--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматология Стомлайн, будьте бдительны! Или как я зубы по ОМС полечила

Магазин / компания
3130
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решилась я взяться за зубы, выбрала клинику ближайшую к дому,отзывы ничего вроде были... и как всегда всё через одно место.
В тот понедельник был первый приём,написала заявление на прикрепление к ним,но дату сказали не ставить,сомнения стали закрадываться сразу,но я их метлой,все ищу подвоха мол,дурная голова. Пришлось ждать 15 мин.,ну бывает,успокаиваю себя. Врач посадила в кресло,все расспросила,посмотрела,сказала,какие нехорошие врачи мне попались в др.клинике,столько денег взяли,а ничего не сделали. Поставила временную пломбу,приходить через неделю,но надо будет доплатить немного,штифт по ОМС не проходит. Всю неделю меня терзала одна мысль,что меня кажется нае.. Пришла сегодня на прием,спрашиваю врача сколько нужно доплатить,ответ 600р,ну думаю,ладно...прихожу на кассу и администратор говорит 1600р.Я в шоке,начали разбираться,оказалось,что мне сделали какую-то пломбу специальную под коронку,говорю,я не заказывала,надо предупреждать,они мне одно твердят-это в наши обязанности не входит,у нас столько клиентов,мы что,должны каждому всё говорить?! Потом оказалось,что этот зуб каким-то чудесным образом по ОМС не проходит,а лечу я его за свои деньги! Вот так новости. Тел.руководства не дают,пишу претензию и тут я говорю им,что сейчас буду звонить в страховую. Опа,они поменялись в лице,админ выхватила претензии и со словами: забирайте свою тысячу иидите отсюда,больше к нам не пприходите,прикрепляйтесь в другую стоматологию. Отдала мне 1000р.,а600р оставила за штифт. Иду я такая домой,3 остановки,вся на эмоциях,звоню в страховую и мне говорят,что всё,все бесплатно,даже штифт. Я не поленилась,вернулась обратно (1,5 остановки) и со словами,что я звонила в ск,мне сразу вернули оставшиеся 600р.
Вот такой обман,считаю,что это даже мошенничество! А сколько к ним народа ходит и все,кого я видела по ОМС,все доплачивали.
Будьте осторожны, данная клиника находится на Южном шоссе,дом не помню. И как сказали в ск,никогда не отдавайте деньги,если лечитесь по ОМС.
Lissonka
10.10.2016
Если честно, мне без разницы, сколько платить, было бы за что. Потому хожу только к своему стоматологу, ну разве что на профгигиену полости рта иногда хожу по акциям в разные клиники, так они там такого наговорят - типа половину рта надо выдрать и импланты вставить, типа больше вам ничего не поможет, а мой стоматолог потом смеется, когда я ему пересказываю :)))
мне не везет со стоматологами и парикмахерами. Но Слава Богу, с парикмехером вопрос решился, а вот стоматолог - нет. Я бы с радостью ходила к одному и тому же, но не попадаются мне хорошие стоматологи(( Да и цены кусачие на их услуги, хотя бы часть делать по ОМС
Могу одного порекомендовать, возле технического университета, но в личку, что бы не реклама и по ОМС не лечит. Но цены вполне себе не кусающиеся... За 1600 она Вам фотопломбу, штифт сделает и зуб восстановит.
Мне порекомендуйте пожалуйста
Мне тоже можно
Lissonka
12.10.2016
Карантиновна писал(а)
мне не везет со стоматологами и парикмахерами. Но Слава Богу, с парикмехером вопрос решился, а вот стоматолог - нет. Я бы с радостью ходила к одному и тому же, но не попадаются мне хорошие стоматологи(( Да и цены кусачие на их услуги, хотя бы часть ...


Есть такое выражение : волосы - не зубы - отрастут :)))
А этот ваш стоматолог по омс лечит?
Lissonka
11.10.2016
Лечит.
mmartin
10.10.2016
побольше таких решительных и всё будет ок у нас во всех сферах
да. Муж предлагает мне подработку, специалист по выбиванию денег :-D
Он у вас коллектор что ли?))
нет))), мне предлагает туда идти)))
Vikingsam
10.10.2016
везде так-люди нашли новый способ делать бизнес-заманивают по ОМС потом начинаются поборы. Снимок грудной клетки делал(ФЛГ) - сама процедура по ОМС а расходный материал(фотография ренгена) за деньги.
Ortus
10.10.2016
и сколько?
100 р. все вместе в поликлинике взрослой на Васенко
Vikingsam
10.10.2016
300 р за фотографию отдал, если ща деньги делать 800 р.
Ortus
10.10.2016
Да, дороговато,
На Васенко 1 минута и сразу расшифровка - 100р. Все удовольствие, очереди нет
Это Вы еще по ДМС не ходили. Там накрутят, мама не горюй, страховой, и полгода её по Вашим данным доить будут. Разводятелы...
Ortus
10.10.2016
на Автозавод съездила с сыном в частную клинику на конс по имплантации 4 х зубов, наша в Московском р-не в декрет ушла, прикрепила нас к своему однокурснику-ортодонту, а тот к своему хирургу и ортопеду. Замечу, что цены я примерно знаю. Ортопед, я сразу приношу извинения, меня разочаровал - армянин.
Молодой человек лет 30, много говорил исключительно терминологией понятной только узкому кругу специалистов, что сразу выдает непрофессионализм. Постоянно повторял, что можно сделать дешевле но потом пенять на себя ( что совсем отвращает от врача - я к нему за здоровьем, а он "пенять на себя")... Его медсестра что-то долго считала на компе, потом мне назвали 180 000 р. за два передних зуба...
Заплатили 250 р. за конс и уехали к другому врачу.....
Настоящие мошенники!
Жалобу в страховую на них напишите, а не руководству.
Я в СК звонила, они мне сказали, что все бесплатно, договаривайте по любовно, если не получится - звоните опять. Я даже с руководством не разговаривала, администратор сама всё отдала.
жало
12.10.2016
В наше время надо иметь двух мужей...один чтоб стоматолог был, другой пластический хирург)))
Слушайте, ну не поленитесь Вы, напишите заявление в страховую компанию. В любом случае Вы туда больше не пойдете и терять Вам нечего. Представляете, сколько человек уже отдали им свои деньги? И еще могут отдать? Многие ведь не будут скандалить, просто отдадут и уйдут с обидой.
После проверки эту богодельню вообще могут закрыть.
Привет короткохвостым. Да не закроют, вот если один, второй, третий, то страховая разорвет договор с ними. А по одной заявке, просто эксперт приедет, проверит, пару штрафов нарисует и привет. Но маленький шажок будет сделан, не спорю...
Это не стоматология, а какая то шарашкина контора. Впечатление, что сняли помещение, заключили договор, что буду обслуживать по полису омс, а сами навязывают пломбу за 1000 световую, сверлить они будут убитыми вусмерть инструментами, ведерко из под майонеза куда сплевывать вообще повеселило, полотенце висело розовое с белым пятном. Пришла делать зубки по полису омс, они мне дали листок пустой и мол подпишите, ха ха смешные, сказала сделаете зубки, впишите что сделали и я распишусь. Все, что описала выше это я рассмотрела пока мне делали осмотр, потом я просто сбежала из этого подозрительного места((( ОООчень не рекомендую , ходила по адресу пр. Ленина,27\1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов