--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хвалили "Дамское такси"?

88
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DP
28.11.2007
Из-за него моя сегодня на работу опоздала. Пол-часа не могли приехать. И живем-то не в ебенях - в Советском районе, и время самое ходовое - 9 утра...

Не будем больше им звонить и знакомым не посоветуем...

:(
Наши люди в булошную на такси не езят. (с)
pecha
28.11.2007
Машина была заказана зарание к сроку? или позвонили и сказали приезжайте прямо сейчас?
Я бы вот в 9 утра не стал заказывать а вышел на совецкую и взял такси (они там вроде как стоят). пробки блин
Утром действительно очень тяжелая ситуация на дорогах. так что если вы не заказывали такси заранее, жаловаться не на что.
DP
28.11.2007
Сказали, будет через 5 минут.
mania
28.11.2007
Да ладно тебе. Они хорошие...действительно, может не было рядом машины. А так все очень мило и не дорого, кстати. От Советской до Трудовой 150 р.
mikl
28.11.2007
насчет небыло рядом машины, это ИМХО врдяли. Т.к. каждый день хожу через Советскую на остановку на работу, почти всега минимум один розовый "секс" тусуеться на парковке Универсама. Иногда даж два...
ALeX.nnov
30.11.2007
думаете они принципиально вас морозили полчаса? :-)))
MaestroD
28.11.2007
9 утра - самое как раз неходовое... ПРОБКИ!!!!
Пользуйтесь Камеди.
Не вариант - сама как-то опаздывала на работу, вызвала их. Сказали - через 10 минут. Прошло 15 - звоню. Они - извините, не ранее, чем через полчаса.
Никогда не рискну..сест в женское такси..
А вообщзе оно зачем такое?Чтгоб мужчины им звонили?так ладно б они там красотки сидели........
DP
29.11.2007
Они зато на розовых Фордах рассекают...

:)
DP писал(а)
Они зато на розовых Фордах рассекают...

:)

Рассекают ли?;-))
Женщина за рулёёёём....
djabel
01.12.2007
А вообщзе оно зачем такое?Чтоб мужчины им звонили?так ладно б они там красотки сидели....
Наоборот по-моему: моя вот ни за что одна с мужиком не сядет - если не могу поехать с ней то женское вызываю. Хотя по мне так е поможет если вдруг не дай бог что.
Мы с детства так вотспитаны..Если женсчина-то хорошая!Они ведь тоже..убийцами бывают!И маньячками..Не хочу вас пугать)))
wef
29.11.2007
видела как то такое разбитое такси посреди проспекта Гагарина...смотрелась как старуха у разбитого корыта))
ALeX.nnov
30.11.2007
бывает....
В.ВП
29.11.2007
пробки наверное)))
Мадам... купите себе машину... что за проблема...
да действительно)Какие проблемы??Хааа..В денгах молодой человек проблемы!Слыхали про такое??:)))))
только не надо сча...идите работу поменяйте и всё такое))Чушь и глупость)))
AndreS
01.12.2007
а иногда исчо бывает что машина в сервисе, иногда исчо бывает остаточный запах после алкоголя и тд....

причем тут "купите машину"? )))
DP
02.12.2007
Ни при чем... Так, отметился...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем