во вторых не обязательно это делать во время матча.
Доставка не всегда удобна, а о том, когда хоккей ситилинк не предупреждает, хотя мог бы
а еще баскетбол, и прочие концерты и мероприятия))))
DoceNNt
03.12.2015
Не надо... на баскетбол приходит в 3-4 раза меньше народу, даже основная парковка полностью не забивается. Такого трэша и ада, как во время хоккея, тут больше не бывает НИКОГДА. Работаю рядом достаточно давно, так что знаю, о чем говорю.
это говорит о популярности хоккея в нашем городе
DoceNNt
03.12.2015
Это говорит о том, что наш город - колхоз, не способный нормально организовать подобные мероприятия. Есть поговорка "не можешь срать - не мучай жопу". Как раз тот самый случай. Нет нормального места для проведения мероприятий, некуй вообще их проводить, чтобы не позориться.
сэр Митрич писал(а)
а еще баскетбол, и прочие концерты и мероприятия))

вот именно)))
Titanik
03.12.2015
Хоккейный матч - секретная информация.
turner1
03.12.2015
Если надо - забери, не откажи себе в этом удовольствии.
Что за мужик пошел, ей богу...
Заходим на сайт торпедо, смотрим расписание домашних матчей, в эти дни занимаемся домашними делами, занимаемся детьми, женой. За телеком едем в другой день. Если страсть по телеку очень сильнА, заказываем доставку или приобретение в других пунктах ситилинка. По поводу продуктов в магните - ни одного эксклюзивного товара не видел на полках этого магнита, весь ассортимент представлен в других магазинах, причем можно найти дешевле.
Я еду в Ситилинк на Гагарина, потому что товар в наличии сегодня и сейчас и ждать доставку или перевозку в пункт выдачи не нужно, а про хоккей я и думать не хочу, для меня его не существует.
DoceNNt
03.12.2015
Щас придут болелы и скажут, мол, расписание известно, ищите пути объезда заранее )))
А так реально задолбали. Работаю рядом, постоянно мимо хожу, вижу все эти алкашные рожи в атрибутике Торпедо, бухающие и орущие у Магнита и в подземном переходе, и бросающие там же бутылки и другой мусор. Некоторые бухают до матча, другие вообще на матч не ходят, просто зачем-то бухают рядом с ДС. В перерывах толпа также устремляется на улицу - покурить и к ларькам, быстрее бухнуть )) спорт, одним словом))

Ну и да, абсолютно все заставлено машинами. Не понятно, как столько народу влезает в этот ДС. Все свободные места, в 2-3 ряда, все "газоны" в округе заставлены. Не то что проехать, пройти проблематично бывает через все эти машины. Хорошо хоть сейчас им парковаться запретили у самого ДС, пускай теперь жопы свои растрясут немного, пешком походят.

А строить новый ДС, как я понял, передумали. Тем более сейчас, когда все лишние деньги будут уходить на Донбасс и в Сирию.
Расписание известно!))
Не надо всех под одну гребенку... бухающих не так много как Вам кажется. Если все бухают то кто же тогда всю парковку заставляет?
DoceNNt
03.12.2015
Да я не говорю, что все бухают, но те, кто бухает, реально напрягают. Как дикие какие-то. На улице пить... ну ладно было бы людям по 18-20 лет, я б еще понял, может (мозгов нет еще). Так взрослые мужики стоят кучкуются... и не стыдно ведь.
сэр Митрич писал(а)
Если все бухают то кто же тогда всю парковку заставляет?

+++ за рулем то))))а некоторые ваще по одному на игры приезжают
Hellhound
03.12.2015
так дело не в болелах, а в мусорах. Без них бы как-нибудь разъехались люди, кто в магаз, кто в ДС
McLane
03.12.2015
ну не знаю .... гайцам я просто говорю мне в ситилинк за товаром ПО РАБОТЕ и спокойно проезжаю, а уж там ЗА ситилинком в крайнем случае можно встать.


ЗЫ спорт это хорошо, бухать при этом БУЭЭЭ, машины втыкают так что не проехать - дык культура такая у общества. Гайцы реально тупят - с раза пятого фразу воспринимают - они в это время под одно заточены - не пускать :-/
Bonus777
03.12.2015
А что там за магазин около Дворца спорта? Магнит? ...
магнит, ситилинк.
ВикС
03.12.2015
ну 500 м можно и пешком)
если неможно- 1000 значит можно)
Кастанедо писал(а)
я понимаю терроризм и все такое

вот именно...
ну вы чудные- можно подумать др магазов нет в городеи именно во время игр приспичило)))) живите проще
А я, блин, на развороте из-за этого полчаса стою... Раньше я ровно ко всем видам спорта относилась, а теперь я ненавижу хоккей
Мы, болельщики, в таком же положении , что и Вы, которые за хавчиком приезжают. Нам машину негде поставить, вот и проходится ставить там, где могу, а не там, где хочу.
Ysishki
08.12.2015
А нечего на машине на хоккей ездить, на автобусе самое то будет, или по телевизору смотрите. Согласитесь, покупки на всю семью в автобусе проблематично довезди.
vp
11.12.2015
Истинный болельщик, видимо, должен обязательно на машине приехать прямо к ДС, видимо потому, что привозит какой-то важный и тяжёлый груз или планирует его отвезти с матча. Возможно другого болельщика :)
А вы хотите нас , болельщиков, ограничить в свободе передвижения? В свободе парковаться нас ограничили уже...
А , вообще, про истинных болельщиков, в переходе, кто-то здесь писал. С пивом, с матом просто так в машину не сядешь! Вы бы тут пришли к единому какому-то знаменателю - кто есть истинный болельщик
vp
12.12.2015
В свободе передвижения на маршрутках и пешком, конечно же, нет!
Как и всех остальных.
Но, одно дело, когда человеку куда-либо надо попасть налегке, а совсем другое - когда человеку надо что-то привезти тяжёлое, объёмное или обременяющее (ребенок, нездоровый человек и т.д., уж извините за не самый лучший термин).
М?
а если я на матч с ребенком езжу?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов