--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водка (горилка) Хортица

86
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На вкус сплошная горечь, дозатор не удобный и с утра очень плохое состояние после разумного выпитого .

Воздержитесь от покупки такого зелья .
Здесь не пробовала, а вот в том году в Крыму - ощущуния те же. Бяка, одним словом! Но название красивое, брэнд, однако...
Зато бутылка вся из себя.

Кстати куплена она в Гармонии .
DP
06.05.2007
Водку пить надо, водку. Её тоже и на меду, и на перце, и на хрене настоять можно. А то - горилка...
Мук
15.05.2007
какой бренд? Горилка - это самогон по-украински...
Mati
06.05.2007
Хортиця - прекрасная водка. очень мягкая и вкусная (если так можно о водке сказать). Правда, покупаю ее все время на Украине, здесь еще ни разу не покупала
Mati
06.05.2007
фигасе!!!!!!!!
желтый щиток!!!!!!!!!!!
а ведь не жаловалась ни разу.....
не, вру, на мусорщиков пожаловалась тут ))))
S©ReW
06.05.2007
угу,я тоже в акуе %-0
сам пишу тут иногда,но давно,а даже первый уровень не заработал гыгы
ЗЫ:фшокенах
Nikson
10.05.2007
ни разу не жаловалась, но 166 сообщений написала :-) поставь перед собой цель 5ку заработать, например RML на техно собиралась каждый день новая тема и в каждой новой теме по посту :-)
а вообще это не Водка ! если хотите об отом знать.
Mati
06.05.2007
вообще вы сами так написали, так что не придирайтесь
В Украине это голимая Горилка
Mati
06.05.2007
только, пжлста, мне-то не надо рассказывать, чего там в Украине, ОК? )
DP
06.05.2007
+1

C повышением...
Mati
07.05.2007
спсб
Тока никому не рассказывайте, пжлста )
типа это только твоя прерогатива по всем форумам разносить?;))
Mati
08.05.2007
ну вот чо ты ко мне пристал, а?
ну вот и пристал и пристал
и пристал и пристал.. ))
да почему пристал?))
я просто общаюсь))
Mati
08.05.2007
ну вот чо ты споришь со мной все время, а?
вот спорит и спорит
спорит и спорит.. ))
хватит флудить тут - айда на автофорум?))
Airton
07.05.2007
зато эта горилка лучше нашей водки .
а мы покупали как то на застолье какое то. " Хортица" Платинум". и всем она очень понравилась....уж не знаю как там с горилкой, но водка эта гостям понравилась и на утро даже никто не болел)))
Mati писал(а)
Хортиця - прекрасная водка. очень мягкая и вкусная (если так можно о водке сказать). Правда, покупаю ее все время на Украине, здесь еще ни разу не покупала

+1. Мы в Евпатории прошлым летом только ее и пили, а еще там есть очень отличная водка "Вожак","Чистоган" и "Чистограм".
Mati писал(а)
Хортиця - прекрасная водка. очень мягкая и вкусная (если так можно о водке сказать).

+1.Хортица чернослив особенно.
плюсмнога:)
брал здесь водку, мне понравилась тоже...
Все время умиляют девушки-промоуторы, зазывающие купить эту гадость.
- Купите, это отличная водка!
- Вы ее пили?
- Нет.
Мало того что они предлагают купить, теперь предлагают попробовать .
Ну это только в плюс - можно сразу определить: стоит покупать или нет.
DP
07.05.2007
Что, серьезно? Где? :)
В ночных клубах.
позавчера в "Перекрёстке".
хотел попробовать, да за рулём был....
Да еще кстати за такие деньги :-(
Airton
07.05.2007
Ну низнаю ... Мне привозили зимой из Киева всякой разной хортицы . Любая водка отдыхает .
Sir BOSS
07.05.2007
Ага!!! а мы вот в Чебоксарах водку БЕЗПОХМЕЛЬНУЮ пили!!! 2 дня отходили!!! Похмелье еще хлеще чем от бадяги!!! Ужось!!!
KoRny
07.05.2007
пробовал эту водярку на ВФ музыкального форума в паутине(дегустация там была), вроде ничё такая
по оперативным данным её делают на очень зараженной воде
будте аккуратнее
Sober
17.09.2007
по оперативным данным её делают на очень зараженной воде


да ну, откуда такая инфа?:)

ПС: скока не пил ее- бошка никогда не болела наутро...Цена врайоне 130рублей в среднем- за эту цену ей конкурентов нет однозначно
шыло
07.05.2007
2 мес. назад брал - всем понравелось, никаких последствий не замечено, похмелье было как всегда, не хуже, не лучше
Друг на Украине пил её, остался в восторге.
МЫ говорим про эту гадость у нас !
RK
07.05.2007
Началась подделка суперкачественных хохляндских товаров? ужоснах!! :)
Mati
07.05.2007
Мы говорим про Хортицу
а у нас или у вас - дело второе
у нас водка сделаная в Росии у них Горилка сделана в Украине
Mati
08.05.2007
сами поняли, что сказали? )
Хортица - одна из украинских марок, являющаяся полным ацтоем (что показывает в т.ч. и украинская государственная экспертиза). В Украине с этим брендом связано немало скандалов - и по поводу рецептуры, и по поводу качества водички.
+ 10
iekmuf
08.05.2007
Девка-промоутер впарила в магазине за ~180 рублей. Ничего особенного. Лучше бы РООМ взял)
Сегодня со скидкой - акцией предлагали 0,5 за 110р вроде бы.
Тоже не понравилась.
В.ВП
09.05.2007
не пробовал!
В.ВП
09.05.2007
не пробовал!
нормальная водка
Если Агафонов сказал нормальная - значит точно нормальная:)
maksimka
10.05.2007
Нормальная водка. Единственный минус разбить легко )
в магазине как правило много бутылок ;-)
Iliushka
11.05.2007
в Олсоне пытались впарить. я грю нет, подешевле бы. Предложила "медовуху" 40%. Понравилась, мягкая, похмелья нет
Мне медовуха нравится Гречишная: пьешь - что песню поешь. И пьянит не так, как водка. :)
Хортица - огромный RESPEKT, суперская водка, ни похмелья, ни головной боли, пьется легко и мягкая на вкус!!!! Стильный дизайн!!! А дегустации вообще суперская вещь, и нальют и еще о водке расскажут много интересного!!! Хортица водка номер1.
NastasyaSmile писал(а)
Хортица - суперская водка, ни похмелья, ни головной боли, пьется легко и мягкая на вкус!!!! Стильный дизайн!!!

Звучит как речевка промоутера)
Не хватает только фразы: купите сегодня 2 бутылки и получите в подарок супер-брелок)
спасибо за комплимент, просто эмоций много, так красиво получилось, не правда ли? я старалась, долго подбирала слова ;-))))))
спасибо за комплимент, просто эмоций много, так красиво получилось, не правда ли? я старалась, долго подбирала слова ;-))))))
спасибо за комплимент, просто эмоций много, так красиво получилось, не правда ли? я старалась, долго подбирала слова ;-))))))
Хорошо. Купил я бутылку, выпил обычную норму. Наутро - бодун, стая котов во рту ночевала и т.д и т.п. Где мне Вас искать, чтобы влить в Вас остатки?
хм, как я понимаю, это ты мне адрессуешь? В меня вливать твои остатки не стоит -у меня с нормой все в норме!...зубки почисть и свежо во рту будет!!! ;-))
Все ясно: ДИНАМО! :(
может пора сменить обычную норму?;-)))
вчера пили все нормально было
Хортица - огромный RESPEKT, суперская водка, ни похмелья, ни головной боли, пьется легко и мягкая на вкус!!!! Стильный дизайн!!! А дегустации вообще суперская вещь, и нальют и еще о водке расскажут много интересного!!! Хортица водка номер1.
maksimka!!! Хортицу не стоит кидать. Тогда и не разбиваться не будет... Ребята айда все за хортицей
как тебя взволновала эта тема ;-)
NastasyaSmile писал(а)
Ребята айда все за хортицей

Спонсируешь? ;)
да запросто!
Хорэ ужЕ это г@мно пеарить. Пейте самогон тройной очистки - и будет вам счаcтье. :-)
ПАРЛАМЕНТ выпить !
Пить парламент, да нет уж ки не надо нам этой отравы...с которой чувствуешь себя на утро как будто зелья выпил, а еще на молоке называеться
так нехуЁ перепивать . ..
а кто тебе сказал, что мы ее перепили? и что ты так агрессивно на все реагируешь,? я лишь высказываю свое мнение...
так не чего эту бодягу рекламировать.
Так я и не рекламирую,ты сам первый начал про Хортицу писать. А мне безумно нравится этот бренд, поэтому и ответила тебе ;-))))
Как то раз мы с подругой, которая как и я вообще употребляет тока слабоалкогольные напитки типа там шампанское, или вино, были в кафухе хде прохадила дегустация этой самой хортицы, так вот нам предложили ну мы и согласились, выпив около 100 грамм нам ничего, хотя от такого рода напитков, и даже от 100 грамм нас уже так сказать "вставляет"!Так что вот сами делайте выводы, вода какая то или нам что то не то подсунули, хотя бут открывали новую и при нас!P.S. Спасибо за внимание!
Как то раз мы с подругой, которая как и я вообще употребляет тока слабоалкогольные напитки типа там шампанское, или вино, были в кафухе хде прохадила дегустация этой самой хортицы, так вот нам предложили ну мы и согласились, выпив около 100 грамм нам ничего, хотя от такого рода напитков, и даже от 100 грамм нас уже так сказать "вставляет"!Так что вот сами делайте выводы, вода какая то или нам что то не то подсунули, хотя бут открывали новую и при нас!P.S. Спасибо за внимание!
Ну вот даже комп заклинило!(((
От ведь, Хотицця! Даже комп переглючило! :))))))))
Как то раз мы с подругой, которая как и я вообще употребляет тока слабоалкогольные напитки типа там шампанское, или вино, были в кафухе хде прохадила дегустация этой самой хортицы, так вот нам предложили ну мы и согласились, выпив около 100 грамм нам ничего, хотя от такого рода напитков, и даже от 100 грамм нас уже так сказать "вставляет"!Так что вот сами делайте выводы, вода какая то или нам что то не то подсунули, хотя бут открывали новую и при нас!P.S. Спасибо за внимание!
Марина 55
08.12.2007
А вы, мадам, не промоутер случаем этой водки?
Мне вот парламент намного лучше- и мягче, и с утра как огурец- бодро и трезво.
Опять же на вкус и цвет...Видать кому-то не везет с покупкой паленой водки :)
Relanium
09.12.2007
Был когда в Иркутске, то чтобы не рисковать (хотя и пробовали местные напитки, чего греха таить:), пили Парламент на всякий случай. Без последствий:)))
Нет не промоултер, и никогда им не была!!! А то что на вкус и цвет я с вами согласна, никому не навязываю свое мнение!!! Но водка прикольная! На днюху попили и ни у одного человека не болела голова!!!
Caspersky
21.05.2007
Водка мерзостная. Мне ее нахвалили (поддался на провокацию симпатичной девушки промоутера) и в итоге у меня еще с нового года в баре ее бутылка стоит нетронутая... Прям душа не лежит и все тут!
я теперь тоже её пить не буду . даже если другой не будет .
а ты ее открыть пробовал? ;-)))
Caspersky
22.05.2007
я две еле-еле выпил с народом на январских праздниках...
но все равно она мерзкая... (((
aika
15.09.2007
Стало опасно употреблять продукт плохого качества, такие как водка Хортица!!! Случай произошедший со мной и моими друзьями на дне моего рождения, который я отмечал в кафе я запомню на всю жизнь. Мне посоветовали взять на пробу продукт украинский (зря я это сделал) им и продолжили веселье, праздник был ужасным!!! Мы отравились. Сначала я думал это от пищи, но мои друзья и знакомые уже после случая произошедшего с нами употребляли Хортицу - перцёвку, и серебро (вроде так они называются) и аналогично. Следовательно водка отвратительного качества, никогда не буду пить такую гадость и вам не советую!!!
мне промоутеры предлагали купить,а я сослался на данную дискуссию и покупать не стал.Бережёного Бог бережёт.
а я советую, ни разу ни похмелья ни дурного состояния не было!!! Пили с друзьями на днюху,после еще и вина красного попили, на утро отличное состояние, ни головной боли ни каких плохих последствий, один позитив. А главное aika в количестве выпитого и в настроении. Всем отличных выходных с водкой Хортица!!! ;-)))))
Вы представитель завода-производителя этой самой Хортицы?
нет, мне просто нравиться эта водка, а узнала о ней как и многие здесь...сидела в кафе на покре, подошла девушка и предложила попробовать, для меня удивление просто читать негатив про эту водку, потому что мне и моим друзьям она нравиться, и никаких гадостей про нее не могу сказать
kvazimod
16.09.2007
каг романтично , *закатил глаза к небу*
Mati
15.09.2007
а ты представитель конкурентов? ))
нет я вообще не представитель никакой водки, я рядовой потребитель))))
угу, я думаю, что вы отравились овсяным печеньем
Ev3658
17.09.2007
ДА, я знаком с представителями этой водяры и с теми, кто её в кафешках пропихивает, официально заявляю вам, что вышенаписаное ПРАВДА!"!!! ДЕРЬМО ВОДЯРА!!! :))))
Её спамят везде и на всех форумах, везде суют и говорят, что она класная!!! А лезет как горлодёр, нее... ща серебренную монету употребляю, а до этого лидер был СТОЛИЧНАЯ, а до ней Главспиртрест... всё говнится постепенно, но Хортиция была изначально дерьмо!
У нас она в кафе неприжилась, её клиентам пихали, а потом возмущения на следующие дни, что голова болит, что плохо лезет, что мы спирт бодяжим, а не водкой торгуем и именно с Хортиции, она на первом месте, после Журавлик идёт...
А чё ей торгуют, так её пропихивают всем и всякие подарки дорогие розыгрывают, вот спихнув 50 гигадерьма (непомню меру), мы выйграли DVD плейр :) А эта водка еле ушла...
Фу, как вспомню её и чем закусывал, фууу... полная клоачная продукция...
Ладно, всё, я перестою говнить, всё-же бутылка ничего и голограмма есть (блестящая такая) :)))
Полностью с вами согласен.
SneG
17.09.2007
+1 гавно водка, не советую никому
МВ111
17.09.2007
Не знаю, я ящик брал, осталось 3 бутылки. Еду в пятницу в Турцию , беру их туда, а то в отеле все разбавленное. Мне лично понравилась
Sober
17.09.2007
мдаа, нужно тему переименовать в "конкуренция в алкобизнесе" :)))
Пейте "Пять озер". неплохая вроде сибирская водка, на рынке недавно, пока не испортилась. Помню "Сордис" сормовскую водку тоже классную гнал сначала, щас купил - бодяга натуральная
Да, 5 озер очень неплохая водка)
[h]olod
08.10.2007
5 озер - отличная водка. Всем рекомендую, никаких неприятных ощущений за год не было НИ РАЗУ при о после приема
Ev3658
08.12.2007
Согласен :) Но чёт в последнее время коньячёк подуше стал
Марина 55
08.12.2007
неплохая водка "Эталон" и "Лебединый рай". Обе в районе 140-160р.
+1 но всётаки Парламент пью
а сколько в ящике бутылок ?
Ev3658
21.09.2007
20т... 10 литров ДЕРЬМА!
не знаю что вы все пьете и где берете, но у меня с хортицей проблем не было
Carsers
04.10.2007
хехе)) Только сегодня в "EURO" был - по акции идет у них. видать и вправду нехорошая водяра )))
Mati
05.10.2007
акция - далеко не показатель качества продукта
vp
09.10.2007
Иногда, кстати, показатель :)))))))
Sober
05.10.2007
"акция-значит г..но"

охиренный вывод :)
Carsers
05.10.2007
Как правило в акции включают товар с либо небольшими сроками годности, либо с пониженным покупательским спросом.

Я не говорю что это делается всегда и всеми сетями. Просто такая практика имеет место быть.
Mati
06.10.2007
как правило, в акции как раз ставят товар, пользующийся спросом
на товар с горящими сроками годности или плохо пользующийся покупательским спросом, безусловно, так же проводят акции, надо же его продавать как-то, и вы правы, что такое имеет место быть, но это не "как правило", поверьте.. )
M1Xan
09.10.2007
Когда был в Харькове, на банкете местные коллеги мне ее рекомендовали. Пробовал, имхо хорошая водка (или горилка, мне пофиг).
За ту, что к нам привозят - не скажу, не брал.
зашыбонская водка...)))
ооо... хорошая темка, у меня как раз стоит бутылочка - пойду пропущу тройку стопок, а то змерз сегодня чтото)))
deegree
09.12.2007
отдаю предпочтение ЗЕЛЁНОЙ МАРКЕ. 3 года полёт нормальный )))))))))
kvazimod
09.12.2007
третий день откушиваю Финлядию на клюковке - полет нормальный
Кэп
09.12.2007
ЗЕЛЕНАЯ МАРКА-гадость. Хортица-нормальная водка...
Bums
10.12.2007
Никак не могу понять о чём речь?! Пил Хортицу, отличная штука!
Правда горькую настойку Хортица не пробовал.
шыло
12.12.2007
пью парламент и пох
Эту дрянь теперь на nn/ru рекламируют.
я вот не пойму, ты что ж все никак не успокоишься?! Ну не нравиться она тебе ну и не пей, а че другим свое мнение навязываешь? Или тебе платят за черный пиар?!
так они тоже её навязывают .
Ev3658
13.12.2007
У ней такая политика, чем больше народу знает, тем лучше она им кажется, даже давясь они скажут, что эту водку знают все, значит она хорошая... Зачем тратить деньги на качество, когда лучше их потратить на спам и черезмерную рекламу
вот правильно, есть хорошая ВОДКА , которая не нуждается в рекламе и раскупатся на улёт.
шыло
24.12.2007
пошел протирать запотевший абсолют
DoceNNt
24.12.2007
Вчера выпил грамм 350-400. Аффтар прав. Утром было мутновато... Закуски было много, но все равно, состояние, как будто с пивом намешал водяры.
К слову, после Русского Авангарда и кристалловской водки (которая, кстати, дешевле, чем Хортица), подобного не наблюдалось.
CurlyIry
24.12.2007
Хватит пить водку, переходите на вино :-)
а лучше на чай, кофе и молочные продукты от ДАНОН (и никакой рекламы) !!!!)))))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов