burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Аватосуши

    Магазин / компания
    18
    20
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    lubbar
    21.02.2017
    спасибо за испорченный день поминовения. сделала заказ в 18.30, (за 3 года так и не исправили косяк на сайте с определением домов по Верхне-Печерской, каждый раз вежливо (хотелось бы это отметить!!!! прошу его исправить!!!)), получила его в 20.56 (заведение находится через 2 дома от меня) и не положили 2 набора деревянных палочек , как было указано в заказе! Вот! чисто поржать . Ребята либо следите за тем как у вас делают заказ (салат с курицей, в котором по факту нет курицы!) и сколько приборов кладут согласно заказу!!! ну некрасиво получается! и дело не в деньгах! У меня есть дома чокарак а не хаши - если Вам о чем - то это вообще говорит!
    Просто сегодня ровно 9 лет как умерла моя любимая женщина.. вы банально испортили весь вечер... Это действительно Ваши убытки. кроме извинений по телефону -ничего...
    Желаю Вам красной нити судьбы! Хорошо что через пару часов довезли в соседние дома то, что было заранее оплачено. в следующий раз действительно подумаю. Это меня расстроило. ведь качество блюд у вас вполне сносное... Жаль ... очень жаль...
    Mati
    22.02.2017
    lubbar писал(а)
    Просто сегодня ровно 9 лет как умерла моя любимая женщина.. вы банально испортили весь вечер.

    это всего лишь суши.
    lubbar писал(а)
    Желаю Вам красной нити судьбы!

    что это?
    больной анимэшник видать
    lubbar
    24.02.2017
    я советские мультики люблю а Аниме - нет а у вас с ним проблемы?
    lubbar
    24.02.2017
    закройте эту тему. все чего я хотела я отписала. а флудерасты не делают её полезной.
    lubbar писал(а)
    Просто сегодня ровно 9 лет как умерла моя любимая женщина..

    интересно а скем вы этот день отмеча......празднов......ну или как правильно то. а поминали???с новой любимой женщиной???
    зы СУШИ - ЗЛО, а автосуши вдвойне
    Vikingsam
    22.02.2017
    ты любимую женщину сушами поминал?
    lubbar писал(а)
    получила его в 20.56

    Женщина поминала любимую женщину?
    horntail
    22.02.2017
    У нас свободная страна, не надо быть ханжой.
    lubbar
    24.02.2017
    у вас, не свободная страна не придумывайте себе ничего лишнего
    djabel
    23.02.2017
    Ну всякое бывает
    lubbar
    24.02.2017
    И? моя бабушка не может быть мною любима, если она была женщиной??
    чувак, ты странный, мутный и проживаешь в каких-то еб_нях, куда даже суши не возят.
    lubbar писал(а)
    Просто сегодня ровно 9 лет как умерла моя любимая женщина.. вы банально испортили весь вечер...

    Ты так пишешь как будто это для тебя праздник и ты его отметить хотел, а автосуши гады долго заказ везли и вторые палочки не положили.
    А для кого вторые палочки были, если женщина умерла?
    DimN
    23.02.2017
    Испортить можно не только праздничный, но и грустный вечер. Если в русской традиции устраивать поминки на 3, 9, 40 день, почему бы не сделать то же самое на девятилетие. Не пойму, чем тут многие так возмущаются.
    Вопрос про вторые палочки вообще не особо корректен, на мой взгляд.
    Как можно испортить грустный вечер? Он же и так уже грустный.
    DimN
    23.02.2017
    Очень даже запросто, на мой взгляд.
    lubbar
    24.02.2017
    это всегда праздник, когда вспоминают усопших - для них праздник .. для вас не знаю.. я не имею чести быть с вами знакомой.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов