--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про пляжи

Общая тематика
20
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дуська
23.06.2016
Дорогие нижегородцы! Уж не знаю куда высказаться. Наш город стоит на двух больших реках, есть множество озёр. Но нет ни одного нормального городского пляжа. В советское время был пляж на Гребнёвских песках (может я и путаю название). Жила я когда-то в Вене, в 80-е годы, там городской пляж был платный, река - Дунай, в том месте река не очень широкая, но пляж организовали шикарный, цена входа- 2 шиллинга, ну примерно сейчас как 10 рублей. Естественно поддерживается муниципалитетом. Ну где же наши городские власти????
Ну возможно наши власти как раз там где вы были в 80е- отдыхают.
вы очень молодец )
Угу, и купаться в говне, которое сливает Автозавод и Дзержинск?
Vikingsam
23.06.2016
а что в вашем понимании нормальный пляж?
den77nn
23.06.2016
чистый песок, прозрачная вода с хорошим в нее заходом, метров через 50 кораллы, длинный пирс, на берегу спасатели, раздевалки, душ, шезлонги, пара-тройка баров ну и волейболпарашютскутербанан )))
Vikingsam
23.06.2016
Спасатели Малибууууу)
Yahoo!
Tom-Cat
23.06.2016
Береги природу - отдыхай за границей!
den77nn
23.06.2016
это одна сторона медали, а вот как появится платный пляж, сразу все начнут возмущаться, дескать отжали землю у горожан и только за деньги купаться пускают, потому как большинство населения не приучено за такие вещи платить, лучше будут в дерьме загорать и купаться но за бесплатно.
в сормовском парке услуга платного чистого пляжа была востребована
Lissonka
23.06.2016
Я брезгую купаться в наших водоемах, зная отношение к экологии в стране.
dachnik8
23.06.2016
С другой стороны, суровая экология - стимулирует укрепление иммунитета.)
Lissonka
24.06.2016
Да, но тогда уж предпочитаю хотя бы за 100 км от города.
Vikingsam
28.06.2016
тогда вы должны брезговать много чем- колбасой...хлебом...ибо в цехах где их производят кишат крысы.
dachnik8
23.06.2016
Дуська писал(а)
Ну где же наши городские власти????

Возможно, купаются на лазурном берегу. Не знаю где точно, но не по арзамасской трассе ехать. :)
А причем тут городские власти? Это они засирают пляжи? Про платность. Лично я - за, но нищегородцы вой до небес подымут, если их попросят денежку малую платить.
в сормовском парке есть платный пляж... разница-то... речка то одна и таже, только забор отгорожает, да песок чистят...
Дерут там не хило - 200 или 300 рублей в выходной день. За что? за чистый песок и лежак? В Тайланде все то же самое на порядок дешевле. Так то море.
В Таиланде берут российскими рублями?
да хрен знат... чем там берут... )
Евгения73 писал(а)
хрен знат.

Кто это? :-D
кто чем видать, берет ))) ой, сколько пошлого пришло в мозг )))
Bak$
05.07.2016
В Паттайске на платных пляжах лежак 100 бат стоит=200р.
Вы сейчас всё нищебродство разочаровали.
Думаете, что нищебродство пойдут на платные пляжи?
Вот умиляет меня этот патернализм - "ах, где же наши власти"?
Сами на пляжах не срите и будет всем счастье. Или хотя бы замечания делайте гадящим гражданам.
Так это ж власти+ Обамка-бибизьянка серит на пляжах, бьет бутылки и кидает осколки в воду, больше некому.
и правильно! что, язык отсохнет хамью замечание сделать?...
Vikingsam
28.06.2016
Евгения73 писал(а)
что, язык отсохнет хамью замечание сделать?..

по морде получить можно)
а вдруг делающий замечание - боксер, например? )
Sl@sh
28.06.2016
у нас по закону нельзя ограничивать доступ к береговой линии, когда дельцы в сормово попытали так сделать им быстро рога пообломали, так что брать плату за вход не получится, а доп услуги (шезлонги/зонтики и т.д.) мало кого интересуют на них далеко не уедешь.
Lissonka
05.07.2016
Ой, у нас много чего по закону нельзя :) Съездите на горе-море в районе Чкаловска, там как раз такие дачки, обнесенные колючей проволокой и забором высоким, с выходом к горю-морю, там и яхты припаркованные, и пляжик, все при всем, прямо классически отгороженная береговая линия. Уж и местные-то жители жаловались, и корреспонденты приезжали, их только что мордой в пол не укладывали рядами, все бесполезно.
Конечно спасибо за то, что откликнулись на мою тему. Но ведь есть же общественный транспорт, мы за него платим, почему бы не сделать пляж за 10-20 рублей, но чтобы хотябы мусор убирали.
Это хороший вопрос
o.stin
05.07.2016
А слабо взять и мусор убрать забесплатно?)
Не слабо, на Линде собирали и увозили (когда на авто), но только с того места, где купаемся.
Bak$
05.07.2016
Лично я в Рашке не купаюсь и не загораю и вам не советую.
Жить возле реки и не купаться? Не у всех есть возможность купаться где-то в другом месте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов