--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пожаловаться на военкомат

Общая тематика
39
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pavluha990
27.10.2016
сын получил травму в армии, уже год не платят по страховке. в военкомате говорят "ждите".
телефонные разговоры и личные приезды ни к чему не приводят. сами понимаете - это армия.
ждать надоело, а то получиться что за давностью лет выплаты уже не положены. хочу накатать телегу (до суда). не нашел ни одного мыла военкомата куда направить. не знаю даже название страховой которая должна выплатить (в военкомате страшная тайна)
мож кто с таким сталкивался?
мне пока главное послать гневное письмо со всеми данными но не знаю куда.
вы не знаете адреса военного комиссариата? :)
ЭЛЕКТРОННОГО адреса не знаю!
Ruslan-N
27.10.2016
Реальные письма нужно отправлять и с уведомлением, а на Ваши электронные чхать они хотели, скажут просто - ничего не получали и ничего не докажете.
Военкомат еще найти надо. В Московском районе, например, он тихонько себе переехал, а вИнтернетах этих прежний адрес. А там типа сборного пункта что-то сейчас.
Ответчики - Минобороны и Минфин РФ, а не военкомат.
похоже не нужны вам выплаты :)
Я вам написала на ГФН, что делать в вашем случае.
В таких вопросах лень не приветствуется. Не поленитесь дойти до почты. Это нужно Вам, а не военкомату.
Vikingsam
31.10.2016
pavluha990 писал(а)
ЭЛЕКТРОННОГО адреса

юридический статус ЭЛЕКТРОННОГО письма-не какой. Обычной почной -заказным с уведомлением обычно такие письма посылают!
обратитесь комитет солдатских матерей-там помогут.
давно бы в суд подали на страховую и всё отсудили, что положено.
если-бы знать название страховой - давно-бы отсудил
pavluha990 писал(а)
если-бы знать название страховой - давно-бы отсудил

letters.mil.ru/electronic_reception/request/natural.htm можете отправить обращение, вам ответят.
Vikingsam
31.10.2016
что то несвязанно у вас...Страховая не платил-а вы письма в военком шлете-если суд с военкоматом уже выйгран при чем тут он?все выплаты со страховой.
Это выясняется в ходе судебного процесса. Минобороны само заявит в суде о наличии договора страхования, после чего вопрос вступления страховщика в процесс решит суд. Всё таки на консультацию нужно было сходить.
dim@sik
28.10.2016
"Телеги" пишутся на бумаге и отправляются почтой заказным с описью и уведомлением. Документы то хоть есть, что бы требовать компенсацию?
Lissonka
28.10.2016
Сами не умеете - наймите хорошего юриста или адвоката, а просто здесь жаловаться толку мало.
djabel
29.10.2016
Мда. Ну вы странный человек! Юридическая консультация стоит от 500 до 700 рублей. Пришли, выложили все дело, дали документы (акт травмы какой-то все равно составлялся), написали доверенность и пошли пить кофе. Юристы сами все сделают за вас.
за 700 юристы мало чего сделают ... полагаю... хотя подсказать и наравить могут...
djabel
30.10.2016
Вам, безусловно, виднее.
Вы просто озвучили размерчик, что-то сказать могут, а что за доверенность и кофе? Юрист за 700 рублей должен нужного результата добиться? Ходить с доверенностью по инстанциям? Не смешите... я таких юристов не видел ни разу...
djabel
30.10.2016
700 рублей в среднем стоит первичная консультация по городу.
возможно, но консультации разными бывают - 5 минут - это же консультация? Типа - вот адрес Шойгу, пишите!
Вы же не раскрыли ценник далее, хотя писали про кофе и всё сделают типа... сейчас масса юристов типа жуликов... могут и 70 000 взять и ... тишина...
Тут явно приятнее с ботами пи@здеть, вместо того чтоб с собственными болеющими детьми находиться,которые ждут горе- отца третьи сутки!
адрес военкомата скажут
pavluha990 писал(а)
не нашел ни одного мыла военкомата куда направить

телеги мылом не шлют, почта рф с заказным письмом с уведомлением или лично в канцелярию с отметкой на копии
mmartin
01.11.2016
pavluha990 писал(а)
телефонные разговоры и личные приезды ни к чему не приводят. сами понимаете - это армия.

это нигде не поможет.
короткий совет - пишите везде: прокуратура, вова, комитет, депутат. всем письменно с уведомлением почтой.
на госуслугах зарегистрируйтесь и там тоже везде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов