--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Контора Белякова (двери)

Магазин / компания
33
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ту-104
25.11.2016
Он, Беляков, вообще-то живой? К нему кто-нибудь смог дозвониться? Или приехать - сделать заказ?..
Долгое время дверь подъезда не закрывалась доводчиком.. Пытались обращаться - толку ноль.
Сегодня сломалась нижняя петля. Т.е. состояние двери стало аварийным, может упасть - травмировать (это в лучшем случае, а в худшем - ...).
Дук отшивает к дверщикам, ни один беляковский телефон не отвечает..
sauron77
26.11.2016
Беляков - это вообще кто?
Ту-104
26.11.2016
Nikky
27.11.2016
Сайт давно не живой, к тому же вскрытый.
mirage76
26.11.2016
а дверщики то причем? дверь наверняка давно уже стоит, гарантия на неё кончилась... Так что пусть дук сам вызывает дверщиков и сам им платит за ремонт двери
Ту-104
26.11.2016
гарантия кончилась, а договор не кончился..
tch
26.11.2016
кто берет деньги за обслуживания двери того и тапки.
Ту-104
26.11.2016
истинно так.
В платежках телефоны белякова
tch
26.11.2016
счет чей? типа отдельные платежки на белякова только на домофон?
Nikky
27.11.2016
Заказывать дверь у Белякова - себя не уважать. Есть мнение, что эти Мастерские ни одного заказа за все время существования вовремя не выполнили.
410
01.12.2016
заказывал у них дверь
всё сделали вовремя
mmartin
27.11.2016
Ту-104 писал(а)
1. Сегодня сломалась нижняя петля.
2. Дук отшивает

если верен п.1, то п.2 вызывает сомнения. или вы отдельно на дверь подъездом собрали деньги и поставили за свой счет?
Ту-104
27.11.2016
Дук стал допытываться - дверь с домофоном или без? "А, ну раз с домофоном, значит не к нам, а к изготовителям двери.." и в этом есть резон..
Уже не помню - дверь и домофон устанавливались ли одновременно.. не меньше пяти лет прошло..
на след неделе продолжу изыскания...
Tom-Cat
28.11.2016
Как у металлической двери могла отвалиться петля? Подсовывали кирпичи в створ, чтобы дверь не закрывалась?
Ту-104
28.11.2016
случалось..
Tom-Cat
28.11.2016
Понятно. А виноват во всем Беляков.
mmartin
28.11.2016
а кто? не любит его дверь кирпичи - пусть сделает, чтобы можно было в открытом положении фиксировать, несложно и недорого это. но оторвать петлю кирпичом - это только брак двери, если нормально сделано - не оторвется
Ту-104
28.11.2016
всему на свете приходит конец... петля проржавела.. а фиксатор в открытом - это да, не повредил бы..
mmartin
28.11.2016
ну не за пять же лет! нормальная петля из нормального металла нормально приваренная к нормальному косяку из нормального металла служит огого
Ту-104
28.11.2016
всё так.. Но в нашем случае лопнул сварной шов.. ещё не присмотрелся, но вроде бы "внахлёст".. что с такого ждать...
Ту-104
28.11.2016
Беляков виноват только в том, что не отвечает.. Хотя денежки за домофон берёт исправно
20 тысяч мне отдать не может 3 года... Каждый раз обещает и врет, сказочник просто... Не связывайтесь с ним, забудьте про гарантии.. Насколько я знаю, была инфа, что он по каким-то московским подрядам сейчас работает, и его розница теперь не интересует, не знаю.. Если оч надо, могу дать его сотовый. Но лучше - забудьте, не фиг с таким ... мараться..
Ту-104
28.11.2016
ага, спасибо!
Andrei25
06.12.2016
да в основном госзаказы на сотни дверей...замки ставит китайские на всей стройке ломаются после месяца эксплуатации
ну всем заказчикам же нужно подешевле, вот он и старается, из кожи вон лезет, уменьшая себестоимость своих изделий
Делали двери анти-паника через него! По срокам задержали из-за поставки механизма, причем задержка была достаточно большая. Но в целом, все трубки брали, сам директор тоже был на связи процесс контролировал. По качеству все - ок.!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов