--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где же тогда купить межкомнатную дверь?

Общая тематика
1471
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот хотела в Браво поискать,но после отзывов тут,что то опасаюсь. Магазинов много,глаза разбегаются...потерялась даже.Где же,где же купить дверь,и все что к ней прилагается? И что бы не было геммороя с доставкой....
Lissonka
07.02.2017
В Бекетов-центре куча производителей дверей, даже больше, чем в Открытом материке, съездите туда и выберите.
Ок. Спасибо.
zvobr
07.02.2017
Вам входную надо или межкомнатную?
Межкомнатную. И при этом бюджет,со всеми прилегающими ограничен,10000.
zvobr
07.02.2017
Это цена за одну дверь?Я заказывал в новую квартиру на Совместной покупке.Они же и замеряли и устанавливали.Двери хорошие и дешевле,чем в магазинах.У них также заказывал ручки и петли.Всё сделала хорошо.
Нет,не могу такие вещи заказывать через интернет. Тем более цвет надо увидеть в живую. Монитор цвет правильно не передаст.
zvobr
07.02.2017
Вот закупка была.
www.nn.ru/community/sp/stroi...l?Keywords=zvobr
Позвоните сюда: www.doorsnn.ru
Если цены с того года сильно не изменились, улОжитесь. Потом съездите туда, в Ждановский, на производство, посмотрите на образцы. Меня качество устроило. Вроде, простенько, а встало в интерьере, смотрится отлично. Только, если будете у них брать, с установщиками пожёстче. Делают пусть одним разом, а если не успевают, никаких денег. Уходят и больше не приходят.
Спасибо. Но в Ждановский точно не поеду.
minotaur
10.02.2017
Фрекен Бок 1981 писал(а)
И при этом бюджет,со всеми прилегающими ограничен,10000.

Вот с этого и надо было начинать. За 10к вы купите в любом случае хреновенькую дверь из МДФ.
А я с этого и начала,если вы не заметили,или заметили но как то по своему.
o.stin
07.02.2017
Купил в Кастораме, сам привез. сам поставил.
Вот да,тоже советовали в Костораму. Поеду туда. Сама конечно не привезу и не поставлю,но это уже решу по ходу дела. Вопрос еще с размерами...полотно то ладно,по старой двери сниму размер,а вот внутренняя часть по стене,как размер снимать,и не ошибиться потом...
Lissonka
07.02.2017
А вы сами ставить будете ?
Знакомые,или нанимать со стороны.
Lissonka
07.02.2017
Ну так лучше и покупать с тем, кто будет ставить. А, кстати, почему вы хотите одну дверь поставить ? Извините за любопытство. Ведь если потом надумаете менять остальные, то они могут отличаться от уже поставленной. Двери межкомнатные меняют обычно все сразу, чтобы не было базара в оттенках и моделях. А по геморройности установки это примерно то же, что менять окна, если вы не в курсе.
Я в курсе,но не при моей ситуации. Поэтому меняю одну дверь.
Lissonka
07.02.2017
А, но все равно лучше выбор и замеры делать тому, кто ставить будет. Кроме полотна надо еще и коробку, и доборы, а это в каждом конкретном случае достаточно специфические вещи.
Сниму замеры по старой двери.Все стоит как влитое.
Lissonka
07.02.2017
Дело ваше.
o.stin
07.02.2017
Это да, я когда старые вынимал, полстены упало, крепко держались) Это и про окна, и про двери)
DoceNNt
07.02.2017
Фрекен Бок 1981 писал(а)
или нанимать со стороны. ...

То есть гарантия на установку от производителя дверей вам не нужна?
horntail
10.02.2017
Чудная шутка.
lionchik
07.02.2017
у них доставка до подъезда 290 рублей.
catbarsik
07.02.2017
двери зотов посмотрите,не плохо делают.качественно вроде бы
Покупал в браво несколько раз. Последний раз не повезло. 2 двери и обе бракованные. Поменяли без проблем.При обмене на складе вскрыли и все внимательно дали осмотреть Брак он везде может быть. Главное, чтобы или вы, или тот кто будет ставить до установки все ооочень внимательно осмотрели, измерили. Но, лучше это сделать прямо на складе, чтобы 100 раз не возить туда-сюда.
juliyasch
08.02.2017
Посмотрите магазин дверей "Готовые решения"
( n-gr.ru ). У них и интернет-магазин есть и офис в ТЦ Бурнаковский.
Спасибо))) съезжу к ним)))
купили дверь? а то могу своего мастера посоветовать. год назад ставил мне 2 двери, и вот еще 3 заказала. цены у него очень умеренные
Нет пока,не купила...времени нет,до магазина доехать. Но контакты мастера приму с благодарностью)))
в приват.
Lissonka
10.02.2017
А можно мне тоже контакты в приват ?
отправила. Если кому то будет полезно, могу после выходных вылофить фото дверей, которые он год назад мне ставил
Lissonka
10.02.2017
Конечно, интересно. Выложите, пожалуйста.
в понедельник
Спасибо))) Будем фото ждать)))
Спасибо. Двери у вас симпатичные)
Купил на радиорынке. С обвязкой и доставкой сейчас 7500 получается (смотрел недавно вторую) + установка 2500.
Вам повезло,но я навряд ли туда поеду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов