Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Билайн ворует деньги своих клиентов

Yurecde 25.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

02.03.2015 оплатил за домашний интернет и кабельное от Билайн
л/с 0897247170 500 рублей. Деньги так и не поступили, их оператор говорит что их в системе не видно. Звонил, оставлял заявки, ждал, ответ один и тотже "в нашей системе ваших денег не видно" В банке платеж проведен этимже 2м числом, и по их данным деньги ушли. Оплата производилась через систему клиент-банк Бинбанка. Сейчас на руках квитанция об оплате от банка, отослал ее в их службу поддержки на internet@beeline.ru. Через неделю кормления завтраками ответ все тотже "ваших денег в нашей системе нет" .
Т.е даже наличие документа подтверждающего оплату не указ, никто не собирается мои деньги зачислять, и даже мало-мальски их попытаться поискать - запросить у своего банка, через который оплаты получают, может не билайну,а экскаваторному заводу их зачислили. Но вероятности что какойто работник билайна сейчас пользуется "бесплатным" интернетом у себя дома тоже не исключаю. Меня их операторы посылают по месту оплаты. Но по месту оплаты дали квитанцию с печатью, что платеж отправлен и успешно проведен, с них взятки гладки. А мои денежки и по сей день у какого нового их владельца.
Интернет пришлось оплатить с другой карты повторно, но грядет новый месяц. Ранее эти жулики к моему мобильному номеру (дурак тоже с билайном хожу) подключили какуюто платную пиявку-услугу которая сосала деньги, ее после недели скандалов всетаки отключили, а вот здесь уже почти месяц нет просвета.
Как думаете есть ли возможность получить свои деньги, а лучше конечно привлечь воров из билайна к ответственности? (это уж конечно вариант максимум, нервов и так уже натрепал через меру)
Тэги: билайн
Только сейчас мне позвонили из Билайна, извинились, сказали что денег к сожалению найти моих так и не могут, но в качестве компенсации поставили скидку в 500 рублей, такчто конфликт исчерпан, спасибо тетеньке, видимо из дирекции, до которой получилось достучаться. Жалобный форум нн.ру творит чудеса :)
Corvet 28.03.2015 «ответить»
Они такие, без мощного пинка не летают. Это вам сильно повезло.
Модераторам просьба удалить тему, вопрос исчерпан
Anhen 27.03.2015 «ответить»
Можно зарегистрировать личный кабинет в билайне,и отслеживать все свои подключения и подписки,вовремя отключать не нужные.
Новая тема