--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте фирму (груз. такси) для переезда

Общая тематика
48
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OCV
29.07.2016
А то что-то почитал про разводил-грузчиков, как-то стрёмно стало.
Elena5555
29.07.2016
лучше частников просить, могу скинуть телефон знакомого
OCV
30.07.2016
Скиньте. А они по воскресеньям работают?
Elena5555
30.07.2016
приват
Посоветую НЕ обращаться в Деликатный переезд. Фирма на слуху, сайт грамотный, работают давно. На фоне этого их цены, которые выше, чем у остальных, казались оправданными.
По факту сейчас это обычные диспетчеры, которые наняли на наш переезд частников: ни договора, ни описи, никаких документов, подтверждающих принадлежность грузчиков к данной фирме.
Жалею, что не обратилась в Грузовичкофф или Перевозкин, у тех и других свой парк, цена была ниже.
Elen367
07.08.2016
Они нам еще в 2010м накосорезили: в разных отделах столы под заказ разного размера стояли. Они их тупо раскрулили и увезли, а когда стали собирать - ни одного нормального стола. одна нижняя боковина - от одного, вторая - от другого, стоолешница от третьего. Просто ахтунг! До сих пор пара -тройка столов косые - так своих "родных" комплектующих и не нашли. Внутренние полки для сумок тоже "лишние" остались. а пара столов без них. Ничего не нумеруют, не подписывают. + стеклянные дверцы у шкафов разбили.
в такси сатурн обращался, у них можно вызвать машину грузовую на выбор, я заказывал обычную газель, 2 часа - 800 р.
Фин
31.07.2016
хренасе
800р.
я уж пять лет пользуюсь грузотакси за 600р. 2 часа
хорошо, что ни с кем не делюсь их телефоном, а то ещё зажруцца
ВикС
02.08.2016
их немало.тел. не нашёл- но за 5 лет 4 разавызывал разных - всё рк)
цена щас примерно 300 р/ч машина и грузчики 200-300, полноценный переезд 3-4 тыщи
Miledy
03.08.2016
грузовичек24 - у меня только положительные отзывы. Ребята-молодцы, пользуюсь постоянно-кому не советовала-у всех все ок было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов