--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Борский мост закрывают!... Вот он час расплаты...

2
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kisik@
24.05.2007
http://www.nnov.ru/news/socium/?nId=27273

Вот читаю и понять не могу... т.е. каждый день с 8-30 до 16-30 в Нижний бесплатно (т.е. на своей машине) будет невозможно попасть?... Мдя...
*Guest*
24.05.2007
почему-же, можно, только через городец ...
ЗЫ. идиоты полные кто такое придумал.
soln3
24.05.2007
Не просто так придумали. Что же делать если он разваливается.
*Guest*
24.05.2007
большегрузы по нему не пускать.
незнаю чё там разваливается, но позавчера ездил в толоконцево купаться, 80 по мосту можно ехать спокойно, асфальт ровный и швы все на одном уровне.
Смешно
24.05.2007
Это кто по такому мосту 80 лететь будет???? Мне свою жалко. Там швы в некоторых местах дай боже. Только на отечественной, где все гремит, мож 80 и решусь, а так неа
*Guest*
25.05.2007
если не можете решиться, значит просто пора менять машину. или хотябы подвеску. нормально летается, слышно только через окно как шины пошлёпывают на стыках.
*Guest* писал(а)
если не можете решиться, значит просто пора менять машину. или хотябы подвеску. нормально летается, слышно только через окно как шины пошлёпывают на стыках.

+100 , я даже 90 ехал ---нормально, по сравнению, конечно, что было
Kisik@
24.05.2007
*Guest* писал(а)
большегрузы по нему не пускать.


+1
давно пора...
из-за них и пробки все...
Kisik@
24.05.2007
Кстати, интересно, как будут рейсовые автобусы НН-Бор ходить....?
*Guest* писал(а)
большегрузы по нему не пускать.

да ну? а где их пускать?
вы, хотя бы отдаленно представляете себе промышленные объёмы Борского района? а ведь это ещё и трасса на Киров, в Екат едут... ближайшие мосты - в Чебоксарах или Кинешме...
*Guest*
25.05.2007
да мне вообще пофик, я через этот мост только купаться езжу :))
djabel
28.05.2007
да мне вообще пофик, я через этот мост только купаться езжу :))
Типичная позиция российского обывателя.
ALF
24.05.2007
*Guest* писал(а)
почему-же, можно, только через городец ...
не надо через городетц, а?ну пожалстааааааааааа
greenbox
24.05.2007
жителям Бора пора покупать лодки , водные велосипеды
*Guest*
24.05.2007
...или отращивать жабры
Придется смириться.
Вот это какашку нам подложили -теперь из города выехать будет еще сложнее
jek777
25.05.2007
+1
И ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ ПОТОМ В НЕГО ВЪЕХАТЬ
*Guest*
25.05.2007
и что самое обидное, нихрена от этого ремонта не изменится, ибо :
"среднесуточная грузонапряженность моста рассчитывалась в объеме 262 тысяч тонн при интенсивности движения 865 автомашин в сутки"

"в часы ?пик? загруженность моста достигает 45 тыс. автомобилей"

"Пропускная способность Борского моста после ремонта увеличится в 1,6 раза."

1,6х865 ну никак не 45тыс будет....
Это значит, что в пробке на мосту будешь стоять не 4-5 часо в 1,6 раза меньше. КОШМАРРРР!!!!!!! А че делать то будем. Как то поехпли на выходные в деревню через Борский мост пробка............. раньше утра бы выехали из Нижнего. Поперлись через Заволжье - пробка до Балахны была и 80 км. лишние проехали.
Bruksa
25.05.2007
надо новый мост строить...полосы на четыре минимум...а не этот латать:((((
Bruksa писал(а)
надо новый мост строить...полосы на четыре минимум...а не этот латать:((((

А кому это надо?
Только нам.
Kisik@
25.05.2007
Bruksa писал(а)
надо новый мост строить...полосы на четыре минимум...а не этот латать:((((


Этот вопрос уже не раз поднимался наверху, насколько я знаю... Помните, еще канатную дорогу делать хотели?....
Только пока бестолку... Вот когда пробка будет не до Акимова, а до центра Сормова и до Стрелки - они зачешутся...
*Jugine*
25.05.2007
И желательно в каждую сторону по 4 полосы...)).

Мечты....
Кто администация или дорожный фонд зачешеться? АХА СЕЙЧАС! они не ездят по этому мосту и не будут стоять в пробках. Они в сопровождении милиции с мигалками пропрут. И плевали они на нас с высокой колоколни. Спасибо им большое, что транспортный налог подняли до " разумных пределов" . теперь точно мост "выстроят" в четыре полосы!!! Может когда то и постоять лет так через .....надцать. Как например метромост - сколько строят?
Kisik@
25.05.2007
Пальма писал(а)
Кто администация или дорожный фонд зачешеться? АХА СЕЙЧАС! они не ездят по этому мосту и не будут стоять в пробках. Они в сопровождении милиции с мигалками пропрут. И плевали они на нас с высокой колоколни. Спасибо им большое, что транспортный налог подняли до " разумных пределов" . теперь точно мост "выстроят" в четыре полосы!!! Может когда то и постоять лет так через .....надцать. Как например метромост - сколько строят?



мдя.... не могу не согласиться и не присоединиться....
+1
Daimler
29.05.2007
Мигалки там не помогут они проще на яхты пересядут. И удовольствие и в пробке не стоять. Уже видел шпарил тут один в воскресенье против течения ракета отдыхает.
В.ВП
26.05.2007
Kisik@ писал(а)
http://www.nnov.ru/news/socium/?nId=27273

Вот читаю и понять не могу... т.е. каждый день с 8-30 до 16-30 в Нижний бесплатно (т.е. на своей машине) будет невозможно попасть?... Мдя...


дык всё город опять будет стоять!
vef
27.05.2007
Если Шанцев будет жить на Бору и у него не будет мигалок, то на новый мост деньги быстро найдут
jek777
27.05.2007
+1
ха-ха... слишком много если...
а как заставить?
Badsky
28.05.2007
Как подумаю, что из-за этого моста транспортный налог в разы подняли - ваааще нафиг зворвать его хочется...
djabel
28.05.2007
а мы вчера ездили туда и обратно абсолютно без пробок по наплавному мосту... Большегрузы и правда убрали, поэтому мне кажется пробок не стало.. Сам удивился.
Kisik@
28.05.2007
djabel писал(а)
а мы вчера ездили туда и обратно абсолютно без пробок по наплавному мосту... Большегрузы и правда убрали, поэтому мне кажется пробок не стало.. Сам удивился.

+1
с удивлением проехала нормально на Бор...И обратно (почти нормально)...
В воскресенье стоял 2 часа в пробке перед переездом-поезда один за другим ходили.А вот с Бора действительно на удивление пробок не было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем