Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Городская Жалобная книга
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  12  
Тема

Автопицца - только у меня вышло все через ж...?

mal4ik 06.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Сегодня корпоративное мероприятие . Заказал 6 пицц, заранее,за сутки. К 12*00. Вчера созвонились, договорились,все ок.
Сегодня звонок - можно мы привезем их к 11?
Нет говорю,давайте как договаривались,иначе остынут.
Ок, говорят. К 12 так к 12.
Время 12. Звонок - я выезжаю, буду к 12*30.
Народ собран(21 девушка),все ждут пиццу! А им еще работать нужно сегодня, время ограничено,все в разъездах.
Вот и договаривайся с ними заранее!!!
simba1717 06.03.2015 «ответить»
Присоединяюсь к вашей жалобе. Вчера заказали предварительно на сегодняшний день по автопицце на 1500 руб, и по автосуши на 3147 руб, чтобы сегодня привезли в назначенному времени, ибо праздник. заказывали на 12:30. В 12:30 звонит курьер автопиццы и говорит, что только выехал, хотя в это время он должен уже быть здесь. Автосуши приехали с опозданием в 15 минут (не критично). Сидим ждем пиццу. Плюс вчера уточнила у администратора, привезут ли два заказа вместе, сказали - да. Подготовили крупную купюру, чтобы отплатить сразу оба заказа. И только уже потом узнали, что оказывается, будет два разных заказа. В общем, праздник подпорчен, так как до сих пор ждем пиццу, не смотря на предварительный заказ. Смысл тогда данного заказа, если все равно привозят с опозданием???
Фоксиковый 06.03.2015 «ответить»
Ну нифигасе. ]:-> Рассчитывать на них не буду.
Юль.Ко 06.03.2015 «ответить»
у нас систематически привозят вовремя. Прям к обеду. Заказываем не очень часто, раз/два в месяц, но ни разу не подвели.
Автосуши и автопицца.
Юль.Ко 06.03.2015 «ответить»
у нас систематически привозят вовремя. Прям к обеду. Заказываем не очень часто, раз/два в месяц, но ни разу не подвели.
Автосуши и автопицца.
Тихий Дон 15.03.2015 «ответить»
нейтрализатор?)
Юль.Ко 15.03.2015 «ответить»
Нет. Просто не косячат у нас
Тихий Дон 16.03.2015 «ответить»
ну да ну да
Юль.Ко 16.03.2015 «ответить»
кстати мир пиццы тоже нормально привозят всегда)) У нас кто то мир пиццы кто то автопиццу любит. Так что проверены и те и те)
как скажите) . я то что, я не против)
Юль.Ко 16.03.2015 «ответить»
да я знаю, что Вы не против. Непонятно откуда все эти жалобы... Жаль народ.
ну наверно потому что фирма доставщика накосячила.
Vitosik 06.03.2015 «ответить»
тоже косяк ) счас народ пришел жаловался что опаздывают
ch@os 06.03.2015 «ответить»
Аналогично. С 13 часов ждём.
ch@os 06.03.2015 «ответить»
Таки привезли. В компенсацию получили скидку. Аж целых 28 рублей )))
mal4ik 06.03.2015 «ответить»
Я спрашиваю, сделаешь скидку за задержку?(сумма 2800).
Нет говорит.
Так и улепетал...
Sl@sh 06.03.2015 «ответить»
это та же тема что со звонками на новый год, резкий всплеск заказов, и нехватка мощностей для их удовлетворения, я самовывозом пользуюсь в такие дни.
Максим Бурганов 06.03.2015 «ответить»
Приветствую всех! Приношу свои извинения. Не прогнозируемый и не распределенный спрос. Идет дикими всплесками. Надеюсь все же с пониманием отнесетесь. Тем не менее, просьба в личку сбросить всех, кого обидели параметры заказа - после праздников будем разбираться и компенсировать. Всех дам с главным праздником Весны поздравляю и желаю всегда оставаться красивыми и в хорошем настроении, даже если его кто-то вроде нас иногда вам портит...
Компостеров 07.03.2015 «ответить»
у тебя как под копирку каждый предпраздничный день такой беспредел и срач в конторе
Корвин 07.03.2015 «ответить»
дык всё логично

где же он в предпраздничный день ещё сотрудников найдет?
Компостеров 07.03.2015 «ответить»
в народе говорят: не умеешь какать- не мучай попушку
Корвин 07.03.2015 «ответить»
У него все отлично получаеца.
Дрыныч 13.03.2015 «ответить»
и даже у ТС все получилось судя по заголовку
DimN 07.03.2015 «ответить»
Не прогнозируемый?? В предпраздничную пятницу?

Та же фигня, заказ в автосуши делал накануне, спросил, могут ли привезти в пятницу к 11 утра. Говорят: не, у нас кухня только в 11 начинает работать, можем к 12 привезти. Ну ладно, пусть к 12. В пятницу в 10:30 звонок: а давайте к 11 привезем :о) Ну ладно, давайте так. В итоге, привезли в 11:20, нормально.

П.С. Мелкая подробность: когда оформлял заказ, сумма была озвучена что-то типа 1596, когда звонил доставщик, спрашивал, будет ли без сдачи, сумму назвал 1616, видимо, опасался, что дадим ровно 1600, боялся остаться без чаевых, а так типа округлят в большую сторону :о) В итоге в чеке была правильная изначальная сумма. Может, конечно, просто ошибся, бывает...
ВикС 07.03.2015 «ответить»
самое главное в таких случаях информировать честно клиентов- все люди, могут понять друг друга, а а когда обман- доверия не будет...
Шиповничка 08.03.2015 «ответить»
Неприятно
Вот заказала я роллы в wook что ли. Не запоминаю я принципиально в россии названия на иностранном языке
Те . Что на гордеевке

И пошла гулять по гордеевскому универмагу
Нагулявшись. села в маршрутку. Оплатила проезд и только тогда вспомнила
А батюшки. Молоко убежало

Подождите меня. Я щас

И прибежала в контору. Забрала заказ и только дома увидела. Что выкупила

Ролл с угрем оказался роллом с краской и крабовыми палочками без устричного соуса
Ролл филадельфия с русским лососем бледного цвета. Как объяснили это связано с запретом ввоза импортного лосося. Наш. Русский именно так и выглядит

И вот для сравнения. Как в одной фирме эмбарго повлияло на качество продукта. А в другой организации нет

Спасибо ОКЕАНУ Г.Бор за качественную продукцию
И гадость с крабовыми палочками из wok
А в меню такое фото красивое и состав....
Ну прям как в ролле канада
Нескафэ(шка) 08.03.2015 «ответить»
ну фсё....фсе едем в город Бор.
При тебе делают
Можно корректировать пожелания по имбирю и васаби
shares 08.03.2015 «ответить»
Вы по-ходу сами там работаете..
Шиповничка 09.03.2015 «ответить»
Деревянная логика
shares 10.03.2015 «ответить»
мужская)
shares 10.03.2015 «ответить»
слишком подробно всё описали и уточнили)
так не бывает просто так)
... а значит присутствует интерес))
Шиповничка 10.03.2015 «ответить»
Да
У меня интерес покупать в нино не крабовые палочки.а красную рыбу с соусом унаги сверху
И чтобы рис был не просто отварной.а вкусный
Еще и уксус зажимают

Одна халтура кругом. А деньги отдаешь честно заработанные
Максим Бурганов 12.03.2015 «ответить»
Ложь )) Русский лосось по качеству в сотню раз выше норвежского. Его просто хрен укупишь. Его попросту нет уже. То, что Вам прожали это банальная Чилийская заморозка
Шиповничка 16.03.2015 «ответить»
Спасибо.будем знать
Последний_Диктатор 13.03.2015 «ответить»
Шиповничка писал(а)
Не запоминаю я принципиально в россии названия на иностранном языке

фу, как мерзко и "патриотично"
Ну надо же..не прогнозируемый спрос на праздники
Сели бы за руль и отвезли.коли автопарк не позволяет или временщиков по договору подряда подготовили
fireman52 09.03.2015 «ответить»
В Автосуши устроиться на подработку еще не так и просто.Пришел на собеседование, написал анкету и немного вопросов и мы вам перезвоним.Потом звонок: "Приходите на 2х дневный тренинг и по результатам видно будет подходите или нет". Говорю 2й день немогу, так как на дежурстве, да и о чём можно трындеть 2 дня водителю доставки я же не директором иду?
Тренинг прерывать нельзя, только два дня полностью и вы типа лицо компании поэтому так.
Так у Вас же полный офис народу, политика компании объясняется за 5 минут:
быть опрятным,
вежливым с клиентами и т.д.!
Так с тренингом и не сложилось)
Шиповничка 10.03.2015 «ответить»
Все что не делается...
А то стояли бы.лицом компании. С картонкой на голове

не все любят рисовые колобки с 1 граммом васаби . У кого и кровь взыграет
Тут не угадаешь
Любит-не любит.к сердцу прижмет или на х пошлет
Если и быть лицом компании.то качественной продукции
Позорься еще.красней.совесть последнюю растеряешь на копейках :-)
Максим Бурганов 12.03.2015 «ответить»
Откуда вы берете только такие советамы? Не прогнозируемый спрос во временном разрезе. Вот о чем речь. Выручку я итак знаю с точностью до тысячи рублей смогу спрогнозировать, а вот с какой интенсивностью и в какое время суток она будет проходить явление совершенно непредсказуемое. 14 февраля и 6 марта были пиковые часы, когда на линии ожидало до полу тысячи человек. Самое время садиться самому и развозить. Знаете мне не в лом самому возить и возил столько в свое время, что вам и не снилось, только в данном случае это как наводнение кружкой вычерпывать. И все же в такие сильные праздники не в обещанное время отправлено не более 10 процентов заказов и знаете, практически все относятся с пониманием в такие моменты. Язвить оно проще конечно
djabel 13.03.2015 «ответить»
Максим, объясните тупому. Как ЗАРАНЕЕ заказанный товар попадает в НЕПРОГНОЗИРУЕМЫЙ спрос? Ведь заказ сделан, даже мог бы быть оплачем, если б была такая возможность. У меня была аналогичная топикстартеру ситуация на ДР племяннику пару лет назад. Вы тоже облажались, дети ушли без пиццы.
Tallahassee 17.03.2015 «ответить»
Я на свой день рождения заказывал пицу за сутки летом, в будний день. Один фиг на 2 часа опоздали и все настроение испортили. Тоже непрогнозируемый спрос?
Укротитель Акул 08.03.2015 «ответить»
Ой да ладно - у вас в конторе постоянное наепалово по времени!!!!!
видимо что бы не отставать от обещанной доставки в течении часа.
Схема проста как 3 копейки - опоздание на 30 минут разбивают на 2 по 15 мин . которые уже не так нервируют.
Где то через 45 минут после заказа - звонок, мол заказ готов , выезжаем. И ослу понятно, что за 15 мин. никто не успеет приехать и уже морально люди готовы немного подождать сверх положенного времени.
Следующий звонок ( где то через 1.15 после заказа ) уже от водителя - мол почти приехал, скоро буду итд итп и водитель приезжает еще через 10-15 мин.
В итоге опаздывают на 25-30 мин.
Раньше писал, ругался, думал что может что то наладится - НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ НАЛАДИЛОСЬ !!!
Из 10 заказов - 1, максимум 2 вовремя.
Так как устал от постоянного наепалова и нервотрепки - просто перестали заказывать и дома, и в гостях, и на работе, потому что нервы - они дороже.
Пиццу начали делать сами, сушами правда сложнее, но тоже думаю освоим.
Чего и всем советую.
Авто пицца , к сожалению , повторяет путь Мира пиццы - сначала все хорошо ,а потом все хуже, хуже и в конце концов про них настолько забыли, что даже на жалобном форуме про них никто не пишет.
Компостеров 09.03.2015 «ответить»
год заказываем Мир Пиццы-ни одного косяка.... сейчас у них волна некосячности, дай бог чтобы подольше
Tallahassee 17.03.2015 «ответить»
Я пиццу в спаре теперь сам покпуаю. Там ее пекут 5 минут. И идти туда-обратно 10 минут. В итоге за 15 минут пицца у меня дома хоть в пятницу вечером, хоть в понедельник утром. Не остывшая и еще и дешевле в полтора раза. Правда в автопицце вкуснее немного, что ни говори.
Кирилл Агафонов 15.03.2015 «ответить»
Максим Бурганов писал(а)
Не прогнозируемый и не распределенный спрос.

смешно
ВикС 06.03.2015 «ответить»
если жёстко по времени приявязано- НИКОГДА не полагайтесь на подобные доставки, езжайте сами и купите- мы всегда так делаем! в пиковые дни и часы- у них всегда косяки...
ilya52rus 10.03.2015 «ответить»
удивляюсь, что кто-то ещё там заказывает пиццу. тесто - толстое, начинка - скудная, вкус - пресный.
kiril OFF 10.03.2015 «ответить»
ради спортивного заказал вчера у них пару пицц.
привезли вовремя, минута в минуту)
пицца... как пицца. Съедобно, но не более.

Была одна точка на пл.Ленина, с год назад. Там то ли буряты, то ли якуты, пиццу делали. Вот там была реально вкусная пицца) Жаль, закрылись, имхо их соседи "мир пиццы" сожрали как то.
Кирилл Агафонов 15.03.2015 «ответить»
mal4ik писал(а)
Народ собран(21 девушка),все ждут пиццу

ешьте фрукты)
blacklighter 16.03.2015 «ответить»
Заказывали в субботу роллы. Претензий к доставке нет - все минута в минуту как всегда (за это респект автозаводской точке автосуши). Но! отметили с мужем заметное вкусовое изменение не в лучшую сторону(((
Брали Изобилие, Канаду и гунканы с угрем, лососем, креветкой. Были разочарованы, от прежней рецептуры не осталось и следа.
Так и придется самой опять делать...
Компостеров 17.03.2015 «ответить»
пропоносило?
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами