--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалоба на ООО "Хонда Мотор Рус"

31
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olegsh
02.08.2007
Уже более 210 дней жду гарантийного ремонта совего нового автомобиля Хонда СР-В / Honda CR-V 2005 года выпуска. Машина сломалась в декабре 2006 года, вышла из строя помпа, пробег составил всего 11000 км. Дилер в г. Красноясрск ООО "Техноцентр АСТМ" самоликвидировался. На все мои обращения дистрибьютер компании Хонда в России ООО "Хонда Мотор Рус" даже ни разу не ответил. Вот такое представительство у компании Хонда в России. Сейчас сужусь с ООО "Хонда Мотор Рус" и его дилером в Красноярске в Абаканском городском суде. Те, кто собирается покупать автомобили марки Хонда, 10 раз подумайте!
А у меня с ними вообще никаких поблем нет, машина Хонда Джаз, все нравиться, и менеджеры и в сервесном отделе очень приятные и главное грамотные в своем вопросе......
Olegsh
18.08.2007
Видимо, Вам повезло...
A!eksei
02.08.2007
А что это Вас на форум НН занесло то?!

Претензии то разве к представительству в НН? Если нет, то оч. странный "наезд" на ООО "Хонда Мотор Рус"...позвонили бы в головной офис в МСК...
Olegsh
18.08.2007
Я не только звонил в головной офис ООО "Хонда Мотор Рус", но и направлял письменные запросы и претензии, но не получил от них ни одного ответа.
Dr.Qu
18.08.2007
У меня Хонда. А ремонтирует ее мой друг-механик. Нахера мне ваши офицыалы? Толку от них - один пук.

ПыСы. Хонда должна быть ЯПОССКОЙ. Пробег 400.000. Ничего не отваливается, тем более помпа.
ALeX.nnov
19.08.2007
единичный случай
Для РФ ничего удивительного к сож :(
Dr.Qu
19.08.2007
Воще, чтобы полетела помпа, я не знаю, что надо сделать.Это дивайс, который у меня на десяках машин еще ни разу не летел. Я даже с трудом догадываюсь, где это и зачем.
А учитывая её исчезающе малую стоимость, менее 80 баксов, можно было давным-давно поменять и уже судится катаясь на машине. А так - забавно.
Главное - быть обиженым?
неужели на десятках машин?
У меня было 15 - помпа ломалась тока на одной (сильно беушной).
Dr.Qu
20.08.2007
Точно не помню, сколько было. Где-то около 20-25. Люблю постоянно менять. Так. Для кругозору...
1020
20.08.2007
оригинал от 2100 до 4900
Dr.Qu
20.08.2007
Ну я и говорю, что за 80 баксов можно купить и еще за 20 поставить. Вся цена вопроса. А потом, со счетами, уже скандалить.
Ylihan
09.09.2007
или забыть счастливо ездя на своем новом авто
BigStir
20.08.2007
К Автолиге-Восток (Хонда в НН) - никаких претензий. респект.
Atom
09.09.2007
+1
все понравилось.
olviz
16.09.2007
Я от имени общества по защите прав потребителей веду дела по Хонде.
А зачем вообще было подавать в суд Красноярска. Надо было в Москву подать. Причем для потребителей наши услуги относительно бесплатны.
Относительно- это значить что вы не платите до того, как суд не взыщет в вашу пользу деньги. Если, конечно, мы беремся за ваши дела.
Пишите 66666662004@mail.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов