--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бахетле -15% на все - не ведитесь

Магазин / компания
7
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пол магазина завешено желтыми ценниками, а на них, как оказалось скидка не распространяется, типа там и так акция... но что за акция, какая скидка, какая первоначальная цена - тайна, покрытая мраком. По магазину бродит 5 покупателей. А купленный пирог с капустой оказался скисшим... В общем не долго им осталось, я считаю )
Vikingsam
05.06.2015
магазин с готовой едой-уже некчемная затея!)
akurkov
10.06.2015
Макдак, да и Макавто, не загибается.
Ну не поворачивается у меня язык назвать Макавто кафешкой. Магазин с готовой едой как он есть.
А вообще в магните, что на дворце спорта, готовая еда в обеденное время разлетается на ура.
Может с самим бехетле что не так?
Да нормально все у бахетле! Формат магазина - необычен для НН, манагеры и продаваны со всеми местными тараканами в головах! :-)
А с продажами у них в НН совсем неплохо!
vitold.ivanov писал(а)
А с продажами у них в НН совсем неплохо! ...

А так и не скажешь. У касс очередей не заметил что-то. По магазину два человека в три ряда ходят.
Сейчас везде не очень с покупашками...
Ну не настолько. Жрать-то надо что-то. В Лентах, Спарах, Магнитах не настолько всё вымершее.
Уж поверьте, народу , привыкшего не заморачиватьсяс готовкой, и покупать , чтоб сразу и с'есть, и в НН хватает. В СПаре,, Магнитах и Ленте уже наелись. Бахэтле - это новый бренд, будут и покупать и брать.
Не знаю. Мне, наверное, не понять. Я напротив, если уж покупаю, то проявляю качества консерватора.
Дык, Вам и не нужны эти понты!!! :-) :-) :-)
Понты? Ну это да, это я в расчёт не беру. Хотя априори не понимаю, как можно понтоваться покупной едой, даже если она куплена в супер-пупер магазине...
Гадюка на лапах писал(а)
Хотя априори не понимаю, как можно понтоваться покупной едой

Неистово плюсуюсь, т.к. сам готовлю очень неплохо.
Привет )))))))
Ты еще и готовишь? Молодец!
...а, может, и "крестиком" вышивать умеешь?)))))))
Привет, Маришка! "Крестиком" не вышиваю, но немножко на машинке строчу...Заплатки всякие, и прочую маленькую хрень... Без бабы живу, вот и "от скуки, на все руки..."! )))
Ну ты даешь!!!Сейчас женщины-то не каждая шить умеет и даже зашивать.
Без бабы жить на пользу тебе пошло )))))))))
Теперь с руками оторвут ))))))))))
Кроме рук, у мню ишоо кой-чо имеется, в абсолютно рабочем состоянии.)))
Не сомневаюсь ))))))))))))
Вчера в ашане не заметил недостатка в покупателях.
Vikingsam
11.06.2015
макдак - это кафе а не магазин! туда люди ходят поесть, причем для детей это как праздник, Бахетле - это магазин!
akurkov
11.06.2015
Макавто - тоже кафе?
Vikingsam
11.06.2015
вы еду из мак авто несете домой на общий семейный стол?
akurkov
11.06.2015
Изредка бывает и так, когда готовить некогда.
daria_kot
11.06.2015
так и вижу: вечер, собирается семья за столом, чтобы обсудить произошедшее за день, отец раскладывает гамбургеры по тарелкам, по стаканам разлита кола, посреди стола в большой миске томится картофель фри, а в холодильнике терпеливо ждет своей очереди мороженое))) идиллия)
Ну не формат магазина точно. Любое кафе продает на вынос. А тут этот процесс просто упрощён для автолюбителей.
Dr.No
05.06.2015
Саранлык ...
Dr.No писал(а)
Саранлык

скупость, скряжничество, жадность
Barsikova
05.06.2015
Да, отстойный во всех отношениях магаз.
Да в НН все магазины какие то унылые... Недавно в Екатеринбурге был, там у них магазин Гипербола есть. Реально понравился, особенно выбором продуктов. не знаю даже с каким его можно сравнить в НН. Позабавил большой выбор кваса всякого разного, даже в пакетах как молоко продают. Молоко в канистрах, мясной продукции очень много какой у нас и в помине нет. А в НН похоже достоит только прокисших пирогов...
o.stin
05.06.2015
Магазины - они такие как покупатели) Нет спроса - нет магазинов
pecha
05.06.2015
именно, тот же бахетле и в Татарии и в МСК вполне на уровне, у нас чето не судьба походу.
Я тоже всегда теперь хожу и уныло смотрю на готовую продукцию в магазинах...но!моя мамуля устроилась поваром в Перекресток,на Сормовском повороте..она рассказывает как они готовят ,какие им продукты дают,да и вообще что они кладут-Все супер и свежак,и не экономят(на мясе,например)то,что моя мамуля ест эту еду,уже о многом(она у меня повар со стажем в президентских столовых)...я аж не верю..говорю-Точно Перекресток?!?!?!потому как в других один тухляк и замшелость..так что вот)
Повар со стажем в президентских столовых устроилась в Перекресток? Жгите ещё.
ну,если кладут "все супер и свежак",да еще и не экономят,то на кухню данного заведения берут только после многолетней работы в президентских столовых)))
Ей бы фантастические романы писать.
президенты не только в Москве..мысли пионизьте немного..и она у меня на пенсии давно
Ах да, как я мог забыть, они ж в каждом переулке... и на каждом перекрестке.
скорее теперь,в каждом перекрёстке)))
смысл спорить с не далекими людьми
Замечательное замечание от человека, которому мозгов на то, чтобы родной язык-то выучить даже, не хватило, близкая нашлась.
был там давно уже, больше не пойду и другим не советую .
дорогая тухлятинка !
Знакомимся: татарка-хозяка этой тороговой сетИ Муслима Латыпова
"Сама Латыпова готовить не умеет и не любит (однажды делала мужу кекс с маргарином и забыла его растопить -- в итоге все сожгла), поэтому считает полезным изобретением советские кулинарии. И в своих супермаркетах покупает только готовую еду"...
...по моему без комментариев)))
Так и по фото - 100% директрисса совеЦЦкого Гастронома :-)))
а вы много видели в своей жизни директрис совеЦЦких гастрономов?
Вы не поверите, но всяко больше чем вы! :-)))
конечно не поверю.
Точно)))
в Казани ходим регулярно, когда бываем. Огромный выбор, все свежее. Видимо на Нижнем какое то проклятие:(
Ну, так... там для своих.
А вот когда рекламу магазина показывали(может быть помните?), если честно,то так все было заманчиво))) Хоть я и не ловлюсь на всякие уловки рекламщиков,но так захотелось попасть в этот магазин,и затариться там.Хорошо,что не поехала...они открыться не успели,а жалобы посыпались,как из рога изобилия.
В рекламе вам любое гуано так отретушируют - побежите пачками закупать! :-)
Вот не поверите-не побегу! я очень редко ловлюсь на рекламные примочки,а здесь "зацепило")))
Вот! когда я прослышала про открытие у нас Бахетле обрадовалась...но радость длилась не долго..по-прежнему в Казани только он нормален
Elenka52
05.06.2015
я тоже вчера обратила на это внимание. в то же время, у них, где тележки стоят, написано, что действует на все цены.
ВикС
05.06.2015
1 раз был- достаточно чтобы минимум год мне там не появлятьс яи ещё 20-30 знакомых отговорить туда ездить)))
хотите готовой еды= шаурма возле дома за 110 руб-дешево, вкусно и как грится сердито)))
SVM
06.06.2015
сделанная непонятно кем, и непонятно из чего)
rrChip
06.06.2015
А в бехетле понятно кем и из чего?
SVM
06.06.2015
конечно)
ВикС
07.06.2015
вот именно что и понятно- я не хожу и другим не советую)
ВикС
07.06.2015
согласен, что то же г, только в 2 раза дешевле, возле дома, и если не дай бог траванёшься- их прикрыть гораздо проще)
на самом деле есть нормальные ларьки- готовят из нормальных продуктов, но вот салаты овощные хранят не в холодильнике, мухи могут залететь- вот отсюда риски....
По поводу кислого пирога и вообще темы Бахетле вопросов уже не возникает, судя по отзывам. А вот претензия в ценниками не совсем понятна. Вы недовольны, что вам по двойной скидке не продали? Не халявненько вышло? Желтый ценник вывешивается на товар просто со сниженной ценой, необязательно это какой-то фиксированный процент скидки или акция. Во многих магазинах так делают, У нас например около дома Райцентр периодически снижает цены на некоторые товары и вешает желтые ценники, мне вот лично все равно какая скидка и какая первоначальная цена. Я знаю, что сормовские конфеты трюфели стоят везде порядка 80 рублей 200 граммов, а здесь они по 45. Какие к магазину вопросы могут быть? Пройдитесь по магазинам в торговых центрах - если товар со скидкой, то по дисконтной карте вам вторую скидку уже никто не сделает.
зато чак чак там прекрасный!нижегородские производители такого не делают, к сожалению
Кстати да. Чак-чак и правда вкусный. :-)
Ну, так и сделали БЫ эти татаркины продаваны конкретную лавку: "ЧАК-ЧАК из Татарии"...
Чак-чак производства г.Казани можно купить и в другом магазине
Да там вообще нечего делать, в принципе.
Дорогой и бестолковый магазин, учитывая, что готовую еду не берем вообще.
Тем боле что т.н. "готовую" еду продаваны фабрикуют из просрочек и протушек! :-)))
мне кажется , крайне неудобное расположение магазина
ВикС
11.06.2015
да забейте уже на этот Бехетле- уже все поняли что магазин гамно, нечего там делать, даже пятёрочка и сириус лучше)
загнется он с такой ценовой политикой, ну и к лучшему. в Татарии, кстати, это ни фига не премиум магаз....обычный гипер с вменяемыми ценами
Wizzard
15.06.2015
Гыг )))
------------------------------------------------------------------------------------------->>>>>
DimN
15.06.2015
Значит, снесут ругательную тему, хехе.
Wizzard
15.06.2015
Да врядли, всем пофиг.
DimN
15.06.2015
Ну, сами не снесут, но если рекламодатель попросит, то запросто.
Bonus777
21.06.2015
Он не заметит! *yahoo*
Да... много времени уже прошло.
aliniya
17.06.2015
В общем не долго им осталось, я считаю ) . (с) Согласен .
Opteron
20.06.2015
Какое то хачевское название. Я бы даже заходить не стал)
Tom-Cat
21.06.2015
Это татарское название. Хачевские заведения имеют как раз что ни на есть русские названия: алые паруса, березовая роща и т.д.
Кстати, и в "Парусах", и в "Роще", кормят неплохо. ИМХО
Не ходите, благо, выбор есть.
В Казани зашла в эту сеть, так уж мне хвалили, ну что сказать, когда в пирожке эчпочмак вроде, за 70 руб, в начинке курица вареная как из супа фуу, даже в столовых такое не видела, если кто не знает начинка должна класться сырая и картофель и курица, тогда картофель пропитывается и становится сочным, а так гадость, картофель без вкуса и запаха и курица которую видимо сначала сварили в супе. В жизни таких противных пирожков не пробовала.
вредная мамочка писал(а)
и курица которую видимо сначала сварили в супе

Так работникам татаркиного магаза питаться как ж то надо: они себе с начала куриный бульенчик, а потом отваренную курУ - покупателям в пироКК :-)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов