--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте! Насчёт работы

Работодатель
33
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MrsX
09.06.2016
Позвонили из клиники на Минина 16а 3 этаж, и пригласили на собеседование..
А я столько начиталась тут про разводы насчет их продукции, что мне уже и не хочется туда ехать...
Может кто что знает?
kiril OFF
09.06.2016
что за клиника?
MrsX
09.06.2016
по этому адресу Александрия
Ehidna
10.06.2016
Если адрес и название организации не совпадают, с тем, что указано в инете и у них нет своего сайта, то стоит задуматься.
MrsX
10.06.2016
ну да.., спасибо.
но сайта у многих компаний нет. :)
AlisaS
11.06.2016
У всех нормальных компаний сейчас есть сайт, тем более уж уж клиник.
Практика показывает, что приглашение на собеседование следует после звонка или резюме самого соискателя. Если же сам работодатель Вам позвонил...думайте.
Нормально, ехай. Или научат разводить и втянешься или разрушишь изнутри это осиное гнездо :)
MrsX
10.06.2016
Нет, накаталась уже по лохотронам этим)) Думала, может люди что знают...а никто ничего не отвечает)
=GT=
16.06.2016
ну это понятно, почему..
https://www.youtube.com/watch?v=Dr4XXBcughQ
Lissonka
11.06.2016
Хлеб за ртом не ходит ;)
MrsX
15.06.2016
Да это верно. Но тут точно развод, не стала тратить время,его у меня и так мало))
Lissonka
16.06.2016
Я про то и говорю. Когда сейчас что-то предлагают или активно рекламируют, то задайся вопросом, а с чего бы это такая пруха-то ? :)
А на какую должность?
MrsX
15.06.2016
на менеджера по персоналу
Я бы не пошла, учитывая репутацию. Только время зря тратить
Ну, съездили или на фиг?
MrsX
15.06.2016
Нафиг. Знакомые уже туда катались, это очередное впаривание как Дошели (или как там их)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем