--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

невролог ОМС

Общая тематика
2333
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apriel
23.09.2016
медицинский центр .......(Нижний Новгород) невролог ......... прием по ОМС, пациентка 60 лет, боли в колене 2 года, стопе, есть рентген, МРТ, ко врачам обращалась, диагноз артроз и т. д.
Эта врач за 10 минут, включая осмотр на кушетке и свои записи, почти не слушая и не смотрев снимки, поставила диагноз люмбоишиалгия и выписала ксефокам, не спросив ни о ЖКТ, ни давлении (это есть проблемы, а может у кого-то и язва и астма?, она не спрашивала) , также никакого контроля врача и возможных вредных последствий, на прием для контроля не назначила.
Это что, прямое нанесение ущерба здоровью? Что делать в такой ситуации? И вообще какой смысл приема по ОМС в медицинском коммерческом центре, где нибудь есть нормальный прием по ОМС невролога в Нижнем Новгороде?
Название центра и ФИО невролога (кстати высшей категории) могу назвать ¶
не ПОМЦ? ))) меня там с "прострелом" приняли, с умным видом постучали молоточком и сказали "Диабет". А коллеге с болью в шее поставили диагноз "депрессия". Невролог, ага )))
А фамилии врачей?
это одна врач. Мы уж не помним... Девушка с длинными волосами.
Lissonka
23.09.2016
А что вы хотите от медиков ? Медицина на том и основана, что каждый врач лечит свой орган, а не организм в целом. Организм в целом - это только китайцы рассматривают, а у нас всегда так было - гинеколог, кардиолог, гастроэнтеролог и т.д. Невролог, кстати, перед патологоанатомом стоит по значимости, если невролог не поможет, то дальше только к патологоанатому.
Vikingsam
23.09.2016
Врачи у нас самые бедные и обиженные люди-не трогайте их!
и лучше к ним не ходить
Vikingsam
14.10.2016
лучше не болеть да?)
Да даже если заболеешь, порой подумаешь, идти ли к врачу, т.к. весь карман вывернут на лекарства, а они окажутся бесполезными....
Vikingsam
14.10.2016
Если я заболею-я к врачам обращаться не стану (с) песня!
знаем такую песню)
А у меня мачехе сразу выписали таблетки которые стоят три тысячи рублей. И так же,не анализов,ни снимки не посмотрела,даже не выслушали толком. Так что разницы ни какой,что коммерческая,что бесплатная.
Не все коммерческие медцентры одинаково полезны (бесполезны).
так что за центр?
ксефокам - это любимое средство неврологов
AlisaS
24.09.2016
Конечно называйте что за центр и ФИО врача, вдруг нас тоже туда понесет...
apriel писал(а)
Название центра и ФИО невролога (кстати высшей категории) могу назвать ? ?

а че сразу то постеснялись??
portwein
25.09.2016
apriel писал(а)
Название центра и ФИО невролога (кстати высшей категории) могу назвать

С этого надо было начинать!!!
apriel писал(а)
Название центра и ФИО невролога (кстати высшей категории) могу назвать

Все в ожидании. :-)
olga2016
04.10.2016
Может Вам к ревматологу надо, а не к неврологу?
kim5+
06.10.2016
Что ж Вас мотает по медицинским центрам? В поликлинику городскую, не? В любых частных центрах приём по ОМС чаще всего - "замануха" для того, чтобы потом проводить платно необходимые исследования, на базе этого же центра. Оговорюсь, разовый приём! - это не поликлиника по месту жительства, чтобы наблюдаться по ОМС в болезни и здравии. Диагноз у Вас не впервые выявлен, уже назначалось какое то лечение, которое корректировало состояние здоровья (за два года, наверное как то лечились, не ждали же, что ноги отвалятся). Врач Вам подкорректировала лечение - идите и лечитесь. Повторный приём она не посчитала нужным, состояние здоровья жизни не угрожает, что Вы еще хотите?
Врач назначает препараты для лечения с учетом имеющихся заболеваний, но как она узнает о них? Выписку из амбулаторной карты, заботливо сделанную терапевтом принесли? Вы случайный гость в центре, пришли на разовый приём, Вашу историю болезни никто не должен знать... На слово Вам верить тоже никто не должен, т.к. Вы можете чего нибудь перепутать/забыть/да и вапще, просто соврать.
В дальнейшем, лучше обращаться к узким специалистам, непосредственно в своей поликлинике, к которой Вы приписаны.
Здоровья вам и Вашим близким =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем