--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем промышляет ирин@666...

Общая тематика
130
430
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
persik_
13.12.2013
Мошенническая схема Ирины Сивовой (Нурматовой) проста - продает клиенту тур, получает полную его стоимость, затем за несколько дней до вылета звонит и сообщает, что вылет не состоится (причины разные -аннулирован тур, расторгнут договор с отелем и т.п.) Далее изображает что очень, ну очень занята и никак не может вернуть пока деньги или туроператор такой-сякой никак не возвращает ей их на счет. Звонки, переносы встреч, запудривание мозгов, рассказы про репутацию, которая очень важна для нее (хаха)... Потом пропадает окончательно. Выяснислось, что так были обмануты несколько пользователей нн.ру. Кто захочет, отпишется тут. Туры эти даже не бронировались. Я знаю отношение многих к этой личности на форме, но это уже не "прелесть какая дурочка", а мошенничество в особо крупных размерах. Делаем выводы.
просто замечательно.
очередное подтверждение того, что никогда, никогда нельзя пользоваться услугами тех, кто продвигает их на этом убогом форуме.
-говнотакси аникар
-различные мастера отделочники
-криворукие автосервисы, навязчиво предлагающие тут свои услуги
-теперь вот ирина эта

и почему я не удивлен?
Ну вот на счет этого Вы не правы, нельзя же всех под одну гребенку)))
судя по фоткам, у нее сиськи большие очень.
я сразу понял, это неспроста и где-то тут подвох
casper!
14.12.2013
просто она жирная как свиноматка
Luba77
13.12.2013
+1
Yliano4ka
13.12.2013
Не согласна!! Мне стулья кожзамом обтянули отлично))) и очень быстро;)
vladmir
13.12.2013
говядина на деревенском приличная и кролики тож
crazi
13.12.2013
и дорого
ВикС
13.12.2013
да, согласен- качество мне сказали приличное, но цены- ваууу... деревенский надо переименовать в "ЭЛИТНЫЙ", а то вводят людей в заблуждение))))
MaRinaN
14.12.2013
какие же забавные люди-любители халявы)))
ВикС
14.12.2013
речь не о халяве- а о недобросовестной подмене понятий, игре на чувствах людей- использование этого для извлечения прибыли)
что для нас "фермерский" и "деревенский"- для 95% людей - это возможность купить НЕПОСРЕДСТВЕННО у производителя минуя кучу посредников!!! ну и свеженькое и без химикатов)))
а в итоге- многие там из продавцов сами своими руками эти овощи или коров выращивали??? это маркетинговый ход , лапшевешание..
vladmir
14.12.2013
Многие сами выращивают, да.
Многие доброжелательному покупателю покажут коровок и т.п. Не все, конечно.
Пускать на форум перепродавцов или нет идут споры.)) Можно темы почитать разобраться, было бы желание. Последний кролик за кг был дешевле, чем в магните, гусь немецкий замороженный в магните ну примерно столько же стоит сколько не мороженный и не немецкий.) По-разному, в общем. Кой-чего дороговато.
ВикС
14.12.2013
я там уже полгода не лазил)
но в начале лета был неприятно шокирован ценами на ягоды, молочные продукты и мёд... выше чем я находил в магазинах или на рынке... т.е. сдавать оптом по 60 руб- это норм. цена, а в розницу на форуме- по 150 руб- это недорого они считают)))
нафиг надо такое?
Там искать надо было и выжидать ) В итоге ягоды всё-таки взял по нормальной цене, хотя изначально "ломили" цены )
vladmir
14.12.2013
Все люди разные, каждый придумывает цену, на сколько фантазии хватит. Нет же коллективной ответственности, как минимум можно написать, что перебор т.к. там-то стоит столько-то. Да и чего расстраиваться - не подходит и не подходит. Некоторые товарищи на контакт не идут, бросят объяву и какхош.)) Другие идут и всё расскажут.
Вот просто помню что мороженый немецкий гусь 360 р кг в Магните. На форуме 350. Про качество ни того ни другого ничего не могу сказать. Крольчатина на форуме в одной теме 280, в другой 350, в магазе скока она сейчас? я видел дороже. Если говядина, то сравнивать что? Забой меньше суток и неизвестно сколько дней - должен по цене отличаться или нет? (я не уверен, кстати)) и т.п. иногда сравнивается не равноценное.
Элемент рулетки есть, конечно. Как и в др местах.
Да вы и не ходите туда, ага, а то у них количества микроскопические обычно.)) набегут обжоры разные)
В магазине 350 руб./кг замороженный. Присматриваюсь к ценам, крольчатинки захотелось.
MaRinaN
15.12.2013
да идите и сами выращивайте..
что за люди??? всё им не так.
ВикС
16.12.2013
вы здесь неправы) мы так в натуральному хозяйству скатимся на тыщи лет назад!)))
люди не халявы там хотят - а чтобы цена соответствовала качеству и наоборот, и чтоб без обмана- дичь так дичь, молоко так натуральное, а не со снятыми сливками и т.п.)
MaRinaN
16.12.2013
натуральное денег стоит, а если у вас денег нет, то это не значит, что все должны вам делать скидку.
вы менеджер, поди?
ВикС
17.12.2013
вопрос не в наличии денег и желании получить скидку)
просто основное содержание посуда "напрямую от производителя" воспринимается людьми в том числе как гарантия качества и отсутствие наценок посредников)... т.е. чуток дешевле купить, тем более что продавец не несёт никаких трат на аренду торговых площадей, зп продавцам, размещение рекламы, оформление и упаковку, и уплату налогов)))
но с другой стороны- вы правы - если пихают по такой цене- значит есть спрос)
- да, я уже больше 10 лет в торговле, и менеджером в том числе поработал)
PriBalt
16.12.2013
Брал там утку типа домашняя, как оказалась по вкусу дикая только одомашненная, свинину заказывал так тоже как резина, а цены круче чем на рынке
фяч
27.12.2013
PriBalt писал(а)
Брал там утку типа домашняя, как оказалась по вкусу дикая только одомашненная, свинину заказывал так тоже как резина, а цены круче чем на рынке ...

а может просто у вас руки кривые и вы готовить не умеете??и продукты здесь ни причем
и ходите на рынок там вас не только обвесят но еще и обсчитают и костей насуют
фяч писал(а)
PriBalt писал(а) <br> Брал там утку типа домашняя, как оказалась по вкусу дикая только одомашненная, свинину заказывал так тоже как резина, а цены круче чем на рынке ... <br>
<br> а может просто у вас руки кривые и вы готовить ...

И еще нахамят!
DoceNNt
14.12.2013
В Метро покупают, потом перепродают? ))
Sea Wave
14.12.2013
точно-точно)))
vladmir писал(а)
говядина на деревенском приличная и кролики тож ...

Слишком дорого там. "Жадные скупердяи" - вот лучшее название для них. Либо на лохов рассчитано, либо на тех, кто инфой не владеет. Знаю несколько поставщиков классного мяса (говядина и свинина, отгрузка от 10 кг), у которых цены раза в полтора ниже. Надо кому? Пишите в приват.
vladmir
14.12.2013
"классное" - не характеристика мяса. Ни о чём не говорит. А которое мясо продают из-под полы, а не в темах форума - то вообще подозрительное.)
"Блаженны нищие духом"
vladmir
14.12.2013
зато классное мясо хомячат
И мне сдайте, пожалуйста.
Kitana
18.12.2013
Сдайте поставщиков мяса в приват, пожалуйста)
и мне, плиз :)
Gala51
13.12.2013
дайте рекомендацию, можно в приват
Ответил в приват.
И мне напишите в приват, пожалуйста
И мне можно?
здесь на форуме тысячи компаний
ТЫСЯЧИ
форум это срез общества, ничего нового тут не найдешь люди как в жизни так и тут разные

всех под одну гребёнку НЕЛЬЗЯ
Dr.Qy
14.12.2013
Нас тут в лимузине, Хаммере белом, водила начал упрекать, что снегом ему "попортили" кожаную обивку и пол. Жлобски так выглядело.... "Ну, вы тут отдыхаете, а мне убираться надо будет".... ....ять....а за что тебе деньги платят? Я говорил, что Корвина надо было брать....
А ты думаешь заплатил за тачку, так в ней посрать можно значит бесплатно?
Dr.Qy
14.12.2013
Нет, блеать, зимой обувь от снега отмывать"!
Colonel77
14.12.2013
он намекнул, типа перед тем, как в хаммер сесть, на улице башмаки снимает...
Ну если ты ею ходишь по кожаной обивке или потолку - то да.
Я не связан с арендой хамеров, но арендой в другой сфере.
Иногда удивительно на людей. Есть 100% клиентов. При этом, 1% считает, что если он заплатил за аренду чего-либо, то значит он заплатил и за срач. Грубо говоря проехал в такси - блеванул, усё оплачено сэр )
Процентов 80 не вытирая снег с ног заваливаются, и ведут себя так, как не ведут например дома или в личном транспорте.
И только 10-20%, не только вытрут ноги от снега, но ещё принесут с собой сменные тапочки и уберут за собой срач, который невольно образовался после их пребывания. Последние в основном, это культурные и приличные нижегородцы или зачастую иногородние, например с питера. К какому срезу общества относишься ты? ))))
Всмысле отвечать ненужно на этот вопрос, каждый сам для себя определит молча, если способен ))
Dr.Qy
14.12.2013
Машина нанимается для комфортного проезда. Без тапочек. Если на улице снег или грязь - значит снег или грязь. Вариантов нет. Пол будет грязным или мокрым. По потолку не хожу.
И, кстати, 90% лимузинов, катающихся по нашему городу, являют собой унылые древние, добитые, поношенные, образцы былого комфорта.
Ну про пол-то понятно, речь шла о кожаной обивке. Да пофиг вобщем )
Мракетолог писал(а)
И только 10-20%, не только вытрут ноги от снега, но ещё принесут с собой сменные тапочки


ГДЕ ЭТИ ПРОЦЕНТЫ???!!!
Ни разу не видел. : (
Конкуренту достались значит ))
Anselm
14.12.2013
а корвина бы попортили??
Dr.Qy
14.12.2013
Зачем?
Anselm
14.12.2013
Не "зачем", а "чем"
лет десять назад здесь был совсем другой срез общества, а потом интернет провели в каждый колхоз, начали появляться Корвины и прочее "общество" ))
считаю это комплиментом
JAWA
14.12.2013
Ой зряяя))))
вот такой вот я бестолковый! : )

прости, что бы не зря флуд был....
LINKOR-VIP.RU

)))
vladmir
14.12.2013
а спамеров банить надо
срез общества, фигли )
JAWA
15.12.2013
Да ладно, пусть дальше позорится))) Раз лезет с рекламой, значит в ней нуждается)))
Готов подискутировать с таким умным человеком как ты. : )
Обьясни мне почему рекламируеца МсДональдс? Или КокаКола? Или Люфтганза? Или РЖД? Про РЖД ваще ржака - они монополисты, причем с дотациями от государства и всё равно рекламируюца.
Дискуссию обещаю не сваливать в троллинг. : )
JAWA
16.12.2013
Ну давай. Вышеозначенные рекламируются потому, что не имеют потолка по объемам (ну, кроме люфтганзы, наверное, но это и не лидер рынка никаким боком). То есть, сколько бы не привлекли они клиентов-покупателей, столько они и переварят. у тебя, как я понимаю, один топтобус. Одновременно он обслуживать несколько групп народа не может. То есть, тебе нужно не бесконечное кол-во клиентов, а их достаточно узкий круг. И топтобус загрузить, и людям не отказывать (ты же знаешь насколько это неправильно?))) И раз ты так усиленно лезешь во все дырки со своим сайтом, значит очень нуждаешься в клиентах))) У ПЭ вон топтобуса два, ты видел, чтобы он их тут пиарил? У него работа есть))) Я партнер форума по сервису. Ты от меня когда рекламу или партнерскую тему видел? Дааавноооо)) Работа есть и ее много, не нужна реклама сейчас)))
ты ошибаешса почти по всем пунктам
Потолок по обьёмам есть У ВСЕХ, ибо есть сектор рынка и кол-во людей в нём ограничено. Вот самолеты и пытаюца отхватить у другого конкурента кусок. С РЖД вот непонятки - они монополисты. ВЕСЬ рынок их. Считаю это глупостью.
Да, отказывать клиентам неправильно и поэтому я ВСЕХ готов обслужить. Подчеркиваю ВСЕХ. Отказываю только тем кто не хочет платить. Поэтому я нуждаюсь в громадном потоке клиентов. В день было летом до ДЕСЯТЬ заявок. То есть в один день работают ДЕСЯТЬ машин. Да, начинал я с одного не нового автобуса, это правда. Но к счастью ситуация меняеца (меняеца регулярно) в лучшую сторону.
У ПЭ свой сегмент рынка, он его и только его. Без конкурентов. Я пока очкую лезть туда, хотя мне регулярно звонят и предлагают. Всё же очевидно. Удивлен что ты мне привел такие доводы.
JAWA
16.12.2013
Не совсем. Макдак сможет в день переварить и 100 и 1000 клиентов))) Нет вероятности, что благодаря рекламе народа придет столько, что все резервы всех макдаков будут исчерпаны)))
Если считать по душам то и я смогу переворить 1000 клиентов. :) Позавчера предложили перевезти 700чел. Вот 100 заявок за день мне наверное уже не осилить. :(
JAWA
16.12.2013
Ну ты крут)))
Был бы, если б слова твои соответствовали реальности)))
Вот самое глупое что ты можешь сделать это мне не поверить.
Но я разумееца стойко это переживу. Немного правда с грустью. Но стойко.

Сегодня заявка ваще пипец, не знай чо делать (=скока брать): рано утром 50 чел с Москарика до МаринсПарка, Вечером от МаринсПарка до театра, потом от театра обратно и в полночь из МаринсПарка до Москарика. И фиг обьяснишь людям что мне пофигу что автобус будет ездить 300метров. : (
да не распинайся ты перед ним...
делай свое дело и не слушай всяких завистников... у него вон яд так и капает от злости и зависти)))
Да ладно, он нормальный парень.
Его можно и потроллить. : )
JAWA
20.12.2013
И папестеееть))))
вы просто завидуете Корвену...
любой бизнес нуждается в рекламе...
клиентов много не бывает.
Бывает ещё предел выше которого уже не сможешь обслужить клиентов. Но этот предел у меня высоко.
JAWA
20.12.2013
Корвин, перелогинься)))))))))))

ЗЫ Завидовать Лехе? В страшном сне бы не приснилось)))
бггг

пс вооооооооооооооооооот, пока большинство будут думать как ты - такие как я будут богатеть. ; )
JAWA
20.12.2013
Поверь мне, те, кто будут богатеть, не трындят на форумах с такой периодичностью)))
Я тебе не верю.
Потому что врядли у тебя есть веские доказательства своих слов.
А вот обратные примеры у меня есть.
JAWA
20.12.2013
Скорее всего, у нас с тобой сильно разные представления о богатении. Какую цифру ежемесячного доходы ты понимаешь под доходом богатого человека?
zloi52
14.12.2013
puzzle_guardian писал(а)
-криворукие автосервисы, ...

ПЭ?
zloi52 писал(а)
puzzle_guardian писал(а) <br> -криворукие автосервисы, ... <br>
<br> ПЭ? ...


Бугага!! Тащи зачотку))))))))))))))
.ля! Тоже взоржал. :-D
dinet
14.12.2013
под камерами ему это скажи)
На яблоневой 26
Elen367
14.12.2013
Не знай...мне сигналку быстро и преотлично сделали. Если б на форуме не отозвались - пришлось бы новую покупать (3 сервиса до этого лично посетила)
Мужу хорошо зимнюю резину прикупили...
Я так вообще сектантка :)
не сектантка а сп-шная курица...*поправил*
Elen367
14.12.2013
Ёпть
Аж не ожидала :)))
Не , ну хочется то же самое в магазе на 50-150% дороже - вэлкам :)))
Ток не знаю, чо у ЦР авты с накллейками и рамками АФ делают :)))
Мальчики тутошные - и раздавали раньше, и сейчас: и по ЦРам возят, и забирают. Они кто?
Давайте, плюньте в софорумцев
napoluskr
14.12.2013
Ну, скажем так, цены надо просто проверять, отзывы смотреть - в общем, воспринимать АФ как обычный магазин. Тогда ок. Ибо что-то тут дороже, что -то дешевле)
Elen367
14.12.2013
napoluskr писал(а)
цены надо просто проверять, отзывы смотреть - в общем, воспринимать как обычный магазин. Тогда ок. Ибо что-то тут дороже, что -то дешевле) ...

ну дык....ежу понятно
я детское кресло заказывала из Питера везли - получилось дешевле и чем розница. и чем СП...
Пользование головой еще никто не отменял!
с удовольствием бы плюнул... сам не ездил, как не просили... было дело, бл... НО! оградил, присёк и наказал!
barik29
14.12.2013
а скажите где сигналку делали... а то моя тож что-то тупить начала.. новую говорят надо
Elen367
14.12.2013
У вас какая?
barik29
14.12.2013
FLASHPOINT... не реагирует на кнопки /батарейка живая/
Elen367
14.12.2013
У меня томогавк.
Создайте тему на АФ, поищите кто по ним официал, ребята подскажут.
да ладна! Я -честный!
puzzle_guardian писал(а)
говнотакси аникар

Уж это точно. Особенно "отличился" придурок на праворульке (Артур, что ли?) 1-го января днем, который всю дорогу ныл о том, как плохо ему живется и что надо ему "на чай подкинуть" рубликов 100. НичО, за этот стольничек он у знакомых в два места заехал и постоял как следует. Как вспомню их смех, когда они рассказывали, так до сих пор на ржаку пробирает. Привет, Артур, фаянсовая твоя голова! :-)
про Аникар согласна, говно еще то
casper!
14.12.2013
несколько лет с удовольствием пользовался автофорумским такси, сама Аника прелестнейший человек и всегда было приятно с ней общаться.
грин осенью отполировал машину жены. качественно и недорого.
у ПЭ ставил сигу - остался доволен и ценой и работой
не помню ник парня который мне ставил подогрев на пыжа - тоже все в норме.
Трансфер НН - отвез и привез меня с друзьями из московского аэропорта.

С ириной никогда не общался - у меня свой знакомый туроператор, но она всегда вызывала у меня отвращение.

так что все разные.
Cobrad
14.12.2013
casper! писал(а)
...Трансфер НН - отвез и привез меня с друзьями из московского аэропорта. ...

www.nn.ru/community/gorod/bl...6%C5%D2%20%EE%EE

так то все разные...
westbars
18.12.2013
+1
Плюсанусь
Хихихи... Посадють таперича ирку, а тут и амнистия...
Quietly
13.12.2013
нипасадют, она уже давно беремена
А вот во мне сомнения зародили..
так родила же уже, вроде??? не??
вот это новасти!
есть достоверная инфа?
net. ya tak dumala no ne v kurse sroka i voobshe nali4iya beremennosti u Iren
Spasibo! )
а давно ли беременных не сажают?
серёзный человек писал(а)
Хихихи... Посадють таперича ирку,.

Будешь передачки носить?)))
да нахуй она мне нужна, Нют, я её с самого начала раскусил... гг... старый конь борозды не испортит! задумайся над этим... телефон в приват скину если чо...)))
Хорошо, я подумаю)
Чмок слатенькая!!!)))
О даааааа, "дивная" особа! Если бы не она, со своими схемами, я бы уже третий день на ГОА отдыхала. Что больше всего бесит, что это действительно чистой воды мошенничество, а не какая-нибудь случайность или ошибка туроператора.........По своему случаю могу сказать, что договор с ней был заключен 11 ноября 2013 года, но по состоянию на 11 декабря 2013 года (по полученной информации от Пегас Туристик) эта барышня даже не бронировала нам отель и документы на визу не подавала..... Просто отличная работа)))
Вы не улетели? Вот подстава(
да вот видишь, с кем связались.....не ожидала от родного нн.ру такой подставы(((((( у тебя видимо с интуицией лучше, чем у нас)))))
Дело конечно не в нн.ру. Но вот что достаточно известный и публичный так себя повел конечно же на ирину666 поставил клеймо.
конечно, не в нн.ру, это уж я так, сгоряча)))))
Насколько я помню, девицу эту уже обсуждали, кажется на автофоруме. По реакции и отзывам некоторых товарищей, я понял что она ещё та... точнее, она не та, с кем стоит завязываться в какие-то отношения.
получается, человеку все сходит с рук.......до каких пор?
умные люди выводы сделали давно..а до каких пор - это вопрос к таким страдальцам, как вы..Вы готовы взять её за жёпу?Или так прожуёте..Про неё уж на каком форуме только не писАли..
дык вот я не активный участников всех форумов, только СП.....там вроде не писали....нам она деньги вернула, но со следователем в любом случае пообщаемся, пусть они там с ней разбираются
было бы прекрасно, если хотя бы половина пострадавших будет упираться до тех пор, пока её не посадят за мошенничество..
mmartin
14.12.2013
ага. как пообщаетесь, так поймете, что нафиг такое общение.
Elen367
14.12.2013
reanimator77 писал(а)
Насколько я помню, девицу эту уже обсуждали, кажется на автофоруме.

Угу, как въехать мужику в )I(опу и еще с него бабла срубить
Плюш
14.12.2013
да где ее только ни обсуждали уже...и на АФ, и на СП и на ММ. На СП тож была офигенная подстава от нее, люди полгода деньги не могли вернуть. В итоге вмешивалась администрация.
достаточно посмотреть как она мужика обула невиновного на 2к рубля за то что в него въехала)))
она бездарна, нагла и глупа. Мне вообще удивительно как с ней работают))))
Вы знаете, после всего, что я узнала о человеке за последние дни, мне теперь тоже удивительно.........для меня это урок на всю жизнь, поверьте!
это видимо как в анекдоте:
:спрашивают ржевского: расскажите ваш секрет, вы ж такой популярностью пользуетесь у дам.
ржевский: мммм да нет никакого секрета я просто подхожу и спрашиваю. Мадам, можно вас отпердолить?
:Фу как грубо! за это ж можно и по роже?
ржевский: можно и по роже, но чаще пердолю))))))
casper!
14.12.2013
сочувствую. но надо было вам почитать что про нее пишут. еще года 2 назад я натыкался на инфу с тем что она кидает клиентов...
знаете, вот честное слово, участники с 7 и выше уровнем, получающие ежегодно премию на ДНИ.....невольно вызывают какое-то доверие......по крайней мере у меня....вызывали....раньше.....да этого случая......теперь конечно же нет(((( понимаю, что всех под одну гребенку нельзя, но....
casper!
14.12.2013
разве этой че то на днях вручали? я просто не посещаю сие мероприятие
нет, в этом году после открывшихся подробностей ее "бизнеса" сняли с награждения....но вообще она лидировала на форуме Путешествия )))))
pjzon
13.12.2013
Мдя....
Присоединюсь, дабы не было твердого убеждения, что это единичный случай, копирую с темы, где я ранее описала ситуацию....
Добрый вечер! Информация для всех.
Не пользуйтесь услугами при подборе путевки девушки с ником Ирин@666 Ирина Геннадьевна Нурматова, виртуальное агентство находится на Родионова, 24, но его там по всей видимости нет
Должны были улететь еще 10.12.13г. на ГОА, но как видите отпуск испорчен.
Тур Ириной даже не был забронирован, это мы выяснили у Пегаса, хотя это можно самостоятельно отследить(теперь мы об этом знаем).
Начиналось всё оооч даже хорошо, сама приехала к нам, оформила все документы, только сейчас понимаем, что именно это и должно было нас насторожить, обычно сделки заключают в офисе.
О том, что мы не летим, т.к. нам не дали визы, узнали за 6 часов до вылета, до этого времени нам Ирина не предоставляла информацию.Только потом выяснили, визы на ГОА не предоставляют в следующих случаях: надо постараться оооч сильно и что-нибудь натворить на ГОА и если у тебя родственники в Пакистане, как видите у нас всё "сложилось".
Деньги оплаченные за путевки нам не вернули, тур не бронировали, а это уже мошенничество.Трубки Ирина не берет.

Пишу для того, что бы оградить всех от подобной ситуации.
Право выбора пользоваться её эксклюзивными услугами остается за вам
persik_
13.12.2013
За 6 часов до вылета??? пипец...
Yliano4ka
13.12.2013
Нам тоже накануне позвонила, когда уже чемоданы были собраны. И дети плакали и я вместе с ними(((( хорошо была возможность пойти и купить на ближайшие даты, но ведь большинство людей именно копят на отпуск....
как вам повезло что вы не большинство!
Dr.Qy
14.12.2013
Заяву то хоть кто нибудь накатал?
Yliano4ka
14.12.2013
Да, конечно. Идет следствие
POM@H
23.01.2014
правильно сделали
а название у агентства есть? ну хотя бы на бумагах как-то оно должно называться
persik_
13.12.2013
ООО ТК и ВЦ "Айрэна Трэвел Груп", не хухры-мухры!
дааа, название очень замудренное
спасибо!
Вам ответили)
название возможно в скором будущем поменяется, как и место расположение.
Зайдите в портрет по нику.
От себя добавлю, что еще есть пострадавшие, мы быстро нашли союзников по несчастью....
да, спасибо, уже зашла, посмотрела, буду иметь в виду
а ее вообще ищут, собираются привлекать?
crazi
13.12.2013
да она и не скрывается ни от кого
Жесть!!!! Очень сочувствую вам
llexus
14.12.2013
За 6 часов до вылета? Я бы за такое офис разгромил, если бы он был...
Cobrad
14.12.2013
Белый эльф писал(а)
... Тур Ириной даже не был забронирован, это мы выяснили у Пегаса, хотя это можно самостоятельно отследить(теперь мы об этом знаем). ...

А как самостоятельно отследить, что тур забронирован?
если бронировали через Пегас, вот ссылка
pegast.ru/special/order_check
печально....
но, смотри позитивнее - "зато вся семья не дристала денька 2")))
Можешь ты утешить. ))))
Про "ГОА" прям ржу в голос ))) как будто про государство отдельное речь идет, типа ОАЭ или США ))). Не дали визу "на ГОА" ))))))))). Б....ть, 1. почему "на" ? 2.Почему все заглавные буквы? 3. В этом штате Индии свои отдельные визы?
Аха, ГОАнские)))) правильно писать "в" и вопрос, видимо, с намёком...Не считаю ли я, что это отдельное государство или остров?! ну написала неправильно, теперь "из песни слов не выкинешь" ужОс конечно )))
Bad Den
27.12.2013
ГОАЭ правильно )))
Не писали заяву в милицию? Это же мошенничество
persik_
13.12.2013
Писали.
Н111
13.12.2013
и что? ...
Я помню была тема - она организовывала СП, покупала обувь насколько я помню, собрала со все деньги, потом поставщик ей типа как отказал, потом где то пол года возвращались деньги, в теме писали и просили и возмущались, не знаю в итоге все ли получили свои деньги обратно.
столько левых схем, чтобы заработать деньги..кошмар(
PSnnov
13.12.2013
да это не схема вовсе, а тупо кидок.
Mati
13.12.2013
ДВ!отпишусь всем, Ирина666 нам вернула деньги!!!
Сами не ожидали.
Деньги вернули а отпуск пропал и настроение подгажено! С нее теперь надо за моральный ущерб проценты взять. Чем человек думает раз даже тур за месяц не забронировал?! Видимо совсем мозгов нет
вооооот, здесь, на мой взгляд и есть злой умысел! получается, это не ошибка туроператора и не то, что в последний момент, что-то с условиями тура поменялось, а человек и НЕ СОБИРАЛСЯ нас никуда отправлять, просто деньги присвоила и все.........
Tiggi
13.12.2013
когда вернула?
Сегодня.
Сама приехала, отдала паспорта и деньги ранее отданные за путевки.
До сегодняшнего дня(последний раз звонила сегодня в 11:20), просто не отвечала на звонки.
Tiggi
13.12.2013
я ей звонила в 16:09
Чем объяснила свой поступок?
она ничего не объясняет, валит, все на то, что нам отказали в визе (полный бред, как уже выяснилось), кивает на свою "10-летнюю" "успешную" карьеру......по ее вранью можно книгу написать...
Tiggi
13.12.2013
она во сколько привезла деньги?
Barney
14.12.2013
Вы спросите поподробнее про карьеру десятилетнюю, она 1987 года рождения так то. С 16 лет что ли работает в турбизнесе?:))
Дык я поэтому м поставила всё это в кавычки, и "успешную" карьеру и "десятилетнюю"))))))) мне даже спрашивать не надо и так все понятно)))
говорит, что да) и все успешно, и с нуля
тема была пару лет назад
ей 25, какая, к черту, 10 летняя карьера?
BURBERRY
13.12.2013
вы, видели ирину сегодня?
скажите пожалуйста:) она выглядит беременной?
Она выглядит беременной с 2010 года
гаа
Lolochka)
27.12.2013
ахахах)
Да, видела и сегодня и несколько недель назад....
Ощущение такое не сложилось, хотя меня проинформировали, что человек "вот-вот" должен родить.
Mati
27.12.2013
Она беременна. Это достоверная информация.
Белый эльф писал(а)
Сегодня. <br> Сама приехала, отдала паспорта и деньги ранее отданные за путевки.

Проверяйте кредитную историю:)))))
JUDIE
13.12.2013
Елен, у нее даже реклама не заблокирована
irina666.www.nn.ru/?page=advert
Tiggi
13.12.2013
удалила
3-ka
14.12.2013
Подайте в суд на компенсацию морального вреда
на мой взгляд, она просто перекредитовывается нашими деньгами, так сказать. Перекрывает долги по прошлым клиентам (и видимо не всегда успешно, раз кому-то совсем не возвращает) Не зря же она в последний момент предлагала нам поменять тур на безвизовую страну и тур подобрать подешевле......а когда, ей сказали, что хотим деньги забрать....перестала на звонки отвечать
persik_
13.12.2013
ИришНН писал(а)
на мой взгляд, она просто перекредитовывается нашими деньгами, так сказать. Перекрывает долги по прошлым клиентам (и видимо не всегда успешно, раз кому-то совсем не возвращает)

Тоже такое ощущение. Но кого это должно волновать, когда у тебя отпуск раз в пятилетку, а тут такое кидалово..
Den_52
13.12.2013
Мошенники осваивают местные форумы.
А три шестерки в нике - это....номер машины?
barsuk
13.12.2013
это призвание )
Den_52
14.12.2013
...служить дъяволу.
Vikingsam
13.12.2013
а я вот не когда не понимал людей которые экономя копейки рискуют остаться не с чем. Зачем обращаться к каким то левым отделочникам без договоров или тем более покупать путевку у особы которая прославилась на весь город не с лучше стороны.
В НН куча контор с очень хорошей репутацией которые ею дорожат, и даже если что то сорвалось сделают все возможное чтобы клиент остался доволен.
persik_
13.12.2013
Мы два раза до этого покупали у нее туры и все было ок. Плюс друзья наши тоже через нее ездили без проблем в прошлые годы. Об экономии не думали.
Vikingsam
13.12.2013
я незнаю как можно покупать и доверять человеку который в том году чуть ли не на всю Россию прославился с аварией. И вместо того чтобы покаяться и извиниться-хотя бы для приличия, она еще больше глумилась над бедным мужичком на форумах)
persik_
13.12.2013
Как-то мимо меня прошла история с аварией, возможно на автофоруме было, который я не посещаю.
or-ange
13.12.2013
Pilot_nn
13.12.2013
ну тут мужик поделом получил)) думал проскочить, больше не будет думать))
мужичонка -говно
vp
14.12.2013
Не..
Ира - молодец!
:))
зы. мужик всё правильно сделал, иначе пришлось бы и тур купить, и квартиру продать.... :))))
Cobrad
14.12.2013
Pilot_nn писал(а)
ну тут мужик поделом получил)) думал проскочить, больше не будет думать)) ...

Мужик на Волге ехал в своей полосе!!! Где он хотел проскочить?
vladmir
14.12.2013
Видимо, имеецца в виду, что мужик напрасно надеялся выскочить из цепких мошеннических лап.)
Pilot_nn
15.12.2013
он хотел на красный проскочить, а потом в самый последний момент решил этого не делать) ну а Ира его уже решила наказать за проезд на красный)
Cobrad
15.12.2013
Там джип на 3:35 справа появляется, который и оттормозился перед Волгой...Волга успела затормозить, а Ира нет.
Весь жир истории в телефонном разговоре, который на последних секундах видео. Рекомендую.
DimN
14.12.2013
Ролик длинный и скучный, внимания заслуживают только последние секунды, где она кому-то звонит и описывает ДТП: "со второспетпенки вылетел мне в рожу". Очень правдиво, да :о)
Cobrad
14.12.2013
DimN писал(а)
...внимания заслуживают только последние секунды, где она кому-то звонит и описывает ДТП: "со второспетпенки вылетел мне в рожу" ...

А передача денег на 7:19?
DimN
14.12.2013
А я сначала не понял, что это деньги. Как-то быстро, не считая :о) Думал, визитка какая-нить.
Cobrad
14.12.2013
2000 российских рублей...
и фразы:
.... писал(а)
... это мошенница обыкновенная 2-х рублёвая ...

.... писал(а)
кидануть одного на 20 тысяч проще, чем десятерых на 2 ...

С этого ДТП!
or-ange
14.12.2013
я его не смотрела, если честно. Лень время тратить
a126
17.12.2013
У такой тетки что-то покупать? Мир сошел с ума.
or-ange
17.12.2013
ну стоят же люди ночью 4 часа в пробке, чтобы попасть на мифическую распродажу. Чему тут удивляться? Мир давно сошел с ума.
Не отслеживала все форумы и ДТП в городе, иначе такой ситуации избежали бы. Теперь, будем обращаться к проверенным людям и агентствам.
Хотела похудеть на ГОА, "спасибо" Ирине, никуда ехать не пришлось, организм диетами не мучила, ни в чем себя не ограничивала))))))))))))))))
худеть можно и тут, главное желание, ПП и физ.нагрузкий
можно где угодно!Как в Уральских пельменях
" Фруктовая диета!А что за фрукты? не важно, главное , чтоб не мытые))))"
на самом деле оооч хотелось зимой выбраться на морэээ...
PSnnov
13.12.2013
липосакция чей быстрее и ближе
Белый эльф писал(а)
Хотела похудеть на ГОА,

хых))))
жжоте)))
как только деньги вернули))) да этого чувство юмора напрочь отказывалось работать))))
mmartin
14.12.2013
что почем там, кстати?
у Ирины обошлось в 53 на 2х вылет из НиНо.Кто у нее приобретал по мимо нас, всё-таки удалось улететь, видимо благодаря нам :)
Вы абсолютно правы.....выводы сделаны ценой загубленного отпуска)))
Вы знаете, все три дня думала "Как со мной могло такое произойти?!КААААк?!".
Полагаю у меня планка бдительности упала, за границей не в первый раз, на нн не первый год. Почитали отзывы-положительные, агентство-как у всех, пользователь 7 уровня , еще к тому модератор и выдвигается ежегодно на "оскар" на Днях интернета.В общем Не придраться....Сама приезжает, ездить тратить время по пробкам необходимости нет...всё БЫЛО дивно.
Постойте, вы считаете, что это нормально - люди, которые хотят экономить, должны быть готовы к тому, что у них деньги украдут??
Я полагаю, что если человек экономит, он получает сервис уровнем пониже. И на это жаловаться глупо, платишь меньше - жди соответствующего обслуживания. Но не отъема бабла точно.
И еще. Если такие темы будут создаваться, то и не будут покупать у нее ничего, а то кто знал-то, что она прославилась на весь город?
Vikingsam
13.12.2013
Согласен с вами полностью...экономия предпологает и более экономичный сервис. Но опять же...можно обратиться в известную турфирму и купить путевку классом ниже. Или..Обратиться к человеку который сыскал себе такую "популярность" и потом писать такие темы как эта.
Данная леди очень хорошо известна на автофоруме-и не первый год.
Yliano4ka
14.12.2013
Только вот не у всех есть время и желание сидеть на автофоруме. Если меня к примеру интересуют путешествия, так я этот форум и изучаю, а там у нее репутация БЫЛА хорошая.и тема эта создана для того, чтобы люди не пострадали больше и сделали выводы. А остальным естественно профессионалы займутся
+1
Mati
13.12.2013
Тоже ездила через нее.
Тоже все в порядке было
Dr.Qy
14.12.2013
Она модераторов не трогает, а простой люд кидает. Это ж просто.
Mati
14.12.2013
лучше помолчи, за умного сойдешь..
или хотя бы тему читай сначала (ветку, как минимум,) прежде чем языком бряцать
Dr.Qy
14.12.2013
Кто языком клавиши нажимает? Хочу фотку!
Дохтур, вы не в теме. Прошлые года через Ирку люди нормально летали. Знающие говорят, что бздец начался именно в этом году.
Dr.Qy
14.12.2013
Я через ирок не летаю. Инфы мало.
Vikingsam
15.12.2013
И вы Сергей летали? чтобы летать денюшки надо....
Извини, но для некоторых и договор не помеха.
Vikingsam
15.12.2013
Договор хоть какая то гарантия судебного процесса...
но не результата возврата денег. судебное решение в вашу пользу из-за отсутствия активов у этой гражданки можно повесить в туалете
Дама, из статьи по ссылке, в СИЗО с января, по пяти эпизодам..
Tiggi
13.12.2013
Дама в глубокой беременности, дома.
ссылка не срабатывала.
Ссыль не про беременную сивову
nnovgorod.bezformata.ru/listnews/olga-osipanova-obyavlena-v-rozisk/1219264/
persik_
13.12.2013
С чего вы взяли, что Сивова беременна?
persik_
13.12.2013
Мало ли что она на форумах пишет..
В шоке..
DV2000
13.12.2013
там ж не беременная осипанова.. при чем тут сивова?
ссыль была к тому, что нечестных турагентов можно наказать, на примере осипановой, а не про беременную сивову. Просто Тигги из моего поста удалила нечитаемую ссылку
DV2000
13.12.2013
если деньги вернула, то наказать нельзя
В теме есть еще двое кому не вернула, да и врет она постоянно.. И сама в это верит
DV2000
13.12.2013
если тем двоим по мировому вернет, а они, кмк, не откажутся, то никто ее не накажет
Ну, поживем-увидим
Вот ведь, новость не найдена! Так же будет и на этом сайте. ;-)
nnovgorod.bezformata.ru/listnews/olga-osipanova-obyavlena-v-rozisk/1219264/
Странно, час назад работала..
все равно не открывается...
Попробуйте, исправила
ну что могу сказать ирин@666 не оригинальна.....
kiril OFF
13.12.2013
а кто такая Осипанова и какое она отношение имеет к Сивовой?
ссыль была к тому, что нечестных турагентов можно наказать, на примере осипановой, а не про беременную сивову. Просто Тигги из моего поста удалила нечитаемую ссылку (с)
Yliano4ka
13.12.2013
Оказывается наш случай далеко не единичный. Очень печально(((Нашу семью эта женщина тоже обманула. Ранее описывала ситуацию на форуме путешествий в этой и других темах www.nn.ru/community/travel/?...5%CB%D3%C9%CB%C1
Деньги свои мы так и не получили, сейчас обратились в адвокатскую контору
где ж наши глаза раньше были? ( и не надо отвечать, то что сразу в голову приходит) это я уже сама себе сказала мысленно
Надо сделать так что бы таких людей более не было, хотя бы на этом сайте.
Yliano4ka
13.12.2013
И не говорите... Работаем, крутимся, мечтаем об отдыхе, планируем отпуск, наконец- то выбираемся( а в нашем случае нужно было еще заявления в школе написать, отпроситься у учителей и т.д. ... Все- таки троих детей собрать...) и так случается! В этом мире уже не знаешь кому верить(((
persik_
13.12.2013
Сочувствую, тоже в отпуск уйти проблемно, но все же впятером не уехать в отпуск вдвойне обидно(
Yliano4ka
13.12.2013
Рассказала супругу, если нужно, он найдет время и приедет к следователю или напишет ему.
Tiggi
13.12.2013
кстати, при разговоре с Ириной она вас вспомнила. появляется больше шансов на возврат денег.
Персика или Яночку?
Странно, как человек может за 2 мес постоянных напоминаний о том, что она должна 150 000 и 75 00, регулярной переписке в других темах с участницами....вдруг "вспомнить о вас". Не думаю, что у человека память как у рыбки - несколько дней.
Tiggi
13.12.2013
улияночку.
vladmir
13.12.2013
Видимо, просто большие объёмы мошенничества - интересно в десятках или сотнях одновременно исчисляются.))
Несколько-то человек не может быть проблемой запомнить.
persik_
13.12.2013
Тоже об этом подумала)
Yliano4ka
13.12.2013
Теперь уже по иску будет возвращать
Yliano4ka
13.12.2013
Вы тоже пострадали? А что она про нас упоминала?
вам 150 тыщ должны???
ёмаё!
она всего 40 000р на СП-форуме раздавала почти год.
сочувствую : (
Yliano4ka
14.12.2013
Угу
какие действия вы предприняли?
Yliano4ka
14.12.2013
Обратились к адвокату, который занимается такими делами
Елка
14.12.2013
в милицию надо идти..при чем тут адвокат?
gluk6
14.12.2013
и что толку?
ну дадут ей 4-5 лет условно с испытательным сроком 3 года, как гусе-лебедям дали

так она уедет в мск, и фигу вы от нее возмещения какого добьетесь - приставы пишут - запросы разосланы - и так уже года полтора...
Елка
14.12.2013
а адвокат что сделает? куда идти с такими проблемами?
gluk6
14.12.2013
честно говоря - не знаю, пока так и ничего не добились
юристы - подскажите - как заставить приставов работать, если приставы находятся в мск и им на все жалобы пофиг?

остается у меня вариант еще - сходить к коллекторам...
ramb
16.12.2013
К местным гопникам на районе - дайте им 100-200 баксов и они её отработают.
на второй раз уже условкой не отделаеца!
IIaVeJI
14.12.2013
Я не могу представить еслиб у меня просто так конкретный человек 147 штук забрал и с концами... Этож не банк и пока она вроде не скрывается еще .. найдите и достанте ее. Машина у нее как минимум то есть.
Yliano4ka
14.12.2013
Да, да, многие не понимают почему мы с ней сами не разберемся, ведь есть такая возможность . НО К счастью наша совесть не приемлет подобных методов...хоть и не особо верим в нашу систему правозащиты, но по- другому никак!
Lisss
13.12.2013
лишь бы АФ до этой темы не добрался?
Tiggi
13.12.2013
надо закинуть ))
pem152
13.12.2013
+++. Ее там "любят":)
На хс есть ссыль сюда
закинь, мою тему сносят. Или открой мою в АФ.
PyJIoH
13.12.2013
запостили там уже )
и тут же снесли.
Видимо это группа лиц, работающая по предварительному сговору с модераторами АФ
pem152
13.12.2013
Ага. Не долго темка продержалась. А город должен знать своих "героев", дабы другие люди не подверглись обману.
Tiggi
13.12.2013
щас разберусь.
На хс откройте
Tiggi
13.12.2013
был некорректный заголовок.
поправила, открыла.
pem152
13.12.2013
Опять нет:)
все на месте. Просто сервер базы данных не выдерживает и орет что перегружен от праведного гнева втыкателей
*sergey
13.12.2013
там другая тема уже есть.
pem152
13.12.2013
Не вижу ни одной из них.
pem152
13.12.2013
Спасибо.
Tiggi
13.12.2013
не перноси на хс. пусть на основном пока.
kiril OFF
13.12.2013
блин, я не оригинален(
Н111
13.12.2013
интересно... а что ОНА ОТВЕТИТ НА ЭТО? ...
кто нибудь помнит персонажа Романтик, блин!
?:)
Mati
13.12.2013
Я помню. А что?
Tiggi
13.12.2013
я.
и всю историю.
Персонаж Миша (или Олег или неизвестно кто на самом деле) появился из ниоткуда с кучей денег, красиво тусил, красиво дружил. Потом с такой же кучей денег исчез.
Я ничего не пропустил ?
ПС. Мне ничего не должен, просто интересно - как он поживает.
Муча по форумам поискала его - да сама исчезла.
он исчез со своими деньгами или с чужими?
Последний год занимался обналичкой. Многим был просто должен. Просто исчез с деньгами (и своими и не своими ) и долгами (3 года прошло - так что уже никто никому ничего не должен).
Жаль.
Жаль что исчез.
Уверен, что сейчас сидит и читает этот форум - но вида не подает и в приват не отпишет.
а как насчет паспортных данных и всё такое?
или ему деньги давали под честное слово?
сразу видно, что деньги ты никогда не обналичивал.
Деньги отправляются на компанию однодневку. Тебе их привозит посредник . Посредник по бумагам не проходит вообще никак.
А исчез Романтик вместе с паспортными данными в 2008 году.
сейчас поиском нашел такую тему:
www.nn.ru/community/biz/realty/?do=read&thread=462553&topic_id=8660984&year=2008

продавал свою квартиру.

а
следом появилось такое сообщение
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=533655&topic_id=10084523&year=2008
тут его уже ищут и не нашли.
Я деньги обналичивал, но не отмывал. У меня законный бизнес.

ЗНачит искали и не нашли? И жена пропала, не отвечает? В общем понятно.
Да, и на форуме есть кидалово. Факт.
у тебя ИП на упрощенке- ты пошел в банк да снял, для личных нужд. Кто на традиционной системе налогооблажения - тем сложнее. Чтобы для личных нужд взять тысячу- две надо заплатить в казну, в виде налогов. Потому используются серые схемы и фирмы-прокладки для осуществления вывода денег с минимальными потерями. Отправлются деньги на счета фирм, взыскать с которых ничего не возможно. там ни имущества ни директоров. директор - бомж может быть директором тысяч таких фирм.

Мишу искали и искали очень долго. Про Наташу, жену его, так же ничего не слышно. Романтик,блин! крайне известная личность в Нижегородской интернет среде первой половины 2000х, странно что ты его не знал, ты ведь тут давно троллишь.
Ну не две, но поделица надо.

Тему ту помню, но у меня в тот момент была стойкая установка в тему не лесть с тем не общаца. Посему как это это мимо меня прошло и не заинтересовало.
Посмотрел его анкету, нашел там себя. Юного и тощего :).
Я тоже помню Романтика - машину битую у него покупал. Оформлена была на жену, так что и с ней несколько раз общался. Интересно он тогда скрылся - типа пропал.
это он витару расколотил или у него что то еще было ?
Да, это была сузука.
Barney
14.12.2013
Либо сидит, либо сбежал из страны, чтобы не сидеть.
Он не сидит. Инфа 146%.
как он жив-здоров?
Можнов приват.
Жив-здоров. Привата не будет. ДСП. Объяснять надо?
Очень рад, что жив-здоров.
Mati
13.12.2013
На путешествиях отвечает
Fuga
13.12.2013
Слушай, а Лиса-то у нас-таки улетела?
Тоже ведь через....
Lisss
13.12.2013
хрен вам, тут парюсь
Mati
13.12.2013
я так поняла, что да
Она в последний момент все-таки улетела, за пару часов до вылета еще не знала ответа летит или нет)))) вообще она вернется-расскажет, обещала целую книгу про это написать))) эххх, а ведь и мы сейчас на ГОА могли быть.....
Fuga
14.12.2013
Мне тоже обещала эту книгу)))
Жду ее возвращения (ттт) и тираж, думаю быстренько у нас тут разойдется)))
Мне Лису оч жаль: эти нервы в ожидании понимания, состоится ли вообще уже оплаченный отпуск, врагу не пожелаешь. А Лиса у нас вообще очень чувствительная.
Н111
14.12.2013
что на путешествиях ...
её тут на Жалобном в мошенничестве обвинили ... а она молчит ...
Mati
14.12.2013
на путешествиях та же самая тема с теми же самыми обвинителями
я ее не защищаю, но теперь по всем форумам ходить надо с одними и теми же постами? корни из форума путешествий растут, вот так и диалог идет. или шел
а у неё другая версия и похоже с документами и своей аргументацией . может стоит выслушать девочку и не вешать ярлычки мимоходом . раньше у неё с репутацией проблем не было ..
DV2000
13.12.2013
дык мы ж не против выслушать, только некого
а где эта версия? интересно было бы послушать
persik_
14.12.2013
Озвучивайте версию-то. На Путешествиях-то она отвечает и версия отличается лишь тем, что туры она бронировала. Какая может быть еще версия, если деньги не возвращены?
Ну это было и так понятно что закончит плохо... Зато сколько гавна в том году выслушал что я типа не прав и она такая хорошая и голосуй за нее.. Накой "успешной" нужен был так ноутбук... Ну я оказался прав...
Пока есть лошары не читающие договора - они тока процветать будут.
я постоянно заключаю договора, читают примерно каждый десятый

и то если это фирма и там есть юридический отдел. Тогда весь договор наизнанку вывернут и увеличат в три раза. Один раз я не выдержал, отказалса их возить - они мигом согласились на мой стандартный договор. ))
ВикС
13.12.2013
странно, что её не забанили ещё)
столько косяков и жалоб...
Crovvley
14.12.2013
как то противоречиво все, одни хвалят, другие ругают ее...
И не говори %)
Crovvley
15.12.2013
не буду:-)
:-P
Crovvley
14.12.2013
не знаешь во что и верить...
persik_
14.12.2013
Купите у нее тур, проверите)
Crovvley
14.12.2013
ну я пока никуда не собираюсь))
дык всё равно никуда не поедешь )))
Crovvley
15.12.2013
своим ходом только если:-)
Да ладно Вы у неё тоже проблемы, то крайслер не заведётся то муж пропадёт.
Pilot_nn
13.12.2013
Вообще, интересно, что было в реале..

А то я, имея отношение к туризму, и зная, как происходят отношения турист - турагент - туроператор, всегда думал, что все такие случаи лишь по причине того, что туристы гонятся за вывесками "турция за 6тыс из нижнего" на цветных бумажках в ЦУМе, бронируют тур, который какой-то другой турагент выкупил у какого-то шильного туроператора, не смог продать, и в последний момент выложил на продажу другим турагентам... причем все это какие-то неизвестные отели, полутурооператоры итд..)

"(причины разные -аннулирован тур, расторгнут договор с отелем и т.п.)"
Просто все эти причины - проблемы туроператора... Пегас, Корел, Тез.. - такие как ирина всего лишь передают заказ туроператору, получая с этого 13-14%... И при таких проблемах можно смело прийти в офис ТО, получить от них устный ответ, написать претензию... - туроператоры не смогут как ирина отнекиваться и трубки не брать... Да, бывают случаи как с Лантой-Тур, но это редкости...
К анулированию тура, или расторгнутым договором аренды с отелем Ирина и ее компания вообще отношения иметь не может.. - если причина действительно такая, то она тут непричем))

А если вы через ирину забронировали тур через какой-нить "нижтагилнонеймтревел" - так это уж надо было думать..
______________
ДУ!
Поясню.....хотя уже писала выше.Сама являюсь "счастливой" обладательницей тура, приобретенного у Ирины.
Произвели оплату Ирине за путевку еще 11 ноября, вылет на 10.12. И вау-ля 10.12 в 17-00 мы узнаем, что нам отказали в выдаче виз на ГОА, и это только после наших многочисленных звонков, ранее Ирина не брала трубки.
Потом выяснили, что всему самолету визы выдали, отказов не было, документы наши никуда не подавали (информация достоверная, не буду писать из каких источников она нами была получена).
После чего было принято решение, забрать денежные средства, оплаченные ранее и вот тут........началось.Собственно НЕ НАЧАЛОСЬ абсолютно ничего, т.к. на мои звонки НИКТО уже не отвечал.
Я никого не отговариваю сотрудничать с ИРиной, ради бога пользуйтесь её услугами, моя цель предупредить и огородить.
Pilot_nn
15.12.2013
пишется претензия, отправляется письмом с уведомлением. На претензию приходит, или не приходит ответ. Если ответ и итог не удовлетворительные для вас, пишете иск в суд! Если 100% уверены что ира виновата, нанимаете юриста, делаете представительство - чтобы свое время не тратить, и в иске прописываете расходы на представителя.

Суд разбирается в деле, выносит решение. после этого тут уже можно действительно что-то выложить.. и ни у кого вопросов не возникнет..
Спс за информацию.
Если не ошибаюсь Ник - Ульяночка, как раз именно этим на данный момент и занимаются, деньги им не вернули с октября по настоящее время. Полагаю, даже уверена, если бы у нас сложилась подобная ситуация, последовательность действий была аналогичной.
Цыпа
24.12.2013
))))))))))) у нормальных людей не возникнет вопросов к иришке-шестерке ДО обращения к ней.
Нормальный чел отродясь не будет связываться с ней в частности и с нн.ру в общем
P@raZit
14.12.2013
Помню некоторые за неё тут глотки рвали.... самцы блин..
А по теме: Если уж ты решил зарабатывать нае-нием людей то будь жобр продумай схему! Зачем так ТУПО попадаться?
Это точно
Брал через неё тур в Скандинавию. И визу на троих сделала, и с заявлениями помогала бегала, и обошлось все вполне по деньгам.Никаких проблем и проволочек. Хотя время может менять людей...
человек попал в кабалу и веером потащил остальных. Это в лучшем случае. Хуже - когда идет обычное кидалово ради какой то меркантильной мелкой цели (покупка машины, например)
persik_
14.12.2013
Каждого поголовно кидать хлопотно наверное)
Прошлым летом она не смогла мне сделать нормального предложения по цене, я и не стал.. видимо Бог отвадил..
Вы с показаниями определитесь, пожалуйста.
То "в Скандинавию", то "не стал"...
Непонятки, гражданин хороший.
Cobrad
14.12.2013
А где написана, что Скандинавия прошлым летом?!
В скандинавию я ездил несколько лет назад, могу фотки приложить. Через Ирину. Этим летом хотел опять поехать чз неё, не случилось.
Никогда не понимала, видя ее высказывания на разных форумах, как кто-то через нее бронирует туры. Человек ведь явно, мягко выражаясь, с головой не дружит. Причем очень мягко выражаясь.
pem152
14.12.2013
++++++++++++++
Osssss
26.12.2013
Я не поленилась и почитала многие темы на ее счет и с нее упоминанием! Дама не в себе и это понятно буквально с первых слов любого предложения! То что она рассказывает, за частую прям видимо сочиняет на ходу)) Человек психически болен и ему нужна квалифицированная помощь!
VooDoo
14.12.2013
Заяву написали коллективную в полицию?
dinet
14.12.2013
Нечего метать икру на форуме. Подавать в суд за пользование чужими деньгами + притянуть 50% штраф по закону о защите прав потребителей + моральный ущерб.
Yliano4ka
14.12.2013
Такую же картину обрисовал наш адвокат
persik_
14.12.2013
Т.к.обещала многим информацию, пишу. Ирина вернула нам полную обещанную сумму сегодня в обед.
все говорят что она на сносях
правда?
persik_
14.12.2013
Очень похоже на то.
Нет. Просто она "очень полная девушка". :-D
я знал что она жирная тупая кобыла)))) а ведь многие защищали её))))
delphinn
15.12.2013
Спасибо за информацию! А я хотел у нее тур в Таиланд покупать. Считал ее порядным агентом. Как теперь верить людям(((?
dimared
15.12.2013
А я не просто хотел, а купил и улетел. Конкретно сейчас пошла первая утренняя банка чанга.
Ира спасибо!
Что единственный агент в нижнем? Сам выбираешь тур на Пегасе, тезе и пр. , идешь в любое агентство например от того же Пегаса , тычешь пальцем куда хочешь, просишь скидку, заключаешь договор и все. Обмана и кидалова в этом случае минимально. Здесь заключаешься с тур агентством , а не с каким- то агентом от непонятной фирмешки.
eaa005
19.12.2013
Покупать нужно в проверенных фирмах.Мы летали от КДО Авиа Тур,все четко.И цены приемлимые.
RDS
15.12.2013
За такое и башню отстрелить не западло
Folk
15.12.2013
А что, самому заказать отель на букинге и перелет на сайте какой-нибудь авиакомпании никак нельзя? Обязательно кормить какого-то посредника надо?
на популярных направлениях выгоднее брать у туроператоров . по таю до 30%
Интересно на что ты повелась когда решила с ней иметь дела?
luruva
15.12.2013
очень вам сочувствую. (((

рекомендую "Евразия" они и скидку делают неплохую. мне 8%. все что сказали- все точь в точь. летали несколько раз и соседи наши.
да на самом деле больше 5-10 процентов скидки вы не выгадаете
ZMEII
16.12.2013
незнаю, в июне через нее летали знакомые все в прядке. может приснилось вам?.
Cobrad
16.12.2013
Да там не один и не два пострадавших...а больше!
ZMEII
17.12.2013
ну хз. ничо плохого не могу сказать
Osssss
26.12.2013
Конечно, коллективный сон, а Иришка то и не при чем ! Она же такая "хорошая" просто сказка! А тут люди напраслину на нее возводят, а все почему? Потому, что оказывается им это приснилось!!! Ах ты батюшки!!!
Вы хоть читайте, что люди пишут! Одним из 1000 повезло!
ZMEII
26.12.2013
почему повезло?писать можно многое...где факты?
Osssss
26.12.2013
Вы о чем ?? Вам повезло, что слетали удачно! Фактов вам мало!!! www.nta-nn.ru/news/item/?ID=231517
Ну, тогда вы в следующий раз в отпуск опять от Ирины летите!
Quietly
18.12.2013
Наговаривают на нашу Ирочку? www.nta-nn.ru/news/item/?ID=231517
vladmir
18.12.2013
oblsudnn.ru/index.php/press-...-krupnom-razmere

Там имени-фамилии нет.

И амнистия же вроде.
Маньякодепутахтеры второе чтение приняли - там всё путинское жульё выпускают, типа Сердюкова, нормальных людей, политических противников тошнопутина, не выпускают. вроде. путанно сформулировано.
не ее год рождения.
вон у нее в портрете 87 год написан...значится да, не она
maksimka@
24.12.2013
Как в теме появляется ник с тремя шестёрками , ты тут как тут .
ты думаешь один мне ссылки в контакте кидаешь? я тебя расстрою, информбюро и без тебя аки конь пашет. да и фиг ли тут читать, кроме стеба про ирку? одно бурление говен, я уже за год подустала.
странное наблюдение. как появляется этот ник, пол ннру тут как тут
maksimka@
23.01.2014
Какими судьбами ты тут ?
да так, комп от пыли протирала, случайно на ннру зашла.. и понеслось.
maksimka@
23.01.2014
Выключи комп и не подходи больше к этой заразе
это ты ща как доктор советуешь?
maksimka@
23.01.2014
Доктор Купитман
старая еврейская бабуля!
maksimka@
23.01.2014
)))))
oksi1
20.12.2013
это про чип тревел и Т.Погодину.
Hado
24.12.2013
persik_ писал(а)
Мошенническая схема Ирины Сивовой (Нурматовой) проста - продает клиенту тур, получает полную его стоимость, затем за несколько дней до вылета звонит и сообщает, что вылет не состоится (причины разные -аннулирован тур, расторгнут договор ...

Мошенничество доказать вряд ли получится, потому что доказать корыстные побуждения, присвоения (при том что деньги она возвращает) будет проблематично.

А вот гражданский иск - легко, с компенсацией морального вреда, неустойками, компенсацией услуг представителя и прочими ништяками, прописанными в Законе о защите прав потребителей.
апну
Lolochka)
27.12.2013
не знаю что сказать по этому поводу,но два года назад я летата в Испанию,продавала мне тур она же, скидку 7% сделала,подобрала хороший тур
так она тогда даже спшницам еще не задолжала
уаз595
29.12.2013
Сожалею(хочется много написать но этой милой девочке которая вас кинула на денежку(ножки вырвать надо) Почему эти б...ди не бояться что за их действия им придется отвечать.
кстати как эта пробл....дь поживает?
Давайте без оскорбительных выражений,ладно?
К чему опускаться до таких слов.
я как то вас оскорбил? нет, а что вы так за нее переживаете тогда?
A--NN
10.01.2014
Брали тур у Ирины года три назад, все было отлично, дала очень хорошую скидку от цены туроператора. Летом 2013 тоже собирались через нее тур брать, не купили только потому, что она поздно ответила, успели уже с другим агентством сторговаться... Так что к Ирине никаких претензий, наоборот были очень довольны ее работой.
VASiliSS@
13.05.2014
мы раньше тоже у неё бронировали, и друзья наши, всё было хорошо. Но вот в этом году она их (друзей) кинула. И, как выясняется, не только их
3,14
23.01.2014
ой-ой... прям соль на рану... ух какая я злая на нее... даже не знаю чем я так свою карму попортила, что нарвалась на эту несчастную...
У куда сама Ирина-то исчезла?
Что-то ни одного комментария от нее..
3,14
23.01.2014
фиг ли назвездилась, теперь ржет над нами наверное...
maksimka@
23.01.2014
Так она замучается всем отвечать и минусы собирать .
R-D
23.01.2014
предродовая гормональная эйфория
Mati
27.01.2014
Я ее видела вчера.
По поводу тебя она говорит, что, якобы, 4 раза переводила тебе деньги, не знает, почему перевод не проходит.
На мой вопрос - "а лично отдать не судьба, что ли, раз такие сложности с переводом?" - внятного ответа не последовало.
Говорит, что она не скрывается ни от кого, вот он телефон, звоните пожалуйста... У меня нет твоего телефона, я бы прям рядом с ней тебя бы набрала, а то у вас прям мистика какая-то - ты не скрываешься, она не скрывается, а созвониться никак не можете ))
3,14
27.01.2014
Даже смешно... может у нее что с головой - ведь обычно вруны - хорошо помнят, что и как и кому они врут... а тут - что-то не так...
Ир, она не врет) Она так живет)
Она верит во все это,прикинь........
вот чья бы корова мычала ...
А что у нас с коровой не так?
и так невинно хлопая глазками , да ?
Любите говорить загадками? Нет желания их разгадывать, тем более в такой теме.
По существу есть что?
А где вы с ней общались? мне просто 22000 должна, но трубки естественно не берет
Спросить хочу. Вы ей эти 22 тыр простили ?!
Что-то предпринимаете, чтобы деньги вернуть?
mozg
17.02.2014
Видать i40 говном оказался а менять не на что :(
VASiliSS@
13.05.2014
Плюс ещё 2 человека. Мои знакомые забронировали тур на майские праздники ещё в феврале в какой-то грёбаный Египет. Естественно не вылетели никуда. Только она даже и не звонила им, они сами всё время названивали, переживали... Потом она просто не стала отвечать на звонки. Подали заявление в Прокуратуру.
persik_
13.05.2014
В суд надо сразу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов