--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПИЦЦА -вернее люди в пиццерии на ул. Горького -АЦЦЦЦтой

70
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gerych
23.10.2003
Вернее одна из начальниц.. Ужас какой-то..
меня попросили занести туда 2 бумажки, я занес, так меня оборали 10-ти этажными словами (но не матом, хотя было близко) при посетителях прямо оборали. Разве это достойно себя так вести при посетителях?
А еще у меня там знакомый работал, сказал что они продукты совсем не моют, прямо грязные туда крошат. Только СыР нормальные. а остальное все не моют, так что.. не ходите туда, там су***ки нетр***ные могут оборать!
спорщик
23.10.2003
А где же пиццу хавать???
Klient
23.10.2003
Дома!
Gerych
24.10.2003
и то верно, лечше уж на дом заказать и с любимым челом захавать.. :))
AndreS
24.10.2003
а че? они пиццу на вынос и на месте разные делают?
Gerych
24.10.2003
НЕТ... вот теперь то я точно не буду заказывать !
maxis
28.10.2003
Быть может народ подельтся рецептом пицы. Сколько раз пытался дома делать не получается как покупная.:(
Обжора
27.10.2003
А ты знаешь что на мясокомбинатах крысы бегают под ножами что мясо рубят если зазевалась то хряп и она уже в колбасе, ее конечно отфильтруют но часть волос, зуб или глаз могут остаться, потом эту колбасу несут в магазит она там если не будем сразу куплена то засопливит и тогда пара человек аозьмет большой таз с мыльной водой помоеет ее как следует и вот она как новая сверху, а когда лимонад делают наш то в него пьяные рабочие попившее пива ссут прямо в бак с косистенцией, а бутылки что из под пива собирают не всегда моют иногда пиво бывает и с грязью и с чужой харкотиной, да что говорить даже повар в дорогом ресторане всегда может запечь тебе в пирог свою свежую козявку и ты улыбнувшись срубаешь ее за обе щеки....Тему можно продолжать бесконечно но как бы не сблевать самому.. Смысл в том что ж теперь только воду из родников пить (и то вода проходя через слои земли несет с собой микрочастицы трупов, экскременты и...)
Хавай те пиццу -пейте пиво и не грузитесь всякой ху..ею.
VIadimir
27.10.2003
Моё обеденное настроение испорчено
Вот черт,а там кесадию жуть как люблю!!!!!!!
Gerych
27.10.2003
Может в натуре напиться.. ;))
Ulia
04.11.2003
Ты не путай, кесадия не на Горького, а на Покровке - в Бродвей Пицца!!!
Жилец-потребитель
28.10.2003
Ну ты даешь!!! Таких страхов наговорил... Сливаейте воду. Для справки: на заводе у нас в Нижнем на котром производят коку, спрайт, фанту и пр. все серьёзно! Жуткий контроль качества (хотя все равно отрава все это). Мы туда еще в школе ходили (лет 7 назад) на экскурсию, так вот. Пришли мы туда, а тама сплошная цивилизация.. Че-то измеряють, сыпьлють, все льется (в бачках) и т.д. В общем что-то они там померяли и видать не сошлося у них, так они взяли и пол грузовика колы и спрайта уничтожили. Ну нам перепало немало тогда... Обпились все!!! И домой еще захватили. На вопрос: "А че такое? Почему добро на пол выливаете?" что там где то милиметровый недосол, недосахар, недомальтоза или что-то еще в том же духе. Блюдють технологию в общем. Ну это когда было, не знаю как сейчас, но представить не могу чтоб ТУДА нассать можно было - просто негде пристроиться к агрегату ;))) А всякие там разведенные инвайты в полторашках лучше не брать. И вааще ПИВО - forever.
Жилец-потребитель
28.10.2003
Предыдущее не реклама!!!! Я вообще сисадмин и производству питьевой продукции ЛЮБОГО рода отношения не имею. Так же уточняю, что мои родственники, друзья и знакомые не являются ни работниками описываемого предприятия, ни входят в члены его правления. Так же заверяю что родственники моих друзей тоже не имеют отношения к этому производству.
Folk
28.10.2003
а друзья родственников? :)
Docennt
28.10.2003
А что, козявки разве нельзя есть ? :)
Козявка
29.10.2003
Ах вы канибалы ;-((((
Docennt
28.10.2003
А шашлык в магазинах в бочках продают (типа в Спаре там и еще где-нить) Че, думаете там рассол меняют, в котором мясо вымачивают? А если мясо случайно из бочки на пол падает, думаете его выкидывают? Да, обратно в бочку.
VIadimir
28.10.2003
Еще про чистооту рук забыл.... :))
Gerych
28.10.2003
Напрашивается вывод - готоФЬте все сами!
вообще с едой надо завязывать ИМХА... капитально, на зрен.. меня чуть не стошнило, хоть про крыс в колбасе я знала.. :((((( БЯЯЯЯЯЯЯЯ.....
Gerych
30.10.2003
Да ладно тебе, если что, то организм справится, это же органика., ;))
Ах точно!!!! Спасибо тебе Юлия,ты хорошая!!!Слава Богу, а то я не поняла про местоположение...Ну и фиг с ним.... я на горького никогда и не любила пиццу:)
Не знаю насчёт людей, а вот интерьер там ужасный :( И вина у них там нет. Поэтому я со своей подружкой туда не хожу, т.к. она почему-то пиццу предпочитает запивать сухим красным вином (странные вкусы, я согласен, но с кем не бывает).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов