--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на врача узиста в Садко

Магазин / компания
63
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ledy_N
12.01.2016
в Садко узисту показалось что у меня камень в почке, направили на рентген, рентгенша тоже сказала что что-то там подозревает но точного диагноза не дала, послали на урографию с контрастом - это очень неприятная процедура. диагноза там не подтвердили. итог: нет у меня никаких камней, и нет 8 000 рублей за все эти процедуры и посещение врачей. развлеклись за мой счет. спасибо, дорогие врачи.
Nat-ashka
12.01.2016
про Садко давно известно,что там разводят, что мешало пойти в более проверенную клинику? в тот же Тонус или Семейного врача?ну или просто сделать узи в другом месте?
minotaur
12.01.2016
В Семейном враче разводят так же, но с менее конскими ценниками.
Nat-ashka
12.01.2016
я эту клинику для примера привела как с более гуманными ценами, по узи понравились тонус и персона ( на личном опыте) в СВ обращалась 1 раз, узи норм, а вот врачи не понравились.
Nat-ashka писал(а)
про Садко давно известно,что там разводят, что мешало пойти в более проверенную клинику? в тот же Тонус или Семейного врача?ну или просто сделать узи в другом месте?

О да!!!!Клиника семейного врача совсем не разводит)))))))))))))
DoceNNt
14.01.2016
Бугага, вот именно. Как раз там работает всем известная Лора Владимировна Земскова ))))

Народ все никак не поймет, что разводят не клиники, а конкретные врачи. Я вот, например, наоборот, ходил как-то в Диагностический, у меня нашли камень в почке, прописали лечение, в том числе дорогущие антибиотики тысячи за 3. Я, дурак, купил, собрался уже их пить. Но решил перепроверить диагноз. Как раз в Садко, т.к. мне по дороге на работу. Сходил к урологу на консультацию, тот посмеялся, отправил меня на анализы и УЗИ. В итоге выяснилось, что никакого камня не было. В Диагностическом ошиблись... пипец...
А вот гинекологи в Садко и правда, подозрительные товарищи. Выписывают всем кому ни попадя Вобэнзим (почитайте про него в интернете). Дерматолог там тоже веселая тетка. Фамилия Гошадзе. Я к ней пришел с аллергическими высыпаниями на лбу и щеках, она сходу (прям реально как я только сел на стул) поставила диагноз "розацеа", посадила на жуткую диету из 10 продуктов и выписала лекарств на 6 тыров. Обратился к другому врачу в Александрии - она заподозрила, что эти высыпания связаны с проблемами в желудке. Неправильное питание, злоупотребление алкоголем, все такое. Оказалась права.

В общем, везде разводилы и халтурщики есть, просто нужно внимательнее быть. В наше время развести везде могут.
суть платной клиники в зарабатывании денег....Просто у каждого это выглядит у всех по разному
Вобэнзим и в обычных районных ЖК всем подряд выписывают. Это веяние у них такое в 21 веке : всем втюхать новый преп. Типа флору больше лечить не знают чем и других препов, нормализирующих её нет. И ведь он не лечебный ни разу - так БАД всего-навсего. Но стоит не 2 копейки и курс у него не неделю. До этого так же всех Супершилдом пичкали.
Ledy_N
14.01.2016
Ledy_N писал(а)
но точного диагноза не дала, послали на урографию с контрастом - это очень неприятная процедура. диагноза там не подтвердили. итог: нет у меня никаких камней, и нет 8 000 рублей за все эти процедуры и посещение врачей. развлеклис


ну вот все приходится через грабельки да через грабельки...
Nat-ashka
14.01.2016
Вы в следующий раз ищите отзывы о врачах, а клиника это тогда будет уже второстепенно
а вы сейчас вот рекламой занимаетесь потому что там трудитесь или на добровольной основе??
Nat-ashka
18.01.2016
Смеетесь??? Какая реклама? Никакой рекламы, к медицине имею отношение только как пациент/потребитель. Чисто отзыв о том что узи там понравилось делать. Ведь мы о узи? Тем более как можно рекламировать двоих?
А вы тут случайно не честь садко пришли отстаивать как сотрудник?
Спасибо дорогому МЦ Садко!!! Поверьте там не одну вас развели так ложными диагнощами на бабки! У меня на примере не один такой случай с ними, но самый гадкий на мой взгляд это как мою знакомую лечили там по гинекологии гормональными от ложной болезни полгода, денег она у низ кучу оставила!
В обще никому бы не советовала туда ходить!!!
В том году мою беременную подругу из узистка до слёз до вела усмотрела что то иное у плода и пыталась развести на лечение, подруга этими же ногами поехала в другой центр на ущи и убедилась что ничего нет и в платном а потом и в муниципальном.
malin
12.01.2016
а кто врач?
Очень вашему опыту сочувствую и желаю больше не ходить к этим аферистам и не попадать на такие случаи выпиющего шарлотанства
Ledy_N
14.01.2016
чупакабра13 писал(а)
ашему опыту сочувствую и желаю больше не ходить к этим аферистам и не попадать на такие случаи выпиющего шарлотанства


да уж, пора умнеть. просто было тотальное доверие этой клинике.
Carmancy
12.01.2016
мне интересно на каком этапе вы поняли что,здесь что то не чисто?
если сомневаетесь валить надо было
ежу понятно что это развод на бабки!
Ledy_N
14.01.2016
Carmancy писал(а)
у понятно что это развод на ба

к сожалению, на самом последнем этапе, когда я уже заплатила хорошенькую сумму денег. уточню, что я БЫЛ ЗАПУГАНА ЭТИМ КАМНЕМ и оставить его просто так тоже было нельзя, т.к. это грозит операцией. если вообще игнорировать лечение камней, то можно и почку потерять. а если потерять хоть одну почку, то человек уже инвалид на всю оставшуюся недолгую и мучительную жизнь...
KatrinaR
16.01.2016
Ledy_N писал(а)
если вообще игнорировать лечение камней, то можно и почку потерять.

всё зависит от расположения камней, некоторые камни вообще всю жизнь могут не беспокоить...
приходит человек к спецам. они что-то находят нехорошее. он после этого должен идти спокойно спать домой?
Carmancy
14.01.2016
я где-то утверждала,что надо идти домой спокойно спать?что за чушь вы несете?
пришел человек,ТИПА нашли что-то,потом не нашли.ну ок,радоваться надо что все хорошо.не нравится что стоимость услуг высока-лечитесь и проверяйтесь в бесплатных тогда.не вижу в чем проблема.

Если это не тот врач,которому вы доверяете на 100% то может стоило найти другого врача?
вы всех врачей в округе знаете на 100% по всем заболеваниям что ли? пришла она с определенной проблемой. ей указали на другое, более страшное. напугают там до смерти. понесешься, куда скажут. а тут все умные, типа "ну мы-то уж никогда бы... не".
Qavai
12.01.2016
дык больницы только и живут на эти анализы
rolsen2
12.01.2016
Разводят все: авторемонтники, сантехники, строители, учителя и т.д. Медики не исключение. Атмосфера такая. Только 1937 г. поможет, иначе - не получится..
co$$et
13.01.2016
а сами не боитесь попасть под раздачу как в 1937?
rolsen2
13.01.2016
Глаза боятся, руки делают. Иначе не получится.
Ledy_N
14.01.2016
rolsen2 писал(а)
руки д

мне не хотелось в это верить, теперь четко понимаю, что надо быть внимательным на каждом шагу. нечестность, обман и развод - вот реалии теперешней жизни.
Vikingsam
12.01.2016
вы еще там зубы не лечили....и на здоровые пломбы ставят)!
BASF
12.01.2016
)))))))))))
ладно пломбы на здоровые (не только в Садко, кстати)
Там и челюсти "нечаянно" ломают
Vikingsam
13.01.2016
Красный бантик писал(а)
Там и челюсти "нечаянно" ломают

неужели личный опыт?)
опыт родственницы
Vikingsam
13.01.2016
этож....и целовацца перестанешь с такими врачами)!
да уж)
нельзя такого допускать)
А зачем с такими врачами целоваться то?
Vikingsam
14.01.2016
Так вдруг у человека жона или муш врач или медик, чеж теперь жить без поцелуев?)
У вас вот любимый человек....кто?)
Smart85
13.01.2016
Ох смешно пошутили, валяюсь прям под столом!!!
Вы из-под стола вставайте, потому как это была вовсе не шутка.
Smart85
13.01.2016
А в суд то подали? Компенсацию выплатили? Можете выложить решение суда?
Или сломали и так и оставили все?
Компенсацию выплатили без решения суда, мирным путем.
И конечно же полная оплата лечения. Претензию, конечно изначально писала она
Smart85
13.01.2016
Я конечно слабо представляю как можно сломать челюсть, да еще и случайно в стоматологическом кабинете...
Мы тоже не представляли, а оказалось можно
The023
13.01.2016
Что это. Одно из осложнений при удалении зуба
о да... решил своё чадо, первый раз в жизни, сводить к стоматологу, что бы в дальнейшем не боялась, решил отвести в их динозубрик... Нашли кариес на одном молочном зубе, решили пломбировать... договорились о стоимости (что-то в районе 4х рублей), на время процедуры, меня попросили выйти из кабинета, вышел... за 15 минут всю работу сделали... вручили ребенка и квитанцию на оплату, где числилось "8 600" , на мой вопрос, мол, договаривались же на 4 рубля, откуда взялось 8 ??? Вы знаете, я ещё на соседнем зубе нашла кариес... решила залечить... Так а чего меня то не спросили ??? Ваш ребенок (5 лет) сказал, что будем лечить... в итоге, оставил на кассе, первую сумму, сказав, что с 8ю рублями - откровенный развод, мол, все мои данные у вас есть, если хотите - подавайте в суд... Разумеется, никто и ничего не подал...
Ksenonia
14.01.2016
Ничего себе цены... За эти деньги взрослым нерв из зуба удаляют и пломбу на ползуба.
Venkus
13.01.2016
Ledy_N писал(а)
нет у меня никаких камней, и нет 8 000 рублей
Радуйтесь, что здорОвы)))
Что деньги потеряли, обидно конечно...
Ledy_N
14.01.2016
вот и оно, а жаба то так и душит))) это ж сколько бы можно было всего купить)
Venkus
14.01.2016
Ledy_N писал(а)
... а жаба то так и душит))) это ж сколько ...
Так задушите жабу нафиг)))
Это ж сколько она будет Вашу кровушку пить?:)
в Томограде узи хорошо делают.
Ledy_N
14.01.2016
спасибо
А дорого там?
opo$um
16.01.2016
Х.з. про УЗИ, но на МТР там прям совсем хорошие цены. Год назад голову у них делал. У них очень хороший томограф да и заключение пишет дядька известный в городе.
1000 руб. за прием было до нового года
лежал в больнице с этим же,урогргафия показала камень,а узи и рентген - нет.Потерянна неделя времени)))
Ledy_N
14.01.2016
злой пешеход писал(а)
больнице с этим же,урогргафия показала камень,а узи и рентген - нет.Потерянна неделя времени)))


сочувствую. это урография с контрастом наврала?
привезли меня ночью на скорой,днем узи ничего не показало,на следующий день урография показала,а рентген нет)))но боли были ужасные)
Ledy_N
14.01.2016
злой пешеход писал(а)
привезли меня ночью на скорой,днем узи ничего не показало,на следующий день урография показала,а рентген нет))

так я и интересуюсь, это урография с контрастом наврала в итоге?
к сведению: урография обзорная и рентген - это одно и то же. урография с контрастом - это когда вводят в вену йод для контрастного снимка на рентгене (более точно видно почки, они начинают "светиться" среди всей это "темноты" кишков и прочего).
и просто интересно чем все закончилось у вас.
это почти 2 года продолжается)))Вот веществом нашли=)Остальное ничего не показало)
диагноз вообще-то ставится после всех анализов, если есть какие-то сомнения, то дополнительные анализы лучше сделать.
лично мне в Садко понравилось (гастроэнтерология). доктор сразу честно сказал, скорее всего диагноз именно такой, но лучше все проверить анализами. сделали в итоге кучу анализов, первоначальный диагноз подтвердили и все вылечили.

главное не ходите к ним в стоматологию. в остальном сложно сказать стоит ли..
Smart85
13.01.2016
Стоматология у них реально дорогая, но я один раз был, мне понравилось, но дорого да.
Планирую ставить имплант и вот пока в расстерянности где лучше делать.
den77nn
13.01.2016
Мне показалось, что у меня камень в почках и я направилась на обследование в Садко, в Садко узисту показалось... Так дело было с самого начала?
Ledy_N
14.01.2016
den77nn писал(а)
алось, что у меня камень в п

сама по себе я к узисту бы не пошла, это было направление от врача. а к врачу пришла лечить обычный цистит. и пошло поехало...
У меня вот именно в садко на узи увидели два камня. Потом делала уже в больнице, оказалось, что камней не два, а целых четыре!!
Titanik
13.01.2016
Это бизнес.
mmartin
13.01.2016
Ledy_N писал(а)
и нет 8 000 рублей за все эти процедуры

просто бизнес
Lissonka
13.01.2016
А вы туда пошто, извините, вообще поперлись ? Камни люди носят в почках месяцами и годами, зачастую они сами выходят незаметно, а обнаруживаются они изредка после большой физической нагрузки, когда приступ почечной колики начинается. И такое не только камней в почках касается, а и многих других показателей организма в конкретный момент времени.
Так что не ищите понапрасну, а то еще и не такое найдут, да еще и лечить будут, жалко что-ли им ваших денег-то ?
Ledy_N
14.01.2016
пошла лечить цистит в острой форме. тут уж никуда не денешься. участковый уролог в этот момент был в отпуске, а замены ему не было.
Smart85
13.01.2016
Никто никого нигде не разводит, не надо писать глупости!
Вы бы наоборот радовались что у вас ничего не нашли.

Расскажу вам как лечат в Садко:
Нашли у меня камни в бесплатной клинике, назначили лечение серьезное и чуть ли не операцию.
Я решил подстраховаться и сходить в платную клинику и выбрал Садко, по отзывам знакомых, которые даже из Москвы в нее приезжают.
После минимальных анализов и узи в Садко мне сказали, что никаких камней у меня нет и не было!
Если бы там разводили - меня бы развели на огромную сумму.

Клиника мне эта очень понравилась и теперь я хожу только туда.
Очень часто бывает так что я сам настаиваю провести дополнительные анализы, но врач меня отговаривает, что в них нет никакой необходимости!

Скажу больше, когда я очень долго болел бронхитом, и посещал терапевта, последний прием мне сделали бесплатно!
И это не считая того, что каждый прием можно списывать бонусы в счет оплаты порядка 100-200 руб у меня выходит каждый раз.

У меня довольно много проблем со здоровьем, а именно с печенью и поясницей и я бываю довольно часто в клиниках.
Я был в Садко, в Тонусе, в Персоне, в Александрии, и скажу я вам, что нигде мне так не нравится как в Садко.
Можете считать это рекламным постом, мне все равно!

А тех, кто говорит, что их разводят, меня просто бесят. Ходите в бесплатные клиники, вам там скажут, что вы здоровы, а когда будет уже поздно, у вас найдут огромные камни в почках, и вот тогда вы будете жалеть, что не потратили лишние 5 тыс в свое время что бы перестраховаться и сделать обследование!
Smart85
13.01.2016
Давайте минусуйте долбаные нытики и фантазеры! :)
Давайте фамилии врачей, скан заключения по ренгену, пока это все похоже на пустые слова.
Да и что мозгов сразу не хватило, если не доверяете врачу, прежде чем делать неприятные процедуры - сходит переделать узи в другом месте?
Оно стоит копейки, рублей за 700 я последний раз делал вроде если не ошибаюсь.
Энио
13.01.2016
Smart85 писал(а)
Давайте минусуйте долбаные нытики и фантазеры!

А это тебе, сынок, к дохору... к нерьвнопаталОжному. (с)
Smart85
13.01.2016
Да я был недавно, в Садко как раз :)
Vikingsam
14.01.2016
еще сходи-праздники кончились-врачам деньги нужны
Вы уж определитесь сколько стоит узи - копейки или все же 700 рублей
Smart85
13.01.2016
Так 700 руб это разве деньги? Копейки же. Ну что сейчас можно на них купить?
Мы вчера семьей за продуктами ездили в Ленту, капец! 10 тыс потратили - на неделю продуктов купили, как дальше жить?
Для кого-то и это деньги.
Smart85
13.01.2016
Ну как бы понимаете, если для людей 700 руб это много, то не стоит ходить в платные клиники, разве не так?
Есть бесплатные, там тоже хорошие врачи, правда отношение немного другое...
А иногда еще врачи избивают и убивают пациентов: www.youtube.com/watch?v=uulPjIqCXZc
Ой, не надо передергивать. Не уместна ссыль эта в данном контексте.
И в платных клиниках при простейших операциях погибают пациенты, а медики не могут провести реанимационые манипуляции. И это в нашем городе.
Цель работы платной клиники, разве не денег заработать?
Конечно, очень много врачей в платных клиниках действительно оказывают квалификацированную помощь.
Читайте мои слова о том, что 700 р. выброшены на ветер, как за ненужную манипуляцию.
Smart85
13.01.2016
В платных клиниках если у врача есть малейшие подозрения - он назначает дополнительные анализы.
Если подозрений нет - не назначает.

В бесплатных же клиниках огромные очереди, и даже если у врача есть подозрения, он может ничего и не назначить, мол само рассосется, а если нет, придет потом через пару лет с более тяжелыми симптомами и будет уже тогда и без сомнений все понятно и без дополнительных анализов.

Как вы не понимаете эту суть? Платная медицина на то и платная, что вероятность обнаружения серьезного заболевания на более ранней стадии гораздо выше чем в бесплатной медицине.
Вас никто не заставляет делать эти доп. обследования, есть гугл, есть мед форумы, там можно посоветоваться с врачами о целесообразности проведения дополнительных исследований.
Если вы не доверяете врачу и считаете что из вас вытягивают деньги, вы идете на мед. форум любой, создаете тему, выкладываете анализы и сообщество медиков вам отвечает а нужно ли это вообще делать или нет.
Ну, конечно...именно, когда подозрения...
Может быть врач не компетентен?
Что вы привязались к бесплатным клиникам? Чем они вам не угодили? Про омс ничего не слышали?
В платных клиниках такая де вероятность обнаружения заболеваний, как и в бесплатных.
А вот несуществующих заболеваний в платных клиниках гораздо больше выявляется почему-то.
Одним словом, не лечите меня, доктор ©
Smart85
13.01.2016
Ну я спорить не буду, уверен в своих словах, ибо на собственном опыте все пройдено неоднократно.
Поэтому каждый останется при своем мнении, но я надеюсь вы в будущем все поймете и осознаете, вспомните меня, пустите слезу, и ностальгично так скажете - а все таки он был прав :)
Smart85 писал(а)
но я надеюсь вы в будущем все поймете и осознаете, вспомните меня, пустите слезу, и ностальгично так скажете - а все таки он был прав

Спасибо за хорошее настроение
:-D
Вы там случайно не работаете ? )))) Если нет, позвольте снять ваши розовые очки... У меня очень хорошая знакомая работает администратором в одном из таких центров... За приём - 60% стоимости идёт врачу, 30% - за назначенную процедуру, 40% за назначенный анализ... Так что поверьте, в их интересах, как можно больше сомневаться...
Что вы говорите.....не вводите никого в заблуждение и не ВРИТЕ!.Врач получает за работу 16-22% максимум.
И даже такой процент - очень неплохой.
Судя по тому что в среднем у моей подруги получается 30-50.000,видимо да.
Вполне нормальная зарплата, да, наверное, они ещё и не целый рабочий день работают, а часов 6, не более.
DoceNNt
14.01.2016
Да ладно, чего вы им доказываете. Даже дед моей жены, которому 76 лет и который всегда раньше ходил в бесплатную поликлинику, после посещения Садко (так уж вышло, что из платных нам туда ближе всего) сказал, что в жизни никогда больше не пойдет в бесплатную )))
Ledy_N
14.01.2016
Smart85 писал(а)
ан заключения по ренгену, пока это все похоже на пустые слова.
Да и что мозгов сразу не хватило, если не доверяете врачу, пре

оу, простите что не отвечала раньше, только сегодня открыла сайт! уже ответила выше человеку, что хотела к бесплатному но он был в отпуске, пошла туда куда было ближе и быстрее (в Садко).
а еще узбагойстесь! я просто делюсь своим опытом, пусть люди знают. сканы могу выслать вам на почту если вам интересно или показать в скайпе, вэлкам в личку
LisenokT
14.01.2016
и такое бывает. Вам хороший врач попалась, а девушке другой человек, который решил подзаработать. Все люди и все врачи разные. Лично я Вам минусы не ставила, но фразы "долбаные нытики" Вас не красят.
Ledy_N
15.01.2016
и какой смысл делать еще одно узи? узи в садко мочеполовой системы стоит 1080 р., еще денег на ветер выбрасывать? да не показывает достоверно узи камень - слова врача.
Smart85
15.01.2016
Узи можно сделать бесплатно в бесплатной клинике.
Ledy_N
16.01.2016
назовите хоть одну которая делает бесплатно узи на нормальном не древнем аппарате. и чтобы в очереди не стоять по 3 месяца!
Smart85
16.01.2016
Чудес не бывает...
Энио
13.01.2016
Smart85 писал(а)
Никто никого нигде не разводит, не надо писать глупости!...
...Клиника мне эта очень понравилась и теперь я хожу только туда.

Судя по темпераментному и хвалебному отзыву, вы работать туда ходите?!
Smart85
13.01.2016
Ах если бы :) Но нет, я там не работаю.
Похоже, что так. Судя по его постам в теме
Smart85
13.01.2016
Давайте раскроем тайный заговор, я засланник из Садко ))))
Зарегался 9 лет назад и выжидал момента!!!
Ну я вас не просила ничего раскрывать.
Это вы сами написали)))))
Ботов можно годами выдерживать))))
rolsen2
13.01.2016
Там чудо-порошка бесплатно не отсыпают случаем? Я тоже туда тогда буду ходить))))
Не знаю, чего там отсыпают)))
Venkus
13.01.2016
Smart85 писал(а)
выбрал Садко, по отзывам знакомых, которые даже из Москвы в нее приезжают
Вы сами то пОняли, что написАли?
Ещё скажите что из Москвы в Нижний рожать едут)))
Smart85
13.01.2016
Нет, не рожать конечно. Но моя подруга ездиет из Москвы лечиться в Садко, и операцию ей там делали какую-то еще.
Почему и зачем - я не вдавался в подробности. Что-то по женски.
Venkus
13.01.2016
Smart85 писал(а)
Что-то по женски.
Вот как раз у кого проблемы по женски, те ездят в Москву)
Вы просто не представляете, какие там клиники. С Нижним не сравнить.
Smart85
13.01.2016
Не представляю, не интересовался даже :)
DoceNNt
14.01.2016
У меня история один в один была про камни. Я выше написал. Так что плюсуюсь.
DoceNNt
14.01.2016
Вот, пля, минус вместо плюса нажал случайно (((
В общем, я на вашей стороне ))))
Вы все правильно пишете. Я тоже был во всех этих клиниках, и мне тоже Садко нравится больше всех. Но у меня еще и местоположение важную роль играет. Садко у меня по дороге на работу просто, поэтому туда езжу, когда проблемы со здоровьем. Зубы, правда, в ПОМЦ - там врач, к которой я уже более 10 лет хожу.
В "Задко" ездят из Москвы? Перл века имхо ))))
мы на вас в суд подадим,пидараска
Venkus
13.01.2016
МОСГАЗ писал(а)
пидараска
Откуда подробности?
Или по себе сУдите?)

Вообще-то за оскорбление ТС нужно отправлять в бан...
opo$um
14.01.2016
Садко = развод на деньги. Не ходите туда.
Smart85
15.01.2016
Можете предоставить хоть какие-то доказательства?
Или как все другие можете только голословно обвинять?
Тянет уже на судебный иск в вашу сторону!
opo$um
15.01.2016
Ой, я уже испугался. Садко - развод на деньги и на ненужные анализы. С удовольствием посужусь с ними. Освещение в прессе и всё такое. Все бумажки на руках есть.

У меня там жена год лечилась у гениколога. Толку никакого. Пошла к другому. Та посмотрела на то, что ей там назначали, ухмыльнулась и спросила сколько денег жена у меня заплатила. Назначила совершенно другой курс лечения. За два месяца её вылечили, за два КАРЛ!!!.
zloi52
15.01.2016
врач по фамилии Фролов лечил меня 1.5 года от болезни которой нет - пил антибиотики...
сомнения развеяли в 13ой больнице...
DoceNNt
15.01.2016
Это не уролог, случаем?
Smart85
15.01.2016
Уролог
DoceNNt
15.01.2016
Вот именно он меня и отговорил пить антибиотики, прописанные в Диагностическом. В целом положительные впечатления от него.
Smart85
15.01.2016
Полтора года вы пили антибиотики и у вас не появились сомнения?
А ниче, что антибиотики нельзя пить больше 3-4 недель? Или вас в гугле забанили?
Так может она у вас прошла за 1,5 года то, в 13-й и не нашли ничего поэтому?
Как всегда одни пустые слова...
opo$um
15.01.2016
Ну видимо в Садко врачи такие, раз антибиотики по 1.5 года назначают. Что и требовалось доказать.
zloi52
15.01.2016
ну так проводился "курс" лечения - пропивались то одни антибиотики то другие.
после чего назначались "анализы" ( платные конечно же )) ).
и господин Фролов,смотря на "результаты" анализов,задвинув очки на переносицу, делая умный вид, то находил какие-то , цитирую его: "грибы", то палочки ( не буду говорить какие)..
DoceNNt
15.01.2016
Блин, да что ж у меня-то ничего не нашли!!! Обращался один раз с раздражением на причинном месте. Назначили расширенный (самый дорогой) анализ на всякие "грибы и палочки". И нифига не нашли!!! Сволочи! ))) А раздражение то появлялось, то пропадало периодически в течение последних лет - замучился прям )) Оказалось, жене молочницу надо было пролечить просто (ну и мне заодно с ней вместе таблеточки попить). И все прошло. Но фишка в том, что у меня в анализах не нашли вообще ни-че-го, к чему придраться можно было бы.
Так что, возможно, к вам вопросы, скорее? Где вы эти грибы с палочками насобирали?

Не знаю. Я вообще-то по ДМС туда хожу. Возможно, к пациентам по ДМС более аккуратное отношение в плане разводилова? Потому что в страховых компаниях врачи все диагнозы и назначения смотрят и в случае каких-либо подозрений могут врачу люлей ввалить? Поэтому таким пациентам стараются ничего лишнего не назначать, дабы не навлечь гнев страховых компаний. А тех, кто с улицы пришел, тех "обувают" по полной? В принципе, как вариант...
zloi52
15.01.2016
DoceNNt писал(а)
Где вы эти грибы с палочками насобирали

так их и не было)))
сдал анализы "на всё" в "инвитро" - ничего нет и потом к врачу в 13ю больницу...всё было просто
opo$um
15.01.2016
Пфф. По ДМС их страховая пошлёт с их лишними анализами.
DoceNNt
17.01.2016
Я анализы сдавал за свой счет, т.к. все, что с писькой связано, страховая не оплачивает.
opo$um
17.01.2016
Нет. Я это сказал к тому, что по ДМС строго всё регламентировано и если человек пришел с больным горлом, то к проктологу его вряд ли кто пошлёт.
а нечего вести аморальный образ жизни и на "полчасика" всех приглашать
AlisaS
15.01.2016
Несколько лет назад муж с простатитом пошел к урологу в Садко (не иначе черт дернул!), сделали экспресс-анализ, поставили хламидиоз. С ходу из тумбочки достали волшебные таблеточки за 6т.р. Хорошо денег с собой столько не было. Дома скандал, разборки...откуда, да что, да как...Теми же ногами в Тонус, еще раз анализы, всей семьей, все нормально, лечите простатит. Мы объяснили ситуацию, нам сказали, что можно сделать запросы, типа встречного расследования - откуда результаты, как так случилось .... но кому нужны эти разборки? Это нам так в Тонусе сказали - Вам это надо? Да я и до этого знала что они разводят всех не слабо, а с тех пор просто за километр их обходим. И всем знакомым говорю - ни ногой туда!
Фамилию в студию...
AlisaS
21.01.2016
Забыла уже, не вспомню...и документы уничтожили со временем, чтоб все ушло как страшный сон...
grafnn
15.01.2016
в стоматологии там разводить на деньги - требование руководства. На первом месте сумма в чеке, на втором лояльность клиента, здоровье где-то дальше
Smart85
15.01.2016
Можете предоставить хоть какие-то доказательства?
Или как все другие можете только голословно обвинять?
Тянет уже на судебный иск в вашу сторону!
grafnn
15.01.2016
пнх
Smart85
15.01.2016
Ну как и ожидалось, очередной неадекват ублюдог... Только языками молоть умеют а за слова не отвечают.
opo$um
15.01.2016
Медаль за копипаст собственных постов вам!
Smart85
15.01.2016
Ну хоть какая-то награда :) Не зря значит стараюсь :)
Smart85 писал(а)
у хоть какая-то награда :) Не зря значит стараюсь

Садко Вас не забудет!
Только пожалейте других людей, которые тратят зря деньги в Садко, а иногда и теряют здоровье. Моей дочери поставили пломбу там на пигментное пятно, если что.
Wasilka
16.01.2016
Давно всем известно, что данная клиника занимается "выкачиванием денег "из людей.
Вот моя тема www.nn.ru/community/gorod/bl...744499&year=2011
После этого случая туда ни ногой
Ledy_N
18.01.2016
делаю вывод, спасибо. такое ощущение что им лишь бы заработать, а что и как и почему им пофигу. с острой болью надо было сразу врача вызывать из 03. я один раз так протянула тоже почти сутки с разрывом кисты на яичнике, была непонятная острая боль в животе. ооо, это был ужас ужасный, удивляюсь как я не померла тогда... оказалось у меня была огромная кровопотеря, из яичника кровь лилась прямо в живот.
Wasilka
18.01.2016
Спустя 4 года, вспоминая всю эту историю,думаю вот что: любой нормальный, адекватный врач должен был сразу вызвать скорую,т.к. все признаки апоплексии были "на лицо".
А для меня это был первый опыт, я сама не знала, что со мной такое происходит, иначе уехала бы сама.Но я поражаюсь;насколько желание заработать, сделать план- стоит выше , чем "Клятва Гиппократу", что они готовы были таскать меня до последнего, лишь бы побольше "выкачать денег"
После этого случая- у меня пару раз было подобное, но до вн. кровотечения не доходило. А врачи, к которым я обращалась- сразу вызывали скорую.
Молодая была, неопытная. Поэтому и дальше развивать это дело не стала. Слава богу, что жива осталась. Но опыт получила бесценный....
интересно, а почему тогда два врача что то нашли?
Ledy_N
20.01.2016
они не что-то нашли а им показалось что что-то может быть инородное. запись была в обоих первых исследованиях "достоверно конкременты не выявлены" - такая вот фразочка в диагнозе, которая уже не даст спокойно жить людям собирающимся жить и дальше
MonitoR
20.01.2016
видимо как повезёт, как обычно. у меня в садко были и обратные случаи, когда врач отговаривал от платных услуг, и делал некоторые вещи бесплатно хотя не должен был. не сват не брат, просто видимо люди все разные, не знаю.
MonitoR писал(а)
врач отговаривал от платных услуг, и делал некоторые вещи бесплатно хотя не должен был. не сват не брат

А на что-же он живет, бедненький?
Может лучше руководству Садко не расхваливать себя, а начать работать за совесть и честь? Посмотрите сколько отрицательных отзывов в интернете!
Всё бесполезно! Нет законов повлияющих на махинации "врачей". Должна быть материальная и юридическая ответственность за постановку диагноза и лечение.
А еще стыд и совесть. Я очень надеюсь, что эти чувства у большинства не атрофировались.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов