--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Макдональс

75
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1510
14.06.2003
Без мата о нем вообще говорить невозможно. 2 раза подряд травили :(((. Вчера второй раз . Покушал на Горького. Через 5 мин думал что все. 3,14здец. Умираю. Всю ночь не спал. Суки они...
1020
14.06.2003
ты что хоть там купил-то?
1510
14.06.2003
2 чиза, картошка, кола. Бля, самое безобидное купил...
1020
14.06.2003
ну за этой фигней еще и очередь приходится отстаивать, что самое поганое!
1510
14.06.2003
и не говори... БИТЬ ИХ НАДО!!! Ногами и по пузу.
1020
14.06.2003
один мой знакомый так сильно не любил макдональдс что позаимствовал у них поднос со словами "чтоб вам обанкротится!"
Кто сказал "банкротство"?Кого обанкротить?;-)
POMAH
15.06.2003
Кирилл, чё-т ты всегда к банкротству неровно дышишь...

не внешним управляющим работаешь? ;)))
и внешним тоже ;-)
в Каком СРО состоите?:_)))
Ваш знакомый – мелкий воришка. Даже противно.
Classic
18.06.2003
А его туда силком что-ли водили?
Удивляют меня такие высказывания - "сильно не любил, но ходил туда"
Вы хоть сами-то понимаете, как смешно выглядят эти Ваши послания? Не нравится – ну не стойте, чего ради?
1953
16.06.2003
Как сказал классик: "Жри, что дают!"
Godz
14.06.2003
Угу, два последних раза картошка была недосоленная.

:-))
Я не буду ругатся ни к чему это у каждого свое мнение, и в данном случае мое не совподает с мнением большинства.Я часто там питаюсь и хожу туда не один а с женой и ребенком и вот что я вам скажу- "Мне там нравится!".Если хотите мне возразить, предложите альтернативу.
gobsek
15.06.2003
ребенка то зачем берешь?
1020
15.06.2003
ну если тебе там нравится то это еще не повод чтоб туда вести жену и ребенка, у них же тоже есть свое мнение
А что, у Вас создалось впечатление, что они туда приводятся насильно???? :-))))))
1020
17.06.2003
всяко бывает
ralexx
17.06.2003
За точность излагаемых ниже сведений ручаться не буду- за что купил-за то и продаю . Американцы поставили опыт над мышами. Одну группу мышей стали кормить пищей из макдональдса , другую- обычной для мышей едой и при этом каждой группе ставили дополнительно блюдце с алкогольным напитком. Так вот-за всё время эксперимента ни одна мышь из второй группы этот напиток даже не попробовала , а мыши питавшиеся макдональдсовой кухней поголовно пристрастились к спиртному.
Остается радоваться, что МЫ - НЕ МЫШИ.
ralexx
17.06.2003
А вы знаете почему опыты ставят на мышах?
У меня есть определенные подозрения... :-)
Но я имела в виду, что человеческая мотивация сложнее. Нельзя уж совсем-то разумную деятельность сбрасывать со счетов.
Uzasem-w
19.06.2003
Вот давно уже приходило по почте :))))
---------------------------------
О вреде фаст фуда:

Хот-доги и картошка-фри вредны для здоровья

К такому выводу пришли немецкие ученые, два года кормившие подопытных крыс блюдами из "Макдоналдса". Проводя наблюдения над животными, ученые обнаружили, что уже к девятому месяцу эксперимента их подопечные полностью потеряли способность размножаться, а к шестнадцатому стали страдать сердечной недостаточностью. На семнадцатом месяце были зафиксированы первые смертельные случаи, а к концу второго года приобретшие холеный и вполне здоровый вид крысы стали дохнуть. Причина заключается в низкокачественных жирах, на которых готовятся блюда быстрой кухни.
-------------------------------
Украинский перевод:

Варений собака та смаженая картопля шкодять здоров`ю

Американскi москалi, якi придумали "Макдональдс" травят людей у мировом масштабе. Немцы взялы пацюка, почали годувать его стравами з "Макдональдса", так той пацюк уже через дев`ять мiсяцiв забув, як треба пацючиху пердолить: пузо ему заважае. А ще через сiмь месяцiв став слабкувать на серце, а за два роки зовсiм здох. Отож: не iжте ви того "Великого Маку", iжте вареники зi сметаною, бо "Великого Мака" смажать на поганом смальцi, а вареники зовсiм не смажать, iх варять.
--------------------------------
Блатной перевод:

Фаст-фуд как маза склеить ласты

Такую тему замутили ботаники Бундеса , подписавшие крыс два года хомячить баланду из "Макдональдса". Кнокая заживотными, паганели вкурили, что к девятому месяцу заморочки их шестёрки конкретно завязали с трахом, а к шестнадцатому стали проседать на мотор. На семнадцатом месяце децел крыс кинулся, а к концу второго круга конкретным и вполне себе прикинутым крысам настали полные вилы. Сукой оказался хреновый жир, на котором варганят хавчик в тошниловках.
Godz
19.06.2003
Да у меня вообщем-то тоже серьезных претензий к макдональдсу нет.
Godz
19.06.2003
Да у меня вообщем-то тоже серьезных претензий к макдональдсу нет.
gobsek
20.06.2003
У меня вообшем тоже, правда был я там в последний раз, лет так 5 назад
Delfa
20.06.2003
...:-)))...я вот в мАк рЕдко попАдаю...едИнственное шО там мОгла рАньше употрЕблять..коктЕль молочнЫй..но как то послЕдний раз смЫсл врУчённой мнЕ соломинкИ не догнАла...егО ж пИть терь ниЗЗя через трУбочку..он элементАрно не тЯнется...хОть ложкой ешь...
у тя просто сосательного скила нету! :))))
тренироваться сосать надо! :)))
Delfa
20.06.2003
....тЫ..млИна...там трУбка узкая:-))))..и комкИ какие-то:-)))..рАньше-то коктЕль какОй -то дрУгой был:-)))
не знай.. :)))))

меня когда по пяьни на Мак прошибает - там все улетает... :)))

в качестве закуси намана.. :)
Delfa
20.06.2003
..не..ну рОдная..знАешь...чот у меня аж в животе забурлило...ты ток предстАвь..вОдку ентИм коктЕлем запивать...брррр.....а с гАмбургеров у меня такая же реАкция..как и с пЯльменей...:-)))....
AndreS
20.06.2003
согласен...тяжелое занятие эти коктейли сейчас там тянуть...
Delfa
20.06.2003
...во...я об чЁм и грЮ...состАв ингрИдиентов шО ли поменяли...
Uzasem-w
22.06.2003
что ж Вы на все согласны, а недовольство свое тут высказываете? ведь довольные всегда - сами сказали...
jedi
15.06.2003
есть такой анекдот мы вчера пили водку,потом красное потом портвейн с пивом а отравился я всетаки печеньем
Ronn
15.06.2003
так не ходи туда больше и все проблемы с отравлениями сами пропадут
Ребенок и жена обычно остаются довольны.И кто нибудь предложите всетаки альтернативу.Ругатся мы все умеем, а вот вести конструктивный диалог еще не все.
tren
16.06.2003
Ну у нас не знаю, в а Москве в крупных торговых центрах есть этаж фаст-фуда, там много всяких кафешек. Так вот Макдональдс там пользуется самой меньшей популярностью.
kira
16.06.2003
Потому что на этаже фаст-фуда там Ростикс...... А вообще - в этих кафешках все такое холодное-дорогое-поганое, что МАКДО отдыхает.
Delfa
20.06.2003
..мнЕ вот ростикс нрАвится...лЮблю кУрочку....
Вообще-то, мне вполне нравится в Макдоналдсе. Еда ВКУСНАЯ (не вся, но мы уже определились:-)), очень сытная, играет ненавязчивая приятная музыка, никто не курит, сильно поддатых личностей не встречается. В общем, вполне можно и ребенка привести, и самим посидеть спокойно – никаких тебе стрессов. :-)

Еще мне симпатична КОФЕЙНЯ «МИШЕЛЬ» НА ПОКРОВКЕ. Хотя там, конечно, совсем не чизбургерами перекусывают :-)
Фрау Мюллер
17.06.2003
Согласна со всем выше сказанным. Единственная претензия к Маку была - это Кока Кола. Несколько раз попадалась до ужаса разбавленная (при условии, что я беру всегда безо льда) и пахло сырой водой. Просто больше не беру, а в остальном все нравится.
POMAH
17.06.2003
кока-кола в макдо готовится аппаратом по имени "пост-микс".
краткий смысл его именно в том, что во время наливания непосредственно в стакан он перемешивает воду с концентратом напитка. приглядитесь на струю ради интереса. отсюда и характерные привкус и запах.

если аппарат хреново отрегулирован - может не соблюдать пропорции концентрата и воды.
отсюда - более насыщенный напиток или более "разбавленный"...
Нет, колу мы там не пьем. :-) Да и чай муж все порывается с собой принести. Мне там молочный коктель нравится. :-)
Нужно было прямо администратору того Макдоналдса и нажаловаться. Если Вы, конечно, в состоянии излагать свои проблемы без мата. И решать их без битья ногами.

Хотя, я так думаю, это у Вас просто индивидуальная непереносимость , а не «у них» проблемы с качеством. Это же крупнейшая сеть, им попросту невыгодно отраву продавать. Да, кстати, можно просто взять еды поменьше – она жирная, а если Вы, скажем, с утра ничего не ели – неприятности гарантированы.

И еще, мне вот интересно: «они» - это кто конкретно?
224
17.06.2003
ты Солнышка наверное в Макдональдсе работаешь?
Мимо. Мы с мужем в основном занимаемся сельскохозяйственными работами (сеем. Разумное, доброе, вечное…)
1020
17.06.2003
ну глупость говоришь. вот отравился человек в маке, пошел на след. день менеджеру и говрит
-я отравился в твоем маке, вот чек(пусть даже так), верни деньги
а менеджер и говорит
-докажи что ты отравлся именно в маке, что это имеено твой чек а не подобранный в урне, да и денег я возвращать не имею права, тока москва (пусть так)
ты думаешь это выход?
Gremlin
17.06.2003
1020 писал(а)
-------------------------
ну глупость говоришь. вот отравился человек в маке, пошел на след. день менеджеру и говрит
-я отравился в твоем маке, вот чек(пусть даже так), верни деньги

Тогда не только чек надо принести Ж8-)
Во-первых, на «Вы», пожалуйста. Во-вторых, 1510 плохо себя почувствовал «через пять минут» – перечитайте сообщение
Знаете, я как-то привыкла, что если у Вас проблемы - в магазине, ресторане, кинотеатре – то нужно обращаться к менеджеру. А не материться и «бить ногами». Вот если менеджер ничего не сделает, можно написать гневно в форум И БОЛЬШЕ В ЭТО МЕСТО НЕ ХОДИТЬ.
1020
17.06.2003
дава травится?
Что-то я Вашу мысль не осознала как-то...
1020
18.06.2003
есть только одна возможность выяснить кто из нас прав, это пойти в мак и отравится. тока что-то мне не хочется.а насчет того что нужно обращятся к менеджерам-если тебе приятно что тебе плюют в душу и посылают подальше-обращайся, а я уж как-нито обойдусь
Мне приятно, когда мне приносят извинения и возвращают деньги, если что не так. Мне приятно действовать цивилизованно в случае возникновения недоразумений. Мне НЕ ПРИЯТНО, что Вы мне «тыкаете».

Отравиться мне там ни разу не удалось, но вот вялые овощи в салате раз попались – заменили и извинились. Вот так-то. Кстати, в Штатах, скажем, огромные деньги люди отсуживали у Макдоналдсов. Например, дама какая-то обожглась кофе. Теперь на их кофе (во всем мире) напечатано предупреждение – испугались. (А ей очень не слАбо заплатили.)
POMAH
18.06.2003
Солнышка писал(а)
-------------------------
Кстати, в Штатах, скажем, огромные деньги люди отсуживали у Макдоналдсов. Например, дама какая-то обожглась кофе. Теперь на их кофе (во всем мире) напечатано предупреждение - испугались. (А ей очень не слАбо заплатили.)
-----------------------

дело было в 95-м году, сумма порядка 5 млн. баков...
Угу. Спасибо.
POMAH
19.06.2003
дама, кстати, обожглась кофе следующим образов:
проездая маковский drive-through (мак-авто по нашенскому) и купив хавку, поставила пластиково-бумажный стаканчик кофе себе между ног. поехав же, благополучно раздавила стаканчик собственными ляжками и обожгла причинное место...

тут и вступает в игру знаменитое американское правосудие...
Nikson
17.06.2003
Выпил я вчера коньяка, потом бутылку водки, запил все это дело портвейном с пивом, но отравился все-таки овсянным печеньем.
Сам хожу в макдональдс, ни разу никаких нареканий, кроме длинных очередей.
ctand
17.06.2003
Посещаю Макдональдс на Московском вокзале как бесплатный туалет очень часто. И проходя в туалет на втором этаже постоянно вижу детей попрошаек, с грязными ручками, ходящих вокруг столов и наркоманов, задумчиво глядящих в окно, а еще теток категории Гербалайф которые ничего не едят, а просто сидят и книжки свои друг другу показывают. А имев счастье недавно там пообедать наблюдал у своего стола задницу гражданина лохотронщика, наблюдавшего как у киоска его девка кого-то обрабатывает, и комментируя это своему товарищу, который чтоб получше видеть только что на наш стол не залез. Поэтому для меня Макдональдс (на Московском, т.к. на Горького не был) это всетаки комфортабельный бесплатный туалет
alexpf
17.06.2003
Думаю, это скорее проблема района Московского вокзала со всеми его "прелестями".
Nikson
17.06.2003
да Московский Мак довольно специфичен потому как общественная проходная.
kira
18.06.2003
Если бы ты побывал в МАКДО за границей, то зауважал бы его еще больше за то, что туалет в русском МАКДО бесплатный!!!!! Хорошо, что евро ввели, а то проезжая Бельгию транзитом и надеясь посетить МАКДО как бесплатный туалет раньше можно было обосраться....
Вадим Челыщев
18.06.2003
ctand писал(а)
-------------------------
Посещаю Макдональдс на Московском вокзале как бесплатный туалет очень часто. И проходя в туалет на втором этаже постоянно вижу детей попрошаек, с грязными ручками....
Эти попрошайкм что-то невероятное...Наблюдал картину когда 2 14 летних лба просто вымогали деньги с молоденькой мамаши с ребенком.Вынужден был вмешаться.
Удивляет позиция персонала-это не их дело.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов