--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Дом.ру

Магазин / компания
24
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Devachka
10.12.2016
Года 3 назад была их клиенткой, сейчас на другом операторе. Так эти пииииии просто за....ли названивать со своими опросами, предложениями, уговариваниями. Сегодня ДВА раза звонили. Я уже еле сдерживаюсь чтобы не примерить в разговоре с ними те слова, которые красноречивее прочих. Уже и вежливо и невежливо обьясняла этим пиииии что в их услугах не нуждаюсь и на вопросы их тупые отвечать не хочу! А они продолжают названивать!
Может кто нибудь знает как с этими тварями бороться? Что сделать, чтобы они мой телефон навсегда забыли? Может можно куда то пожаловаться? За...ли сил уже никаких нет!
vladmir
10.12.2016
А зачем вы с ними разговариваете, если не хотите разговаривать? ))

Они мне звонили несколько лет, последние года три не звонят.
Перестали после того, как сказал, что подключился к РТ и смысла мне звонить нет, а если захочу их подключить, то сам найду.
Ну там кучерявее как-то было, уже выветрилось из головы сколько раз им это сказал и каким тоном.

А так обычно отвечал, если в гуманном настроении, то "спасибо, не надо", если не было настроя так долго разговаривать - то "нет" или вообще молча клал трубку. Это же хулиганы, шпана - зачем с ними что-то обсуждать?


Как вариант - зайдите на сайт РТ, посмотрите тарифы, там есть тариф с кабалой 12 месяцев. Позвонят домушники - не вступайте в переговоры, а скажите коротко - мы, мол, подключились на тариф "Зимний БУМ" в ростелекоме, там 12 месяцев нельзя отключаться так что ваше предложение нам не пригодится, спасибо и кладите трубку. То же самое говорите каждый раз. Или посылайте коротко.)
Вдруг отстанут хотя бы на год.)))
Devachka
10.12.2016
Что значит зачем я разговариваю? Звонит незнакомый номер, я отвечаю, мало ли кто это может быть. И, кстати, давно бы поставила их в черный список, так они каждый раз с разных звонят. И мои беседы в точности до 100% выглядели как ваши, и обьяснила им давно что я в РТ и уходить от них не собираюсь и в последнее время так же говорю сразу что мне с ними говорить неочем и молча кладу трубку и в грубой форме сегодня ответила уже ''нет'' НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!
Я спросила конкретный вопрос: можно ли куда то накатать на них жалобу.
Потому что вот вам ваша тактика помогла, а в моём случае точно такая же тактика не помогает и прошло уже 3 года, а они никак не отвяжутся.

А по поводу отмазки в виде тарифа, тоже не очень вариант, они еще названивают со всякими опросами. Не всегда только для переманивания...

Сегодня первому сказала нет и положила трубку, так видимо в базе у них сохранилась как неответившая на их вопросы и опять мне через несколько часов позвонил уже другой человек. Я хочу чтоб мой номер они вообще навсегда забыли, упыри.
Суббота, 8 вечера, и они названивают, волбще уже в башке у них ничего нет!
vladmir
10.12.2016
Ну извините.))

На ннрушном форуме "Интернет" много таких тем - пересмотрите за несколько последних лет, вполне возможно попадётся более "ваш" совет - куда звонить, чтобы внесли в список незвонения.
Devachka
10.12.2016
Прежде, чем написать, я промониторила форум... не нашла ничего ((
Я бы поддержала ваш шутошный тон, я ваще люблю пошутить, но прям вот бесит эта тема, что уже не смешно. Сегодня прям вообще перебор...
А, блин, не здесь надо было искать... ща там поищу, спасибо ))
Sokolik
11.12.2016
Если дом.ру не хочет от вас отстать - сами виноваты. Получайте позитив от общения с ними, тем более, Вы любите шутить. Идей - куча. Некоторые:
- представиться иностранным шпионом, разговаривать шёпотом, сообщать разнообразнейшие гос.тайны, попросить секретный интернет и шифровальную коробочку;
- пользуясь случаем, сделать донос на соседа и кошку его;
- пытаться познакомиться, нескромно расспрашивать о различных предпочтениях...
мне тоже названивали, когда я перешла к другому оператору. Я и матом на них орала - ничего не помогало. Тогда стала им говорить, что они ошиблись и попали в полицию - отстали мигом
ellenn n
13.12.2016
бесполезно всё наверно,к сожалению.у них база клиентов одна в компе,а сотрудников много ( с друг другом не пересекающихся) и чтобы в этой базе обновилась инф-я по вам ,пройдет не мало времени.
А вы в следующий раз когда вам позвонят, соглашайтесь на все услуги (тв, интерент, телефонию) и назначайте время подключения когда вас точно дома не будет. Мне кажется когда монтажники 3-4 раза скатаются просто так от вас отстанут.
Vero
26.12.2016
Монтажники-то причем? Нет, надо идти другим путём!
Vero
26.12.2016
Надо же! А от меня отстали, как я на Ростелеком ушла. Обиделись, наверное. Еще бы! Там дешевле на 180 рублей!
Hohloma*
26.12.2016
А я их действующий клиент, лет 10. Но меняла место жительства и, соответственно, все услуги переносились на другой адрес. Так вот они мне тоже звонят регулярно и спрашивают почему я от них ушла и предлагают снова к ним подключиться. И меня поражает - ну неужели у них база данных такая дебильная, что там нет информации, что человек не ушел от них, а просто переехал с сохранением услуг. Знаете как бесит....
И да - бороться с этим БЕСПОЛЕЗНО!
В общем - выражаю искренние соболезнования.
Sashka52
26.12.2016
Я другой выход нашёл. Теперь очень-очень редко звонят и разговор продолжается не более 10 секунд. На их первый вопрос про интернет и тв (чей, сколько стоит?), отвечаю что телевизора и компьютера нет, они сразу грустнеют и прощаются))) У них реально грусть в голосе появляется, а мне от этого как-то приятно становится. Вот жду и надеюсь, что предложат мне телевизор и комп в подарок.... Ну и постоянно заношу их в чёрный список. Это не только домру касается, но и всех других надоевших операторов.
AlisaS
27.12.2016
Я также отвечала - телек не смотрим вообще, компа нет, инет в корпоративном телефоне. Не надо нам ниче. Я не помню, через полгода наверное отстали, но тоже выбесили, это я точно помню.
ВикС
26.12.2016
да вернитесь вы к ним и они перестанут вам звонить)))
однако, они далеко не самый худший провайдер)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов