--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалоба на убер.

Общая тематика
104
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZLYK
08.10.2016
Развела меня Любовь (. Приехала пока спускался к ней умчалась. И еще указала что я с ней километр проехал.. Как теперь вернуть саои кровные...
ZLYK
08.10.2016
Не верьте любви
Mureka
08.10.2016
Напишите в службу поддержки, Вам вернут деньги. У меня подруга написала, ей через день вернули полную стоимость.
ZLYK
08.10.2016
Через приложение? Там пишешь как в бездну..
Mureka
08.10.2016
Да, через приложение. Реагируют быстро и водилке Вашей еще по шее дадут
А что там, деньги вперед?
ZLYK
09.10.2016
Деньги списываются с карты по окончании поездки. Деньги кстати вернули. Любовь обещали наказать
Там карту надо значит регистрировать? Нет уж, спасибо
ZLYK
10.10.2016
Пай пел
Nadoeda
23.10.2016
Не обязательно. Можно наличкой платить без привязки счёта.
ZLYK
23.10.2016
Каким это образом
Nadoeda
23.10.2016
При регистрации указываете, что будете платить наличными. После поездки отдаете деньги водителю просто.
паранойя?
вроде не весна?
Vikingsam
10.10.2016
может вы были пьяны-вот любовь и испугалась!
ZLYK
10.10.2016
Она даже не попробовала это узнать
может опоздал сильно, вот и не дождалась?
у убера вроде не предусмотрено ожидания вообще.
ZLYK
10.10.2016
Она не отказ. А как буд то я километр проехал
все-таки сам опоздал? а за что тогда единицу ей выставил и тему создал тут? знаешь же правила- не ждут они вообще, такси обычное ждет (такси везет например минут 10 бесплатно ждет), а убер нет.

это она по глупости и неопытности видимо так сделала, нужно было просто отказ от поездки нажать. тогда ты бы не смог ей оценку поставить, но деньги с карты все равно списались бы за ложный вызов.

правда, потом, после обращения в поддержку убер, деньги бы вернули
опоздал не опоздал,минимум она позвонить должна наверное была.

тоже катаюсь постоянно,вроде такие водилы не попадались
позвонить должна была обязательно. вдруг не там стояла?

таксерики обычно сразу на несколько контор работают, может более выгодный заказ прилетел и она свалила.
у меня было такое с "везет"- после обращения в службу качества извинились и прислали другую машину. ну, подождал лишние пять минут..
думаю, что водителя сняли с линии до выяснения, обычно так и бывает
ну хотябы,сообщить что приехала,правильно ли остановилась. Обычно до приезда звонят,а если даже не позвонила,сразу уже чтото не так. Убер крякнуть такую должен...тем более слышал что через пару месяцев они тарифы поднимут,а им плохая репутация не нужна.
super_dj(TM) писал(а)
тем более слышал что через пару месяцев они тарифы поднимут


где слышал? ездить же никто не будет. такси везет чуть подороже, а работает намного качественнее, я убер вызываю, только если совсем никуда не тороплюсь
От одного из водителей и слышал,ну не чуть чуть конечно,если дороги пустые и тариф 1,0 то дешевле прилично выходит. По верхней части на вызов нормально приезжают.

Пример Электрон---Чадаева ---144р
Смотрел Яндекс/сатурн/везет ---~230/250 как то так было
водитель убера может позвонить, спросить куда ехать, если, например с верхней части куда-то далеко в нижнюю, то может отказаться :) по приезду могут вести себя аналогично.
службы качества фактически нет, только система оценок водителя.
а в последнее время все чаще вижу сообщения, что спрос на авто слишком высок и предлагают ехать по полуторному тарифу.
если цены сравняются, пожалуй, откажусь вообще от использования этого недотакси
Если водитель откажется,то с него чегото там снимают и вообще профита от его поездок не будет, в минус уйдет.так что отказываться им много нельзя.
Они просто в районе площади горького все тусуются ну если не горит то можно подождать уменьшения коэффа. Ну а когда тарифы вырастут,как раз и количество машин увеличится так что только качественнее будет. ИМХО конечно

Зы вы таксист?:)
super_dj(TM) писал(а)
Зы вы таксист?:)


не, боже упаси
edgar84
14.10.2016
у меня один раз был более веселый случай: я был в трех метрах от такси везет, вдруг внезапно он включает фары разворачивается и уезжает на моих глазах. Пришлось вызывать другую машину. Если тут была злая любовь, то в моем случае явно сидел козел))
gluk6
13.10.2016
Ы СуперЖыдай! ))
Ехал тут на убере - 650 р. от подъезда на Автозаводе до Сергача (150 км). Так что уберу респект.
а я где то убер поругал?
gluk6
14.10.2016
Телепаты все в отпуске. ))
edgar84
14.10.2016
Любовь зла - разведет и ....хорошего человека на деньги)
А я как только зарегистрировалась, уже исплевалась вся(( тоже сняли деньги за несостоявшуюся поездку. Теперь пытаюсь удалить к чертям аккаунт.
вам рады в везет, сатурне и особенно в зебре
да уж, особенно в везет :-D
=GT=
25.10.2016
сегодня обнаружил, что они цены подняли.. аж в полтора раза. так что хрен там теперь, а не дешевые поездки.
а мне почему то цену на 20% постоянно повышают, "в целях улучшения сервиса"
catbarsik
03.11.2016
сука любовь(с)это название песни))
По уберу пока нет косяков, напишите кляузу в офис, вернут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем