--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем опять испоганили интерфейс ннры?

Общая тематика
16
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Программеры, алё?
gluk6
19.01.2017
А в чем изменения то? Не заметил...
выпадающий список форумов вчера испортили и кнопки "новая тема" "список тем" поменяли
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Хватит причитать )))
babo4ka43
19.01.2017
плохо стало. тоже задаемся вопросом-это что навсегда?
может, это опять происки Обамы? или уже Трампа?
тоже не поняла, как пользоваться списком форумов и подразделаими? что то кнопки не активны или я что то не так делаю((( верните прежний интерфейс!!!!
Vikingsam
19.01.2017
Програмисты как депутаты-им надо что то делать!
Н111
19.01.2017
Показывают кипучую деятельность)))...
horntail
19.01.2017
Пусть с котов пример берут.
Если что, вот тут можно задать все вопросы, зачем и почему www.nn.ru/community/help/opyat_novyy_interfeys_forumov.html
Lissonka
19.01.2017
Да, зачем-то поменяли местами Список тем и Новая тема, а я по привычке шарашу и каждый раз оп - новая тема, я обратно, смотрю местами поменяно. Экие затейники ;)
В выпадающий список действительно стало сложней на смартфоне попасть, да еще и рекламу рядом воткнули, чтоб народ чаще туда попадал. А в остальном вроде хорошо всё.
Убри*
19.01.2017
На работе в опере менюшки "список форумов" и "избранное" активны, дома, в той же опере - глухо как в танке. Схераль?
карма?
Чтобы перейти на другой форум, надо его через Яндекс искать - это сильно
у вас в портрете есть форумы? через них выхожу
не пробовал... да - есть список где у меня уровни, тоже вариант
но все равно через задницу - чем старый добрый дропдаун со списком не угодил...
ответ ниже )
Дрыныч писал(а)
тоже вариант

Дрыныч, а повнимательнее если?))
Вверху слева написано "введите название форума". Для быстрого поиска справа есть "галка". Нажимаешь - выпадает список. И попадаешь в прошлое!))
да вначале не так все было... и ктрл-ф5 не помогало тоже... или я криворукий как-то не так жмакал)
ща утром все ок)
DimN
20.01.2017
Вон выше ссылка на форум техподдержки, там написано, как сделать, чтобы кнопки работали.
это видимость трудовой деятельности
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов