--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вонючие русские мужЫки((((

Общая тематика
498
395
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shatoMargo
12.08.2009
Независимо от времени года, большинство наших мужчин излучают такое зловоние. что просто ужас! По работе приходится контактировать с молодыми людьми от 19 до 50 и в 85 % от них плохо пахнет... От одного - нестиранной неделю как минимум одеждой, от другого потом, изорта....Млин!!! Мужчины, мойтесь пожалуйста ежедневно и следите за своей одеждой! А если проблемы с запахом изорта, что так сложно какое нибудь драже купить. которое запах перебивает??? Или накуриться мужчина и потом к тебе близко..бэээ....
*выдохнула* просто накипело уже!
Если честно, я наоборот в последнее время очень редко встречаю таких "ароматных" мужчин. Мне кажется, мужское население явно прогрессирует в этом направлении, за что им большой респект)
все вонючки к шатомарго сбежали...
начинаю чувствовать себя обделенной...(
бегом к ней. устроитесь на работы - это последний шанс пыхнуть вонючего мужика
Ёфь
12.08.2009
Напрашивается невольный вопрос: хде же вы работаете?
может, в ЖЭКе или наркодиспансере каком-нибудь)
Ёфь
12.08.2009
или в приёмнике-распределителе
в офЕсе
Bembi
12.08.2009
В НижГМА
Точно!!! Есть представители. Как будто дома нет горячей воды, и стиральный порошок купить не на что...
Да мы такие!:) так мы самок в брачный период призываем:)
илья $ писал(а)
Да мы такие!:) так мы самок в брачный период призываем:)

каким образом запах грязной одежды может призывать))))
Patron
12.08.2009
Он действует на подсознательном уровне, вы сразу и не заметите.
если только на прирожденных домо- и просто хозяек - подсознательное желание убрать и постирать-погладить:)))))))))))))))))))))
Bembi
12.08.2009
или химиков, которые изобретают новый вид оружия массового поражения
Volna2m
16.08.2009
+100
А заметите только в консультации, когда по поводу задержки туда обратитесь.
Сычъ
13.08.2009
На жалость бьёт, - типо, постирать некому. Видимо, запах немытых носков показывает самке, что самец свободен.
хз, от бабенок часто смердит в ОТ, причем таким ядреным потом...А я благоухаю)
-=Hatebreeder=- писал(а)
хз, от бабенок часто смердит в ОТ,

согласна, бывает, только с мужчинами намного хуже дело...
да. есть такое. неряхи среди обоих полов. но мы то с вами Д' Артаньяны))
и принцесы
Принцесы какают розовыми лепестками.
)))))))))))
-=Hatebreeder=- писал(а)
хз, от бабенок часто смердит в ОТ, причем таким ядреным потом...

+1.
Фупля, особенно разражает, когда едешь в автобусе и от молодой дэвушки-жэнщыны, извините пахнет немытой звездятиной...
Бэээээээээээээээээээээээ....
Крупный скутерист писал(а)
Фупля, особенно разражает, когда едешь в автобусе и от молодой дэвушки-жэнщыны, извините пахнет немытой звездятиной...
Бэээээээээээээээээээээээ....

тоже к мужчинам..фуууу, немытой козлятиной((
ilya52rus
12.08.2009
ну Рексона то вас определила, а вот рекламы про мужской дэо я чё то не видел...
акс эффект?)
Frankie
12.08.2009
Это только для больших маракасов!
пално..рексона мэн, олд спайс и ещё всякой дребедени...каждый видит только то что хочет
ilya52rus
12.08.2009
Котофейк@ писал(а)
пално..рексона мэн, олд спайс и ещё всякой дребедени...каждый видит только то что хочет

но нигде так определенно не выразили негативный образ "грязнули", как воняющей женщины, не так ли? а если так, то это наводит на мысли, что вонь от женщины гораздо более негативно воспринимается в социуме.
+1. Свиньи в подмышках хрюкают.
Bembi
12.08.2009
С вонючим человеком (мужчиной или женщиной) одинаково неприятно находиться. При чем под "вонючестью" я подразумеваю и откровенное зловонье и вылитые на себя литры парфюмерии
ilya52rus
13.08.2009
само собой. но к женщинам отношение более предвзятое. так уж повелось, гендерные различия формировались уже тогда, когда появились первые амёбы, мальчик и девочка
Позанудствую немного: у амеб нет ни мальчиков, ни девочек, ни гендерных отличий, соответственно.

По теме: имхо, женщинам наиболее неприятен запах немытого мужчины, мужчинам - женщины. А Наполеон вроде как писал Жозефине что-то вроде "Приеду через неделю, не мойся"...
ilya52rus
13.08.2009
зануда ))))))))
Спасибо (шаркает ножкой)))
+1.
Фупля, особенно разражает, когда едешь в автобусе и от молодой дэвушки-жэнщыны, извините пахнет немытой звездятиной...
Бэээээээээээээээээээээээ....
[/quote]
Это они специально ,чтоб им услуги по мытью звиздятины предложили))
simon-nn
18.08.2009
Сразу представляется творог висящий на волосах в известном неподмытом месте.
f2
12.08.2009
внатури
еще минструальная вонь бывает, просто жуть
немного перепрелая и кисленькая!
-=Hatebreeder=- писал(а)
хз, от бабенок часто смердит в ОТ, причем таким ядреным потом...А я благоухаю)

Тут вот был на бабском один товарищ, забыл уже, он очень любил жаловаться на запах женщин во время месячных....
DoceNNt
12.08.2009
Бгг, у меня на работе такая же проблема :)) Но я смирился уже :))
Patron
12.08.2009
Тоже много смердячих мужиков?
DoceNNt
12.08.2009
Не очень много, но некоторых можно в книгу рекордов записывать по мощности источаемого зловония :((
f2
12.08.2009
небось менеджеры все
ilya52rus
13.08.2009
програмисты/админы
Не забывайте, не было бы месячных, не было бы вас мальчики))
=GT=
12.08.2009
по счастью это не ко мне :)
=GT= писал(а)
по счастью это не ко мне :)

спасибо Вам
Dr.Qy
12.08.2009
Вы не лесбиянка? :-0
Dr.Qy писал(а)
Вы не лесбиянка? :-0

ды вы Што?? я люблю мужчин, только вкуснопахнущих и помытых)
Пойду помоюсь и буду благоухать!:)лишь бы вам понравиться...
илья $ писал(а)
Пойду помоюсь и буду благоухать!:)лишь бы вам понравиться...

решпект, ))) а вообще думаю как сказать тем мужчинам, что они неприятно пахнут и не задеть их самолюбие???
Dr.Qy
12.08.2009
"И как таких вонючих козлов бабы терпят?"
Dr.Qy писал(а)
"И как таких вонючих козлов бабы терпят?"

так вот вопрос: как таким вонючим козлам намекнуть, чтобы они помылись?
shatoMargo писал(а)
Dr.Qy писал(а)
"И как таких вонючих козлов бабы терпят?"

так вот вопрос: как таким вонючим козлам намекнуть, чтобы они помылись?

как, как?
Спросить: "Вы не Гена Букин?" :-)))
Крупный скутерист писал(а)
так вот вопрос: как таким вонючим козлам намекнуть, чтобы они помылись?

как, как?
Спросить: "Вы не Гена Букин?" :-)))
[/quote]
кстати надо попробовать....
Крупный скутерист писал(а)

Спросить: "Вы не Гена Букин?" :-)))



Я бы попросил!))Я, меж прочим, и маникюр делаю и даж, иногда, педикюр!))Вот!))
у нас на работе (по рассказам бывалых) однажды на 23 февраля подарили средства по уходу (гели д/душа и т.п)....
Угу. А в ответ на восьмое марта - мочалки.
в нашей фирме все женщины с гигиеной дружат - мочалки не понадобились.
iZverG
16.08.2009
Изя Шниперсон писал(а)
Угу. А в ответ на восьмое марта - мочалки.

Скакалки интереснее ))
DoceNNt
12.08.2009
Бесполезно. Горбатого - могила.
Оно и понятно. Но попытка - не пытка.
А что, у Вас тоже воняют на работе?
уже нет. Я поменяла место и вид деятельности. Не из-за неприятных запахов.
shatoMargo писал(а)
Dr.Qy писал(а)
Вы не лесбиянка? :-0

ды вы Што?? я люблю мужчин, только вкуснопахнущих и помытых)

Она видимо гейка...:-)))
я вчира помылса.
понюхай меня пожалуста. Что бы знать правду матку. : ))
=GT=
12.08.2009
уебя есть матка?:))
*ы-ы-ы-ы...* ржунимагу
Корвин писал(а)
я вчира помылса.


вчИра? в какое время?
DimaSV
12.08.2009
йа каждое утро моюся и зубки чистю 8-)
в 21.10
85%? нормально так... вы на работе чем занимаетесь, статистикой?
smusmumrik писал(а)
85%? нормально так... вы на работе чем занимаетесь, статистикой?

просто примерно прикинула....а что, у нас даже руководители высшего звена пахнут непромытым мусорным ведром, что уж о рядовых говорить, просто культуры мытия нет...(как и пития)
Мугого.
Офф. Вы еще не знаете, как пахнут мои ноги! Мне даже туфли не обязательно снимать, так чувствуется. И это... дезодорантом не пользуюсь. И драже не глотаю. Запах потного мушчины наиболее привлекателен.
А вот наиболее отталкивающий, имхо, - мощный запах идиотского парфюму, который флаконами выливают на себя некоторые дамы (сразу оговорюсь - это не про Вас, я с Вами не знаком).

По теме: странный у Вас офис. Мужчины немытые.
Изя Шниперсон писал(а)


По теме: странный у Вас офис. Мужчины немытые.

не только у меня.....

Изя Шниперсон писал(а)
Мугого.
Офф. Вы еще не знаете, как пахнут мои ноги! Мне даже туфли не обязательно снимать, так чувствуется. И это... дезодорантом не пользуюсь. И драже не глотаю. Запах потного мушчины наиболее привлекателен

Ужос!!
werss
12.08.2009
Изя Шниперсон писал(а)
.Запах потного мушчины наиболее привлекателен.

Для кого?
Ptashka
12.08.2009
ДЛЯ НЕГО)))))))
werss
12.08.2009
нарцисс........
Папрашу за меня не отвечать!
Как для кого? Для всех флудильщиков, разумеется. Хорошо хоть на свободном эту тему в раздел "х.ня" записали и ТС с юмором, а то б не миновать.
Кстати, если серьезно - дезодорантом реально не пользуюсь. Усиленно моюсь, вроде не жалуются.
Ptashka
12.08.2009
не думаю, что усиленно помывшись с утра, и вспотев от чегонить - можно это скрыть, опять не помывшись. Но ведь вы то это делаете только с утра перед работой. Энто раз. А два- никто в лицто Вам и не скажет. Воспитание не позволит, это я вам гарантирую.
Вмешались в мою интимную отповедь werss...
Я не на забое работаю.
Потеете - потейте на здоровье. Никто Вам в лицо не скажет, что от Вас пахнет омерзительной смесью дезодоранта и пота, я гарантирую это. Энто раз. Или атиперсперант? Тогда все шлаки, коим положено выйти из подмышек, выйдут у Вас через какое другое место. Это два.
Ptashka
13.08.2009
Я разве про себя говорила?
Или Вы распостарняете естественный запах пота (силный и здоровый или нет, я не в курсе, Вас не нюхала, да и обоняние у всех разной чуткости и вкусовые пристрастия- разные), и заботитесь при этом о своем здоровье, не пользуясь дезодорантами, или Вы ими пользуетесь ими, заботясь об эстетике восприятия Вас окружающими. Предпочитаете считать свой запах сочетанием мускусно-цветочного или прочих араматов, а не выделениями потовых желез, пахнущих потом- Ваше право. Но не думайте ради бога, что все остальные - такого же мнения о Вашем запахе.
А Вы не допускаете мысли о том, что человек может в течение дня не потеть без особых на то причин?
Ptashka
13.08.2009
а зачем же тогда Вы моеетесь, раз не потеете, белье меняете нижнее, рубашки? ( я не говорю оюб удовольвтии от душа, я говорю о чистоте). Смысл как-то теряется. Если продукты Вашей жизнедеятельности Вам не заметны, энто не значит, что их нет или их не замечают другие. Пот от потовых желез незашлаклванного организма- это все таки пот, а не парфюм.
Вот же ш, а...
Хорошо, переформулирую. Вы не допускаете мысли о том, что человек, регулярно моющийся, может не источать запах пота и без дезодоранта?
Ptashka
13.08.2009
Придется и мне снизойти до инимных вещей. Если вы РЕГУЛЯРНО подмываете интимные места (пах, подмышки) - то они чистые утром. за день (или вы такой фома неверящий?) - на коже, скапливаются продукты жизнедеятельности. Перед занятием любовью вы предпочитаете ничего не споласкивать в душе ? И женщине туда не рекомендованно заходить..ах, она же утром мылась...Носки у вас не пахнут, рубашки ни сала ни пота не содержат чего ж тогдас Вы их регулярно меняете то?? Уважаемый, не стоит ли лекцию какую-нить про микроорганизмы прочиать, микрофлору там всякую..?
ересть какая то. не допускаю я, что чистота вечернего человека, утром помывшись= утренней ччистоте. Просто по определению ,что работают железы внутренней секреции, кожа дышит, выпуская через поры свои отходы.
Все. полемика мною закончена. А если Вам хочется во что-то верить- верьте. Только это вас приятнее для других не сделает, как бы вы своим носом и не хотели бы замечать свой след в воздухе.
*старательно записал все в книжечку*
Богиня, что ж Вы так со мной, вонючим, суровы? Раз уж снизошли до разговора - так продолжайте, молю, не дайте погибнуть в безвестности! Зачем же прекращать полемику? Это ж просто есресь какая то!
Ptashka писал(а)
рубашки ни сала ни пота не содержат чего ж тогдас Вы их регулярно меняете то?

*внимательно осмотрел рубашку* Написано 100% коттон. Нету сала. Где мое сало?!

АААААА! Не правьте текст, пока я отвечаю!!! Там было написано, что я глазами свой след в воздухе увидеть должен! Зачем Вы издеваетесь? Я тут взад-перед бегаю по кабинету, пытаюсь глазами и носом след уловить.

Кстати, вывод-то какой? Что делать, царица? Сальные железы удалить? Или все же оставлять продукты жизнедеятельности в организме?
Ptashka
13.08.2009
Не уверенна, что засаленные рукава вы бы почуяли носом. Это уже аномалия какая-то. жарко мне, и работы завались. Вот и укоротила, не объясняя. Царица занята-с, извольте учесть это обстоятельство-с. А так как царствнные ручки по клавиатуре-то быстро шлепают, то и опечатки допусткаются чаще , чем хотелось бы. Вот отправлю и перечитываю, чего они там навояли.
Ptashka
13.08.2009
Сальные железы нюхать на работе не уместно. Это уместо голышом с женщиной.
Ptashka писал(а)
Сальные железы нюхать на работе не уместно. Это уместо голышом с женщиной.

Эти б слова - да топикстартеру в уши.
Ptashka
13.08.2009
( в задумчивости)..
Изя Шниперсон писал(а)
Ptashka писал(а)
Сальные железы нюхать на работе не уместно. Это уместо голышом с женщиной.

Эти б слова - да топикстартеру в уши.

почему в уши
*аж перекосило* А куда же? Ну, типа, ваши слова - да богу в уши, хаха и все такое.
Изя Шниперсон писал(а)
*аж перекосило* А куда же? Ну, типа, ваши слова - да богу в уши, хаха и все такое.

а вы представьте, что даже не надо нюхать железы, итак разит за километр, вилимо за живое задела - тоже не любите мыцца)))
shatoMargo писал(а)
тоже не любите мыцца)))

Достали. Вас, видать, потоотделения до ФГМ в терминальной стадии довели. Посты мои внимательнее читайте. И вообще не ленитесь иногда напрягать что-нибудь ненужное прежде, чем писать. Глядишь - потоки говн будут не столь широки.
Изя Шниперсон писал(а)
По теме: странный у Вас офис. Мужчины немытые.

Наверное отделение милиции...:-)))
werss
12.08.2009
Отрезвитель)
Вот сразу видно, что Вы там не были никогда. ВЫтрезвитель. Отрезвитель - это ведро ледяной воды на голову.
werss
12.08.2009
Вы прозорливы как никто)
секунд 15 голову ломала: "Вы" или "О"..
но не угадала...
там не была не разу.. но одногрупники рассказывали.....))
ЗЫ дезодоранты адекватно использовать тольков сочетании с парфюмом.. но и они - не панацея..
С душем, конечно,не сравнить...
У мну с ними траблы. Дезодорант маскирует и только, озоновый слой пофиг, но смысла не вижу (разве что спирт охлаждает). Антиперспиранты закупоривают, и вся бяка остается в организме. Поговаривают, от них болезнь альцгеймера бывает (мировой заговор, гыгы). В общем, беда. Приходится по два раза на дню мылица.
werss
12.08.2009
Двараза на дню -это норма, как я понимаю. Утром и вечером
Или между утренним и вечернем душем еще 2 раза моетесь.. тогда да, героизм, практически..
werss писал(а)
Утром и вечером
Ночью и днем! Важную весть мы на пейджер пришлём! *бррр, переклинило*

Угу, разумеется. Да здравствует мыло пушистое, и полотенце душистое. Вот только у ТС, имхо, чувство прекрасного гипертрофировано. Не может топ-менеджмент плохо пахнуть, это абсурд, он пахнет так, как нужно. Это все зеленый щиточек на парфюмерном виноват.
Изя Шниперсон писал(а)
werss писал(а)
Не может топ-менеджмент плохо пахнуть, это абсурд, он пахнет так, как нужно. Это все зеленый щиточек на парфюмерном виноват.

гыыы)))) да все это парфюмерный, не те стандарты навязывает
к сожалению может....
Протестую То, как пахнет топ-менеджмент, является эталоном для всей компании. То есть, если Вам (не Вам лично, а вообще) не нравится запах Президента - это значит, что у Вас отсутствует вкус и корпоративная культура.
werss
12.08.2009
Вот. в одном предложении квинтэссенция отечественной корпоративной культрки...))
Трэзвивател..... :-) "Осенний марафон" (с)
theftp
12.08.2009
А если проблемы с запахом изо рта, что, так сложно какое-нибудь драже купить, которое запах перебивает?

И сосать их весь день? И язву желудка получить? Идите-ка в п*пу с такими советами.
theftp писал(а)
А если проблемы с запахом изо рта, что, так сложно какое-нибудь драже купить, которое запах перебивает?

И сосать их весь день? И язву желудка получить? Идите-ка в п*пу с такими советами.

ага, лучше когда **овном изорта пахнет....)))) я ж не говорю что только драже...есть спреи, жвачки и пр.
shatoMargo писал(а)
ага, лучше когда **овном изорта пахнет....

Ага, лучше. Химия вся эта - от Лукавого. Кстати, при правильно питании (ну и разумной 2-х разовой чистке зубов) не надо никаких драже, и так не пахнет. А запах изо рта - показатель нарушений в работе желудочно-кишечного тракта.
Кстати, мои вот пальцы пахнут ладаном. Вы к этому как относитесь?
для блага всех нехорошо пахнущих изо рта - намек на то, что не все в порядке с ЖКТ - проверить и полечить надо. Или зубки давно не проверяли на наличие кариеса...
Habir
12.08.2009
А прикинте если они(дурнопахнущие) в ваш унитаз нассут!
а, извините, Вам скока лет-то буит, если для Вас молодыми люди считаются до 50-ти? )))
Наверно от Вас плесенью пахнет уже!
Lyk@ Mydishev писал(а)
а, извините, Вам скока лет-то буит, если для Вас молодыми люди считаются до 50-ти? )))
Наверно от Вас плесенью пахнет уже!

я имела ввиду сотрудников, у нас основной состав до 50 лет.. Мне 20 с чем то....
с чем, с чем вам 20?
29 с половиной ей
так бы и песала "женщина немного за 30"
дык до 30 вроде недоросла, вот и немного за 20 получается)
угу очередные 17...
-=Hatebreeder=- писал(а)
29 с половиной ей

мимо
значит я для Вас молодой человек............)))
забавный вы экземпляр!
Значица на мушскую вонь жалобитесь.........ну-ну.
Есть такая песня у Макаревича (оговорюсь сразу - Макаревич мудак) называется "Машина сучка", послушайте. Не про Вас ли это?
Flanker*
12.08.2009
Чо, не ипут?
Flanker* писал(а)
Чо, не ипут?

еще как! а с запахом че делать? вопрос остается не решенным...
shatoMargo писал(а)
вопрос остается не решенным...

Прочитал ещё раз заголовк темы:
"Вонючие русскеи мужики".
Закрался в душу другой вопрос:
а Дзамшуты с рынков или другие нерусские национальности, чо, не воняют ?
Крупный скутерист писал(а)
а Дзамшуты с рынков или другие нерусские национальности, чо, не воняют ?

жжете, я про менталитет русских мужиков. которые пренебрегают правилами личной гигиены, большинство, не ко всем это относится. Заграницей такого нет..
ilya52rus
12.08.2009
shatoMargo писал(а)
Заграницей такого нет..

в Таджикистане или Туркменистане?
ilya52rus писал(а)
shatoMargo писал(а)
Заграницей такого нет..

в Таджикистане или Туркменистане?

Евросоюз
ilya52rus
12.08.2009
уж не Польша ли?
Наверное афро-французы)
ilya52rus
13.08.2009
или турконемцы
А как представители ЕС относятся к тому, что Вы их нюхаете?
ilya52rus
12.08.2009
как к нарушению прав человека. поэтому и вернулась.
Цыпа
12.08.2009
вы лесбиянка?
ilya52rus
12.08.2009
латентная то 100%, но вот признается ли...
ilya52rus писал(а)
латентная то 100%, но вот признается ли...

сама уже сомневаться начала..тьфу на вас 2 раза...
люблю мужчину своего....
посмотрел в портрет..немытые волосы и третий уровень на парфюмерном это как?
werss
12.08.2009
это - гранж)
это трэш)))
а Вы думаете, что только лесбиянки чувствуют плохие запахи от мужчин? Поверьте мне - это не так))
Habir
12.08.2009
Может она бременем отягощена, ну которая обнюхалась нещадно?
DoceNNt
12.08.2009
По ходу тогда я лесбиян.
мы с вами на пару лесбиян и лесбиянка)
ilya52rus
12.08.2009
давайте по пунктам?
shatoMargo писал(а)
большинство наших мужчин

Ваших это чьих? национальность у Вас закавказская чтоли?
и большинство - это сколько?
shatoMargo писал(а)
По работе приходится контактировать с молодыми людьми от 19 до 50 и в 85 % от них плохо пахнет... От одного - нестиранной неделю как минимум одеждой, от другого потом, изорта....

соболезнование. не каждому удается так долго продержаться в асенизаторах
и потом, зачем вы целуетесь с этим юношей посредством языка?
shatoMargo писал(а)
мойтесь пожалуйста ежедневно

мойтесь это в смысле "подмывайтесь"? Вам там тоже запах не нравится? а всё остальное?
ilya52rus писал(а)


мойтесь это в смысле "подмывайтесь"? Вам там тоже запах не нравится? а всё остальное?

я там не нюхаю...если от человека за 1 метр разит козлятиной, еще вопросы?
ilya52rus писал(а)


соболезнование. не каждому удается так долго продержаться в асенизаторах
и потом, зачем вы целуетесь с этим юношей посредством языка?


вы с коллегами тоже целуетесь...читайте внимательнее, я пишу про коллег и просто мужчин
Hellenka
12.08.2009
Независимо от времени года зловоние "излучают" ассенизаторы.
Меняйте место работы на более приличное!
Ну, у нас воняет всего полтора человека.
Вонючих девушек вроде нет :)
Patron
12.08.2009
Как Задорнов рассказывал(не дословно).
Спустился в метро, прижали со всех сторон, а голова оказалась под волосатой подмышкой какого-то бугая, который давно не мылся, но который спрыснул всё это дело одеколоном. Ядрёная смесь запахов. Облюваться можно.

Я не могу что-то конкретное сказать про мужчин, я их не нюхаю. Но вот от тех кто долго курит пахнет невкусно.
DoceNNt
12.08.2009
Что толку нюхаешь ты их или нет? Или ты дыхание задериваешь пока с ними общаешься? У нас есть такие персонажи, что за 3 метра потярой или очень несвежей одеждой разит. Тут ничего уже не спасет :(
Patron
12.08.2009
С теми с кем общаюсь не пахнет неприятно, так что задерживать дыхание не приходиться.
DoceNNt писал(а)
Что толку нюхаешь ты их или нет? Или ты дыхание задериваешь пока с ними общаешься? У нас есть такие персонажи, что за 3 метра потярой или очень несвежей одеждой разит. Тут ничего уже не спасет :(

вот моя ситуация((((
да и вот чего хотел еще сказать! Вы - ксенофобка! Вот так!
Почему только русских приплели?
DoceNNt
12.08.2009
Ну не надо так резко. Хотя у меня друг в Германии работает, так там программисты тоже воняют, говорит :))
вот и я говорю, причем тут русские?! Фсе воняют, если не мыца.
smusmumrik писал(а)
вот и я говорю, причем тут русские?! Фсе воняют, если не мыца.

+100. ну вот наши и воняют оттого что не моюцца((((
Patron
12.08.2009
а заграничные от чего воняют?
Заграничные не воняют. У их там не отцветает жасмин, и даже свинюшки на фермах пользуются дезодорантами. И еще - европейцы не потеют.
"В кадре — дверь деревенского сортира. Жужжат мухи. Дверь медленно открывается, и мы видим сидящего над дырой худенького мужичка с похмельным лицом, украшенным усиками подковой. На экране титр: «Литературный обозреватель Шато Марго». Мужичок поднимает взгляд в камеру и, как бы продолжая давно начатую беседу, говорит:
— Спор о том, является ли Россия частью Европы, очень стар. В принципе настоящий профессионал без труда может сказать, что думал по этому поводу Пушкин в любой период своей жизни, с точностью до нескольких месяцев. Например, в 1833 году в письме князю Вяземскому он писал…
В этот момент раздается громкий треск, доски под мужичком подламываются, и он обрушивается в яму. Слышен громкий всплеск. Камера наезжает на яму, одновременно поднимаясь (модель движения камеры — облет «Титаника»), и показывает сверху поверхность темной жижи. Из нее выныривает голова обозревателя, которая поднимает глаза и продолжает прерванную погружением фразу:
— Возможно, истоки надо искать в разделе церквей. Крылов не зря говорил Чаадаеву: «Посмотришь иногда по сторонам, и кажется, что живешь не в Европе, а просто в каком-то…»
Что-то сильно дергает обозревателя вниз, и он с бульканьем уходит на дно. Наступает тишина, нарушаемая только гудением мух. Голос за кадром:

Gucci for men
Будь европейцем. Пахни лучше.
/с/
Я валялсо (с)
werss
13.08.2009
+1 оценила)
глубоко....
Жаль, не моё.
DoceNNt писал(а)
Ну не надо так резко. Хотя у меня друг в Германии работает, так там программисты тоже воняют, говорит :))

вилимо программисты пахнут везде!
Офесные блондинке ничем не пахнут зато. И везде одинаково "умны".
smusmumrik писал(а)
да и вот чего хотел еще сказать! Вы - ксенофобка! Вот так!
Почему только русских приплели?

что могу сделать, это реальная действительность, а не ксенофобия, просто сознаваться не хотите...не любят у нас русские мытся 2 раза в день и ежедневно менять рубашки.
ПРиплела потому что сравниваю с иностранцами...
Patron
12.08.2009
К пимеру бедуины в африке тоже редко моются (с водой проблемы) и потеют очень много. И одежду не меняют долго. Однако их жёны наверное и не замечают никакого запаха или не обращают на него внимания.
И вы просто не привыкли, если долго будете нюхать - перестанте замечать.
Patron писал(а)
К пимеру бедуины в африке тоже редко моются (с водой проблемы) и потеют очень много. И одежду не меняют долго. Однако их жёны наверное и не замечают никакого запаха или не обращают на него внимания.
И вы просто не привыкли, если долго будете нюхать - перестанте замечать.

пацталом!!! и жены не моются, и маникюр не делают, эпиляцию и пр. Хотите такую жену?
Patron
12.08.2009
Ну у тех от кого плохо пахнет и жёны такие же или их нет вообще, следить за мужичками не кому.
Patron писал(а)
Ну у тех от кого плохо пахнет и жёны такие же или их нет вообще, следить за мужичками не кому.

самим за собой надо следить. Много примеров когда и жены не следят за мужьями.....
Frankie
12.08.2009
shatoMargo писал(а)
ПРиплела потому что сравниваю с иностранцами...

Иностранцы любят мыться 2 раза в день?!?
Frankie писал(а)
shatoMargo писал(а)
ПРиплела потому что сравниваю с иностранцами...

Иностранцы любят мыться 2 раза в день?!?

да любят, они по другому себе просто не представляют - как так можно ходить грязным и вонючим.
Frankie
12.08.2009
А я, например, представляю...как это можно за день в офисе стать грязным и вонючим...
Bembi
12.08.2009
Застарелый пот ТАК не пахнет! Если вечером (или хотя бы утром) принять душ, поменять белье, то, поверьте, к вечеру зловонья от Вас исходить не будет.
Frankie
12.08.2009
Тогда зачем два раза в день мыться...)
Bembi
12.08.2009
Хотя бы один раз-то заставить (на примере нашего охранника-см выше)! Все полегче дышать.Если честно, то это было бы смешно, если бы не было так грустно
Ну да ну да. Сожрать гамбургер или какой бутерброд с индейкой, закусить соленым огурцом (pickles) и запить кофе - такой ядреный аромат изо рта при разгооворе получается. Вы нам про иностртанцев так увлекательно рассказываете, как будто вот Вы-то да их видели, а мы тут все из деревни-то не вылезаем никуда. Кстати у Вас большой опыт общения с ними? Не на уровне расфуфыженных менеджеров на переговорах в командировках и отдыхающих одинаково пахнущих морем на его берегу? Если ответ "да", то Вы как минимум лукавите.
А Ваш муж моется? Или он европеец и не пахнет?
моется, европеец, не пахнет
Patron
12.08.2009
А поточнее? Национальность хто?
Дрыл или гнява:-). (у Задорнова взято).
Frankie
12.08.2009
Нахрена вы нюхаете, чем у мужиков изо рта пахнет??!
Frankie писал(а)
Нахрена вы нюхаете, чем у мужиков изо рта пахнет??!

когда ко мне подходит мужык, начнает говорить, что мне не вдыхать что ле??? прет за километр...
Frankie
12.08.2009
shatoMargo писал(а)
прет за километр...

Отойдите за два...) Ну или ртом дышите!
Frankie писал(а)
shatoMargo писал(а)
прет за километр...

Отойдите за два...) Ну или ртом дышите!

тогда придется в окно выпрыгнуть..все равно будет пахнуть, даже если ртом, все равно разит...иногда жалею что у меня не хронический гайморит.....
Frankie
12.08.2009
shatoMargo писал(а)
тогда придется в окно выпрыгнуть..

За километр нормально, за два - уже в окно?! )))
Ну а чё в жару-то делать? Утром в свежей рубахе приходишь, мытый, но по жаре сходишь в пару мест, в магазин зайдешь без кондиционера - ну вот в конце дня немного попахиваешь потиной. А тут как раз Шато Марго тебя нюхает...
Васька Пепел писал(а)
Ну а чё в жару-то делать? Утром в свежей рубахе приходишь, мытый, но по жаре сходишь в пару мест, в магазин зайдешь без кондиционера - ну вот в конце дня немного попахиваешь потиной. А тут как раз Шато Марго тебя нюхает...

да не зависит жара не жара..в холодное время года тоже самое
Patron
12.08.2009
А вы в шубе попробуйте побегать денёк.
iZverG
16.08.2009
в холодное время года у нас маршрутки, душные коридоры, магазины и лифты. вспотеть можно везде. и в холодное время года еще больше.
почита..посмеялосьь.по теме: Вам сочувствую..у нас все мужчины на работе ни разящие :-)
Mati
12.08.2009
Котофейк@ писал(а)
почита..посмеялось

+1
Котофейк@ писал(а)
почита..посмеялосьь.по теме: Вам сочувствую..у нас все мужчины на работе ни разящие :-)

спасибо за понимание) я тоже много смеялась, читая некоторые посты, кто в лес кто по дрова....зато весело - смеемся всем офисом над некоторыми умниками....
Bembi
12.08.2009
Да уж. У нас охранник работает, Миша. Ему примерно лет 35.Мало того, что за год работы он ни разу не стирал свою форму, так еще за версту несет потом, чесноком и ОДЕКАЛОНОМ!!!! Он, наверно, считает, что, вылив полбутылки, заглушит запах. Бедные студенты и особенно мы, кто постоянно находится с ним в одном помещении. Какая-то особо вредная студенточка, нагло глядя ему в глаза, так и сказала: мол крыса, видно где-то сдохла и протухла.
При этом второй охранник - пенсионер - полная противоположность: никогда ничем от него воняет, всегда аккуратно одет.
Frankie
12.08.2009
Bembi писал(а)
При этом второй охранник - пенсионер - полная противоположность: никогда ничем от него воняет, всегда аккуратно одет.

Так у него жена есть, наверное...)
Bembi
12.08.2009
Не совсем с Вами согласна. Многое зависит от воспитания. Если человек (не важно мужчина это или женщина) с детства не приучен к чистоплотности, то даже самая распрекрасная жена едва ли поможет. Е если нет жены, то что грязью зарастать?!
Frankie
12.08.2009
При недостатке женского внимания у мужчин быстро вырабатывается пох*изм...
Bembi
12.08.2009
Вы считаете, что женщины скорее проявят внимание вонючему козлу (простите за выражение)? При наличии привычки (или в силу воспитания) мужчина (да и женщина) не перестанет хотя бы минимально следить за собой ни при каких обстоятельствах. Другое дело, если родители изначально не прививали элементарные гигиенические навыки, вот тогда этот самый пох...изм и присутствует да еще и нормой считается
Frankie
13.08.2009
Не проявят...Только ему (вонючему козлу) уже будет пох...даже, скорее, он будет рад вывести "счастливых женщин" из себя...
Bembi писал(а)
Не совсем с Вами согласна. Многое зависит от воспитания. Если человек (не важно мужчина это или женщина) с детства не приучен к чистоплотности, то даже самая распрекрасная жена едва ли поможет. Е если нет жены, то что грязью зарастать?!

+ мульён! Все от человека зависит. И не надо все сваливаит на отсутствие жены...
Frankie
13.08.2009
Я по своему опыту сужу...но от меня хорошо пахнет, особенно изо рта...просто да, если нет жены, то пох....
гы:))
меня тут недавно угораздило попасть в маршрутное такси в час пик, так я не смогла больше одной остановки проехать, выскочила на следующей - там ехал такой ароматный тип, узкоглазый и черноволосый правда, точно не "русский мужик"..
как там остальные дальше ехали с ним? не представляю просто..
mikeworld
12.08.2009
Мне другое непонятно, зачем женщины так много кремов на себя наносят. Как-то пришлось сесть за стол одной, так чую, что пальцы рук моментально стали в каком-то жиру, сначала даже и не понял, с чего вдруг.
В итоге пришлось потом пиджак застирывать, чтобы смыть с него весь этот жир :-))
чтобы руки как можно дольше молодыми оставались.
кожу на руках если питать и увлажнять кремами - она стареть медленнее будет:)

ЗЫ а вы обо что у нее на столе пиджаком обтерлись-то??? я кремом руки на работе часто мажу, но жду когда он впитается, и одежда вполне чистая у меня, без пятен:)
Marthamydear писал(а)
я кремом руки на работе часто мажу

А работать? Работать кто будет, пока он впитывается!!???
работа не волк, в лес не убежит:)
когда-то минут 40 рабочего времени в день только на "покурить" тратилось, и ничего..
так я эти 40 минут лучше на молодость рук потрачу, чем на "здоровью вредить" :)
iZverG
16.08.2009
А еще у женщин самые страшные и грязные клавиатуры. Теперь понял, что тоже от крема.
Disya
12.08.2009
а ты за себя уверена?
Я-русский. Принимаю душ утром и вечером.
Вам ещё повезло, что Вы живете не в средние века. :))

Мифы и реальность
«Да, измельчали современные мужички, – думают женщины. – Нет больше благородных рыцарей, готовых бросить к женским ногам весь мир, сразиться ради прекрасной дамы сердца с десятком великанов и любить ее беззаветно всю жизнь. Но приходится терпеть и таких, деваться-то некуда».
И тут дамы начинают мечтать о том, какие раньше «были мужчины», как хорошо было бы жить в средневековом рыцарском замке, с прислугой, готовой выполнить любой дамский каприз… И до чего, наверное, увлекательно было наблюдать за турнирами, на которых рыцари бьются не на жизнь, а на смерть за твой носовой платок…
Короче, дамы рисуют в своем воображении образ прекрасного романтического героя и мифического «золотого бабьего века», когда женщинам жилось вольготно, а все мужики были не «сволочи» (как сейчас), а благородными кавалерами и рыцарями.
Увы, все это не более чем миф, и, повстречай современная женщина на своем пути настоящего рыцаря, поверьте, она была бы в ужасе от этой встречи. Созданный женским воображением и подкрепленный романтическими рассказами образ сильного, красивого и добродетельного рыцаря, беззаветно преданного своей возлюбленной, не имеет ничего общего с реальностью. Слишком уж не похож настоящий рыцарь на того, о ком можно мечтать…

Сердцеед в латах
Вот как, например, по данным европейских археологов, выглядел настоящий французский рыцарь на рубеже XIV-XV вв: средний рост этого средневекового «сердцееда» редко превышал один метр шестьдесят (с небольшим) сантиметров (население тогда вообще было низкорослым). Небритое и немытое лицо этого «красавца» было обезображено оспой (ею тогда в Европе болели практически все). Под рыцарским шлемом, в свалявшихся грязных волосах аристократа, и в складках его одежды во множестве копошились вши и блохи (бань в средневековой Европе, как известно, не было, а мылись рыцари не чаще, чем три раза в год).
Изо рта рыцаря так сильно пахло, что для современных дам было бы ужасным испытанием не только целоваться с ним, но даже стоять рядом (увы, зубы тогда никто не чистил). А ели средневековые рыцари все подряд, запивая все это кислым пивом и закусывая чесноком — для дезинфекции.
Кроме того, во время очередного похода рыцарь сутками был закован в латы, которые он при всем своем желании не мог снять без посторонней помощи. Процедура надевания и снимания лат по времени занимала около часа, а иногда и дольше. Разумеется, всю свою нужду благородный рыцарь справлял… прямо в латы. Кроме того, на солнцепеке в латах ему было невыносимо жарко… Но снимать свою броню во время боевого похода бесстрашный рыцарь не рисковал – в смутные времена средневековья было полно киллеров. Лишь в исключительных случаях, когда вонь из-под рыцарских лат становилась невыносимой и под лучами полуденного солнца они раскалялись так, что терпеть уже не было мочи, благородный рыцарь орал слуге, чтобы тот вылил на него сверху несколько ушатов холодной воды. На этом вся рыцарская гигиена заканчивалась. Но наверняка это было райское наслаждение…
Что касается пресловутого рыцарского отношения к женщинам, то и здесь писатели-романисты все перевернули с ног на голову. О ком мечтает большинство девиц, ожидающих своего рыцаря на белом коне? О благородном защитнике, всегда готовом подставить свое рыцарское плечо даме, беззаветно влюбленном в нее, оказывающем ей знаки внимания и ради одного ее поцелуя совершающем необыкновенные подвиги. Увы, как свидетельствуют историки, в природе таких рыцарей никогда не было.

Защитник чести…
Средневековые архивы дают массу свидетельств того, что женщинам во времена рыцарей жилось весьма и весьма несладко. Особенно худо было простолюдинкам. Оказывается, в рыцарской среде было принято во время походов насиловать молодых деревенских девственниц, и чем больше таких «подвигов» совершал странствующий рыцарь – тем больше его уважали.
Никакого трепетного отношения к женской чести у рыцарей не было и в помине. Напротив, к дамам средневековые рыцари относились, по нынешним меркам, весьма грубо, абсолютно не считаясь с мнением и пожеланиями последних.
Представления о защите женской чести у рыцарей тоже были весьма специфичными: по понятиям того времени каждый рыцарь считал, что его собственные честь и достоинство оскорблены, если он видел женщину, принадлежащую другому рыцарю. Отбить женщину у собрата по мечу каждый рыцарь считал своим долгом. С этой целью он либо сразу бросался в бой, либо, говоря нынешним криминальным языком, «забивал стрелку» конкуренту на ближайшем рыцарском турнире. Причем мнения той, из-за которой разгоралась драка, никто не спрашивал – дама автоматически доставалась тому, кто побеждал в рыцарской разборке.

Прекрасное рядом…
Согласитесь, что если поставить рядом описанного выше средневекового рыцаря и любого современного захудалого мужичка, то последний будет выглядеть куда как привлекательней. Ему вполне можно простить и мужской эгоизм, и склонность врать и заначивать деньги, и еще массу грешков, присущих всем современным «сво».
Вот почему, услышав в день Восьмого марта за праздничным столом знакомое пение «хора мальчиков», выводящих неестественными голосами: «Дорогие женщины, мы без вас не мыслим своего существования… Вы для нас так много значите, мы вас так ценим и любим…», — дамы в очередной раз будут искренне верить в то, что все это правда.
Потому что женщины, как правильно подмечено, «любят ушами» и всегда будут мечтать о том, чтобы рядом были благородные рыцари…

Вот так обстояли дела с гигиеной в Европе.
absentis.front.ru/abs/lsd_0_add_europe_smell.htm
Прогресс по сравнению со средними веками налицо!!!)))))
А представь от женского пола тоже бывает что просто жуть ))
f2
12.08.2009
а если например мужчина чистый, вкусный...
но с волосатыми подмышками, яйцами, грудью и т.д....?
turner 1
12.08.2009
Это я. Чистый, вкусный, но во всех местах волосатый (русский). И что ж мне теперь, повсеместно бриться чтоль?
turner 1 писал(а)
Это я. Чистый, вкусный, но во всех местах волосатый (русский). И что ж мне теперь, повсеместно бриться чтоль?

главное что чистый! бриться не надо везде - только местами)
От некоторой женской косметики сблевать хочется сильнее, чем от стоящего рядом бомжа, который мылся последний раз года два назад...
Что это за косметика такая - извините, не в курсах...
Но факт...
Очевидно - что-то совсем крутое и изящное в чьем-то понимании...
Асобо па носу бьет парфюм от "А вонь")
Может и да... вонючий парфюм в сочетании с воничим телом дает сногсшибающий микс...
Mati
17.08.2009
это ваще кошмар )
Pahomov
13.08.2009
говорят в беременности нюх обостряется...
Pahomov писал(а)
говорят в беременности нюх обостряется...

не у всех обостряется... просто не все говорят то, то думают, у меня вот накипело...
Pahomov
13.08.2009
раз накипело - надо с этим бороться, реально, а тут на форуме физиологически никто не пахнет))))
и результата от туташнего трепа не будет, все равно с утра на работу к вонючим мужикам идти))))
Так чта лучше в реале, раз накипело, построить их, и пристыдить, типа:
- А чем это тут пахнет?
или
- Кто из вас спал с дохлой свиньей?
это если по мягкому, но можно и по жесткому:
- Ну что, козлы вонючие, чо делать то будем? Смерды, млять...)))))
Pahomov писал(а)
Так чта лучше в реале, раз накипело, построить их, и пристыдить, типа:
- А чем это тут пахнет?
или
- Кто из вас спал с дохлой свиньей?
это если по мягкому, но можно и по жесткому:
- Ну что, козлы вонючие, чо делать то будем? Смерды, млять...)))))

вот вижу конкретные предложения, это хорошо, только грубовато)) я так не смогу сказать...
Pahomov
13.08.2009
ну тогда продолжай нюхать и дальше ;)
Pahomov писал(а)
ну тогда продолжай нюхать и дальше ;)

дык что еще делать остаецца - если мужик нечистоплотный пошел....
iZverG
16.08.2009
shatoMargo писал(а)
дык что еще делать остаецца - если мужик нечистоплотный пошел....

а когда-то мылись чаще??? )) наивность ))
iZverG писал(а)
shatoMargo писал(а)
дык что еще делать остаецца - если мужик нечистоплотный пошел....

а когда-то мылись чаще??? )) наивность ))

ну да))) хочется чтоб прогресс был, чтобы начали)
ALF
13.08.2009
ради справедливости надо скзать что и Ж с запахом еще очень много встречается....
почитал тему наискосок, когда дошли до обсуждения профессий и в частности про вонючесть программистов, вспомнился стишок, переделка Джани Родари:

У каждого дела запах особый.
В булочной пахнет сгоревшею сдобой.
Мясом протухшим пахнет мясник.
Газом угарным пахнет печник.
Пахнет молочник прокисшей сметаной.
Пахнут шахтеры горелым метаном.
Пахнет газетчик как дохлая утка,
Как парфюмерный отдел проститутка.
Пахнет хирург неудачным наркозом.
Пахнет доярка вечерним навозом.
Содранной шкурой пахнет скорняк.
Ассенизатор... Знаете как.
Пахнет кухарка капустою кислой.
Пахнет сестра медицинская клизмой.
Тещи, как правило, пахнут блинами,
Все на таможне - большими деньгами.
Пахнет партиец как красные флаги.
Нянечка пахнет подгузником Хагги.
Пахнет сапожник густым гуталином,
А популярный певец - кокаином.
Консул английский пахнет овсянкой,
Школьный учитель разит валерьянкой.
Пахнет несвежим солдат сапогом.
Пахнет горячим браток утюгом.
Пахнет ревматик озокеритом.
Пахнет любитель рывков динамитом.
Килькой в томате пахнет турист,
Йодом с зеленкой спортсмен альпинист.
Пахнет священник святою водою.
Пахнут раввины кошерной едою.
Азбукой Морзе пахнет радист.
А героином контрабандист.
Нефтью разлитой пахнет моряк.
Лишь программисты ... не пахнут никак.

но и про программеров есть еще продолжение:
"Лишь программисты не пахнут никак", -
Подумать такое мог только дурак.
"С"-кодировщик пахнет структурой,
Visual Basic пахнет халтурой.
С++ пахнет полиморфизмом,
Оракл пахнет бюрократизмом,
Митингом нудным разит DBA,
Пахнет Main Frame, словно старый еврей.
Web-программист пахнет связью случайной,
Пахнут COBOL программисты отчаянием.
Пахнет PASCALщик чем-то забытым,
ACCESS разработчик - корытом разбитым.
Вместе все пахнут словно бардак -
Тестеры только не пахнут никак!

Это неправда! Понюхайте сами,
Тестеры вечно пахнут клопами...
Только зайдешь к ним и глянешь вокруг -
Так копошится какой-нибудь жук.
Над программистом, как муха жужжит.
- Тут не работает, там не стоит...
Даже админ отмахнуться не сможет,
Запах жука ему встанет дороже.
Не зная ни кода и не системы,
Тестеры пахнут общей проблемой!
Pahomov
13.08.2009
зачет)))))
Florencia
13.08.2009
А от некоторых чистых мужыков так естеством разит что пилевать охота.Я вообще мужиков как-то не очень люблю.
Florencia писал(а)
А от некоторых чистых мужыков так естеством разит что пилевать охота.Я вообще мужиков как-то не очень люблю.

естеством это чем? имеете ввиду запах кожи?
Florencia
13.08.2009
Я имею ввиду индивидуальный набр феромонов присущий каждому человеку.У меня обоняние обострённое с рождения.Так вот запах мужиков мне не нравится.За редким исключением,само собой.
Florencia писал(а)
Так вот запах мужиков мне не нравится.

Только русских? Или европейцев тоже?
Pahomov
13.08.2009
Florencia писал(а)
Я имею ввиду индивидуальный набр феромонов присущий каждому человеку.У меня обоняние обострённое с рождения.Так вот запах мужиков мне не нравится.За редким исключением,само собой.

тяжело наверна живетсо...
Patron
13.08.2009
Ну так скажите кто ваш муж по национальности?
зачем? это личное
Patron
14.08.2009
Вот теперь понятно откуда ветер дует. Значит ваш муж европеец пахнет хорошо - а вам встретились несколько русских от которых пахло нехорошо и вы тут же зделали вывод о точ то все русские мужики вонючие свиньи. Я бы вам метку поставил за ограниченность мышления.
Patron писал(а)
а вам встретились несколько русских от которых

если бы несколько....большинство!
Patron
14.08.2009
Даже большинство - это не все.
Patron писал(а)
Даже большинство - это не все.

я не утверждаю что все....
Patron
17.08.2009
"Русские мужики" это по вашему кто?
Patron писал(а)
"Русские мужики" это по вашему кто?

это окружающие мужыки, живущие в РОссии
Patron
17.08.2009
А те которые вас не окружают, но живут в России уже не русские получается?
мною было использовано перечисление, обозначенное запятой. уже придраться не к чему?
Patron
17.08.2009
Мужыки и живущие в России - это перечисление?!! Не смешите мои тапочки.
Irina24
13.08.2009
У нас на работе есть такой экземпляр. Отличный человек, прекрасный специалист (молодой парень 25 лет от роду). Но вот частой стиркой он себя не утруждает, как, впрочем, и ежедневным принятием душа.
От него пахнет немытым телом, несвежими носками и долгое время нестиранной майкой.
Фу, противно, честное слово! Никогда этого не понимала и не пойму.
Внесу и я свою лепту. Хочу сказать, что не только мужики воняют, но и девушки воняют не меньше. Привожу два примера.
1) На старой работе у нас была девушка, молодая, только окончила вуз. Подчеркну: работала с людьми ежедневно, с группами людей. Вы даже не представляете, как от неё пёрло пОтом. Люди во время контактов с ней сидели с пробниками духов в руках. Если в кабинет была открыта дверь, и она находилась там, то можно было за несколько метров до входа понять, там она или нет. И я не преувеличиваю. Когда ей намекнули, что на 8 марта подарят ей дезодорант, она в прикол не воткнулась и открытым текстом заявила: "Ой, я принципиально не пользуюсь всякими там дезодорантами". До сих пор вспоминаю то время с позитивом, но как вспомню, как разило от той девушки - весь позитив исчезает.
2) Сегодня вечером ехал в маршрутке. Рядом стояла очень даже привлекательная девушка. Красивая фигурка, сИксуальное одеяние. Далее один в один поворилась реклама Рексоны: автобус дернул, девушка схватилась за поручень и рядомстоящие почуяли сей прекрасный аромат :)
Так что не надо тут на мужиков наезжать.
Mati
14.08.2009
Десперо писал(а)
Так что не надо тут на мужиков наезжать.

почему?
автор запостила тему именно про мужиков. на них и наезжает. запостите свою тему и наезжайте там, на кого хотите )
Сычъ
14.08.2009
Видимо, Десперо имел в виду, что темы на форумах заводятся не для того, чтобы сочувственно поддакивать автору, но и анализировать, развивать, думать и делать выводы.
Mati
14.08.2009
спасибо, я без вас разберусь
Сычъ
14.08.2009
Так на этом форуме участникам дискурса можно общаться между собой или можно лишь дружно присоединяться к заглавной теме?
PS Отвечая Вам в Вашем ключе - запостите свою тему и там на меня шикайте.
Mati
14.08.2009
отстань, зануда
Десперо писал(а)

Так что не надо тут на мужиков наезжать.


наезжать буду - пусть правила личиной гигиены соблюдают, если находятся в обществе. Про девушек - отдельная тема, я же не говорю что от девушек не пахнет потом никогда....
Patron
14.08.2009
Тему автор запостила не потому что она считает что мужики воняют сильнее женщин. А потому, что именно РУССКИЕ мужики воняют по сравнению с европейцами. Европейскую национальность своего хорошопахнущего мужа она не стала уточнять.
Mati
14.08.2009
Patron писал(а)
А потому, что именно РУССКИЕ мужики воняют по сравнению с европейцами.

где об этом почитать можно здесь? )
Patron
14.08.2009
Не знаю. Это умозаключение сделала автор темы из своего жизненого опыта.
Frankie
14.08.2009
"не любят у нас русские мытся 2 раза в день и ежедневно менять рубашки.
ПРиплела потому что сравниваю с иностранцами..."
Mati
14.08.2009
ааа..
а то я тему по диагонали просматривала )
Patron писал(а)
Тему автор запостила не потому что она считает что мужики воняют сильнее женщин. А потому, что именно РУССКИЕ мужики воняют по сравнению с европейцами.

для вас вонь грязной одеждой - это нормально? в цивилизованном обществе это дикость и редкое исключение..
Простите, неужели Вы до сих пор не поняли, что своим топиком, фактически, оскорбили 50% (или сколько там) населения страны, в которой живете, от того и все претензии? И что это Ваше показное "мой муж - европеец" выглядит смешно и грустно.
Изя Шниперсон писал(а)
Простите, неужели Вы до сих пор не поняли, что своим топиком, фактически, оскорбили 50% (или сколько там) населения страны,

ну я в курсе что у нас мыться не любят многие....
Mati
16.08.2009
тема была направлена в адрес тех, кто не моется. поэтому зачем оскорбляться, если вы не относитесь к таким? )
в сторону женщин здесь тоже камни кидают. это же не значит, что этим оскорбляют остальные 50%? или значит?
Название темы: "Вонючие русские мужики"
Цитаты:
"большинство наших мужчин излучают такое зловоние. что просто ужас!"
"85 % от них плохо пахнет... (ок, пусть 85% от половины - 42,5%)."
+ обозначается муж-европеец, который не пахнет.
"Женщины пахнут" - ответная реакция. Я лично про них ничего не сказал.
Mati
17.08.2009
и чего?
у автора сложилось такое мнение.
если от вас всегда хорошо пахнет, зачем на свой счет принимать?
я не сказала, что вы лично что-то про женщин говорили
Patron
17.08.2009
Некоторые русские женщины работают проститутками, логика автора подсказывает вывод, что большинство русских баб - проститутки. Согласны?
Mati
17.08.2009
это ваша логика подсказывает, не более )
Patron
17.08.2009
Ну хорошо. С моей логикой согласны?
Mati
17.08.2009
плин, не отредактировалось сообщение..

частенько можно здесь прочитать холиворсы, инициированные как раз мужчинами, что женщины сейчас сплошь и рядом чуть ли не ляди, которым нужна только большая мошна, которые спят и видят, как бы поудачнее обуть мужика, сесть ему на шею, а потом оттяпать все то, что было ИМ нажито непосильным трудом. получается, что теперь надо оскорбиться, ибо тем самым автор оскорбил половину населения, что ли?
на мой взгляд, можно только посочувствовать автору, что ему попадались именно такие женщины, из общения с которыми он сделал такой вывод. зачем принимать на свой счет?
автоР же сказала, что от 85% мужчин, с которыми ОНА ОБЩАЛАСЬ, плохо пахнет. понимаете? это ее собственная статистика. как можно обижаться на опыт другого человека?

с вашей логикой тоже не согласна
Patron
17.08.2009
Всё-таки не согласны) Почему же это? Это разве вас оскарбляет? К вам же это не имеет отношения.
Mati
17.08.2009
что меня оскОрбляет?
если среди женщин, с которыми ВЫ общаетесь, 85% проституток.. ну что ж, такое, наверное, тоже бывает.. но меня это оскорбить никак не может, потому что я себя таковой не считаю, и потому что со мной вы не общаетесь, и я ну никак не попадаю ни в ВАШИ 85%, ни в 15%. или вы общались абсолютно со всем женским населением?

несколько раз уже все объяснила. не вижу необходимости делать это еще раз )
Patron
17.08.2009
Я не могу делать такие выводы.
А вот автор разве общается со всеми русскими мужчинами что делать выводы о большинстве или меньшинстве. Может вонючек 1% и все они вокруг неё собрались она так бы и 100% написала.
Mati
17.08.2009
такое ощущение, что вы посты через раз читаете.
shatoMargo писал(а)
По работе приходится контактировать с молодыми людьми от 19 до 50 и в 85 % от них плохо пахнет.

я обратила ваше внимание тоже
Mati писал(а)
автоР же сказала, что от 85% мужчин, с которыми ОНА ОБЩАЛАСЬ, плохо пахнет. понимаете? это ее собственная статистика. как можно обижаться на опыт другого человека?

она, может, по работе общается с 500 людьми, и по ее наблюдениям, 85% из них не следят за собой.
или вы тоже по работе с автором контактируете, что переживаете, не попали ли вы в эти 85%.
Patron
17.08.2009
Название темы прочитайте, а уж какие там комментарии мелкими буквами написаны дело десятое.
И пусть она в таком случае своё мнение держит при себе.
Mati
17.08.2009
))))
то есть по-вашему автор должна была в название темы весь сабж засунуть? заголовки обычно краткими бывают, а уж более подробно все расшифровывается именно в СТ.
и почему она свое мнение при себе должна держать, а вы свое - нет?

знаете, если вам очень хочется принять все сказанное на свой счет, - ну что ж поделать, принимайте )
Patron
17.08.2009
Поэтому я и просил убрать из темы слово "русские".
Если я напишу "Mati - дура", а потом начну в теме пояснять что то, нормально будет? Свобода мнения!
Mati
17.08.2009
если вы так напишите, то это будет переходом на личности, это будет точечное оскорбление. такое же, если бы я написала, что патрон - тупица... к примеру...
тоже разницу не видите?
Patron
17.08.2009
Разницу вижу поэтому не пишу. Но могу написать к примеру все русские женщины на этом форуме проститутки. А потом пояснять. Ну не все конечно а те с которыми приходиться контактировать с молодыми женщинами от 19 до 50 и в 85 % они проститутки. А вот жена, француженка, не такая - меня только любит русские по сравнению с ней проститутки.Так пойдёт?
Mati
17.08.2009
тогда полный аналог должен тогда звучать так: "русские женщины - проститутки". при чем здесь этот форум? в данном случае вы будете оскорблять не каких-то там мифических женщин, с которыми вы общались, а женщин именно этого форума. это тема же не называется "все русские мужчины этого форума - вонючки", не правда ли?

пс. а со сколькими женщинами этого форума от 19 до 50 вы лично общались? просто интересно ))
Patron
17.08.2009
Ну вы же на этом форуме и скорее всего в возрасте от 19 до 50. И что промолчали бы? Типо это вас же не касается?
Mati
17.08.2009
может, и не промолчала бы, но скорее всего, отреагировала бы как-нить шуточно. так, как вы, рвать на себе рубашку не стала бы, конечно. откуда я знаю, может, и правда, вы общаетесь с женщинами этого форума, и 85% из них - проститутки )
Patron
17.08.2009
Да уж конечно! Как говорил Станиславский: " Не верю!"
Mati
17.08.2009
ну это сколько угодно )
зачем тогда спрашивать, если вы только один вариант ответа принимаете?
Patron
17.08.2009
Ну это смотря как вопрос поставить к примеру: Знают ли окружающие что от вас плохо пахнет? Да или нет?
Mati
17.08.2009
о, ну начинается философствование...
смотря как... если бы.. кабы...
Не принимаю. В интернете вообще ничего не пахнет.

Ну да, у автора сложилось мнение, что бОльшая часть (85%) российских мужчин воняет. Именно поэтому бОльшая часть пользователей, обозначивших себя как мужчины, вознегодовала.
Mati
17.08.2009
Изя Шниперсон писал(а)
что бОльшая часть (85%) российских мужчин воняет.

невнимательно читаете тоже

"По работе приходится контактировать с молодыми людьми от 19 до 50 и в 85 % от них плохо пахнет.."

видите разницу? )
Вижу. Поверьте, читаю крайне внимательно. Согласитесь, призыв автора направлен на всех российских мужчин. Писала бы тогда: "Мучины ООО "Потные подмышки", в котором я работаю - мойтесь чаще!!". Опять же европейский муж. В ее дальнейших постах четко прослеживается противопоставление немытые русские/благоухающие европейцы.

В 90-х в журнале "Птюч" (не соврать бы) была такая статья, написанная одним американским товарищем. В ней он заявляет, что бОльшая часть российских девушек (ок, российских девушек, с которыми он встречался) с радостью готовы вступить в половую связь с иностранцем только на основании того, что он иностранец. В ответ редакция была завалена гневными письмами российских девушек. Означает ли это, что все отписавшиеся девушки попадают под эту категорию? Очевидно, нет.

З.Ы. Мати, я прекрасно понимаю Вашу логику. Типа: жалоба только на вонючих русских мужиков, невонючие могут отдыхать. Однако, имхо, это формальная отмазка. Впечатление от постов автора - именно презрение к российским мужчинам и нарочитое выпячивание собственного мужа. Цель? Неужели похвастаться этим мужем перед другими пользователя, обозначившими себя как женщины?
Снобисткая тема, короче. И 100% провокационная. При появлении подобной темы со стороны мужчины реакция была бы куда как более жесткой.
Mati
17.08.2009
полагаю, что каждый видит то, что захочет. я увидела недовольство именно теми мужчинами, которые не следят за собой, не более. и совершенно не спроецировала это недовольство на ВСЕХ русских мужчин. автор и написала, что статистика основана на тех, с кем она лично общается. для этого и существуют темы и непосредственно стартопы.
что касается вашего примера, я ЛИЧНО считаю, что автор не так уж и далек был от истины, чего уж скрывать.
Полемика, однако, развернулась нешуточная. Сие доказывает либо то, что всех мужиков ударили по больному месту (воняют!), либо что ТС не совсем корректно сформулировала жалобу.
Mati писал(а)
полагаю, что каждый видит то, что захочет
Угу. Только больно много народу захотело увидеть одно и то же.
Mati
17.08.2009
да не так уж и много, если честно. некоторые, вон, так и сказали, что это не про них, они благоухают. молодцы ))
даже если бы и было дей-но много, то это тоже неудивительно, только я не буду говорить, почему, а то опять обиженные появятся )))
Количество сообщений в этой теме больше 300.
Просим вас создать новую тему.
Фигасе. Еще одну? Нет, дудки.
Ладно, чего уж там. Дело в сути темы, а в ярковыраженных пафосе и снобизме. Именно они и вызывают отторжение. И вот такие:
МЕняй работу. Или ник. Бамжо-Марго в самый раз тебе будет , если у тебя такое окружение...
пожелания.
Mati
17.08.2009
ну это да.
далеко не каждый может отреагировать так же корректно, как и вы ))
кстаьти, патрон тоже молодец. не знаю, как с автором темы, а в нашей дискуссии он вполне достойно держался )
Изя Шниперсон писал(а)
Дело в сути темы, а в ярковыраженных пафосе и снобизме. Именно они и вызывают отторжение.

не вижу никого пафоса в том, чтобы жаловаться на плохо пахнущих мужиков... знаю много хороших мужчин от которых всегда приятно пахнет, рубашки не пахнут прокисшими щщами, причем встречаются неженатые экземпляры, которые ПРОСТО следят за собой так,) Но таких меньшинство
Что означает Шато в Вашем нике?
Изя Шниперсон писал(а)
Что означает Шато в Вашем нике?

Шатомарго, а никак не отдельно, это сорт вина
Вы уж извините, но это просто позорище.
chateau margaux - замок Марго, если че так. И если "о" я еще могу простить, то "sh" вместо "ch" - никогда.
Уж никак не вместе, только раздельно.
Mati
17.08.2009
Изя Шниперсон писал(а)
chateau margaux - замок Марго, если че так.

это французское винодельческое хозяйство.
Справедливости ради надо сказать, что это дей- но название вина. Пишется, конечно, раздельно. Ну и Марго с большой буквы
А то я не знаю. Не поленюсь, смайлик поставлю, вот ).
Это перевод. Все марки вин Фр назваются по местности, где произведены, в данном случае - хозяйство при замке Марго. Ну, в общем, нет смысла обсасывать банальные вещи.
Mati
18.08.2009
Изя Шниперсон писал(а)
Это перевод.

а то я не знаю ((с) ))
все-таки инъязовское образование )
я же сказала - справедливости ради. Автор же сказала, что это вино. Так что она тоже не очень далека от истины. Написала, правда, неправильно.
Изя Шниперсон писал(а)
Вы уж извините, но это просто позорище.
chateau margaux - замок Марго, если че так. И если "о" я еще могу простить, то "sh" вместо "ch" - никогда.
Уж никак не вместе, только раздельно.

хи хи придраться не к чему больше))) пишу как мне удобно! а не для того чтоб потом мне галочку поставили в правильном употреблении фрранцузского языка!
Хихи придраться очень много есть к чему. Просто называть себя маркой популярной французской элитки с пятью ошибками это, наряду с данной темой, один из показателей Вашего высокого уровня интеллектуального развития, благородного происхождения и принадлежности к сливкам общества.
Изя Шниперсон писал(а)
Просто называть себя маркой популярной французской элитки с пятью ошибками это,

да мне все равно, песня у Сплина есть, оттуда название, вы не замечали что на форумах, ник пишут как хотят?
Разумеется замечал, спасибо за это прекрасный комментарий! Как правило, один из вариантов.
1. Ник русский, пишут на русском
2. Ник русский, пишут на "албанском"
3. Ник иностранный, пишут на иностранном.
4. Ник иностранный, пишут на русском (редко)
Вы же просто написали ник с ошибками. С многими ошибками. Причем сделали это не намеренно, считая, что это одно слово.
shatoMargo писал(а)
встречаются неженатые экземпляры, которые ПРОСТО следят за собой так,) Но таких меньшинство

То есть воняющих все же большинство среди русских мужчин? Тогда вся критика в Ваш адрес справедлива (обгадили русских мужчин), а верхняя аргументация Мати летит коту под хвост.
Или большинство из тех, кто у Вас на работе? Тогда справедливы все нелицеприятные комментарии по поводу места Вашей работы.
Изя Шниперсон писал(а)

То есть воняющих все же большинство среди русских мужчин? Тогда вся критика в Ваш адрес справедлива (обгадили русских мужчин)


Я живу в России, работаю среди русских, иностранцев тут нет. Как мне надо было написать? Вонючие мужики(ну, той же национальности что и я, только я не буду ее писать, а то Изя Шниперсон ко мне придираться будет)...
Patron
17.08.2009
Нет вам надо было написать: Мой муж (национальность) благоухает розами, а русские мужики воняют как свиньи. Учитесь формировать свои мысли.
Mati
17.08.2009
Patron писал(а)
Учитесь формировать свои мысли.

формулировать, может? ))
Patron
18.08.2009
может быть)
Вы сводите меня с ума своей последовательностью
"рубашки не пахнут прокисшими щщами, причем встречаются неженатые экземпляры, которые ПРОСТО следят за собой так,) Но таких меньшинство" То есть меньшинство русских мужчин не воняют. А большинство - воняет. Дискиминация по национальному признаку. ФСБ уже выехало за вами за разжигание межнациональной розни.
Изя Шниперсон писал(а)
Дискиминация по национальному признаку.

сравнение русских, которые следят за собой и русских которым влом (типа итак я мужЫк, просто за это меня будут обожать)...
ндяяя
Послушайте, давайте уже определимся. Скажите, наконец, свое окончательное веское слово для того, чтобы мы не высасывали из пальца, какой из двух представленных вариантов Вы имели в виду:
1. Русским мужчинам свойственна нечистоплотность, они, в своей основной массе, грязные и вонючие
2. Вы работаете в том месте, где 85% мужчин - грязные и вонючие. Подавляющее же большинство русских мужчин - чистоплотные.
Даже боюсь себе представить, что было бы, если б ТС работала в Израиле и её тема называлась "Вонючие еврейские мужики". :)))) В ООН бы уже обсуждалось.
Изя Шниперсон писал(а)

1. Русским мужчинам свойственна нечистоплотность,

верно
Господь, ты видишь это? Тогда к чему эта ветка? К чему усилия сомода? Ведь она (ветка) началась с того, что Вы своей темой оскорбили 50% населения и упорно не хотите этого понять. Типа Вы (и Ваш европеец) Манфред, Вы Каин, а мы, как плевки у Вас под ногами. Мы грязные животные а Вы как лилея (с). В этом, выходит, суть Вашей темы.
Повторю тогда совет: берите своего европейца в охапку и езжайте на его историческую родину.
Patron
14.08.2009
Я не спорю что есть вонючки, но ваша позиция неприятна по содержанию и попахивает неприятно... Однако я настаиваю на том чтобы из темы убрали слово "русский".
Mati
16.08.2009
Patron писал(а)
Однако я настаиваю на том чтобы из темы убрали слово "русский".

не вижу оснований
Mati писал(а)
Patron писал(а)
Однако я настаиваю на том чтобы из темы убрали слово "русский".

не вижу оснований

+1. Мы в России живем, население мужское - русские мужики...
Patron
17.08.2009
Большинство русские, но большинство не пахнет плохо как это написали вы. Отмазка не катит идите нюхайте дальше.
Mati
17.08.2009
слушайте, в конце концов, было определено, о ком идет речь - о вонючих русских мужиках, прости господи. имхо, человек, который следит за гигиеной, не считает себя вонючим и не будет на свой счет принимать это. а вот вы прям из штанов выпрыгиваете, простите. получается, вы как раз и попадаете в эту категорию?
Patron
17.08.2009
А ну вы меня прям расскусили. Может вам медаль ссыщика?
Mati
17.08.2009
это несложно было сделать )
Mati писал(а)
человек, который следит за гигиеной, не считает себя вонючим и не будет на свой счет принимать это.

это точно,) Patron уж слишком болезненно на эту тему реагирует
Patron
17.08.2009
Ещё один спец. по психологии, докторскую написали уже?
когда ВУЗ заканчиваешь, получаешь определнный багаж знаний. вот им и пользуюсь
Кстати, а вузе Ваши сокурстники мужеского пола также воняли, как теперь мужики на работе? Или Вы Патриса Лумумбу заканчивали?
Изя Шниперсон писал(а)
Или Вы Патриса Лумумбу заканчивали?

ну не в шараге училась... нет с одногрупниками все нормально было
То есть Ваши одногруппники мылись и душились как проклятущие но, закончив институт, резко опустились. Или интеллектуальный и нравственный уровень Ваших бывших одногруппников в разы выше Ваших тех, кто Вас окружает сегодня. В последнем случае напрашивается вопрос: почему, закончив столь православное учебное заведение, Вы опустились до такой грязной работы, где Вас окружают лишь немытые черти?
:) жжешь!
Девочка уже сто раз пожалела что запостила эту тему :)
smusmumrik писал(а)
:) жжешь!
Девочка уже сто раз пожалела что запостила эту тему :)

да не) интересно мнение узнать было. все таки я права..
shatoMargo писал(а)
все таки я права..
Можно поинтересоваться, что именно подтолкнуло Вас к подобному выводу?
Мне еще только Росинанта не хватает.
Изя Шниперсон писал(а)

Можно поинтересоваться, что именно подтолкнуло Вас к подобному выводу?
Мне еще только Росинанта не хватает.

я сделала свои выводы. вам спасибо за ваше мнение и целеустремленность
И Вам спасибо за терпение! Вот Вам смайлик - ;)
Изя Шниперсон писал(а)
И Вам спасибо за терпение! Вот Вам смайлик - ;)

и вам того же ;) спасибо за цветочег
Patron
17.08.2009
Значит ваш муж тоже вонючий? Или он тоже европеец?
Mati
17.08.2009
я не замужем.
выдыхайте )
Patron
17.08.2009
Ну отец вашего ребёнка.
Mati
17.08.2009
отец моего ребенка моется, как минимум, перед работой и после нее. и при необходимости еще чаще. вообще, учитывая мое трепетное отношение к запахам, я бы просто не смогла жить с тем, кто наплевательски относится к личной гигиене.
кроме этого, полагаю, что отец моего ребенка не относится к тем 85%, о которых говорит автор, хотя бы потому, что они незнакомы, соответственно отец моего ребенка не попадает в эту статистику )
Patron
17.08.2009
т.е. он не русский мужик?
Mati
17.08.2009
папа, а где море? ((с)

выдыхайте уже. и мойтесь чаще ))
Patron
17.08.2009
Если вы счтитаете что можете судить о людях по постам, советую пересмотреть своё мнение. Быть может вы ошибаетесь.
Mati
17.08.2009
а вы по чему судите? ) на инет-форуме? не по тем ли постам, а?
Mati писал(а)
...и при необходимости еще чаще...

В обеденный перерыв?
Mati
19.08.2009
а это как хотите
Это он должен хотеть, а не я. Я просто вопрос задал.
главное будь уверена всегда что от тебя не воняет. вот уж кого ненавижу так это вонючих женщин
уверена
не говорил никто или самоуверенность?
Тёмыч писал(а)
не говорил никто или самоуверенность?

моюсь регулярно, пользуюсь дезодорантом, не хожу в грязной или несвежей одежде.
Patron
17.08.2009
Регулярно раз в неделю? Какой показатель чистоты существует?
Mati
17.08.2009
показатель чистоты - это когда чисто ))))
если вам для того, чтобы быть чистым и не вонять, требуется мыться раз в неделю - пожалуйста. понимаете, окружающим совершенно все равно, сколько раз вы будете мыться. главное - чтобы вы были чистым )
Patron
17.08.2009
Вообще-то, я хотел узнать мнение автора. Для меня быть читым - раз в день мыться, но теперь берут сомнения а не мало ли этого.
Mati
17.08.2009
Patron писал(а)
Вообще-то, я хотел узнать мнение автора.

если вас интересует только лишь мнение автора, напишите в приват ))
Patron писал(а)
Для меня быть читым - раз в день мыться, но теперь берут сомнения а не мало ли этого.

ну если вы сомневаетесь в своей чистоте, помойтесь тогда еще раз.
летом, в жару, многие моются гораздо чаще, чем зимой. ориентир же не на кол-во раз, а на чистоту )
Patron
17.08.2009
Я думаю что тип профессиональной деятельности тут имеет немаловажное значение.
Mati
17.08.2009
ну тут много, что имеет значение. у каждого все индивидуально, если уж на то пошло.
Может она в морге работает....
Patron
17.08.2009
А может унитазы чистит.
Patron писал(а)
Вообще-то, я хотел узнать мнение автора. Для меня быть читым - раз в день мыться, но теперь берут сомнения а не мало ли этого.

Я полностью поддерживаю Mati - каждый сам за собой следит. Кому то достаточно одного раза - кому то нет, это от многого зависит: работа, физическая активность в течение дня и мн.др.
А Вы уверены, что в достаточной степени следите за собой? Быть может, Вас окружают терпимые и воспитанные люди, которые считают бестактным указывать Вам на некоторые недостатки?
Изя Шниперсон писал(а)
А Вы уверены, что в достаточной степени следите за собой? Быть может, Вас окружают терпимые и воспитанные люди, которые считают бестактным указывать Вам на некоторые недостатки?

у меня есть близкие друзья, которые без проблем бы мне сказали, если бы я пахла неприятно.
1. Ваши близкие друзья работают вместе с Вами?
2. Возможно, у Ваших близких друзей не столь обостренное чувство прекрасного, как у Вас для того, чтобы комментировать подобные вещи.
3. Возможно, зеленый парфюмерный щиток заглушает запах пота.
Patron
17.08.2009
Да нет - я всё же сомневаюсь что от неё плохо пахнет, точнее пахнет то от неё хорошо, а вот мыслишки её попахивают тухлятинкой.
Нет уж, пойду до конца. Тут много фактов может вскрыться. Одно винище это чего стОит. Шато, млин.
werss
19.08.2009
Э-к , Изя, Как Вас разобрало... с вином еще тут к бедной девушке пристали))
Коэффициент горячности Изи прямо пропорционален Чувству Собственного Величия автора.
МЕняй работу. Или ник. Бамжо-Марго в самый раз тебе будет , если у тебя такое окружение..........Трудно, рабатая в бомжатнике, расчитывать на нормальные запахи...........Вот я о чем.......Хе-Хе.......
wef
16.08.2009
заголовок темы четко отражает внешний вид русского мужчины)))
Mati
17.08.2009
сочувствую тебе...
хотя справедливости ради надо сказать, что я чаще с "пахнущими" женщинами сталкиваюсь, чем с мужчинами. А уж когда на этот запах еще и духи выливаются (
Правда, у мужчин до обморока сильный запах изо рта порой доводит, который слышен при обычном разговоре, то бишь, даже когда вы на расстоянии: смесь курева еще с чем-то, возможно, с нечищенными зубами.. или желудок больной, или проблемы стоматологические.. короче, я этот запах называю запахом тухлой кислой капусты )
Может не там гуляете?))))))))на помойке ооочень много вонючих и мужиком и женщин.это не значит,что и в других местах водятся такие же))
чёрный писал(а)
Может не там гуляете?))))))))на помойке ооочень много вонючих и мужиком и женщин.это не значит,что и в других местах водятся такие же))

внимательнее читаем посты. не надо передергивать
Где человек передернул? Слово гулять по отношеню к Вашей работе применил? Так ведь это иносказание. Хорошо: не там работаете.
причем тут помойка тогда? я не понимаю таких постов...
Исходя из Ваших, обозначенных в теме, жизненных приоритетов, помойка = Ваша работа, коль скоро там не мужики, а одни вонючие козлы. Искренне постараюсь помочь советом в Вашей беде.
1. Если Вы работаете там, где все воняют - меняйте работу.
2. Если в этой стране все мужики воняют - меняйте страну.
3. Если во всей вселенной пахнет нефтью (с) - меняйте мировоззрение.
"Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется,
чтобы он сказал еще что-нибудь."(с) Бабель. Одесские рассказы.
Изя Шниперсон писал(а)
Исходя из Ваших, обозначенных в теме, жизненных приоритетов, помойка = Ваша работа,

рассуждение школьника, несерьезно совсем
Школие? Аргумент несерьезный, тем более что в школу я по возрасту могу пойти только в следующем году.
Так Вы будете продолжать полемику, или хотите свести диалог к обмену: "Ты - х.."" и "Заткнись, с..а!"?
Зачем Вы так со мной? Я всем сердцем пытаюсь вникнуть в Ваш проблему и найти пути решения. Чем Вам неугодны мои советы?
Mati
18.08.2009
а как насчет варианта поставить вообще точку во всех препирательствах здесь и перейти в тему про Макдо, к примеру? давно не обсуждали, между прочим? ) Или, к примеру, про усадьбу барона Жомини поговорить?
а здесь, согласитесь, уже никакого, так скть, конструктива не будет, только ругань )
Изя Шниперсон писал(а)
Я всем сердцем пытаюсь вникнуть в Ваш проблему и найти пути решения. Чем Вам неугодны мои советы?

ваши предложения типа: не нюхай, переезжай заграницу неконструктивны. Если бы вы написали: да, бывает, не успевают за собой следить мужины, неприучены, но му будет стараться, приучать себя к чистоте...
Изя Шниперсон писал(а)
Школие? Аргумент несерьезный, тем более что в школу я по возрасту могу пойти только в следующем году.

все поняла
У Вас очень логика. Ну очень-очень. По другому и не скажешь. Фигасе совет: мы говно, но будем стараться исправиться. Я же не мужчинам совет даю, как исправить ситуацию, а Вам. То есть объясняю что Вы можете сделать для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше.
Моется тот, кому чесаться лень! (с)
Совершенно согласна с ShatoMargo , а ещё некоторые особи ссут на каждом углу, как грязные животные, и вообще, многие из низ ни на что не годятся, а уж хотят дох!
Mati
18.08.2009
ну всёоооо...
щас начнется вторая часть марлезонского балета )
werss
19.08.2009
+1000 Однако, русские мужЫки догоняют таки в рейтинге автозоводских гопников, велосипедЫстов, пешеходов и любителей\антогонистов собак))
Mati
19.08.2009
там про уступание места в ОТ обсуждают. может, народ туда переметнется-таки? )
А некоторые особи женского пола по саунам с мужиками ходят :) Наверное, мыться очень любят :)
Тоже ничего собой не представляют, ибо обычные шлюхи, а уж хотят дох (с)
Sensey
19.08.2009
настоящий мужчинка должен быть могучь вонючь и волосат
Tinwe
20.08.2009
+много
Неужели сами не чувствуют это амбрэ
У меня по этому поводу личная драма, бывший парень не пил, не курил, брился-мылся-зубы чистил. Все остальные на его фоне вообще не канают :(
Frankie
20.08.2009
Что, все остальные пьют, курят, не моются, бородатые и с нечищенными зубами?!
Tinwe писал(а)
+много
Неужели сами не чувствуют это амбрэ


вот и я не пойму...чкорее чувствуют, но забивают..см. пост выше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов