--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Запчасти на ул.Прямая 9

Магазин / компания
6
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
leonora 81
29.11.2016
Нашла у них фару бу , правда она в Питере на разборке, приехала внесла предоплату 60%, через пару дней звонят и говорят сто её уже продали...вот тебе и бронь...сегодня позвонили и нашли мне фару в Москве, но уже на 2300 дороже, пересылка дорогая. Как быть, провести расследование, выяснить почему такая халатность...пусть сами эти 2300 оплачивают...
nikeyz
29.11.2016
Я бы забрал у них свою предоплату и больше с ними не связывался. Не факт что следующий раз ваша фара опять не подорожает, например до 4тыс.
+
Worker73
29.11.2016
Верно, так и надо. Да и оставить отрицательные отзывы на профильных ресурсах. Это сразу уменьшит количество покупателей у столь ненадежных продавцов
Полностью с вами согласна)))
Ага,провести раследование,пусть фару оплачивают и ставят сами.Катайтесь,все для вас.
Vikingsam
29.11.2016
купите новую в Иксоре
Да ты чо,этож дорого.Лучше с разборки из питера.Да еще вон оплатить требуют.
Worker73
29.11.2016
Там жеж сложнее, разводят на более дорогую цену? Не по понятиям - сказал, сделай?
Worker73 писал(а)
Не по понятиям - сказал, сделай ...

не сделал- снова скажи....
про какие понятия вы говорите блатные умерли как класс ,одни пиздо..болы остались только пальчик гнут......
Worker73
29.11.2016
))) и повод для разбора - кидок или как)))?
хомячки и созданы для того чтобы их разводили...а разбор ваш ментовкой закончиться,
В след.раз попрошу чтобы при мне звонили и бронировали, а не ждали когда там увидят сообщение и бронь поставят.В условиях кризиса так клиентами разбрасываться прям как то не с руки...
Worker73
30.11.2016
... и никаких предоплат)), мелкие барахольщики часто продают несуществующее)), только оплата по факту - вот товар, вот деньги
тогда вообще ни чего не купите...
Сэкономил значит заработал, если вы хотите быть сладким покупашкой, это ваше право...хозяин барин...а я подожду, новый год лучше високосного...
Постараюсь достучатся до вашего разума!Человек который принимает заказ от вас сдесь,ни как,абсалютно ни как,не может контролировать его там.Соответствено каких либо гарантий дать не может.Ему позвонят и скажут,извини фары нет,ошиблись,или подали и сказали что ошиблись.И он ничего не скажет,толькр руками разведет
.Потомучто это не магазин,а свалка битых машин,или машин без документов.Так понятно?
Спасибо милый человек, а то я только по кредитам специалист, каско теперь не по карману...приходится на разборке искать, а то цены кусаются...
Worker73
01.12.2016
... или скажет - точно было, но это жеж рынок - купили до тебя! но я работал, и там тоже работали, должны зарабатывать, поэтому всю предоплату не отдам))
Без вопросов вернули, услуга не оказана, потрачено моё время...
minotaur
29.11.2016
Вам очень толсто намекают, что машина не по карману.
С такими ценами не спорю, пусть намекают. Не хочу обижать ,но многим мужчинам тоже много чего не по карману, но это не дает право обижать человека...
Tom-Cat
30.11.2016
На СП разве не продают фары?
Nikky
30.11.2016
1. забрать предоплату.
2. насрать отзывов на профильных сайтах/форумов.
3. искать фару в другом месте.
den77nn
02.12.2016
что за эксклюзивная модель авто у вас если фары есть только в Питере или Москве???
Киа Рио 2015...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов