--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

TIME CODE - относятся к людям как к скотине!

Магазин / компания
104
201
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот и завершилась их "чудесная" акция!
Часов было всего несколько штук... (предупреждать надо!!!)
А народу собралось...
В итоге простояв полтора часа (в свой праздник) отправили всех по домам и магаз даже шторкой закрыли (чтобы их не беспокоили)))
Тётя в красной юбке истошно орала каждые 10 минут: "Толпа! Отойдите дальше!". Для них покупатели - это толпа!!! Делайте выводы, уважаемые потенциальные покупательницы. Я у них никогда в жизни не потрачу ни копейки!!!
А уж что за часы были по акции - я видела у одной девочки: страшная китайская ерунда (похоже, них весь ассортимент такой)!

Догорой TIME CODE !!! Лучшей антирекламы вы и придумать себе не могли!!!!! Испортили праздник сотням женщин!!!!!
Я с Вами соглашусь. Организации у данной акции не было никакой!!!! Испортили праздник!
Тоже купилась на эту "акцию". Жаль потраченного времени. Отвратительное отношение сотрудников этого магазина.
Спасибо за поддержку, девочки!!!
полностью согласна, организация безобразная. Девушка- представитель данного магазина орала истошным голосом, вела себя безобразно, если у них все сотрудники ТАК относятся к своим клиентам, то становится клиентом этого магазина нет никакого желания!!!!!!!
Да уж,менеджер истошно кричала не затопчите мои сапоги за 80 т.р,ужасное отношение к людям не от продавцов этого магазина, а именно от представителя данной марки часов.
Это из серии "сумка за 300 т.р."? Какой крутой менеджер)))
psapov
08.03.2016
Да акция как то с самого начала не задалась! !!!!!
psapov
08.03.2016
Предстаитель от этой марки не очень корректно вела себя с потенциальными клиентами и почему то выбирала сама обладателей часиков из толпы в основном. Как то не очень чесно. Если проводите такую акцию вы должны понимать что будет толпа клиентов которую нужно организовать.
да своих она и выбирала, что тут думать
Лунный характер писал(а)
да своих она и выбирала

Да, конечно, ога-ога, стояли бы свои в той толпе. Своим все давно отложено. Пропустили беременную без очереди, девушку с мамой, у которой день рождения 8 марта, женщин с детьми. Так что не надо ля-ля. Вам не досталось, вот и беснуетесь
так правильно, бабушку, ага.
а если бы одни бабушки пришли, то кого выбирать?
а с детьми - большинство женщин, вообще-то
С детьми там было женщин меньшинство, Вы о чем сейчас? Пропустили несколько женщин, которые были с детьми. Какие свои?
бабушку, с детьми, день рождения, беременная, инстаграм и т.д.
а кто стоял в очереди - не попал вообще
Я попала! Я стояла в очереди! Я не бабушка, я не беременная, у меня не было дня рождения, я не из инстаграмма. Поэтому не надо.
AGALU
10.03.2016
Я вот не блатная и тоже с часами, которые мне нравятся. Коллегам рассказала о щедрости магазина. Думаю, когда встанет вопрос о покупке часов, обратимся именно в этот салон.
Какая пошлая безвкусица.
AGALU
11.03.2016
А че так резко? Подарили не Вам, носить тоже не Вам. Это как в анекдоте про животных в яме- чего полез, все равно читать не умею.
Упаси Господь носить "это"! :-)
зря ты так
для девочки 7 лет самое-то - и стразики и сердечки
я бы еще пони розовое нарисовал
Ну если для девочки только.
Алексей, часы ведь женщинам дарили?
реальная пошлятина. а-ля канавинский рынок.
Успокойтесь уже. Вспомните русскую пословицу про дАренного коня.
не путайте подарок и подачку.
подарки получают. а дерутся за подачки.
Лично мне сделали ПОДАРОК на 8 марта. А Вы видимо остались без такового...
Браво! Хорошо вы ее отшили. :-)
бонусом к подарку, видимо, были помятые бока :))
я рада, что мне не сделали такого подарка :))
Andrey Af
15.03.2016
В китайских ларьках такие по 150-200 рублей.
Часы сделаны качественно и отнюдь не с али-экспресс. Если у Вас есть доказательства обратного - то просим в студию: укажите ссылки на сайты. Если нет, то нечего делать заявления, когда Вы эти часы в руках не держали.
Andrey Af
16.03.2016
Что за качество? Они идут в 2 раза быстрее и мощнее тикают? )) Ссылки на сайты? У китайских магазинов? Смеетесь что ли! ))
Я бы купил нормальные часы (смарт, с подсветкой, автоподзарядкой, обменом и синхронизацией, фотокамерой, высотомером, жпс-трекером, компактные- не толще 5 мм, легкие- не тяжелее 60 г вместе с браслетом, водонепроницаемые, всепогодные, с нормальным дизайном), но пока техника не дошла до моих требований в сочетании с разумной ценой за тупую электронную болванку .
Гыыы... говорите, им удалось собрать стадо?.. они молодцы... гыыы...
Вы бы хоть 8 марта не скабрезничали.
А что, ТП с СП 8го марта перстают быть ТП?.. Гыыы...
+ дофига
rolsen2
08.03.2016
Это что-то из серии часы за 8 рубл.? И неужели кто-то на это повелся? Жесть...Чем больше живу, тем больше сомневаюсь в адекватности сограждан.
Сюда плюсик. За 8 руб может коробочку от часов купить можно, но никак не часы.
pem152
10.03.2016
Соглашусь полностью. На 100%. Тоже не перестают удивляться патологической жажде халявы в комплексе с глупостью. Ну ясно же, что все это профанация, так нет все равно идут, а потом гневные сообщения пишут. Лучше бы и правда делом занялись. Хотя чего удивляться? Они устроили дикую давку на открытии "Декатлона" за сумочки по цене 229 рублей, которые раздавали бесплатно. 229 рублей. Сумочка. Бесплатно. Толпа и давка...
rolsen2
10.03.2016
Ну так в РФ дураков еще на 100 лет вперед запасено))))
ipbatman
08.03.2016
Лучше бы книжку почитали
Titanik
08.03.2016
Жаден народ до халявы.
Того же мнения. Полтора стоять на улице - я б время своё пожалел. Халявщики неистребимы.
Не народ, а жадные тупари. Народ у нас в целом нормальный.
Лунный характер писал(а)
"Толпа! Отойдите дальше!"

Так вы толпа и есть))
Получается что вы жалуетесь на то, что таких как вы пришло много, а не 2-3 человека:)

А так про очередь анекдот старый вспомнился:
Очередь в продовольственный магазин за сметаной:
На пороге - с утра пораньше - появляется директор магазина: - Товарищи. Прошу менять понять правильно Никого не хочу обидеть. Просто обязан предупредить. Cметаны сегодня привезут мало. Поэтому евреям отпускать не будем.
Евреи уходят.

Ближе к обеду на крыльцо снова выходит директор, на этот раз уже несколько смущенный: - Только что звонили с району. Совсем мало привезут. Прошу очередь появить сознательность. Будем сегодня отпускать только партийным. Беспартийные уходят.

День к вечеру клонится . Директор выходит к кассе с каменным лицом и скогорогоркой произносит: - Сказали, что будет очень мало сметаны. Отпускать будем - когда привезут - только большевикам-подпольщикам, по предъявлении партбилета с дореволюционным стажем. Остается несколько человек.

На дворе ночь. У кассы переминаются три человека. К ним осторожно подходит директор и полушепотом сочуственно говорит: - Извините, товарищи, но сметаны сегодня не привезли. Старый большевик - с глубоким вздохом - ... опять этим евреям повезло !
Мда... не хочу в праздник ещё сильнее портить настроение, но я видел эту рекламу на нн.ру... Как вообще можно быть такими наивными и тратить на это время?
Вот Вот,рада что есть умные люди и не "Толпа". Вы же Женщины,а ведете себя как стадо баранов...
Как стадо овец, скорее. Где свежее и зеленее халявная травку, туда и идут.
Халява, сэр...
Так вам и надо, халявщикам!
Вы знаете, не у всех свой бизнес и всё хорошо.
У нас вот сейчас в семье очень тяжело с финансами.
Но когда я заработаю (а я обязательно заработаю!), и я пойду за часами, то только не в TIME CODE, не в TIME CODE !!!

Они же ведь акцию делали для привлечения клиентов (Вы же отлично понимаете в бизнесе), а вышло всё с точностью до наоборот!!!
щас всем тяжело, кризис коснулся 99% людей

а вот с покупкой часов можно и подождать!
И тем более не ждать халявы.
у кого-то жемчуг мелкий, у кого-то щи пустые)
Да-да.
Кому то часы нужны срочно, а кому то пожрать бы хотя бы. )))
жсн
sauron77
09.03.2016
Лунный характер писал(а)
У нас вот сейчас в семье очень тяжело с финансами.

Если всё так плохо, то зачем Вам часы? Ваши сломались?
Или всё-таки вопрос не в чьём-то бизнесе, а в Вашем личном стремлении к халяве?
да, мои сломались
а в телефоне часов нету?
sauron77
09.03.2016
Надо же! Как вовремя они сломались... Прямо "под акцию"!))
а что спрашиваете, раз всё равно не верите?
Если сломались, то тут два варианта есть
- поискать на халявном, вам там и за 100 руб предложат, и может даже дешевле
-заказать на алиэкспрессе, например. С бесплатной доставкой
sauron77
10.03.2016
Странная у Вас логика... Если спросил, то обязательно должен Вам поверить?
Наоборот, если спросили, то Вы мне не верите
А смысл мне врать?
sauron77
12.03.2016
Мда... Бывает, что логика есть. Бывает, что её нет. А ещё бывает женская логика...)
Плюс.
dim@sik
08.03.2016
Кто там собрался и есть толпа, толпа халявщиков, ясно было сразу, что часов будет минимум.
psapov
08.03.2016
А что же вы сдесь делаете самые читающие и не толпа.Вам это не должно быть интересно. А во всех цевилизованных странах давно проходят такого рода распродажи и акции НО ЭТО БЫЛО ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ. Если не умеют делать так пусть и не делают.
o.stin
08.03.2016
Отличная реклама, проучили халявщиц, где, говорите, этот магазин?)
А вам оно надо? Эти часы уже разваливатся на части,могли бы и не делать из 8 рублевого го..на такого эксклюзива..
o.stin
10.03.2016
Конечно не надо, у меня часы швейцарские, купленные безо всяких распродаж в салоне Женева.
а вы халявы захотели?
А если б ещё и уксус наливали...
:-D
Только чрезвычайно жадные до халявы туда поперлись за этими часами.
Любому здравомыслящему человеку, исходя из озвученных в рекламе условий, сразу должно быть понятно две вещи:
1 - часов будет мало
2 - сделаны часы будут из говна
Stavr*
09.03.2016
Нормальные часы, не из говна. Нам эти достались https://market.yandex.ru/product/8347261/spec?hid=91259&track=tabs
Вы шутите. :-)
Vikingsam
09.03.2016
народ у нас видно еще не научен...так вам и надо глупые люди
16ninelll
09.03.2016
А зачем Вы создали ситуацию, чтобы " к людям относились как к скотине"?)
Не соглашусь с Вами,Дорогие Женщины, Сотрудники магазина как могли так и сдерживали толпу, а Вы,"Женщины" бросились к магазину как дикое стадо,сбивая все на своем пути... я была с племянницей и чуть вытащила ее из этой толпы, а то бы затоптали.... Вы же не можете вести себя подобающе. Как Вы- так и с Вами. А если бы та Тетя в красной юбке не орала как Вы говорите, на Вас, так Вы бы ее затоптали и разгромили весь магазин. Ну что я не права?????
СТЫДНО ЗА ВАС!!!
TIME CODE! Спасибо Вам! Я часы получила и очень довольна... Приду к Вам снова.
sauron77
09.03.2016
портрет No 936996 зарегистрирован менее суток назад
Глупо как-то... Одна "...." жалуется, что ей халява не досталась, другая (точно такая же) пытается обелить провальную акцию своей конторы...
У меня один вывод: ДАМЫ! Вы стоите друг друга!)))
Stavr*
09.03.2016
нормальная акция, нам часы достались))
Часы за 10 тыщ бесплатно раздавали? Я не верю, уж простите :-)
Stavr*
09.03.2016
вот ссылка на профиль супруги в инста, можете убедиться, что реальный человек и реальное фото https://www.instagram.com/p/BCtLTJTQKpk/?taken-by=frosya_zh
Ой, ну ладно. Хорошо, что супругу вашу не затоптала толпа диких тёток :-)
Stavr*
09.03.2016
риск был, но ей повезло)))
нет, я никого не топтала и не громила, а спокойно стояла в очереди
менее суток назад - явно работаете в TIME CODE
часы получила???
да для этого надо как минимум было быть ранее зарегистрированной
Акция - это лотерея: кому-то повезет, кому-то нет. То что люди-претенденты на часы вели себя не очень корректно, вовсе не означает, что акция была плохой. Я была среди тех, кому достались часы. Я не блатная, не знакомая сотрудников салона. И могу сказать, что очень довольна. Не надо изливать негатив лишь потому, что часы не достались. На мой взгляд, часики - не китайская подделка. Так что спасибо за подарок!
psapov
09.03.2016
Барышня вела себя по хамски и всем своим видом показывала пренебрежение к их потенциальным клиентам. И часы частично развалились.
Лунный характер писал(а)
Часов было всего несколько штук...

Их было не несколько штук. Их было довольно много.

Для них покупатели - это толпа!!!

То, что там творилось - именно толпа. Причем, неуправляемая абсолютно. Вели себя как дикое стадо, вот и получили такое название.

я видела у одной девочки: страшная китайская ерунда

Сильно ошибаетесь. Хорошие часы.
то, что я видела - была дрянь
возможно, в конце такие раздавали
даже счастливая обладательница морщилась...
Лунный характер писал(а)
то, что я видела - была дрянь

Ну-ну... )))))) смешно читать это от человека, который не смог попасть и выбрать.
так там сотни не смогли попасть! они все дебилы по вашему? я видела полученные часы в руке у девочки, близко. вот и всё
Лунный характер писал(а)
они все дебилы по вашему?

Я этого не говорила. Причем здесь дебилизм людей? Вели себя да - как быдло, поэтому странно сейчас читать претензии по этому поводу.

я видела полученные часы в руке у девочки

А я купила сама там часы и они хорошие!
dim@sik
09.03.2016
фотографию часов в студию
dim@sik писал(а)
фото

Да, вот такие же media.nn.ru/data/forum/images/2016-03/141847192-1udmxgqh5pw.jpg
Нормальные часы, ничего не отвалилось, не сломалось.
dim@sik
10.03.2016
вы именно ваши сфотографируйте) а не вот такие же. Вот так вот сделайте) покажите ваши выдающиеся мирового уровня часы)
Вам это зачем? Мне не сложно, просто непонятно что Вам это даст?
покажите ваши выдающиеся мирового уровня часы

Язвите в другом месте. Меня Ваши провокации мало волнуют.
dim@sik
10.03.2016
вы же утверждаете, что они "хорошие" :) или просто не можете признать, что вас развели)
Да, хорошие часы. Ничего плохого в них я не вижу.
Я не считаю, что меня кто-то развел. Потому что я изначально не рассчитывала на то, что часы из этого салона будут швейцарского качества, собранные именно в Швейцарии и со швейцарским механизмом. Глупо идти в магазин уровня масс-маркет и ждать там чего-то невероятного.
В чем, по Вашему, развели? Тем что бесплатно отдали часы, которые до этого продавали 10 тысяч? Сломаются, значит с легкостью выкину, горевать не буду.
dim@sik
10.03.2016
в том, что эти часы не стоили никогда этих денег)
Мне эти часы достались за 8 рублей. Опять же не вижу развода.
Когда я выбирала часы на витрине, я не видела ценник и не знала их стоимость. Я взяла те часы, которые мне понравились. Поэтому не понимаю в чем Вы видите развод.
dim@sik
10.03.2016
вы утверждаете, что часы стоят 10 тысяч, из каких источников эта информация? Второй момент, вы утверждаете, что получили часы, но доказательств этого не предъявили, так же вы не назвали модель часов. Больше похоже на представителя этой конторки
Думайте, что хотите. Я оправдываться не собираюсь.
Читайте тему, там написано откуда я взяла информацию по ценам.
Пинкертон из Вас фиговенький
dim@sik
10.03.2016
где информация то? звонили проконсультировались? вам лапши навешали о цене этих часов вы и рады)) да и забавно их позиционируют как английские, при том что бренд французский ну и конечно собранный в Китае.
Получите фото часов с чеком.
где информация то?

Попробуйте читать, что-то кроме своих постов.
звонили проконсультировались?

Вы точно со мной сейчас общаетесь? Не ошиблись?
вам лапши навешали о цене этих часов вы и рады))

Мда... Тяжелый случай. Еще раз - я не знаю сколько стоят эти часы. Я их купила за 8 рублей. Ценников не было на витрине. Для меня цена на эти часы 8 рублей. Кто у Вас кому и куда чего навешал?
В попытках обгадить салон, часы и акцию, здравый смысл у Вас утерян. Продолжайте тешить свое самолюбие типа разоблачениями и видеть везде сотрудников магазина и ботов, Вам явно это по душе.
dim@sik
10.03.2016
Посмотрите как выглядит ваша модель, в чеке она указана м1120r и цена её 2000р, а не как у вас в чеке скидка 6800. и ради этого г... Столько времени народ терял и вёл себя как стадо.
Да мне все равно сколько ценах этих часов где-то. Как еще объяснить-то...
Мне они понравились, меня они устроили, я заплатила за них 8 рублей, все.
Я не видела сколько они стоят в Тайм код, я не буду смотреть сколько они стоят в другом магазине. Мне это не принципиально. Часы идут, время показывают, внешне нравятся. ВСЕ! Сломаются, выброшу и забуду. Нравится злобствовать и хаять магазин, вперед.
Такую тему раздули из-за часов, смешно просто.
dim@sik
10.03.2016
А не смущает, что вы показываете не те часы, что в чеке то? Хотя вами все ясно, для вас на халяву и уксус сладкий. Носите, надеюсь не развалятся как у остальных
А не смущает, что вы показываете не те часы, что в чеке то?

Показала то, что есть. Мне не нужно вглядываться в чек и искать соответствия и несоответствия. Мне есть чем заняться, а вот Вам похоже нечем, раз настолько досконально занимаетесь изучением вопроса. Или в Вашей конторе за безделье швейцарские часы раздают? С Вами, в общем, тоже все ясно.
Надеюсь, в кадровую службу не надо мне бежать за копией трудовика, чтобы Вы убедились, что я к Тайм коду не имею никакого отношения?
Тоже подумала - и не лень человеку выискивать номер модели и сопоставлять с фотографией. Видимо, от нечего делать.
Вот именно. Такой типа "серьезный" человек. Заслуги какие-то имеет, награждают как будто и сидит в этой теме, убеждает, что все вокруг крохоборы и нищеброды, один он в белом. Мне вот реально все равно какой артикул в чеке, какая цена этих часов. А человеку мимо проходящему да со швейцарскими часами не лень копошиться и сравнивать.
Удачи, все что могу сказать на это)
Это не часы. Это нечто, пытающееся вести отсчет времени.
Я вроде как Вашего мнения не спрашивала. Завидуйте молча)
вы реально будете это носить? не стыдно?
Уже ношу, представляете? Пока никто не умер... Даже странно, а я цунами ожидала... Вам же не стыдно на ПВ покупать?
люди покупают на ПВ, не теряя достоинства. а вы свое достоинство оценили в 8 рублей. если бы оценили дороже, то не полезли бы в толпу.
С чего Вы решили, что Ваше мнение о моем достоинстве меня интересует?
Вы сходите на городской, Вам там расскажут о взаимосвязи покупок на ПВ и Вашем достоинстве)
очень правильно, что не интересует.
мне кажется, что было бы очень трудно жить, когда осознаешь, что окружающие считают тебя дешевкой.
вам сказочно повезло, что в большом городе понятие "репутация" несколько подзабылось.
Слава Богу, что Вы не являетесь моим окружением, именно поэтому персонально Ваше мнение меня вообще не волнует. Ваше мнение не представляет абсолютно никакой значимости. Так что цели своей Ваше хамство не достигло. Беспокойтесь о своей репутации, и будет Вам счастье.
обязательно позабочусь. :-))
жаль, не могу вам пожелать того же, ваши рассказы о ваших боях за подачки оставили от вашей репутации клочья.
Непонятно с чего Вас беспокоит моя репутация))))
Если Вы считаете, что выгодно от меня отличаетесь, спешу Вас расстроить - Вы выглядите сейчас глупо и смешно в своих терзаниях унизить меня. Продолжайте, Вы разбавляете собой мои трудовые будни)
не конкретно ваша.
меня вообще очень волнует, когда люди ведут себя как дешевки.
вроде бы все учились в одинаковых или почти одинаковых школах, читали на литературе одни и те же книжки, смотрели одни и те же фильмы. но почему-то одни люди ведут себя как люди, а другие как... даже слово не могу подобрать... обижать не хочется, а не обидно это выразить сложно.
я действительно от вас сильно отличаюсь. за восьмирублевые часы или халявные пирожные биться не пойду.
и унизить я вас не хочу, потому что вы сама себя уже публично унизили. два раза. сначала когда рассказали о том, как давились в толпе ради копеечного сувенира, а второй раз когда этот сувенир показали.
Луч света писал(а)
Продолжайте, Вы разбавляете собой мои трудовые будни) ...

готовитесь к новой схватке за халяву?
Сцилла писал(а)
готовитесь к новой схватке за халяву?

Конечно, надо же для Вас подготовить базу, чтобы Вы могли себя показать во всей красе с безупречной репутацией, неунижающуюся (только постоянно покупающая барахло на ПВ) и со швейцарскими механическими часами, а то никто ж не знает.
я действительно от вас сильно отличаюсь

Тешьте-тешьте свое самолюбие)))
есть у меня часы швейцарские :-)) правда не механические, а кварцевые. одни поизящней, я их надеваю с платьями, другие попроще, я их с джинсами ношу. и те, и другие - подарок.
видите, можно получать то, что хочешь, не унижаясь.
Я бесконечно рада за Вас.
Продолжайте самолюбование!
спасибо.
буду стараться во всех ситуациях вести себя как человек.
2-й уровень на халявном на многое может сподвигнуть )))
Против ПВ ничего плохого сказать не могу - там платишь дешевле магазинной цены. Получившие часы за символические 8 рублей (поясню для непонятливых: праздник был и владелец фирмы придумал такой креативный подход!) отнюдь ничего ни во что не оценивали. Они просто умеют радоваться подаркам, а Вы проводите несопоставимые параллели.
они были толпой, которую презирал даже организатор. они расталкивали локтями друг друга, чтобы получить такой "подарок". зрелище омерзительное. еще можно было бы понять, если бы это была изголодавшаяся толпа в поисках еды... но вести себя так ради дешевых часов????? странные параллели проводит ваша коллега по унижению.
darving
09.03.2016
Девушки, Вы прежде, чем бросаться сломя голову на подобные акции, узнавайте подробности, телефон был указан, позвонили бы и узнали какое количество часов учавствует в акции. Я одна из счастливых обладательниц этих прекрасных часов, и только я одна знаю, чего мне стоило их получить. Давка была неимоверная, толпа неуправляемая абсолютно, ничего и никого никто слышать не хотел. Не полувшие часы- проигрывать тоже надо уметь! Все было честно. Немного по другому надо было организовать, с этим согласна.
Вооот. Я тоже предварительно позвонила, узнала что и как. По телефону нормально отвечали и уточнили все условия акции. Я морально была готова к тому, что легко не будет.
На входе составляли какие-то дебильные списки, причем никто из составляющих эти списки не мог внятно ответить, что это даст. Сразу было ясно, что все списки полетят в урну.
Народу много, уступать никто не собирался. Да, была давка, да, никто не слушал менеджера (или кто она там, я не знаю). Ну а чего все ждали? Что магазин каждому пришедшему за 8 рублей отдаст часы? И чаю нальют еще что ли?
Как еще назвать людей, которые никого и не слышат и не хотят слышать? Я стояла в первых рядах, охрана просит сделать шаг назад, а его сделать реально некуда. Только пытаешься шагнуть, тебя тут же волной выдавливают опять вперед. Какой в этом смыл? Ввалиться в магазин? И что дальше?
Попросили организовать нормальную очередь, нет. Снова уперлись.
А сейчас те, кому часов не досталось, поливают грязью магазин и часы. В общем-то, ничего другого и ожидать не приходится. Дамы ведут себя, как стадо, а виноват магазин. Круто!
Я ношу часы из "Тайм код", у моего супруга тоже часы из "Тайм код". Я так же как и все вы стояла в очереди, хотя это мало было похоже на очередь, скорее на толпу, как сказано выше. Девушки сами создавали давку, толкали друг друга, наступали друг другу на ноги, кто-то втискивался сбоку, и это все показатели насколько воспитано наше общество. И причем тут салон "Тайм код"? Да они сделали акцию, они даром раздавали часы! И они раздарили не одни и не двое, а около 50ти штук! Какие к ним вопросы??? Да может нужно было по другому организовать раздачу подарков, возможно с помощью розыгрыша. Но они МОЛОДЦЫ! Я специально зарегистрировалась на сайте, чтобы их поддержать. А вы сами виноваты в своем поведении и своей плохом настроении. Прежде чем кого-то обвинять на себя посмотрите. С радостью приду к ним за покупками, очень буду рада подобным акциям!
sauron77
09.03.2016
портрет No 937336 зарегистрирован менее суток назад
Ботов-то свеженьких понабежало!))
dim@sik
09.03.2016
Чей бот?
dim@sik
09.03.2016
"хорошие" у всех разное) для некоторых и китайская кварцевая х... хорошие часы, а кому то только швейцарская механика
vp
09.03.2016
Луч света писал(а)
хорошие часы

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=141841650
Часы достались, но приехав домой увидели,что под стеклом циферблата выпал камень и отвалилась цифра. Сегодня ради интереса ( особо не на что не рассчитывая) пришли в этот магазин, а продавцы говорят,что это не гарантийный случай, можете ремонтировать только за свой счет. Неужели если бы я купила их за реальную стоимость 9500, это нормально????? Этому магазину нужно улучшать качество своих часов,а не устраивать подобные акции для привлечения клиентов или их часы даже с 70% скидкой не берут... Желание стать клиентом этого магазина отпала навсегда...
rolsen2
09.03.2016
Видимо до Касио им все же далеко:-)
darving
09.03.2016
Приложите фото, где показано, что стрелка отвалилась, интересно посмотреть. Мне часы тоже попались с камнями и стрелками, пока ничего не отвалилось. Прикладываю фото. Сборку механизма осуществляет Великобритания, для сравнения те же Casio собирают в Китае.Про Casio ничего против не имею, саму радуют уже не один год, но и про эти часы ничего плохого сказать не могу.
Redrum777
09.03.2016
Моя девушка получила по акции вот такие часы 22-10.ru/products/mg-105-02/, очень довольна! Конечно пришлось постоять в очереди потолкаться... Согласен, что всё было крайне неорганизованно, но на то это и PR-акция магазина "таймкод", чтобы о них потом все говорили.
AGALU
09.03.2016
У меня тоже хорошие часы - похожи на Ваши, только с сердечком на циферблате. Я вот припомнить такого не могу, когда бы вот так просто часы раздавали. Народ, радоваться надо уметь, а не хаять даже нормальные акции.
darving
09.03.2016
А вот, что написано в гарантийном талоне
rolsen2
09.03.2016
Сдается мне, что такого добра на али навалом. И не за 9 тр.
А по магазину - для сравнения цен
www.onlinetrade.ru/catalogue...234w-263421.html
nn.onlinetrade.ru/catalogue/...w-263421.html?c=
rolsen2
09.03.2016
dim@sik
09.03.2016
Сборка этих часов в Китае :) дешевая фешен марка с низким качеством изготовления
rolsen2
10.03.2016
Полностью согласен. Г. оно и есть Г.
mmartin
12.03.2016
darving писал(а)
Сборку механизма осуществляет Великобритания

да ладна! давайте вместе поищем этот завод на острове. как думаете, найдем?
У 12 часть цифры отвалилась и у сердца рядом камень выпал. А сейчас еще заметили с мужем, что циферблат внутри крутится, 12 почему то сбоку,а не сверху)))) такого ширпотреба я не видела. TIME CODE вам должно быть стыдно за такое г..... Очень рада, что столкнулась с вами по этой акции и цена вопроса всего 8 рублей. На ошибках учатся....
Так Вы их наверняка разбили,сходи верни деньги))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Каким образом я их разбила, положила часы в коробочку и поехала домой на машине. Мне их деньги не нужны, дело не в этом. Сразу видно качество этих часов, как раз на 8 рублей, больше они и не стоят.
Там потом еще халявных часов коробку подвезли и всем хватило , даже я де штуки случайно взял !!!!!
Стало быть народ рано разошелся.
Да, часы потом вообще всем подряд раздовали !!!!
darving
09.03.2016
Не приплачивали случайно? только чтоб забрали)
Только брюлики отлетали почти у всех, пришлось их в ломбард отдельно нести
liub
09.03.2016
Мне часы достались и я очень им рада, сама бы точно не смогла купить за 10500. Чем критиковать, вы бы лучше поприветствовали такую акцию, чтобы и впредь они проводили. Надо понимать всему городу не могут достаться. А часов было много и многим они достались и нечего их хаять и кстати "тетя в красной юбке" вообще-то молодая девушка, а вы на ее месте как-бы организовывали толпу?.
так можно закупить их по 200-300 в Китае и продавать по 10500. вон выше уже пример есть дефекта
liub
09.03.2016
ну и купите в Китае. зачем полезли в толпу
dim@sik
10.03.2016
А что в этой акции такого? Закупили кучу дешевого г... и раздавали любителям халявы? Я понимаю скидки на хорошие марки, ради которых можно постоять, но ради такого г... нормальные люди туда не сунутся.
Почему все свелось к обобщению, что все часы по акции были некачественными? Мне досталась не китайская подделка, а вполне достойный аксессуар. С удовольствием буду носить. А еще полагаю, что в магазине все правильно было задумано - акция как 2 дня прошла, а все активно обсуждают.
dim@sik
10.03.2016
может потому, что кроме часов китайской фешен марки низкого качества никто ничего не показал) простите а какие часы достались вам? какая известная мировая марка вам досталась? неужели часы morgan?
Представляете, именно этой марки! И мне их фактически подарили! Завидуйте.
dim@sik
10.03.2016
А чему завидовать? Подарку в виде этого? Последние часы которые мне подарили, за заслуги перед конторой, были классические швейцарские, которые работают без проблемно около 10 лет и требуют только замены ремешка.
AGALU
11.03.2016
Умные обычно завидуют молча...
Ой, как Вы молодец!!! Смотрю и заслуги перед отечеством, и часики. Пора справку о доходах выкладывать. Ну чтоб наверняка. Чтобы все присутствующие поняли какого масштаба Вы человек. Можно даже целую темку создать,типа - вот как, лошары, жить надо!
dim@sik
11.03.2016
Ну так я и не завидую, а смеюсь над народом, который за копеечное уг готов терпеть такое обращение с собой.
Нет, Вы по большей части о своей красивой жизни, хотя это вообще не в тему.
Что касается отношения сотрудников салона ко мне лично - ничего плохого не заметила. А вот то, что тетки из потенциальных обладательниц часов прям вопили - это да!
Нет у него красивой жизни. Это обычный ботяра обычного жлобяры, у которого из имущества - лишь хрен да редька, и то - на огороде у соседа.
rolsen2
11.03.2016
По виду - унылое китайское г. Алиэкспресс откройте- удивитесь. Хотя для подростков, да и на халяву - сойдет.
Я гляжу тут супер обеспеченные собрались, только истинную Швейцарию признают. Я за Вас очень рада!
Так порадуйтесь за тех, кому достались часы достойного качества в виде подарка!
rolsen2
11.03.2016
Не грустить, не радоваться не собираюсь. Что вижу, о том и говорю. Какие часы покупал, такие и буду в дальнейшем использовать. Обычно те вещи покупают, которые понравились, а не нравятся те, которые кто-то раздает. Но правда Ваша, дареному за 8 р. коню в зубы не смотрят.
О боже,я вам сочувствую если вы более достойного подарка не видели..
Посочувствуйте себе, поскольку у Вас напрочь отсутствую отдельные представления о простых вещах. Подарки бывают от людей, с которыми мы связаны по жизни (друзья, родственники, коллеги), и не надо путать их с подарками, которые преподносятся, как бы это сказать, сторонними людьми.
Так вот, либо у Вас нет различия между двумя категориями, либо Вам незнакомые люди дарят дорогостоящие подарки. И тогда это приобретает коррупционный характер...
pem152
11.03.2016
1. Это не марка, а китайское дерь..о,которое не стоит и рубля.
2. Если вы считаете, что обладаете часами которым можно завидовать, то видимо слаще морковки...
Lubovi
10.03.2016
Мне кажется что акция удалась. Конечно мне пришлось приехать рано, около 9, но оно того стоило . Мы с подругой одни из первых зашли в магазин, поэтому получили прекрасные часы. Говорить о том что их было несколько штук -глупо, т.к. народ стоял часа два и все это время выдавали часы. С организацией тоже было все нормально, никто не виноват что любителей "ХАЛЯВКИ" было просто не удержать(удерживали 3 сотрудника охраны). Бескультурье - вот причина неорганизованности. Часы хорошие и ношу с удовольствием. Спасибо!!!!
Фотку выложите: вы стоите на табуретке, на руках часы и бумажка "Lubovi любит нн.ру". А то не поверим.
dim@sik
10.03.2016
ботов то набежало)
darving
10.03.2016
Если некоторые здесь считают, что часы были китайскими, я не пойму одного, нахера тогда все приперлись? Зачем надо было вставать рано утром 8 марта, и ехать за китайским барахлом? Съездили бы накануне, проконсультировались, что за часы, кто производитель, посмотрели сколько эти часы стоят в интернете и не создавали бы толпу глупых идиотов, бросающихся за этими часами, как обезьяны на бананы.
dim@sik
10.03.2016
Ну так я и не вставал) и в толпе любителей халявы не замечен. Более того прекрасно знаю как все эти "акции" проводятся.
ICS
10.03.2016
Жена хотела сходить на этот идиотизм - не пустил. Вообще мерзкая акция. Как сделать из нормальных людей скотину за копейки. Вспоминается как Павел Дуров из окошка высотки в питере 5-тысячные выбрасывал. Кто-то над вами поприкалывался, люди.
Asya333
10.03.2016
хотелось бы тоже отметиться в данной теме, т.к. мне тоже достались часы по акции за 8 руб. Насчет качества часов - не знаю, сравнивать особо не с чем, а вот по поводу организованности - было плохо....лучше бы сделали лотерею с билетиками и потом, кому достался счастливый - тот бы получал часы,по-моему было бы справедливо и смогли бы все поучаствовать, а не таким образом- в давке и перебранке дарить что-то людям на праздник... А так, конечно, спасибо организаторам, все равно порадовали,У моих был ценник 11900 руб. Я бы не смогла купить часики по такой цене. Пожелание только одно - чтобы организовывали культурно, чтобы людям не пришлось выбивать локтями обещанные подарки!!!!
Asya333 писал(а)
лучше бы сделали лотерею с билетиками и потом, кому достался счастливый - тот бы получал часы

И была бы такая же давка у барабана с лотерейками, как была у входа в магазин.
чтобы организовывали культурно

Так называемых дам, несколько десятков раз просили вести себя прилично и не устраивать давку, организовать нормальную очередь, а не стадо. Что может сделать магазин, если люди не считают нужным вести себя адекватно?
ICS
10.03.2016
В такой акции люди не будут вести себя адекватно. В этом суть акции - спровоцировать на низменные инстинкты.
dim@sik
10.03.2016
Жду видео на ютюбе как неодекватные штурмуют магазин
kim5+
11.03.2016
Найдете - поделитесь ))) После прочтения темы, даже мне стало интересно посмотреть на "счастливых обладательниц", так сказать, в процессе перед обладанием )))))
ay
10.03.2016
ICS писал(а)
суть акции - спровоцировать на низменные инстинкты.

надо было с евросети пример брать
можно было бы поржать над страждущими
:)))
dim@sik
10.03.2016
В молодости проводил подобные акции) чего только не видел, мордобой за телевизоры, сломаные витрины и рольставни, бабок пытавшихся пролезть как только преподнимали рольставни на входе. Прошло больше 10 лет, а ничего не меняется
ICS
11.03.2016
А какая цель этой акции? Пиар? Или все же хозяевам магазина поприкалываться захотелось над тупым быдлом?
dim@sik
11.03.2016
Чёрной пиар, реклама на антирекламе))
ICS
11.03.2016
Так а достигнут чего? Я вот наслышан, но в магазин этот теперь точно не пойду. Найдутся те, кто после прочтения этой темы туда пойдут?
dim@sik
11.03.2016
Как минимум многие пошли на сайт, многие не запомнят откуда они слышали о магазине, ну и многие из любопытства пойдут в магазин.
ICS
11.03.2016
Вон оно что. Понятно.
Asya333
10.03.2016
да уж, точно, скорее всего так и было бы...
Поддерживаю истошную тетку в красном. Только толпа могла собраться чтобы урвать предлагаемое "нечто".
ICS
11.03.2016
Адекватный человек на такое мероприятие не пойдет. А тот, кто готов вытерпеть унижения - вполне. Такие там и собрались. С осень низкой самооценкой. Садисты и мазохисты нашли друг друга, зачем создавать тему с жалобой не понимаю, люди знали на что шли.
ICS писал(а)
Адекватный человек на такое мероприятие не пойдет. А тот, кто готов вытерпеть унижения - вполне. Такие там и собрались. С осень низкой самооценкой

То есть Ваша жена именно такая? Ведь это ж Вы ее не пустили, а так она ведь собиралась? Вы ей сообщили свое мнение о ней?
В общем, можно не отвечать.
ICS
11.03.2016
Просто описал как будет все происходить. Она поняла и согласилась. В рекламе на ннру все было слегка приукрашено. Кстати вот вам еще категория посетителей - повелись на рекламу, но они я думаю ушли сразу увидев такую вакханалию. Посмотрели издалека и пошли дальше по своим делам.
pem152
11.03.2016
Чистая и 100% правда!!!! Давится за это китайское гов..но может только.., ну вы поняли. В такие магазины и на такие акции идут те, кому можно и битого стекла продать.
pem152
11.03.2016
Правильно они относятся. За этим китайским гов..ом нормальные люди не пойдут. Даже за 8 рублей.
Andrey Af
15.03.2016
Ну за 8 рублей я бы взял 25 штук на 200 рублей- так-то они у китайцев от 150 рублей стоят.
Давайте ссылки на ресурсы, где можно купить именно такие часы за цены, указанные Вами.
Andrey Af
16.03.2016
Московский вокзал, магазин 1000 мелочей, включая батарейки не за 200 рублей, а за 25 целый набор.
Перепись халявщиков - внизу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов